4-комн. квартира, 91.3 м²

Избранное
61 554 460руб. 
674 200руб./м²
Следить за ценой
314-294-701
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.11.23 в 02:16, обновлено 16.04.24 в 01:32
Продавец:
4
комнаты
91.3
м²
Общая площадь
10.5
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

4-комн., 93.3 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 4-к квартира номер 223 общей площадью 93.3 кв.м. на 25-м этаже 29 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
4-комн., 93.3 м²
307-118-677

4-комн., 93.3 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
65 328 660 руб.

700 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 4-к квартира номер 160 общей площадью 91.3 кв.м. на 9-м этаже 29 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
91.3 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
29 этажей
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55.5 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 745 общей площадью 55.5 кв.м. на 19-м этаже 38 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
2-комн., 55.5 м²
314-294-695

2-комн., 55.5 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
37 179 450 руб.

669 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.8 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 1-к квартира номер 842 общей площадью 39.8 кв.м. на 6-м этаже 38 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
1-комн., 39.8 м²
307-118-730

1-комн., 39.8 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
28 620 180 руб.

719 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 439 общей площадью 90.4 кв.м. на 46-м этаже 48 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней «пробки» перед ваннойРасположение комплекса: Расположение корпусов комплекса в виде трехконечной звезды, а также разная высотность корпусов позволили сохранить отличные виды практически для всех квартир, находящихся выше уровня деревьев. Тем более видовые характеристики района вдохновляют на достижение новых горизонтов. В каждой квартире подключен базовый пакет “Умная квартира” забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с “Умной квартирой” голосом. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:До метро «Проспект мира» - 3 минуты пешком, 4 минуты до СВХ, 9 минут до ТТК, 11 минут до МКАД, 12 минут до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора время течет как в замедленной съемке. Скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки. Авторам проекта архитектурному бюро ICube удалось воссоздать атмосферу детских фильмов!
3-комн., 90.4 м²
307-118-695

3-комн., 90.4 м²

ул. Вильгельма Пика, 3
Добавить в избранное
72 863 123 руб.

806 008 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 91.3 м², 9/29 этаж
Добавить в избранное312-384-329

ФСК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
61 554 460 руб.

674 200 руб./м²

В продаже квартира в новом доме в Москве рядом с метро Ростокино. 9/29-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 91.3 кв. м., кухня- 10.5 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 91.24 м², 33/41 этаж
Добавить в избранное320-056-288

Доминанта

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
62 301 683 руб.

682 834 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новостройке теплую по адресу: Москва, Сетуньский 1-й, недалеко от метро Кутузовская. Общая площадь- 91.24 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес клуб, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
Событие

Событие

IV кв. 2024 г.
Мичуринский проспект15 мин

14 858 49094 370 000 руб.

+7 495 106-63-94
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65