2-комн. квартира, 51 м², 8/16 этаж

Избранное
8 299 000руб. 
162 726руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 13:29, обновлено 22.04.24 в 18:22
Продавец:
Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
51
м²
Общая площадь
10.1
м²
площадь кухни
8 из 16
этаж
8 299 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51 м², 8/16 этаж
Арт. 58598360. Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира, в доме 137 серии. В житейском понимании дома данной серии всегда считались самыми престижными и качественными среди панельных. Дома этой серии можно назвать высшей ступенью эволюции крупнопанельного строения. Высокая популярность панельных домов 137-й серии обусловлена довольно удобными планировками квартир, наличием просторных кухонь и высоких потолков 2,7м. Квартира находится в обжитом, удобном районе Санкт-Петербурга. Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье, а также объект для сдачи в наём, в самом тихом и зеленом районе Санкт-Петербурга. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома, общая площадь составляет 51 кв.м., большая кухня 10,1кв.м., раздельный с/у, большая прихожая. Все комнаты просторные и светлые, окна выходят на восток. В квартире хорошая звукоизоляция. Квартира укомплектована необходимой мебелью которая остается покупателю.Дата постройки дома 1985г. Дом газифицирован. Два лифта, грузовой и пассажирский. Отопление и водоснабжение центральное.Всегда чистая парадная, хорошие и порядочные соседи, во дворе всегда можно найти свободное место для парковки.До метро Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов 10 минут на транспорте, остановка в трёх минутах ходьбы. В ближайшее время в шаговой доступности к дому будет метро Юго-Западная. Район, в котором расположена квартира, очень удобен для жизни. До центра города можно добраться за 35 минут на общественном транспорте. Также недалеко выезд на развязку КАД и ЗСД, что делает удобным и быстрым сообщение с любым районом города. Остановки общественного транспорта, в т.ч. трамвай, в 5 мин.ходьбы.Всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете необходимую инфраструктуру, такую как магазины, аптеки, банки и почта. В шаговой доступности находятся Лицей № 369, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 247, частная школа экономики и права, 3 детских сада, детская поликлиника №74Вы сможете быстро и легко добраться до всех необходимых объектов района. Также рядом находятся торговые центры, музеи, кинотеатры и парки. До Полежаевского парка, парка Александрино, Воронцовского сквера 10-15 минут пешком.В пешей доступности Южно-Приморский парк и Финский Залив. Если вы хотите насладиться заливом, вы сможете легко добраться до набережной, где можно провести время на свежем воздухе и наслаждаться красивым видом на Финский залив.Прямая продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.Любые виды оплаты, в том числе ипотека, субсидии, сертификаты и мат.капитал.Для покупателя полное, бесплатное, юридическое сопровождение сделки, ипотечная консультация и подача заявки в банк.Позвоните нам и не упустите возможность стать обладателем данного жилья.
2-комн., 51 м², 8/16 этаж
313-615-722

2-комн., 51 м², 8/16 этаж

ул. Маршала Захарова, 60
Добавить в избранное
8 299 000 руб.

162 726 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 11/12 этаж
АГЕНТОВ - не беспокоить!Продам квартиру, собственник, с момента строительства, без обременения. Внизу лучшие школы гимназии района и детские сады, метро будет в шаговой доступности Юго-западная (Казаковская)2024г. как инвестиционный проект привлекательный, лифты 2022 г. Лоджия 3.6 м2 застеклена, пол кафель, дом 137 серии, лучшая планировка. Комнаты 16, 13, кухня 11, коридор 8,6 м2.Ремонт был не косметический, полноценный с заменой всех коммуникаций для себя. Пол паркетная доска, кафель, все стены выровненные углы под 90, пол поднят стяжкой на 4 см мешков 50 песка и 30 цемента, 30 ротбанта и так далее, дверные проёмы увеличенные для удобства, вся электрика новая медные провода Num, проштроблены и заведены автоматы АВВ немецкие (2016г.) в Эл шкаф,, двери дерево +шпон дуба, окна и лоджия в 2х камерных стекло пакетах, живём с удовольствием, район очень удобнный, не массовая застройка, откуда не выехать, до метро 10 мин на транспорте, будет метро в шаговой доступности 2024.Комфорбельная квартира с удобным местоположением.В доме установлено 2 лифта (пассажирский и грузовой),выходы отдельные на две стороны, мусоропровод. Благоустроенный район, новые асфальтированные дорожки. Обширная инфраструктура, метро Ленинский проспект в 10 минутах езды на транспорте, также метро Ветеранов в 20 минутах. Сейчас в 20 минутах пешком будет метро ст. М. БРЕСТСКАЯ (2028/2030 г) и Юго-западная, готовность - 2024 г., Магазины Окей, Пятёрочка, Дикси, Магнит Перекресток, ТЦ Фиолент в шаговой доступности. Во дворах престижные новые после строительства гимназии лицей 369, 247 школы, туда пытаются запихнуть со всех ближайших районов, очень сильный педагогический состав, люди просто ищут прописку чтобы дети ходили именно в данные школы, детские сады 3 во дворе и через дорогу 3 шт., детские площадки, церковь, детская поликлиника 74 через дорогу, детская городская больница#1 в 20 минутах. Финский залив в 25 минутах езды,парки.Прекрасная, уютная 2х комнатная квартира с остеклененной лоджией для Вашей жизни. Соседей не слышно как в нынешних домах, дом 137 серия : 8.6 м прихожия, 11 кухня 13.2 + 16.8 и лоджия 3.8 на которой установлены антрисоли для вещей живём более 30 лет со дня постройки, соседи не менялись, всем соседям за 50 лет, семьи с детьми, коммуналок нет, взяли военную ипотеку для расширения. Никаких ограничений и т. д. Прописана семья, которая всегда жила в квартире, выпишимся в момент.Квартира никогда не сдавалась и не продавалась обсалютно чистая история и в первую очередь все документы правоустанавливаюшие на руках (приватизация) без обременений, все максимально безопасно, не гонитесь за фанатиком с двойными перепродажами с залогами и кучей проблем с судами, вы покупаете жильё, да можно освежить обои шлифануть паркет, на этом всё ! Торг! Если у Вас есть знакомый риелтор, то мы будем рады работать через него без посредников, пишите если у Вас будут вопросы, мы посторались максимально коротко все обрисовать, удачи в поисках комфортного и уютного жилья !)))
2-комн., 56 м², 11/12 этаж
319-694-732

2-комн., 56 м², 11/12 этаж

ул. Маршала Захарова, 60
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

145 536 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 936345.В ПРЕКРАСНОМ КРАСНОСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 2-К КВАРТИРА!!!О ДОМЕ:- Общая площадь: 51 м²- Жилая площадь: 28.7 м²- Площадь кухни: 10.1 м²- Этаж: 8 из 16ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ДВЕРИ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!О КВАРТИРЕ:Полностью меблированная квартира, прекрасная солнечная сторона. Квартира видовая, комнаты правильной формы, изолированные с удобной планировкой, на 8 этаже 16 этажной секции.О РАЙОНЕ: Одной из жемчужин района является Южно-Приморский парк, который расположен в шаговой доступности от дома.Отдыхающие найдут себе развлечения на любой вкус: катание на велосипедах, самокатах и роликах, прекрасное место для пробежки, встреча красивейших закатов на заливе.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:до ближайшей ст.Метро. "Ленинский пр-кт" на общественном транспорте около 20 минут по выделенной полосе. В 100 метрах от парадной остановка.Аэропорт Пулково расположен в 20-30 минутах от дома.УСПЕЙТЕ, ТАКОГО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ПО ТАКОЙ ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ!!!!!!!!!

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
51 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 16

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 51 м², 8/16 этаж
Арт. 58598360. Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира, в доме 137 серии. В житейском понимании дома данной серии всегда считались самыми престижными и качественными среди панельных. Дома этой серии можно назвать высшей ступенью эволюции крупнопанельного строения. Высокая популярность панельных домов 137-й серии обусловлена довольно удобными планировками квартир, наличием просторных кухонь и высоких потолков 2,7м. Квартира находится в обжитом, удобном районе Санкт-Петербурга. Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье, а также объект для сдачи в наём, в самом тихом и зеленом районе Санкт-Петербурга. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома, общая площадь составляет 51 кв.м., большая кухня 10,1кв.м., раздельный с/у, большая прихожая. Все комнаты просторные и светлые, окна выходят на восток. В квартире хорошая звукоизоляция. Квартира укомплектована необходимой мебелью которая остается покупателю.Дата постройки дома 1985г. Дом газифицирован. Два лифта, грузовой и пассажирский. Отопление и водоснабжение центральное.Всегда чистая парадная, хорошие и порядочные соседи, во дворе всегда можно найти свободное место для парковки.До метро Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов 10 минут на транспорте, остановка в трёх минутах ходьбы. В ближайшее время в шаговой доступности к дому будет метро Юго-Западная. Район, в котором расположена квартира, очень удобен для жизни. До центра города можно добраться за 35 минут на общественном транспорте. Также недалеко выезд на развязку КАД и ЗСД, что делает удобным и быстрым сообщение с любым районом города. Остановки общественного транспорта, в т.ч. трамвай, в 5 мин.ходьбы.Всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете необходимую инфраструктуру, такую как магазины, аптеки, банки и почта. В шаговой доступности находятся Лицей № 369, ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 247, частная школа экономики и права, 3 детских сада, детская поликлиника №74Вы сможете быстро и легко добраться до всех необходимых объектов района. Также рядом находятся торговые центры, музеи, кинотеатры и парки. До Полежаевского парка, парка Александрино, Воронцовского сквера 10-15 минут пешком.В пешей доступности Южно-Приморский парк и Финский Залив. Если вы хотите насладиться заливом, вы сможете легко добраться до набережной, где можно провести время на свежем воздухе и наслаждаться красивым видом на Финский залив.Прямая продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.Любые виды оплаты, в том числе ипотека, субсидии, сертификаты и мат.капитал.Для покупателя полное, бесплатное, юридическое сопровождение сделки, ипотечная консультация и подача заявки в банк.Позвоните нам и не упустите возможность стать обладателем данного жилья.
2-комн., 51 м², 8/16 этаж
313-615-722

2-комн., 51 м², 8/16 этаж

ул. Маршала Захарова, 60
Добавить в избранное
8 299 000 руб.

162 726 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 11/12 этаж
АГЕНТОВ - не беспокоить!Продам квартиру, собственник, с момента строительства, без обременения. Внизу лучшие школы гимназии района и детские сады, метро будет в шаговой доступности Юго-западная (Казаковская)2024г. как инвестиционный проект привлекательный, лифты 2022 г. Лоджия 3.6 м2 застеклена, пол кафель, дом 137 серии, лучшая планировка. Комнаты 16, 13, кухня 11, коридор 8,6 м2.Ремонт был не косметический, полноценный с заменой всех коммуникаций для себя. Пол паркетная доска, кафель, все стены выровненные углы под 90, пол поднят стяжкой на 4 см мешков 50 песка и 30 цемента, 30 ротбанта и так далее, дверные проёмы увеличенные для удобства, вся электрика новая медные провода Num, проштроблены и заведены автоматы АВВ немецкие (2016г.) в Эл шкаф,, двери дерево +шпон дуба, окна и лоджия в 2х камерных стекло пакетах, живём с удовольствием, район очень удобнный, не массовая застройка, откуда не выехать, до метро 10 мин на транспорте, будет метро в шаговой доступности 2024.Комфорбельная квартира с удобным местоположением.В доме установлено 2 лифта (пассажирский и грузовой),выходы отдельные на две стороны, мусоропровод. Благоустроенный район, новые асфальтированные дорожки. Обширная инфраструктура, метро Ленинский проспект в 10 минутах езды на транспорте, также метро Ветеранов в 20 минутах. Сейчас в 20 минутах пешком будет метро ст. М. БРЕСТСКАЯ (2028/2030 г) и Юго-западная, готовность - 2024 г., Магазины Окей, Пятёрочка, Дикси, Магнит Перекресток, ТЦ Фиолент в шаговой доступности. Во дворах престижные новые после строительства гимназии лицей 369, 247 школы, туда пытаются запихнуть со всех ближайших районов, очень сильный педагогический состав, люди просто ищут прописку чтобы дети ходили именно в данные школы, детские сады 3 во дворе и через дорогу 3 шт., детские площадки, церковь, детская поликлиника 74 через дорогу, детская городская больница#1 в 20 минутах. Финский залив в 25 минутах езды,парки.Прекрасная, уютная 2х комнатная квартира с остеклененной лоджией для Вашей жизни. Соседей не слышно как в нынешних домах, дом 137 серия : 8.6 м прихожия, 11 кухня 13.2 + 16.8 и лоджия 3.8 на которой установлены антрисоли для вещей живём более 30 лет со дня постройки, соседи не менялись, всем соседям за 50 лет, семьи с детьми, коммуналок нет, взяли военную ипотеку для расширения. Никаких ограничений и т. д. Прописана семья, которая всегда жила в квартире, выпишимся в момент.Квартира никогда не сдавалась и не продавалась обсалютно чистая история и в первую очередь все документы правоустанавливаюшие на руках (приватизация) без обременений, все максимально безопасно, не гонитесь за фанатиком с двойными перепродажами с залогами и кучей проблем с судами, вы покупаете жильё, да можно освежить обои шлифануть паркет, на этом всё ! Торг! Если у Вас есть знакомый риелтор, то мы будем рады работать через него без посредников, пишите если у Вас будут вопросы, мы посторались максимально коротко все обрисовать, удачи в поисках комфортного и уютного жилья !)))
2-комн., 56 м², 11/12 этаж
319-694-732

2-комн., 56 м², 11/12 этаж

ул. Маршала Захарова, 60
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

145 536 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 51.2 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-389-777

Лариса

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 390 000 руб.

163 868 руб./м²

Хорошая квартира на станции Проспект Славы предлагается покупателям. Расположение: Альпийский, 9-этажный дом, кирпич. Жилье находится на 4 этаже изолированный с/у,. Площадь: 51.2 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 7 кв. м. Окна выходят во двор, новая сантехника. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 50 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное320-289-706

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

166 000 руб./м²

Недорогую 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Дыбенко предлагаю на продажу. Общая площадь- 50 кв. м, 3 этаж 9-этажного дома. Светлая просторная кухня 7 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом банк и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 51.3 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное312-006-090

Грин Сити Эстейт

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 290 000 руб.

161 599 руб./м²

Вариант хорошей квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 51.3 кв. м, просторная кухня- 8 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 52 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное311-083-029

Людмила

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

158 654 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 7.4 кв. м, общая площадь- 52 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 50.9 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное314-967-521

ООО "Магазин Квартир"

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

162 083 руб./м²

Продается светлая 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Будапештская. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 50.9 кв. м. просторная кухня- 9.5 кв. м..
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 51 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное319-930-822

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 289 000 руб.

162 530 руб./м²

Покупка хорошей двухкомнатной квартиры. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 51 кв. м, просторная кухня- 10.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 50.2 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-738-778

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

167 331 руб./м²

Прямая продажа светлой двушки в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 4/9-этажного дома,. В квартире раздельный с/у, новая проводка. Рядом детская площадка и торговый центр. Адрес: город Санкт-Петербург, Маршала Блюхера.
2-комн., 50.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-264-872

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 399 000 руб.

166 979 руб./м²

Продам квартиру с качественным ремонтом: большая кухня- 7 кв. м, общая площадь- 50.3 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 50 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное314-969-375

Вероника

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

165 000 руб./м²

Продажа светлой двушки в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 4/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы. Рядом детская площадка и остановка. Адрес: город Санкт-Петербург, Болотная.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 50 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное316-770-271

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

165 000 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом: просторная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 50 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 60