3-комн. квартира, 170 м², 3/20 этаж

Избранное
54 499 999руб. 
320 589руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.23 в 12:20, обновлено вчера в 21:03
3
комнаты
170
м²
Общая площадь
28.1
м²
площадь кухни
3 из 20
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 122 м², 6/20 этаж
Ключи на руках.Ваш личный менеджер по ЖК Вавилово Есть вся информация о комплексе, реальная стоимость квартир, наличие предложений и акционных цен. Показ оперативно. Звоните, я всё знаю про этот жилой комплекс, смогу ответить на любой вопрос. ЖК Вавилово. Настоящий бизнес-класс. Сейчас так уже не строят. Высочайший уровень качества строительства всего комплекса. Большие, просторные и наполненные воздухом квартиры, обслуживание на высшем уровне, шикарная инфраструктура, один из лучших районов Москвы. Все фото, видео и планировка именно этой квартиры. Вы сможете уже сейчас увидеть виды из окон. Чистовая качественная отделка квартир white box, шумо- и теплоизоляция проведена по всему дому, что повышает уровень комфорта, проведена электрическая разводка PIRELLI и HENSEL, электрические щитки ABB (Франция), выделенная электрическая мощность на квартиру от 20 до 30 кВт, трехфазное подключение, окна из канадского дуба Schuco (Германия) с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами LESNA, фасадное остекление SCHOCO FW50+ (Германия). Во всех комнатах, включая санузлы и кухню, приточно-вытяжная система WOLF с холодильными установками от DAIKIN. Централизованная система отопления ZEHENDER и KERMI. Для индивидуального кондиционирования предусмотрено подключение Фанкойлов. Входные огнестойкие бронированные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками повышенной секретности MIZARSTVO OVSENIK (Словения). Лифты фирмы Thyssenkrupp (Германия).В собственности более 5ти лет. В квартире зарегистрированных, долгов и обременений нет. Свободная продажа. Для жителей ЖК Вавилово на первых этажах предусмотрены: частная школа "Летово Junior", детский сад Баттискаф Нелли, студия балета, студия бокса, школа танцев Point Dance Studio, студия йоги на крыше, студия народного детского хореографического ансамбля Калинка, театральная студия Русская речь, гимнастический батутный центр и кафе на 21 этаже с панорамными видами на Москву. Так же, на территории жилого комплекса располагаются: стоматологическая клиника, массажный кабинет, клиника питания Доктора Волкова, многопрофильная клиника с поликлиническим отделением Prima Clinica, центр спортивной реабилитации и косметологический центр ReMedica. Эксплуатируемая крыша, где можно отдохнуть или заниматься спортом. Для покупателя: - Бесплатное сопровождение сделки- Система безопасных расчетов - Ипотека от банков-партнёров с низкой ставкой- Выгодные цены на обязательное страхование по ипотеки- Проверка недвижимости- Бесплатные консультацииПриезжайте на просмотр. Этот жилой комплекс необходимо посмотреть лично. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
3-комн., 122 м², 6/20 этаж
310-477-808

3-комн., 122 м², 6/20 этаж

ЖК "EVER" (г. Москва)
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

377 050 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 184.5 м², 3/20 этаж
КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ! Ключи на руках.Ваш личный менеджер по ЖК Вавилово.Есть вся информация о комплексе, реальная стоимость квартир, наличие предложений и акционных цен. Показ оперативно. Звоните, я всё знаю про этот жилой комплекс, смогу ответить на любой вопрос. ЖК Вавилово. Настоящий бизнес-класс. Сейчас так уже не строят. Высочайший уровень качества строительства всего комплекса. Большие, просторные и наполненные воздухом квартиры, обслуживание на высшем уровне, шикарная инфраструктура, один из лучших районов Москвы. Все фото, видео и планировка именно этой квартиры. Вы сможете уже сейчас увидеть виды из окон. Чистовая качественная отделка квартир white box, шумо- и теплоизоляция проведена по всему дому, что повышает уровень комфорта, проведена электрическая разводка PIRELLI и HENSEL, электрические щитки ABB (Франция), выделенная электрическая мощность на квартиру от 20 до 30 кВт, трехфазное подключение, окна из канадского дуба Schuco (Германия) с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами LESNA, фасадное остекление SCHOCO FW50+ (Германия). Во всех комнатах, включая санузлы и кухню, приточно-вытяжная система WOLF с холодильными установками от DAIKIN. Централизованная система отопления ZEHENDER и KERMI. Для индивидуального кондиционирования предусмотрено подключение Фанкойлов. Входные огнестойкие бронированные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками повышенной секретности MIZARSTVO OVSENIK (Словения). Лифты фирмы Thyssenkrupp (Германия).В собственности более 5ти лет. В квартире зарегистрированных, долгов и обременений нет. Свободная продажа. Для жителей ЖК Вавилово на первых этажах предусмотрены: частная школа "Летово Junior", детский сад Баттискаф Нелли, студия балета, студия бокса, школа танцев Point Dance Studio, студия йоги на крыше, студия народного детского хореографического ансамбля Калинка, театральная студия Русская речь, гимнастический батутный центр и кафе на 21 этаже с панорамными видами на Москву. Так же, на территории жилого комплекса располагаются: стоматологическая клиника, массажный кабинет, клиника питания Доктора Волкова, многопрофильная клиника с поликлиническим отделением Prima Clinica, центр спортивной реабилитации и косметологический центр ReMedica. Эксплуатируемая крыша, где можно отдохнуть или заниматься спортом. Для покупателя: - Бесплатное сопровождение сделки- Система безопасных расчетов - Ипотека от банков-партнёров с низкой ставкой- Выгодные цены на обязательное страхование по ипотеки- Проверка недвижимости- Бесплатные консультацииПриезжайте на просмотр. Этот жилой комплекс необходимо посмотреть лично. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
3-комн., 184.5 м², 3/20 этаж
313-021-436

3-комн., 184.5 м², 3/20 этаж

ЖК "EVER" (г. Москва)
Добавить в избранное
62 000 000 руб.

336 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 122 м², 6/20 этаж
Ключи на руках. Ваш личный менеджер по ЖК Вавилово. Есть вся информация о комплексе, реальная стоимость квартиры. Показ оперативно. Звоните, я всё знаю про этот жилой комплекс, смогу ответить на любой вопрос. ЖК Вавилово. Настоящий бизнес-класс. Сейчас так уже не строят. Высочайший уровень качества строительства всего комплекса. Большая, просторная и наполненная воздухом квартира, обслуживание на высшем уровне, шикарная инфраструктура, один из лучших районов Москвы. Все фото, видео и планировка именно этой квартиры. Вы сможете уже сейчас увидеть виды из окон. Общая площадь квартиры 122 кв.м. Жилая площадь 61 кв.м, Высота потолка 3,1м. Эта квартира с очень удачной планировкой. Приходите на просмотр всё покажу.Чистовая качественная отделка квартир white box, шумо- и теплоизоляция проведена по всему дому, что повышает уровень комфорта, проведена электрическая разводка PIRELLI и HENSEL, электрические щитки ABB (Франция), выделенная электрическая мощность на квартиру от 20 до 30 кВт, трехфазное подключение, окна из канадского дуба Schuco (Германия) с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами LESNA, фасадное остекление SCHOCO FW50+ (Германия). Во всех комнатах, включая санузлы и кухню, приточно-вытяжная система WOLF с холодильными установками от DAIKIN. Централизованная система отопления ZEHENDER и KERMI. Для индивидуального кондиционирования предусмотрено подключение Фанкойлов. Входные огнестойкие бронированные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками повышенной секретности MIZARSTVO OVSENIK (Словения). Лифты фирмы Thyssenkrupp (Германия).В собственности более 5ти лет. В квартире зарегистрированных, долгов и обременений нет. Свободная продажа. Для жителей ЖК Вавилово на первых этажах предусмотрены: частная школа "Летово Junior", детский сад Баттискаф Нелли, студия балета, студия бокса, школа танцев Point Dance Studio, студия йоги на крыше, студия народного детского хореографического ансамбля Калинка, театральная студия Русская речь, гимнастический батутный центр и кафе на 21 этаже с панорамными видами на Москву. Так же, на территории жилого комплекса располагаются: стоматологическая клиника, массажный кабинет, клиника питания Доктора Волкова, многопрофильная клиника с поликлиническим отделением Prima Clinica, центр спортивной реабилитации и косметологический центр ReMedica. Эксплуатируемая крыша, где можно отдохнуть или заниматься спортом. Для покупателя: - Бесплатное сопровождение сделки- Система безопасных расчетов - Ипотека от банков-партнёров с низкой ставкой- Выгодные цены на обязательное страхование по ипотеки- Проверка недвижимости- Бесплатные консультацииПриезжайте на просмотр. Этот жилой комплекс необходимо посмотреть лично. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
3-комн., 122 м², 6/20 этаж
317-079-471

3-комн., 122 м², 6/20 этаж

ЖК "EVER" (г. Москва)
Добавить в избранное
45 500 000 руб.

372 951 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

НАСТОЯЩИЙ ПРЕМИУМ ! КЛУБНЫЙ ДОМ -свободная продажа ! Смелый проект, безупречное качество строительства, изысканная инженерия. Престижный Юго-Запад Москвы. ИЗЮМИНКА проекта КРУГЛОГОДИЧНАЯ ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ КРЫША -зимой пробежка на лыжах , летом чудо загар и чашечка ароматного кофэ или чая с потрясающими закатами Москвы и зведным небом над головой !Елена - лучший эксперт по жилому комплексу "Вавилово". Обладаю полной информацией о доме, актуальных ценах и акциях. Готова ответить на все Ваши вопросы по выбору и приобретению квартиры в ЖК, предложить оптимальные условия сделкиПредлагается просторная видовая квартира ! Функциональная планировка, большая кухня столовая, спальни со своими санузлами. Панорамное остекление, Высокие потолки 3.10, лифт спускается в паркинг. Квартира передается в состоянии под чистовую отделку. Сейфовая входная дверь высокого класса, разводка электросетей и коммуникаций, готовые под окончательную отделку помещения - все сделано для Вашего удобства. Каскадная крыша создает эффект парящего дома.Дом построен с применением современных и дорогих решений - скоростные лифты, окна из натурального дерева ценных пород, европейское оборудование для тепло и водоснабжения, разведена электросети из комплектующих от лидеров индустрии. ЗАКРЫТАЯ от посторонних собственная территория с детскими площадками и местами для отдыха, двор без машин. Стильное лобби. Трехуровневый подземный паркинг на 540 мест с большими машино-местами и удобным въездом,кладовочные помещения на каждом уровне собственный фитнес, бассейн, батутный центр, школа бокса, театральная студия , секция йоги , хореография , школа танцев - все для детей на своей территории! Есть мойка для машин.Так же в ЖК: Собственный детский сад, ШКОЛА ЛЕТОВА , 3 клиники, кафе на 20 м этаже , концертный зал.Жилой комплекс расположен в зеленом нешумном уголке в районе улиц Вавилова, Архитектора Власова, Гарибальди. В пешей доступности Воронцовский и несколько других парков и скверов, насыщенная инфраструктура для жизни и отдыха.Территория и сам дом находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, два поста охраны. Удобный выезд на две улицы Оптимальная транспортная доступность до центра Москвы и знаковых мест Юго-Запада. .Документы готовы к сделке, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в дкп, ипотека любого банка. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА . КЛЮЧИ на РУКАХСниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Связаться с продавцом

ООО "Азбука жилья"141 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
170 м² кухня 28 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 20
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Ever  квартиры в продаже

Готовность
1 очередь - 4 кв. 2023; 2 очередь - 3 кв. 2025
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 - 3.8 м
Этажность
34
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолитный-кирпич
Отделка
Без отделки, предчистовая
студии от 29.3 м²
15   млнквартиры
1-комн. от 45.1 м²
17.5   млнквартиры
2-комн. от 44.1 м²
19.1   млнквартиры
3-комн. от 61.5 м²
26   млнквартиры
Ever20 фото
Информация о застройщике:
Tekta Group

Tekta GroupTekta Group

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 165.3 м², 8/18 этаж
СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ 50/50!Продается 4-к двухуровневая квартира площадью 165,3 кв. м. с отделкой white box на 7 и 8 этажах в уникальном ЖК премиум класса “Вавилово” с эксплуатируемой крышей. Функциональная планировка: 3 спальни, 3 с/у, просторная кухня-гостиная, 2 балкона. Отличные видовые характеристики. ПРЕИМУЩЕСТВА: Продуманная планировка, изолированная спальная зона на 2 этаже. Спальни с панорамными эркерами. Эксплуатируемая крыша, используемая в любое время года для отдыха и спорта. Благоустроенная внутренняя территория. Двор без машин. Развитая инфраструктура ЖК “Вавилово” (детский сад, школа, танцевальные и спортивные студии, медицинские клиники, панорамный батутный центр, кафе). ПЛАНИРОВКА:1 ЭТАЖ: Просторная кухня-гостиная - 28 кв. м.; спальня/кабинет с эркером - 25,1 кв. м.; зона прихожей и холла - 25,8 кв. м.; санузел - 6,2 кв. м. 2 ЭТАЖ: Мастер-спальня с собственным с/у - 20,7 кв. м.; спальня/детская с эркером - 19,2 кв. м.; холл - 15,1 кв. м.; гардеробная - 7,4 кв. м.; санузел - 6,2 кв. м. Высокие потолки 3,1 м. Точный расчет системы инсоляции с ориентацией всех окон в квартире по оси с востока на запад. В квартиру попадает большое количество естественного света в течение всего светового дня. Чистовая отделка квартир с электрической разводкой PIRELLI и HENSEL, электрические щитки ABB (Франция), радиаторы Zehender (Швейцария), окна из канадского дуба Schuco (Германия) с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами LESNA, входные антивандальные двери, облицованные натуральной древесиной с двумя замками повышенной секретности MIZARSTVO OVSENIK. Во всех комнатах, включая санузлы и кухню, приточно-вытяжная система WOLF с холодильными установками от DAIKIN для индивидуального кондиционирования. Централизованная система отопления ZEHENDER и KERMI. Инженерные системы комплекса отвечают самым высоким мировым стандартам: лифты фирмы Thyssenkrupp (Германия), вентиляционные установки фирмы WOLF (Германия), холодильные установки фирмы DAIKIN (Япония). Просторный подземный 3-уровневый паркинг на 540 машиномест. Индивидуальные кладовые помещения для размещения сезонных вещей. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, современная система контроля доступа. Единая диспетчерская служба и собственная управляющая компания координируют круглосуточно работу всех инженерных систем. Для жителей ЖК на первых этажах секций предусмотрены школа “Летово Junior”, детский сад “Баттискаф Нелли”, студия балета, студия бокса, школа танцев “Point Dance”, студия йоги на крыше, студия детского хореографического ансамбля “Калинка”, театральная студия “Русская речь”, гимнастический батутный центр и кафе на с панорамными видами на Москву. Кроме того, на территории ЖК располагаются стоматологическая клиника, массажный кабинет, клиника питания Доктора Волкова, многопрофильная клиника с поликлиническим отделением “Prima Clinica”, центр спортивной реабилитации и косметологический центр “ReMedica”. Один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ!Арт. 50707677
4-комн., 165.3 м², 8/18 этаж
315-038-514

4-комн., 165.3 м², 8/18 этаж

ЖК "EVER" (г. Москва)
Добавить в избранное
79 344 000 руб.

480 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 122 м², 6/20 этаж
Ключи на руках.Ваш личный менеджер по ЖК Вавилово Есть вся информация о комплексе, реальная стоимость квартир, наличие предложений и акционных цен. Показ оперативно. Звоните, я всё знаю про этот жилой комплекс, смогу ответить на любой вопрос. ЖК Вавилово. Настоящий бизнес-класс. Сейчас так уже не строят. Высочайший уровень качества строительства всего комплекса. Большие, просторные и наполненные воздухом квартиры, обслуживание на высшем уровне, шикарная инфраструктура, один из лучших районов Москвы. Все фото, видео и планировка именно этой квартиры. Вы сможете уже сейчас увидеть виды из окон. Чистовая качественная отделка квартир white box, шумо- и теплоизоляция проведена по всему дому, что повышает уровень комфорта, проведена электрическая разводка PIRELLI и HENSEL, электрические щитки ABB (Франция), выделенная электрическая мощность на квартиру от 20 до 30 кВт, трехфазное подключение, окна из канадского дуба Schuco (Германия) с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами LESNA, фасадное остекление SCHOCO FW50+ (Германия). Во всех комнатах, включая санузлы и кухню, приточно-вытяжная система WOLF с холодильными установками от DAIKIN. Централизованная система отопления ZEHENDER и KERMI. Для индивидуального кондиционирования предусмотрено подключение Фанкойлов. Входные огнестойкие бронированные двери с панелями из благородных пород дерева и двумя замками повышенной секретности MIZARSTVO OVSENIK (Словения). Лифты фирмы Thyssenkrupp (Германия).В собственности более 5ти лет. В квартире зарегистрированных, долгов и обременений нет. Свободная продажа. Для жителей ЖК Вавилово на первых этажах предусмотрены: частная школа "Летово Junior", детский сад Баттискаф Нелли, студия балета, студия бокса, школа танцев Point Dance Studio, студия йоги на крыше, студия народного детского хореографического ансамбля Калинка, театральная студия Русская речь, гимнастический батутный центр и кафе на 21 этаже с панорамными видами на Москву. Так же, на территории жилого комплекса располагаются: стоматологическая клиника, массажный кабинет, клиника питания Доктора Волкова, многопрофильная клиника с поликлиническим отделением Prima Clinica, центр спортивной реабилитации и косметологический центр ReMedica. Эксплуатируемая крыша, где можно отдохнуть или заниматься спортом. Для покупателя: - Бесплатное сопровождение сделки- Система безопасных расчетов - Ипотека от банков-партнёров с низкой ставкой- Выгодные цены на обязательное страхование по ипотеки- Проверка недвижимости- Бесплатные консультацииПриезжайте на просмотр. Этот жилой комплекс необходимо посмотреть лично. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
3-комн., 122 м², 6/20 этаж
310-477-808

3-комн., 122 м², 6/20 этаж

ЖК "EVER" (г. Москва)
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

377 050 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ООО "Азбука жилья"141 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 162 м², 38/48 этаж
Добавить в избранное317-318-530

ЛИДЕР Риэлти

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

339 507 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры на Ленинском в Москве, на 38 эт. 48-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Проспект Вернадского, улучшенной планировки. В квартире огромная кухня 10 кв. м, общая площадь 162 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг школы и развитая инфраструктура.
3-комн., 161.3 м², 2/18 этаж
Добавить в избранное319-796-190

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
53 300 000 руб.

330 441 руб./м²

Прямая продажа светлой трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 2/18-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире изол. с/у, заменены трубы. Рядом детская площадка и ТЦ. Адрес: город Москва, Архитектора Власова.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 171 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-185-495

Навигатор

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

321 638 руб./м²

Отличную квартиру в Москве предлагаю купить, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 171 кв. м., раздельный с/у, комнаты свободные, хороший ремонт в ванной, 5 этаж, чистый подъезд. В районе есть детский сад, различные учебные заведения, магазины. Срочно.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Архитектора Власова, 69, Ever