Квартира, 24.53 м²

Избранное
6 102 450руб. 
248 775руб./м²
Следить за ценой
314-298-451Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.10.23 в 13:23, снято 11.04.24 в 14:03
24.53
м²
Общая площадь
5.08
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

23.69 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 21 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 39, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
23.69 м²
319-536-809

23.69 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
5 684 987 руб.

239 975 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
23.92 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все детали и рассчитать самый выгодный для себя вариант сделки. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 10 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 39, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
23.92 м²
320-504-532

23.92 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
5 854 189 руб.

244 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
21.05 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Позвоните, чтобы узнать больше и забронировать квартиру на выгодных условиях. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 6) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
21.05 м²
314-599-028

21.05 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
5 369 941 руб.

255 105 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Принимается материнский капитал.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 76.4, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
24.53 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
18 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.97 м²
Материнский капитал принимается в счёт погашения стоимости квартиры.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все подробности. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 6 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 4, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
1-комн., 35.97 м²
316-813-059

1-комн., 35.97 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
8 119 806 руб.

225 739 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
22.49 м²
Беспроцентная рассрочка от застройщика!Свяжитесь с нами, чтобы узнать все подробности. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 4, Секция 2) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
22.49 м²
316-813-060

22.49 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
5 817 717 руб.

258 681 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
21.07 м²
Доступен обмен старого жилья на новую квартиру от застройщика по программе Trade-in.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 11 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 3) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
21.07 м²
314-601-787

21.07 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
5 336 158 руб.

253 259 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

23.1 м²
Добавить в избранное319-253-115

ЛСР

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 091 470 руб.

263 700 руб./м²

Предлагается квартира от застройщика в Санкт-Петербурге рядом с метро Ладожская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.1 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
23.34 м²
Добавить в избранное300-632-916

ГК "ФСК"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 085 205 руб.

260 721 руб./м²

На продаже квартира в новом доме в Санкт-Петербурге на Коломяжском. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.34 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
24.93 м²
Добавить в избранное319-369-215

ГК "ФСК"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 082 920 руб.

244 000 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Санкт-Петербурге на Коломяжском. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 24.93 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
23.75 м²
Добавить в избранное319-600-231

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 137 170 руб.

258 408 руб./м²

Купить новостройку в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Энергетиков у станции метро Ладожская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.75 кв. м. кухня- 5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, в шаговой доступности…
23.81 м²
Добавить в избранное319-369-223

ГК "ФСК"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 087 741 руб.

255 681 руб./м²

На продаже квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Пионерская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.81 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
23.47 м²
Добавить в избранное319-600-169

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 020 900 руб.

256 537 руб./м²

Предлагается квартира в новом доме в Санкт-Петербурге на Энергетиков. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.47 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, бистро, школы. Возможна рассрочка.
24.58 м²
Добавить в избранное319-527-737

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 037 022 руб.

245 608 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новом доме в Санкт-Петербурге на Славянской (Усть-Славянке). На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 24.58 кв. м., кухня- 5.22 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК подземная парковка, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
23.6 м²
Добавить в избранное316-146-662

ЛСР

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 195 000 руб.

262 500 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Партизанской у станции метро Ладожская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 23.6 кв. м. кухня- 6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
23.28 м²
Добавить в избранное314-380-959

РСТИ (Росстройинвест)

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 140 706 руб.

263 777 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Тамбасове в зеленом районе. Общая площадь- 23.28 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
23.7 м²
Добавить в избранное319-374-796

ГК Эталон

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 167 328 руб.

260 225 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Санкт-Петербурге на Суздальском. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 23.7 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Славянская (Усть-Славянка), 81