Квартира, 30.78 м²

Избранное
11 647 498руб. 
378 412руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.12.23 в 04:36, обновлено 15.03.24 в 03:45
30.78
м²
Общая площадь
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

38.97 м²
Продается апартамент-студия на 3-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 38,97 кв. м, из которых 35,64 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Возможность покупки меблировка и техника - Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Летний бар и променад- Воркаут площадка- Pet-friendlyАпартаменты «GloraX Заневский» - проект бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Узнайте подробности в Отделе продаж.
38.97 м²
314-341-643

38.97 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
9 739 999 руб.

249 936 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
31.78 м²
Продается квартира-студия на 12-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 31,78 кв. м, из которых 20,98 кв. м отведено под жилую и 6,00 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:удобное зонирование; 2 окна.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
31.78 м²
294-547-891

31.78 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
12 624 998 руб.

397 263 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
22.52 м²
Продается апартамент-студия на 2-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 22,52 кв. м, из которых 18,92 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Апарт-отель с сервисом 4 звезды- Меблировка и техника - 2 вида доходных программ- Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Безопасная территория и изолированный внутренний двор - Pet-friendlyАпарт-отель «GloraX Заневский» современный отель с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Апарт-отель «GloraX Заневский» располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В апарт-отеле «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Вся информация по эксплуатации номера аккумулируется в специально разработанном мобильном приложении, не имеющем аналогов на рынке. Функциональное и удобное приложение помогает оперативно решать все возникающие вопросы в режиме реального времени. Благодаря инновационному решению по оперативным выплатам деньги от аренды поступят на ваш счет максимально быстро.Узнайте подробности в Отделе продаж.
22.52 м²
314-341-298

22.52 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
9 749 998 руб.

432 949 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается апартамент-студия на 2-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 30,78 кв. м, из которых 25,01 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Апарт-отель с сервисом 4 звезды- Меблировка и техника - 2 вида доходных программ- Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Безопасная территория и изолированный внутренний двор - Pet-friendlyАпарт-отель «GloraX Заневский» современный отель с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Апарт-отель «GloraX Заневский» располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В апарт-отеле «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Вся информация по эксплуатации номера аккумулируется в специально разработанном мобильном приложении, не имеющем аналогов на рынке. Функциональное и удобное приложение помогает оперативно решать все возникающие вопросы в режиме реального времени. Благодаря инновационному решению по оперативным выплатам деньги от аренды поступят на ваш счет максимально быстро.Узнайте подробности в Отделе продаж.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этажность
15 этажей
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

28.38 м²
Продается апартамент-студия на 5-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 28,38 кв. м, из которых 23,63 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Возможность покупки меблировка и техника - Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Летний бар и променад- Воркаут площадка- Pet-friendlyАпартаменты «GloraX Заневский» - проект бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Узнайте подробности в Отделе продаж.
28.38 м²
314-341-388

28.38 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
7 809 999 руб.

275 194 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 79.85 м²
Продается 2-комн. апартамент на 10-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 79,85 кв. м, из которых 28,94 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Возможность покупки меблировка и техника - Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Летний бар и променад- Воркаут площадка- Pet-friendlyАпартаменты «GloraX Заневский» - проект бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Узнайте подробности в Отделе продаж.
2-комн., 79.85 м²
314-341-401

2-комн., 79.85 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
20 769 999 руб.

260 113 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
28.38 м²
Продается апартамент-студия на 3-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 28,38 кв. м, из которых 23,63 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Возможность покупки меблировка и техника - Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Летний бар и променад- Воркаут площадка- Pet-friendlyАпартаменты «GloraX Заневский» - проект бизнес-класса с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Узнайте подробности в Отделе продаж.
28.38 м²
314-341-632

28.38 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
7 669 999 руб.

270 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

30.85 м²
Добавить в избранное314-297-510

Красная Стрела

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 714 573 руб.

379 727 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру-новостройку уютную по адресу: Санкт-Петербург, Реки Смоленки, недалеко от метро Спортивная. Общая площадь- 30.85 кв. м. В квартире изолированный с/у, полное остекление, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
29.2 м²
Добавить в избранное317-898-267

ЛСР

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 223 120 руб.

418 600 руб./м²

Купить квартиру в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Петровском у станции метро Крестовский остров в зеленом районе. Общая площадь- 29.2 кв. м. кухня- 6.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
29.16 м²
Добавить в избранное319-531-474

Glorax

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 874 998 руб.

441 530 руб./м²

Вариант новостройки в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Шкапине у станции метро Нарвская в зеленом районе. Общая площадь- 29.16 кв. м. кухня- 5.14 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности школы.
29.62 м²
Добавить в избранное314-341-334

Glorax

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 334 998 руб.

382 681 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Заневском у станции метро Ладожская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 29.62 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под домом, в шаговой доступности точки…
ещё 16 объявленийещё 16 объявлений
29.83 м²
Добавить в избранное304-365-869

Glorax

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 699 998 руб.

425 746 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Шкапине у станции метро Нарвская в зеленом районе. Общая площадь- 29.83 кв. м. кухня- 6.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская площадка, в…
29.47 м²
Добавить в избранное319-428-427

Glorax

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 094 116 руб.

376 455 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Невской Губе у станции метро Приморская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 29.47 кв. м. кухня- 4.38 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе…
30.7 м²
Добавить в избранное314-374-915

Glorax

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 447 057 руб.

372 869 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 19-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Невской Губе у станции метро Приморская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 30.7 кв. м. кухня- 4.49 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая…
30.62 м²
Добавить в избранное296-534-913

Glorax

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 458 822 руб.

406 886 руб./м²

Купить новостройку в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Челюскине в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 30.62 кв. м. кухня- 4.96 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности остановки общественного транспорта, точки быстрого питания, школы.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
30.71 м²
Добавить в избранное294-547-899

Glorax

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 937 498 руб.

388 717 руб./м²

Предлагается новостройка в Санкт-Петербурге на Заневском. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 30.71 кв. м., кухня- 6 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, остекленный балкон, окна на улицу. В ЖК парковка под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности точки быстрого питания,…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 29.47 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное319-645-091

Glorax

вчера в 20:24

ПОЗВОНИТЬ
11 094 116 руб.

376 455 руб./м²

Покупка новой квартиры в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Невской Губе у станции метро Приморская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 29.47 кв. м. кухня- 4.38 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе детская…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, 65