1-комн. квартира, 33.2 м², 3/3 этаж

Избранное
7 917 690руб. 
238 485руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 22:07, обновлено 13.02.24 в 22:44
Продавец:
Seller

ООО «Квартал-инвестстрой»

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
33.2
м²
Общая площадь
3 из 3
этаж
2020 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.8 м²
Продается 1-комнатная квартира №20 , расположенная на 3 этаже дома (корпус 11) в ЖК Новая Щербинка. ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ 1 ОЧЕРЕДИ. СКИДКИ ДО 10%. Эксклюзивный дом комфорт-класса.Окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим! Широкая линейка планировочных решений. От классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. На ваш выбор квартиры от 27 до 62 кв. м. в монолитных домах авторской архитектуры."Новая Щербинка" — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов. Строится в деревне Борисовка Подольского района Московской области, в 10 км от МКАД, в 10 минутах езды от станции МЦД-2 Щербинка.Инфраструктура ЖК: Многоуровневые паркинги, два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст, беговые и велодорожки в лесу. В квартирах просторные лоджии с панорамным остеклением или балконы. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. Лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды, что очень удобно для маломобильных людей, колясок и погрузки-разгрузки. Закрытые дворы, многоуровневый паркинг. Свободная Wi-Fi зона на всей территории. Система наблюдения «Безопасный регион». Колясочные на первых этажах. Кладовки на минус первом.Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему.
1-комн., 37.8 м²
319-527-489

1-комн., 37.8 м²

ЖК "Новая Щербинка" (д. Борисовка)
Добавить в избранное
8 100 768 руб.

214 307 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.9 м²
Продается 1-х комнатная квартира №199 без отделки, расположенная на 2 этаже дома (корпус 13) в ЖК Новая Щербинка. ДОМА ГОТОВЫ. ИДЕТ ЗАСЕЛЕНИЕ 1 ОЧЕРЕДИ. СКИДКИ ДО 10%. Эксклюзивный дом комфорт-класса.Окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим! Широкая линейка планировочных решений. От классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. На ваш выбор квартиры от 27 до 62 кв. м. в монолитных домах авторской архитектуры.ЖК "Новая Щербинка" — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов. Строится в деревне Борисовка Подольского района Московской области, в 10 км от МКАД, в 10 минутах езды от станции МЦД-2 Щербинка.Инфраструктура ЖК: Многоуровневые паркинги, два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст, беговые и велодорожки в лесу. В квартирах просторные лоджии с панорамным остеклением или балконы. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. Лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды, что очень удобно для маломобильных людей, колясок и погрузки-разгрузки. Закрытые дворы, многоуровневый паркинг. Свободная Wi-Fi зона на всей территории. Система наблюдения «Безопасный регион». Колясочные на первых этажах. Кладовки на минус первом.Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему.
1-комн., 38.9 м²
301-548-798

1-комн., 38.9 м²

ЖК "Новая Щербинка" (д. Борисовка)
Добавить в избранное
8 336 504 руб.

214 307 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м²
Продается однокомнатная квартира № 83, расположенная на 5 этаже 2 секции в 18 корпусе "Прованс". Общая площадь квартиры составляет 35,3 кв.м. Высота потолков 2,74 м.Преимущества квартиры: просторная ванная комната с полноценной ванной. Функциональный коридор с отведенными местами для систем хранения и вместительного гардероба. Провести время вместе с семьей или устроить праздничный ужин вы сможете в просторной кухне-гостиной в европейском стиле. В многофункциональной спальной комнате можно разграничить рабочее место и зону для отдыха, не нарушая атмосферу покоя, отдыха и умиротворения. Просторная гардеробная предусмотрена для вашего комфорта. Панорамное остекление открывает прекрасные виды и увеличивает пространство в квартире.Квартира продается без отделки, расположение коммуникаций и перегородок остается на ваше усмотрение. Вы можете сделать ремонт по индивидуальному дизайну, в котором будут присутствовать простота, уют и минимализм. Идеальная квартира для молодежи, семейной пары или для того, кто любит больше пространства.
1-комн., 35.3 м²
308-075-621

1-комн., 35.3 м²

ЖК "Новая Щербинка" (д. Борисовка)
Добавить в избранное
7 518 780 руб.

212 997 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1-комнатная квартира №33 с отделкой «под ключ», расположенная на 3 этаже дома (корпус 11) в ЖК Новая Щербинка. Дома Готовы. Идет Заселение 1 Очереди. Скидки ДО 10%. Эксклюзивный дом комфорт-класса.Окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим! Широкая линейка планировочных решений. От классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. На ваш выбор квартиры от 27 до 62 кв. М. В монолитных домах авторской архитектуры.«Новая Щербинка» — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов. Строится в деревне Борисовка Подольского района Московской области, в 10 км от Мкад, в 10 минутах езды от станции Мцд-2 Щербинка.Инфраструктура ЖК: Многоуровневые паркинги, два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст, беговые и велодорожки в лесу. В квартирах просторные лоджии с панорамным остеклением или балконы. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. Лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды, что очень удобно для маломобильных людей, колясок и погрузки-разгрузки. Закрытые дворы, многоуровневый паркинг. Свободная Wi-Fi зона на всей территории. Система наблюдения «Безопасный регион». Колясочные на первых этажах. Кладовки на минус первом.Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему.

Связаться с продавцом

Seller

ООО «Квартал-инвестстрой»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа

Новая Щербинка  квартиры в продаже

Готовность
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные
Класс жилья
Комфорт-класс
Высота потолков
От 2.7 м
Этажность
20 домов от 3 до 8 этажей
Материал стен
Монолит-кирпич
Отделка
Без отделки, предчистовая, черновая, чистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый, гостевой
студии от 21.7 м²
4.34   млнквартиры
1-комн. от 30.7 м²
5.2   млнквартиры
2-комн. от 40 м²
6.58   млнквартиры
3-комн. от 67.3 м²
9.42   млнквартиры
Новая Щербинка20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Квартал-инвестстрой»

ООО «Квартал-инвестстрой»ООО «Квартал-инвестстрой»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.6 м², 1/3 этаж
Продается 2-комнатная квартира №36 с Чистовой отделкой, расположенная на 1 этаже дома (корпус 11) в ЖК Новая Щербинка. Дома Готовы. Идет Заселение 1 Очереди. Скидки ДО 10%. Эксклюзивный дом комфорт-класса.Окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим! Широкая линейка планировочных решений. От классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. На ваш выбор квартиры от 27 до 62 кв. М. В монолитных домах авторской архитектуры.«Новая Щербинка» — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов. Строится в деревне Борисовка Подольского района Московской области, в 10 км от Мкад, в 10 минутах езды от станции Мцд-2 Щербинка.Инфраструктура ЖК: Многоуровневые паркинги, два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст, беговые и велодорожки в лесу. В квартирах просторные лоджии с панорамным остеклением или балконы. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. Лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды, что очень удобно для маломобильных людей, колясок и погрузки-разгрузки. Закрытые дворы, многоуровневый паркинг. Свободная Wi-Fi зона на всей территории. Система наблюдения «Безопасный регион». Колясочные на первых этажах. Кладовки на минус первом.Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему.
2-комн., 61.6 м², 1/3 этаж
317-667-620

2-комн., 61.6 м², 1/3 этаж

ЖК "Новая Щербинка" (д. Борисовка)
Добавить в избранное
11 788 414 руб.

191 371 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.5 м², 3/3 этаж
Продается студия №16 без отделки, расположенная на 3 этаже дома (корпус 11) в ЖК Новая Щербинка. Дома Готовы. Идет Заселение 1 Очереди. Скидки ДО 10%. Эксклюзивный дом комфорт-класса.Окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим! Широкая линейка планировочных решений. От классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. На ваш выбор квартиры от 27 до 62 кв. М. В монолитных домах авторской архитектуры.«Новая Щербинка» — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов. Строится в деревне Борисовка Подольского района Московской области, в 10 км от Мкад, в 10 минутах езды от станции Мцд-2 Щербинка.Инфраструктура ЖК: Многоуровневые паркинги, два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст, беговые и велодорожки в лесу. В квартирах просторные лоджии с панорамным остеклением или балконы. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. Лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды, что очень удобно для маломобильных людей, колясок и погрузки-разгрузки. Закрытые дворы, многоуровневый паркинг. Свободная Wi-Fi зона на всей территории. Система наблюдения «Безопасный регион». Колясочные на первых этажах. Кладовки на минус первом.Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему.
Студия, 28.5 м², 3/3 этаж
314-066-128

Студия, 28.5 м², 3/3 этаж

ЖК "Новая Щербинка" (д. Борисовка)
Добавить в избранное
6 454 105 руб.

226 460 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.6 м², 3/3 этаж
Продается студия №32 без отделки, расположенная на 3 этаже дома (корпус 11) в ЖК Новая Щербинка. Дома Готовы. Идет Заселение 1 Очереди. Скидки ДО 10%. Эксклюзивный дом комфорт-класса.Окруженный лесным массивом, миниатюрный корпус с видом на коттеджный посёлок, лес и современный придомовой ландшафт уже может стать вашим! Широкая линейка планировочных решений. От классических для любителей простоты и уюта до евро-формата с кухней-гостиной, когда в одном месте сосредоточено все самое главное. Для вас представлены светлые функциональные студии, просторные однокомнатные квартиры и комфортабельные распашные двушки для семьи. На ваш выбор квартиры от 27 до 62 кв. М. В монолитных домах авторской архитектуры.«Новая Щербинка» — это уютный современный миниполис, в котором хочется остаться. Мы принципиально отказались от высотной застройки в пользу комфорта и экологичности. Меньше жителей — меньше стресса и больше пространства. Красивые виды, тишина и чистый воздух будут только вашими: вблизи не появится других высотных кварталов. Строится в деревне Борисовка Подольского района Московской области, в 10 км от Мкад, в 10 минутах езды от станции Мцд-2 Щербинка.Инфраструктура ЖК: Многоуровневые паркинги, два детских сада, школа, торговый центр, амбулатория, коммерческие помещения на 1 этажах домов торговой улицы, променад у ручья, детские и спортивные площадки на разный возраст, беговые и велодорожки в лесу. В квартирах просторные лоджии с панорамным остеклением или балконы. На первых этажах есть возможность организации собственных палисадников. Лифты, стартующие с уровня «ноль», пандусы и сквозные подъезды, что очень удобно для маломобильных людей, колясок и погрузки-разгрузки. Закрытые дворы, многоуровневый паркинг. Свободная Wi-Fi зона на всей территории. Система наблюдения «Безопасный регион». Колясочные на первых этажах. Кладовки на минус первом.Мы предлагаем уникальный проект, который сближает и дает возможность выйти на новый уровень жизни, и почувствовать все преимущества, став ближе к Москве, природе, комфорту и лучшему будущему.
Студия, 24.6 м², 3/3 этаж
314-511-987

Студия, 24.6 м², 3/3 этаж

ЖК "Новая Щербинка" (д. Борисовка)
Добавить в избранное
5 617 696 руб.

228 362 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ООО «Квартал-инвестстрой»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Подольский р-н, д. Борисовка, ул. Рахманинова, 11, Новая Щербинка