1-комн. квартира, 33.8 м², 2/19 этаж

Избранное
9 600 000руб. 
284 024руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 09:38, обновлено 25.04.24 в 16:46
1
комната
33.8
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 19
этаж
9 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36 м², 13/19 этаж
Однокомнатная ВИДОВАЯ квартира в одном из самых престижных микрорайонов города- Балтийской Жемчужине!Балтийская Жемчужина- это лучшая локация для жизни, сочетание комфорта городской жизни и экологии. Три красивейших парка с прудами, велодорожками, аттракционами, Матисов канал, Дудергофский канал, и самое главное – Финский залив!Из окон квартиры Вы будете наслаждаться потрясающим видом на Матисов канал, Жемчужную Плазу и парк Новознаменка! Просторная лоджия летом может использоваться как кабинет или лаундж зона)У квартиры очень удобная и эргономичная планировка, светлая просторная комната позволила зонировать ее, выделив детскую. Удобная кухня правильной формы с дорогостоящей техникой европейских брендов Zigmund Shtain и Fornelli, где комфортно разместятся за обедом все члены семьи) Большая прихожая с угловым глубоким шкафом. В ванной комнате спрятаны все трубы и установлена инсталляция, качественная сантехника.Квартира полностью готова к встрече с новыми собственниками, не нуждается в ремонте и дополнительном вложении средств!А авторский дизайн прихожей точно не оставит Вас равнодушными! Объемные рисунки выполнены известной дизайн студией!Звоните и записывайтесь! Вы захотите здесь жить!ВАЖНО: В продаже также есть место в паркинге, самое удобное!В двух шагах от входа в паркинг, широкое, боковое, а значит будет удобно садится и выходить из машины)Оба лифта спускаются прямо в паркинг!!!Арт. 59530697
1-комн., 36 м², 13/19 этаж
317-259-296

1-комн., 36 м², 13/19 этаж

ул. Адмирала Черокова, 18к2
Добавить в избранное
8 299 000 руб.

230 528 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.5 м², 2/19 этаж
Уютная и эргономичная однокомнатная квартира на 2 этаже в доме комфорт класса ЖК More. Выход окон в уютный зеленый дворик на стилобат. Квартиру подготовим перед продажей, передадим вам ее уже со свежими светлыми стенами, мебель тоже готовы оставить (по договоренности).Транспортная доступность также является преимуществом этого места. Всего около 20 минут на транспорте до ст. метро Проспект Ветеранов или Автово. Также удобно и для автомобилистов в комплексе предусмотрен подземный паркинг. О территории: ЖК More расположен в благоприятной зеленой зоне рядом с парками и Финским заливом. Здесь вы сможете насладиться прогулками на свежем воздухе. Полностью развитая инфраструктура - все для вашего комфорта. В самом жилом комплексе и окрестностях расположено множество магазинов, кафе, аптек, ресторанов, медицинских центров и спа-салонов. Всего в 5 минутах ходьбы находится Жемчужная Плаза — крупнейший торгово-развлекательный центр на юго-западе Санкт-Петербурга, включающий гипермаркет Перекрёсток, М.Видео, Детский Мир, Снежная Королева, Рив Гош и 11-зальный кинотеатр Формула Кино. Рядом с комплексом расположены детская и взрослая поликлиники, школы и детские сады. В 10 минутах пешком находится Финский залив и Южно-Приморский парк.Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру! Звоните, пишите, приходите на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10855830. Район: Красносельский.
1-комн., 34.5 м², 2/19 этаж
320-416-028

1-комн., 34.5 м², 2/19 этаж

ул. Адмирала Черокова, 18к2
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

289 856 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 5/16 этаж
Арт. 62441989. Хотите жить в квартире с идеальным планировочным решением? Тогда это предложение именно для вас! Жилой комплекс комфорт-класса "More" расположен в экологически чистом и престижном Красносельском районе Петербурга, всего в нескольких шагах от Финского залива.Квартира в этом комплексе предлагает вам просторную и удобную европланировку, где основным преимуществом является большая кухня-гостиная. Разместите здесь диван, стол для обедов или же создайте свою собственную мастерскую по кулинарии. Не важно, какие мечты и идеи вы имеете в виду - ваша кухня-гостиная идеально справится с любыми потребностями.А как насчет потрясающего вид на Финский залив, открывающегося прямо из окон вашей квартиры? Просыпаясь утром, вы будете наслаждаться видом на голубую бескрайность и морской бриз, который пробуждает в вас ощущение комфорта и релаксации. Это ваш персональный рай на берегу залива, созданный, чтобы вы наслаждались каждым мгновением.А что еще делает эту квартиру привлекательной? Ее расположение на первой линии, где рядом находятся Южно-Приморский парк и Матисов канал. Невозможно представить более комфортное место для прогулок и занятий спортом. Вы сможете насладиться великолепными панорамами и забыть о повседневных заботах в окружении природы.Кроме того, жилье предлагает комфортный этаж, где вы можете без проблем перемещаться, не зависимо от возраста или физической активности. Это позволит вам чувствовать себя удобно и свободно, наслаждаясь каждым шагом в своем новом доме.А ремонт в квартире? Его дизайнерская отделка оставит вас восхищенными. Каждая деталь здесь продумана до мелочей, чтобы создать уютную и стильную обстановку. Вы вольны добавить свои штрихи и превратить эту квартиру в вашу собственную мечту.Не упустите свой шанс обзавестись идеальным жильем в жилом комплексе "More". Звоните нам прямо сейчас и получите больше информации о доступности и ценах. Ждем вас в числе наших счастливых владельцев!
1-комн., 43 м², 5/16 этаж
318-598-774

1-комн., 43 м², 5/16 этаж

ул. Адмирала Черокова, 18к1
Добавить в избранное
9 590 000 руб.

223 024 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся СТИЛЬНАЯ ВИДОВАЯ МОДНАЯ однокомнатная квартира в самом КРУПНОМ микрорайоне города - Балтийская Жемчужная !Хотите жить рядом с МОРЕМ, тогда это квартира вашей МЕЧТЫ !О КВАРТИРЕ :Общая площадь 34 кв.м.Комната ОГРОМНАЯ - 17 кв.м.Кухня-9 кв.м.Санузел- 4 кв.м.Коридор - 4 кв.м.Балкон - 4 кв.м. В квартире установлена КРУТАЯ техника MIELE (стиральная машина,варочная поверхность, посудомоечная машина, духовка, встроенный холодильник , посудомоечная машина). Полностью развитая инфраструктура. Тёплые полы. Рядом сады, школы,поликлиника и ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР с различными магазинами. Рядом Южно-Приморский парк и Финский залив! Морской воздух и прогулки по набережной Вам обеспечены ! Петергоф с дворцами и фонтанами в 15 минутах езды !Звоните, с удовольствием покажу Вам эту замечательную квартиру ! Если понадобиться, одобрю ипотеку. Прямая продажа, один собственник, обременений нет.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10265174. Район: Красносельский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
33.8 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 19
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 26.2 м², 12/19 этаж
Уютная светлая квартира с роскошным видом на залив. С лоджии с панорамным остеклением можно каждый день любоваться меняющейся красотой неба и моря! Квартира находится в качественном современном разноуровневом комплексе, между корпусами устроены ухоженные дворы с детскими и спортивными площадками, вдоль Матисова канала расположена набережная для прогулок, со спусками к воде, множеством магазинчиков, кафе и прочих приятных заведений. В 5 минутах Жемчужная Плаза, в 7 минутах пляж на берегу залива, прямо рядом с домом лес с дорожками. В квартале расположены детские сады и школа, удобно организовано транспортное сообщение. Вдоль Петергофского шоссе идет непрерывная парковая зона-Южно-Приморский парк, парк Новознаменка, Нижне-Ивановский сквер, Полежаевский парк. Чудесное место!Квартира готова к продаже документально (собраны все необходимые для сделки справки), свободна и готова для передачи покупателю, 1 взрослый собственник, приобретали у застройщика, покажем полную рыночную стоимость в договоре. Собственник будет на сделке лично. Прямая продажа.
Студия, 26.2 м², 12/19 этаж
319-657-930

Студия, 26.2 м², 12/19 этаж

ул. Адмирала Черокова, 18к2
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

194 657 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.4 м², 6/6 этаж
Продается видовая 3Евро к кв 81,4 кв м в ЖК MORE.При выходе на сделку в этом году-Паркинг в Подарок!О Квартире:Кухня гостиная 34,90 кв м с видом на Матисов канал, кладовая 1,50 кв м (можно переоборудовать в гостевой сан узел), гардеробная в коридоре, две изолированные комнаты детская 17,6 кв м и спальня 16,20 кв м с видом во двор. Квартира продается со всей мебелью и техникой, выполнен ремонт в классическом стиле из качественных материалов. Теплые полы на кухне и в коридоре. В комнатах ламинат. Лифт спускается в отапливаемый подземный паркинг.О доме: Жилой квартал Море включает в себя 14 кирпично-монолитных корпусов. Применялась технология навесного вентилируемого фасада с панорамными остеклением балконов и лоджий. На придомовой территории выполнены работы по благоустройству ландшафтного дизайна, проложены прогулочные тротуары, установлены фонари, лавочки, игровые и спортивные площадки. На входе установлен современные домофоны. Предусмотрена диспетчерская и служба охраны. Для автовладельцев предусмотрены многоуровневый подземный и встроенно-пристроенный паркинги на территории комплекса. На первых этажах размещены коммерческие помещения.Инфраструктура:- В пешей доступности находятся 4 детских сада, 3 школы, высшие учебные заведения, поликлиника, ТРК "Жемчужная плаза", супермаркеты, кинотеатр, кафе, салоны красоты и фитнес-центр.- В радиусе 2х км - Южно-Приморский парк, парк Новознаменка и Дудергофский канал.- В легкой доступности на личном или общественном тр-те: парки Петергофа и Стрельны, Ораниенбаум.- Метро Ленинский проспект находится в 15 минутах транспортом.- До центра СПб - 30 мин. на авто- До ЗСД - 15-20 мин. на автоЗвоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр!
3-комн., 81.4 м², 6/6 этаж
314-006-806

3-комн., 81.4 м², 6/6 этаж

ул. Адмирала Черокова, 18к2
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

276 413 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.5 м², 2/19 этаж
Уютная и эргономичная однокомнатная квартира на 2 этаже в доме комфорт класса ЖК More. Выход окон в уютный зеленый дворик на стилобат. Квартиру подготовим перед продажей, передадим вам ее уже со свежими светлыми стенами, мебель тоже готовы оставить (по договоренности).Транспортная доступность также является преимуществом этого места. Всего около 20 минут на транспорте до ст. метро Проспект Ветеранов или Автово. Также удобно и для автомобилистов в комплексе предусмотрен подземный паркинг. О территории: ЖК More расположен в благоприятной зеленой зоне рядом с парками и Финским заливом. Здесь вы сможете насладиться прогулками на свежем воздухе. Полностью развитая инфраструктура - все для вашего комфорта. В самом жилом комплексе и окрестностях расположено множество магазинов, кафе, аптек, ресторанов, медицинских центров и спа-салонов. Всего в 5 минутах ходьбы находится Жемчужная Плаза — крупнейший торгово-развлекательный центр на юго-западе Санкт-Петербурга, включающий гипермаркет Перекрёсток, М.Видео, Детский Мир, Снежная Королева, Рив Гош и 11-зальный кинотеатр Формула Кино. Рядом с комплексом расположены детская и взрослая поликлиники, школы и детские сады. В 10 минутах пешком находится Финский залив и Южно-Приморский парк.Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру! Звоните, пишите, приходите на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10855830. Район: Красносельский.
1-комн., 34.5 м², 2/19 этаж
320-416-028

1-комн., 34.5 м², 2/19 этаж

ул. Адмирала Черокова, 18к2
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

289 856 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 32.1 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-571-610

Домклик

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

295 951 руб./м²

Арт. 60790122 Продается просторная 1 комнатная квартира на первом этаже жилого дома. Подойдет как для жилья, так и для коммерческой деятельности, благодаря расположению дома на перекрестке двух проходных улиц. Вход в подъезд осуществляется через закрытый двор, Окна выходят на тихую улицу.  Парковка доступна за воротами по магнитному ключу.ИНФРАСТРУКТУРА: Сердце…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 32 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное319-840-361

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 650 000 руб.

301 563 руб./м²

Дизайн-отделка, мебель и техника остаются, чистая продажа!Hовaя кваpтира c выcoкокaчecтвeннoй oтделкой, бытовoй тeхникой, мебeлью и дeкором в ЖК бизнеc-классa, 15 минут дo cтанций мeтрo Балтийская, Тeхнoлoгичeский институт, Фрунзенская. Paспoлoжена на высоком 2 этажe, окнa и фpанцузский бaлкон выходят нa югo-запад вид на зелёный сквер с яблонями.Характеристики квартиры:- Высота потолков:…
1-комн., 34 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное318-131-823

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

285 295 руб./м²

Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров.В продаже апартаменты площадью 34м2.Выборгский р-н, Политехническая 6, Апарт-отель Like.Описание:- Выполнен капитальный, качественный, дизайнерский ремонт.- Апартаменты оснащены всем всем необходимым для сдачи в аренду или личного проживания. Бытовая техника BOSH, два…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 33.5 м², 20/20 этаж
Добавить в избранное318-984-892

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

283 583 руб./м²

Продаю 1 комнатную квартиру. Общая площадь 33.5 кв.м в кирпичном доме 2014г.п. в Невском районе в пешей доступности к ст. м. Елизаровская. ЖК Дом на Седова эконом класса, построен застройщиком Эльба . Дом под управлением УК Комфорт Групп ,парадная оборудована 2 лифтами (грузо-пассажирским). Консьерж. Видеонаблюдение. В парадной есть колясочная.…
1-комн., 33.6 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное315-886-286

МОНОЛИТ ПЛЮС

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

288 691 руб./м²

Арт. 57513476 Продается 1 к.кв. в прямой продаже. ЖК Терра. Закрытый двор, подземный паркинг. Квартира без отделки. Окна во двор. Хорошая транспортная доступность: метро "Лесная" и "Черная речка" в пешей доступности, ж/д станция "Ланская" в 5 минутах. Звоните, с удовольствием расскажем подробнее и организуем просмотр
1-комн., 32.3 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное319-178-289

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

300 310 руб./м²

Продается 1 комнатная уютная квартира от собственника!Квартира очень светлая и уютная расположена в престижном Приморском районе с отличной планировкой, в 17 минутах ходьбы от станции метро Беговая. Вся необходимая социальная инфраструктура: детские сады, школы и поликлиники, а также магазины, пекарни, кафе, фитнес, парикмахерские. Обеспечена безопасность жильцов благодаря наличию консьержа…
1-комн., 33.9 м², 8/20 этаж
Добавить в избранное320-416-634

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

280 236 руб./м²

Современный и ужe обжитoй жилoй кoмплекс. Пoдземный пapкинг. Зaкрытaя oxpаняeмaя территория, детская площадка, пo пepимeтpу уcтaновленo видeoнaблюдениe, консьерж сервис 24/7;Квартира полностью меблирована и оборудована современной встроенной бытовой техникой и сантехникой,все остается новому собственнику.Станция метро Елизаровская - 5 мин. пешком;15 мин. транспортом до центра города,много наземного транспорта. Школы, детские сады,полтклиники,развлекательные…
1-комн., 32.9 м², 13/20 этаж
Добавить в избранное303-877-256

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 690 000 руб.

294 529 руб./м²

Код объекта: 742164.Продается 1к-квартира в ЖК «Ultra City» (II очередь) от застройщика RBIКВАРТИРАНе требует вложений - заезжай и живи. Ремонт делали для себя. После ремонта никто не жил. Кухня с новым гарнитуромкачественная немецкая сантехникамебелированная спальня: двухспальная кровать+матрац Аскона.В ДОМЕсвои фильтры очистки воды нагрев водыотличная УК и удобное приложение для…
1-комн., 33.8 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное318-984-528

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 690 000 руб.

286 687 руб./м²

Предлагаем вашему вниманию видовую квартиру для вашей новой жизни в жилом комплексе New Time - комфорт плюс класс! У нас в прямой продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в новом доме на комфортном 7 этаже с удобной планировкой. Кухня площадью 11 кв.м с выходом на просторную лоджию, спальня с…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 33.1 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-492-803

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

293 052 руб./м²

Арт. 63498695. В продаже 1-комн. квартира с прекрасной террасой в Балтийской Жемчужине!________________________________________ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ:Бизнес класс на берегу Матисова и Дудергофского каналов, состоящий из четырех малоэтажный домов в ЖК Наутилус от застройщика КВС,Теплый монолитный дом 2020 года постройки,Комфортный высокий 1 этаж, вид из окон на закрытую от посторонних дворовую территорию,Закрытый…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29