4-комн. квартира, 224 м², 1/8 этаж

Избранное
83 000 000руб. 
370 536руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.12.23 в 07:34, обновлено 25.04.24 в 11:55
4
комнаты
224
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
1 из 8
этаж
83 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 157.2 м², 1/5 этаж
Код объекта: 890996.Продается квартира в премиальном жилом комплексе «Дом на Тихой» в престижном и современном посёлке.Район Сколково по праву можно считать одним из наиболее привлекательных для жизни в современной Москве с точки зрения экологии, уникальной транспортной доступности, стремительно развивающейся инфраструктуры, а также комфортному удалению от МКАД и территории наукограда «Сколково». Удачное расположение у западной границы Москвы, в окружении удобных транспортных развязок, позволяет без утомительных пробок добираться до любого района столицы. При этом, основная магистраль находится на достаточном удалении.Район богат образовательной и спортивной инфраструктурой. В шаговой доступности располагается один из самых красивых и благоустроенных парков Москвы и Московской области – «Мещерский Парк». Территория парка охватывает 490 га смешанного леса на западе Москвы. Здесь можно насладиться пением птиц и прогулками на свежем воздухе, полюбоваться тихой гладью Мещерских прудов. Для гурманов всегда открыты хорошие рестораны с европейской кухней. Представленная квартира расположена на первом этаже жилого комплекса и имеет свой собственный выход во двор (редкий формат). Высота потолков 3,7 м, выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт, из окон открывается прекрасный вид на прогулочные аллеи. В квартире создана функциональная планировка, включающая в себя просторную гостиную, объединённую с кухней, 3 спальни, одна из которых оборудована гардеробной, 2 санузла, дополнительную гардеробную, прихожую и просторную лоджию с выходом на улицу. Весь интерьер, включая индивидуально разработанную мебель и высококачественную бытовую технику, остаётся новому владельцу. Монолитный жилой дом построен по индивидуальному проекту премиально-клубного формата. Дорогие и современные материалы – отличительная черта дома. Входные группы и окна немецкой фирмы Schüco. ЖК расположен на огороженной территории и имеет подземную и гостевую парковки, круглосуточную охрану и систему видеонаблюдения. На территории комплекса, среди вековых сосен, расположены детские игровые и спортивные площадки, на центральной площади при входной группе – фонтан. В красивом элегантном доме в стиле ар-деко разместились просторный холл, ресепшн и рекреационная зона. В ближайшем окружении находятся - фитнес клуб, Международный университет, школа-пансион «Росинка», гимназия «Сократ», детские сады, Cambridge School, Инновационный центр Сколково, международная гимназия Сколково. Развитая инфраструктура представлена спортивно-оздоровительным и конноспортивным комплексами, многочисленными ресторанами и торговыми предприятиями.Один собственник, прозрачная история, надёжные документы.Позвольте себе удовольствие вести загородную жизнь с городским комфортом!
4-комн., 157.2 м², 1/5 этаж
312-110-733

4-комн., 157.2 м², 1/5 этаж

ЖК "Дом на Тихой"
Добавить в избранное
87 000 000 руб.

553 436 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 214 м², 3/5 этаж
ЖК Дом на Тихой общей площадью 214 кв.м. (фактическая площадь 220 кв.м.)(. со свободной планировкой."Дом на Тихой" - пятиэтажный трех секционный жилой дом премиум-класса с подземным паркингом. Фасад здания облицован натуральным камнем. Высокие потолки, хрустальные люстры в вестибюле, мраморные полы создают неповторимую атмосферу роскоши. На первом этаже есть помещения для хранения колясок, лыж, велосипедов. Квартира свободной планировки с двумя лоджиями, что позволит создать интерьер с учетом всех персональных пожеланий. Территория элитного комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением. Комплекс располагается в экологически чистом районе в лесном массиве недалеко от Сколково. Ближайшие транспортные артерии: Сколковское шоссе, Можайское шоссе. В непосредственной близости находятся: фитнес-центр X-Fit, гольф-клуб, магазин Азбука вкуса, открытые и закрытые теннисные корты, медицинский центр, элитный детский сад и школа "А-Статус", оборудованный парк-заповедник "Мещерский парк". Оперативный показ, документы к сделке готовы. ДКП с полной стоимостью. Дополнительно можно приобрести машиноместо в подземном паркинге. Разумный торг уместен.
4-комн., 214 м², 3/5 этаж
320-289-564

4-комн., 214 м², 3/5 этаж

ЖК "Дом на Тихой"
Добавить в избранное
74 900 000 руб.

350 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 235.7 м², 3/4 этаж
Московская обл, Одинцовский район, рабочий посёлок Заречье, ЖК «12 месяцев», д 9. Квартира двухэтажная общей площадью 235,7 кв м, расположена на 3 и 4 этаже, с 3 лоджиями, 3 санузлами, 3 спальнями, 2 гардеробными, с панорамным остеклением.Огороженная, охраняемая территория, круглосуточная охрана, на въезде шлагбаум. На территории ЖК подземный паркинг.1 взр соб-к, более 5 лет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Никто не прописан. Без обременений, без залога и долгов. Подходит под ипотеку. Оперативный показ.Нижний этаж: зона отдыха с гостиной с панорамным остеклением, кухонная зона с выходом на лоджию, гардеробная, санузел гостевой; спальня со своим санузлом и гардеробной и выходом на лоджию. З она отдыха на нижнем этаже с высотой потолков 6 м.Верхний этаж: 2 спальни, одна из них с выходом на лоджию, санузел с душевой кабиной, кабинет.Выход из подъезда на 2 стороны.Возможность парковки рядом с домом.На территории ЖК есть подземный паркинг, детская площадка.Удобная геолокация и транспортное сообщение на авто и общественном транспорте. Рядом с ЖК: школа, Международный университет, детсад, бассейн, рестораны, магазины, Инновационный центр Сколково, Мещерский лес.
4-комн., 235.7 м², 3/4 этаж
308-148-060

4-комн., 235.7 м², 3/4 этаж

тер. ГСК Заречье
Добавить в избранное
80 000 000 руб.

339 415 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

id:11288. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в элитном  ЖК  "Тихомирово"!!! ПРОДАЕТСЯ просторная и комфортная 2 -х уровневая  дизайнерская квартира общей площадью 224 кв.м. Квартира имеет  на 1 -м уровне : просторный и стильный холл площадью 24.4 кв.м.,  гостевой совмещенный санузел,  уютную гостинную с настоящим камином площадью 31 кв.м., кухню -столовую   общей площадью 20.7 кв.м. , а также расположена  постирочная комната.. Имеется система "Умный Дом ". На 2- уровне  расположены   3  просторные  спальни   со своими  2-мя  совмещенными санузлами,   гардеробная комната,  небольшая библиотека,  имеется  2 отдельных входа .Небольшой балкон с мебелью для отдыха.ЖК "Тихомирово" - монолитный дом  2002  года постройки состоит  из 3 корпусов.Клубный дом расположен в престижном и экологически чистом районе Заречье,  имеет  собственную придомовую территорию 4 гектара с единой архитектурной концепцией: ландшафтный дизайн, газоны, озеленение, цветники, альпийские горки, искусственный водоем, прогулочная зона, скамейки, беседки.Недалеко расположены школы, детские сады, химчистка, отделение банка, супермаркеты, теннисный корт, фитнес-центр с 2 бассейнами, конноспортивный центр и поля для гольфа.в клубе "Сколково". В подземном паркинге есть одно машиноместо площадью 14.4 кв.м.Удобная транспортная доступность : Заречье в 2-х километрах от МКАД,Недалеко находится Мещерский парк с прогулочными дорожками и пляжной зоной !Один собственник. Без обременений.!!!Быстрый выход на сделку.. Бонус коллегам!!!Оперативные показы. Возможна ипотека! Оперативные показы и быстрый выход на сделку. В собственности более 15 лет.

Связаться с продавцом

Надежда Исаева43 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
224 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 264.2 м², 4/8 этаж
Продается роскошная квартира в элитном ЖК «Тихомирово».Общая площадь 264,2 кв.м, идеально сбалансирована по размерам и назначению помещений. Квартира имеет: 4 спальни, гостиную, кабинет, кухню, столовую, 4 санузла, гардеробные комнаты, балконы. Квартира выделяется эксклюзивным дизайном и дорогой отделкой. Полностью укомплектована мебелью и техникой ведущих европейских производителей.Клубный дом расположен на закрытой, охраняемой территории в престижном, экологически чистом районе Заречье. Жилой комплекс имеет собственную инфраструктуру: зелёную зону отдыха с чудесным ландшафтом, искусственный пруд, фитнес-центр, детские и спортивные площадки, бассейн, подземный и наземный паркинг. В шаговой доступности расположены: частные школы и детские сады, гольф-клуб «Сколково», спортивные центры, SPA и салоны красоты, сетевые маркеты, кафе и рестораны. Рядом расположен Мещерский парк.В подземном паркинге имеется два машиноместа площадью 16.7 кв.м и 16.4 кв.м.Удобная транспортная доступность.Работать с нами выгодно и надёжно:•            в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов•            финансовая гарантия до 25 млн. руб.•            индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банкахПодробная информация у агента МИЭЛЬ.
6-комн., 264.2 м², 4/8 этаж
316-486-155

6-комн., 264.2 м², 4/8 этаж

Тихая ул., 1к2
Добавить в избранное
84 500 000 руб.

319 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 224 м², 1/8 этаж
id:11288. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в элитном ЖК "Тихомирово"!!! ПРОДАЕТСЯ просторная и комфортная 2 -х уровневая дизайнерская квартира общей площадью 224 кв.м. Квартира имеет на 1 -м уровне : просторный и стильный холл площадью 24.4 кв.м., гостевой совмещенный санузел, уютную гостинную с настоящим камином площадью 31 кв.м., кухню -столовую общей площадью 20.7 кв.м. , а также расположена постирочная комната.. Имеется система "Умный Дом ". На 2- уровне расположены 3 просторные спальни со своими 2-мя совмещенными санузлами, гардеробная комната, небольшая библиотека, имеется 2 отдельных входа .Небольшой балкон с мебелью для отдыха.ЖК "Тихомирово" - монолитный дом 2002 года постройки состоит из 3 корпусов.Клубный дом расположен в престижном и экологически чистом районе Заречье, имеет собственную придомовую территорию 4 гектара с единой архитектурной концепцией: ландшафтный дизайн, газоны, озеленение, цветники, альпийские горки, искусственный водоем, прогулочная зона, скамейки, беседки.Недалеко расположены школы, детские сады, химчистка, отделение банка, супермаркеты, теннисный корт, фитнес-центр с 2 бассейнами, конноспортивный центр и поля для гольфа.в клубе "Сколково". В подземном паркинге есть одно машиноместо площадью 14.4 кв.м.Удобная транспортная доступность : Заречье в 2-х километрах от МКАД,Недалеко находится Мещерский парк с прогулочными дорожками и пляжной зоной !Один собственник. Без обременений.!!!Быстрый выход на сделку.. Бонус коллегам!!!Оперативные показы. Возможна ипотека! Оперативные показы и быстрый выход на сделку. В собственности более 15 лет.
4-комн., 224 м², 1/8 этаж
314-795-948

4-комн., 224 м², 1/8 этаж

Тихая ул., 1к2
Добавить в избранное
83 000 000 руб.

370 536 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Надежда Исаева43 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 224 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное314-795-948

Just Estate

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
83 000 000 руб.

370 536 руб./м²

Продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 1/8-этажного дома,. В квартире раздельный санузел, заменены трубы. Рядом детская площадка и банк. Адрес: город Заречье, Тихая.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, рп. Заречье, Тихая ул., 1к2