8-комн. квартира, 455 м², 6/6 этаж

Избранное
76 000 000руб. 
167 033руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 08:11, обновлено 22.04.24 в 00:24
8
комнат
455
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
76 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

8-комн., 333.9 м², 4/7 этаж

Кирочная ул., 24
Добавить в избранное
76 930 000 руб.

230 399 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 174.3 м², 2/6 этаж
Арт. 64440292. Мечтаете о собственном успешном бизнесе в историческом центре Петербурга? Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - мини-отель на ул. Радищева, д. 26!Этот прекрасный объект недвижимости обладает всем необходимым для успешной деятельности арендного бизнеса. Площадь 174 кв.м., 6 уютных гостевых номеров, оборудованных по самым высоким стандартам комфорта. В каждом номере - современное оборудование, от чайника до LCD телевизора, а также удобства для гостей: минибар, фен, сейф, профессиональное ковровое покрытие и даже ортопедические матрасы на финских кроватях.Отель оснащен современными технологиями, включая газовый котел для автономного горячего водоснабжения, центральную систему вентиляции, высокоскоростной интернет и видеонаблюдение. Электронные замки igloohome Deadbolt обеспечат безопасность и комфорт вашим гостям, а возможность работы без постоянного персонала сделает управление отелем максимально эффективным.Отель активно сотрудничает со всеми основными системами бронирования и использует современную онлайн-платформу для бронирования Bnovo. Вложив в этот проект, вы получите стабильный и доходный бизнес в одном из самых привлекательных районов города.Этот уникальный объект недвижимости расположен всего в 600 метрах от станции метро Чернышевская и Таврического сада, что делает его удобным для туристов и деловых путешественников. Благодаря близости к основным туристическим достопримечательностям и центру города, ваш отель будет постоянно востребован посетителями.Согласованная планировка, один собственник, без обременений.Не упустите возможность стать владельцем успешного бизнеса в самом престижном районе Петербурга! Инвестируйте в недвижимость с высокой доходностью и стабильным спросом - здесь вы найдете все необходимое для создания успешного арендного бизнеса. Сделайте правильный выбор сегодня - и ваш отель станет местом теплого приема для многочисленных гостей из разных уголков мира!Не упустите свой шанс стать владельцем успешного арендного бизнеса в самом сердце Петербурга - позвольте своим инвестициям приносить стабильный доход!
6-комн., 174.3 м², 2/6 этаж
320-548-852

6-комн., 174.3 м², 2/6 этаж

ул. Радищева, 26
Добавить в избранное
88 000 000 руб.

504 877 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 179.2 м², 3/5 этаж
Предлагаем к продаже 5-ти комнатную двухстороннюю квартиру, расположенную на 3-м этаже. Высота потолков 3,7 метра.Парадный вход с Литейного проспекта, второй вход со двора.Все комнаты правильной формы, холл, две ванные комнаты и санузел. 8 окон выходят на Литейный проспект, 4-во двор. Балкон с панорамным видом на Литейный мост. На окнах дубовые стеклопакеты. В квартире полностью отсутствует шум с проспекта. Подоконники-мрамор.В квартире 5 каминов в каждой комнате. Камины выполнены из мрамора, черного и желтого оникса. Установлены хрустальные люстры и бра. Каждая из комнат -результат авторской работы дизайнера, художников и лучших мастеров Санкт-Петербурга, оформлена в разных стилях искусства и архитектуры. Лепные потолки выполненные вручную, повторяют рисунки на художественном мелконаборном кружевном паркете. Для производства паркета использовалось 50 пород дерева. Имеется дизайн-проект с их указанием.Установлен бойлер и французская сантехника. Два входа и две кухни позволяет при желании разделить квартиру на две.После перепланировки и ремонта квартира не использовалась для проживания и аренды. Перепланировка узаконена и оформлена. Один взрослый собственник, прямая продажа.Парковка во двое.
5-комн., 179.2 м², 3/5 этаж
297-683-305

5-комн., 179.2 м², 3/5 этаж

Литейный пр-кт, 31
Добавить в избранное
89 000 000 руб.

496 652 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Потолки до 6 метров! Видовая терраса 80 м! Таврический сад! Уникальная квартира — мансарда на крыше исторического дома. Новое строительство. Панорамные окна и потрясающие объемы. Красивый фасад сейчас на реставрации. Изысканное сочетание истории и современности!На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, необыкновенная круговая панорама на весь город!Большая площадь, высокие потолки до 6 метров, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий. К квартире разработан проект планировки от известной студии DZM Design. Здесь можно разместить просторную кухню 30 м², роскошную гостиную 85 м² с видами на весь Петербург и пять отдельных спален, три просторные гардеробные и пять ванных комнат! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на романтичный балкон-террасу 14 м² с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается удивительный вид на романтичные крыши, видны кроны Таврического сада!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. В квартиру есть два входа. Один — с широкой парадной лестницы, второй (для персонала) с черной лестницы — все, как в лучших домах петербургской знати!Общая площадь 427 м² + балкон 14 м² и терраса 80 м² (приведенная площадь = 28 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
8-комнатная
Площадь
455 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 310 м², 6/6 этаж
Крутой лофт с видами у Таврического сада! Потолки до 6 метров, панорамные окна, свет и простор. Новое строительство. Мансарда на крыше исторического дома! Парадный вход, широкая светлая лестница, лифт. Великолепный фасад сейчас на реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус  с потрясающими видами на город и Смольный собор. Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий. Большая площадь, высокие потолки до 6 метров, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! К квартире разработан проект планировки от известной студии DZM Design.В квартире можно разместить просторную кухню и роскошную гостиную 68 м² с видами на крыши Петербурга и Смольный собор. Три просторные спальни и большую гардеробную — 42 м²! Предусмотрены 3 ванных комнаты и места для хранения. Часть окон выходят на фасад здания. Это панорамное остекление с выходом на романтичный балкон- террасу 13 м² с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши, видны кроны Таврического сада!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. В квартиру есть два входа. Один — с широкой парадной лестницы, второй (для персонала) с черной лестницы — все, как в лучших домах петербуржской знати!Общая площадь 306 м² + балкон 13 м² (приведенная площадь = 3,9м² ). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
5-комн., 310 м², 6/6 этаж
314-484-998

5-комн., 310 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

154 839 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
12-комн., 765 м², 6/6 этаж
Пентхаус с террасой у Таврического сада! Новое строительство на историческом доме. Потолки до 6 метров, терраса 80 метров. Виды на весь город! Красивый исторический фасад сейчас на полной реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее просто потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, Смольный собор, — необыкновенная круговая панорама на весь город!Здесь все абсолютно новое — от стен до перекрытий! Огромная площадь, высокие потолки, большое количество окон, — такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на два романтичных балкона с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши Петербурга, видны кроны Таврического сада!В квартиру есть четыре входа. Два — с широкой парадной лестницы, два входа (для персонала) с черных лестниц — все, как в лучших домах петербургской знати!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. Проект планировки разработала студия DZM Design.Общая площадь 351,6 м², 306,3 м², 74,5 м² + балконы 13,8 м², 14,8 м² и терраса 80 м² (приведенные площади балконов и террас = 33 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
12-комн., 765 м², 6/6 этаж
314-484-997

12-комн., 765 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
124 000 000 руб.

162 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 765 м², 6/6 этаж
Пентхаус с террасой у Таврического сада! Новое строительство на историческом доме. Потолки до 6 метров, терраса 80 метров. Виды на весь город! Красивый исторический фасад сейчас на полной реставрации.На последнем этаже исторического дома по улице Чайковского расположен заново построенный пентхаус с потрясающими видами на город и Смольный собор и выходом на собственную 80-метровую террасу. Виды с нее просто потрясают! Все купола соборов, шпиль Петропавловской крепости, Смольный собор, необыкновенная круговая панорама на весь город!Здесь все абсолютно новое от стен до перекрытий! Огромная площадь, высокие потолки, большое количество окон, такое сочетание в Петербурге исключительная редкость! Фасадные окна представляют собой панорамное остекление с выходом на два романтичных балкона с удивительно красивым ажурным кованым ограждением. С него открывается вид на романтичные крыши Петербурга, видны кроны Таврического сада!В квартиру есть четыре входа. Два с широкой парадной лестницы, два входа (для персонала) с черных лестниц все, как в лучших домах петербургской знати!Квартира интересная, просторная, с высокими потолками и балконом по фасаду. Проект планировки разработала студия DZM Design.Общая площадь 351,6 м², 306,3 м², 74,5 м² + балконы 13,8 м², 14,8 м² и терраса 80 м² (приведенные площади балконов и террас = 33 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.
6-комн., 765 м², 6/6 этаж
317-985-788

6-комн., 765 м², 6/6 этаж

ул. Чайковского, 61
Добавить в избранное
124 000 000 руб.

162 092 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

6-комн., 455 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное317-361-638

VIPFLAT

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
76 000 000 руб.

167 033 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая большая квартира в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 455 кв. м. большая кухня- 30 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 61