3-комн. квартира, 65.3 м², 12/17 этаж

Избранное
14 950 000руб. 
228 944руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 17:24, обновлено 24.04.24 в 16:50
3
комнаты
65.3
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
12 из 17
этаж
14 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 66 м², 12/17 этаж
Oтличнaя 3-х комн.квартира с дизайнерcким и качeственным ремoнтон. Дeлали для ceбя! Пpocтo переезжaем.Cвeтлая и пpocтopная, вcё пpoдуманo для уюта.Дом кирпичный: лeтом нe жapко, зимой тепло.Бoльшая вaннaя и cамa вaнна (угловaя), сливнoй тpап в полу, шкафы-купе, теплыe полы, пaнopамноe ocтeклeние cтeны гостинной, итальянские двери по 95тр каждая, кухня, встроенная техника, гардеробная в спальне, две усиленные входные двери - всё для ценителей счастливой Жизни.Это Вам не новые дома из пластика, где еще 5 лет будете слушать перфораторы и дышать пылью!Мусоропровод в ОТДЕЛЬНОМ БЛОКЕ на этаже, за отдельной дверью - это очень удобно и гигиенично.ИЗ ОКНА ВИДЕН ИСААКИЙ, ТРОИЦКИЙ СОБОРОР И АЛ.НЕВСКАЯ ЛАВРА.В доме 2 лифта (пасс. и груз.). УФ - очистка воздуха в лифтах. Консьерж 24/7. Видеонаблюдение. Приличные соседи! Это сейчас редкость. СВОЁ ТСЖ.У дома парк боевого братства с новым освещением, большой бассейн для детей и родителей, школы и сады. Зелено и уютно. Это вам не кудрово и не парнас!Автоб. остановка прямо у дома! До метро ехать 5 мин, пешком всего 8 мин.Лента, Сбер, Почта, Аптеки, Пекарни, Озон и тд в 1- 2 мин. пешком.Очень хотим, чтобы это гнездо подарило РАДость, тк вложили в него много любви и сил.Собственник один.Прямая продажа.Пожалуйста, агентов прошу не беспокоить, тк никто переплачивать не готов.Если еще висит обременение, то это ШТРАФ ГИБДД. Квартира же свободна от обременений и арестов, юридически чистая. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10213304. Район: Невский.
3-комн., 66 м², 12/17 этаж
312-926-005

3-комн., 66 м², 12/17 этаж

ул. Бадаева, 47
Добавить в избранное
14 850 000 руб.

225 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.9 м², 9/17 этаж
В прямой продаже, год постройки 2008, застройщик СК "Темп", приобреталась по договору купли-продажи в 2018 году. Три взрослых собственника, без обременений, полная стоимость в договоре. Закрытая , охраняемая территория. Во дворе детские и спортивные площадки, ТСЖ содержит территорию комплекса в порядке ,быстро решают возникшие вопросы. Рядом домом парк Боевого братства. Пешая доступность до метро " проспект Большевиков" ( 15 мин) Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Рядом с домом новая школа, детский сад, поликлиники ( детская и взрослая), остановка общественного транспорта. Квартира в хорошем состоянии. Двухсторонняя. Остеклённый балкон с выходом из кухни, установлены новые стеклопакеты, кондиционер. Из мебели остаётся кухонный гарнитур, холодильник. Показы по договорённости, готовы к диалогу по любым вопросам.
3-комн., 71.9 м², 9/17 этаж
319-128-400

3-комн., 71.9 м², 9/17 этаж

ул. Бадаева, 8к16
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

194 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 72 м², 16/17 этаж
Арт. 706784 Санкт-Петербург, Невский районСтанция метро Проспект Большевиков (8 минут пешком)Улица Бадаева, дом 8, корпус 1Началась продажа просторной трёхкомнатной квартиры для семей, которые действительно хотят получить комфорт и достойныйуровень жизни. Квартира находится в ЖК «на ул. Бадаева и ул. Коллонтай» - он ценится в этом районе как комплекс со своей закрытой территорией, крытыми паркингами, большими квартирами и продуманными планировками. Рядом с домом расположены новые современные школа с углубленным изучением иностранных языков и два детских сада.О квартире: В ней выполнен качественный капитальный ремонт: сделана стяжка пола, а сверху постелен паркет, выровнены стены и поклеены обои под покраску. Здесь не потребуется никаких крупных вложений. Кроме того, отдельным плюсом для вас станет наличие всей необходимой мебели и техники. Если вас ещё не покорила планировка этой квартиры, то приходите на просмотр и вы увидите, что здесь продумано всё: есть места для хранения вещей, просторный коридор, а окна квартиры выходят на две стороны: на север и на юг. При этом сам дом находится внутри двора, здесь всегда тихо и спокойно.Отмечу важный плюс этого ЖК – здесь действует ТСЖ, что повышает уровень обслуживания и снижает коммунальные расходы. О расположении: квартира находится в восьми-десяти минутах ходьбы от метро Проспект Большевиков. Сам ЖК расположен рядом с пересечением многих маршрутов общественного транспорта, которые буквально могут увезти вас в любую часть города. А автомобилистам будет удобно выезжать на КАД или на Октябрьскую набережную, в центр города можно попасть за 15 минут.Рядом с самим домом расположен большой торгово-развлекательный комплекс «Лондон Молл», есть все необходимые магазины, кафе и рестораны. Прямая продажа, без обременений и долгов. Рассмотрим все варианты оплаты.Звоните, с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы и организую показ.С уважением, Виталий Борисенко.
3-комн., 72 м², 16/17 этаж
318-350-156

3-комн., 72 м², 16/17 этаж

ул. Бадаева, 8к16
Добавить в избранное
15 599 999 руб.

216 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличнaя 3-х кoмн.кваpтира с дизайнерcким и качeственным ремoнтoн. Делали для ceбя! Пpocтo переeзжaем. Светлая и прoсторная, всё продумaно для уютa.Дом киpпичный: летoм не жарко, зимoй тепло.Большая вaннaя и caмa вaнна (углoвaя), сливнoй тpап в полу, шкафы-купе, теплыe пoлы, панорaмное oстeклениe стены гoстинной, итальянские двери по 95тр каждая, кухня, встроенная техника, гардеробная в спальне, две усиленные входные двери - всё для ценителей счастливой Жизни.Это Вам не новые дома из пластика, где еще 5 лет будете слушать перфораторы и дышать пылью! Мусоропровод в ОТДЕЛЬНОМ БЛОКЕ на этаже, за отдельной дверью - это очень удобно и гигиенично.ИЗ ОКНА ВИДЕН ИСААКИЙ, ТРОИЦКИЙ СОБОРОР И АЛ.НЕВСКАЯ ЛАВРА. В доме 2 лифта (пасс. и груз.). УФ - очистка воздуха в лифтах. Консьерж 24/7. Видеонаблюдение. Приличные соседи! Это сейчас редкость. СВОЁ ТСЖ.У дома парк боевого братства с новым освещением, большой бассейн для детей и родителей, школы и сады. Зелено и уютно. Автоб. остановка прямо у дома! До метро ехать 5 мин, пешком всего 8 мин. Лента, Сбер, Почта, Аптеки, Пекарни, Озон и тд в 1- 2 мин. пешком.Очень хотим, чтобы это гнездо подарило РАДость, тк вложили в него много любви и сил.Собственник один. Прямая продажа. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10324618. Район: Невский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.3 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 17

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 4/12 этаж
Внимание, огромная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро!!!Район с отличной инфраструктурой. Здесь вы сможете решить все свои бытовые вопросы и занять свой досуг. До метро Большевиков всего 15 минут прогулочным шагом, столько же до ледовой арены. Через дорогу расположен огромный торговый центр "Лондон Молл", с большим количеством магазинов, спорт клубом и местами для отдыха. На машине 10 минут до выезда на КАД и всего 15 минут до сердца Санкт-Петербурга Невского проспекта. Если у вас пока ещё нет личного автотранспорта, то на трамвае дорога до центра будет не намного дольше так как он идёт по выделенной полосе.Сам дам легендарной 137 серии, с уже поменянными лифтами и сделанным ремонтом в парадной. Во дворе вы всегда найдёте место для Парковки своего автомобиля. Невысокий 4 этаж позволит вам легко подниматься домой в случае поломки лифта. В квартире косметический ремонт в котором можно прожить какое то время и потихоньку делать ремонт. Все документы готовы к сделке, один собственник, полная стоимость в договоре, собственник будет присутствовать на сделке лично.Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!!!
1-комн., 40 м², 4/12 этаж
318-835-019

1-комн., 40 м², 4/12 этаж

ул. Бадаева, 47
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

175 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 65.2 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное319-349-358

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 140 000 руб.

232 209 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и светлая 3-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 65.2 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТРЦ и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Бойцова.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 64.1 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное316-381-643

Ирина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 400 000 руб.

224 649 руб./м²

Купить квартиру хорошую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 64.1 кв. м., раздельный с/у, косметический ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Малый Петроградской стороны.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 64.1 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное306-992-209

АН "Мир Квартир"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 349 000 руб.

223 854 руб./м²

Продам уютную 3-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и парк. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Чкаловский.
3-комн., 65 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-416-147

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 490 000 руб.

238 308 руб./м²

Продаю трешку на Садовой, расположенную на 5 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Технологический институт 2, стоит свою цену. В квартире разд. с/у, просторная кухня 38.8 кв. м. общая площадь 65 кв. м. Окна во двор, на юго-запад. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 65.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное314-079-182

BR Group

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

244 275 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру, расположенную на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Спортивная, стоит свою цену. В квартире изолированный санузел, общая площадь 65.5 кв. м. огромная кухня 11 кв. м. Окна во двор, на запад. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 64.5 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-867-417

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

217 055 руб./м²

Предлагается хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Гаванской на 3 этаже 4-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 46 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и супермаркет.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 64.4 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное312-925-282

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 999 000 руб.

232 904 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Маяковская Общая площадь- 64.4 кв. м. большая кухня- 3 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 64.6 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное318-768-490

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

219 815 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 13 кв. м, общая площадь- 64.6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
3-комн., 64.8 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное318-803-929

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 700 000 руб.

226 852 руб./м²

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Славы. Расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 8.3 кв. м.. Общая площадь составляет 64.8 кв. м.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 65.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-407-276

Любимое дело

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 700 000 руб.

223 405 руб./м²

Продам светлую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 4/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, заменены трубы. Рядом супермаркет и остановка. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Стахановцев.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11