4-комн. квартира, 100 м², 6/23 этаж

Избранное
58 000 000руб. 
580 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 12:14, снято 15.04.24 в 14:19
4
комнаты
100
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
6 из 23
этаж
58 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 124.4 м²
Продается просторная 4-комнатная квартира общей площадью 124,4 м2 на 21 этаже в сданном жилом квартале «AFI Park Воронцовский».Квартал бизнес-класса "AFI Park Воронцовский" идеальный выбор для тех, кто ценит личное пространство, изысканный стиль, индивидуальный подход, а также богатство социальной и коммерческой инфраструктуры. Главной целью было выбрано создать единую среду с комфортными квартирами в современных домах, продуманной системой безопасности, хорошей транспортной доступностью и приватным пространством для каждого жителя. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность. На первых этажах домов расположатся бутики, аптеки, магазины, кафе и многое другое. Центральным объектом коммерческой инфраструктуры станет одноэтажное здание. Социальная инфраструктура для юных жителей комплекса включает трехэтажное здание детского сада на 81 место и развивающие игровые зоны. Подземный отапливаемый паркинг на 629 машиномест с лифтовой зоной будет оборудован пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением. На территории парковки расположатся кладовые помещения, которые освободят квартиру от громоздких сезонных вещей. Рядом находятся школы (в том числе частные), Высшие Учебные Заведения (РУДН, РГУ нефти и газа им. Губкина, МГУ им. Ломоносова, МГРИ им. Орджоникидзе, Высшая школа экономики).Жилой квартал на юго-западе Москвы в 5 минутах до м. "Воронцовская", 8 минутах до м. "Калужская" и 15 минутах до м. "Новые Черёмушки". Рядом с домами находится живописный, старейший столичный парк "Воронцовский", а на машине можно доехать за 20 минут до Красной площади и Москва-сити и за 25 минут до аэропорта Внуково. Менеджеры проекта смогут подробнее сориентировать о скидочных и ипотечных программах, а также записать вас на визит в офис продаж.
4-комн., 124.4 м²
320-566-124

4-комн., 124.4 м²

ул. Академика Челомея, 7
Добавить в избранное
63 257 400 руб.

508 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 125.4 м²
Продается просторная 4-комнатная квартира общей площадью 125,4 м2 на 22 этаже в сданном жилом квартале «AFI Park Воронцовский».Квартал бизнес-класса "AFI Park Воронцовский" идеальный выбор для тех, кто ценит личное пространство, изысканный стиль, индивидуальный подход, а также богатство социальной и коммерческой инфраструктуры. Главной целью было выбрано создать единую среду с комфортными квартирами в современных домах, продуманной системой безопасности, хорошей транспортной доступностью и приватным пространством для каждого жителя. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность. На первых этажах домов расположатся бутики, аптеки, магазины, кафе и многое другое. Центральным объектом коммерческой инфраструктуры станет одноэтажное здание. Социальная инфраструктура для юных жителей комплекса включает трехэтажное здание детского сада на 81 место и развивающие игровые зоны. Подземный отапливаемый паркинг на 629 машиномест с лифтовой зоной будет оборудован пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением. На территории парковки расположатся кладовые помещения, которые освободят квартиру от громоздких сезонных вещей. Рядом находятся школы (в том числе частные), Высшие Учебные Заведения (РУДН, РГУ нефти и газа им. Губкина, МГУ им. Ломоносова, МГРИ им. Орджоникидзе, Высшая школа экономики).Жилой квартал на юго-западе Москвы в 5 минутах до м. "Воронцовская", 8 минутах до м. "Калужская" и 15 минутах до м. "Новые Черёмушки". Рядом с домами находится живописный, старейший столичный парк "Воронцовский", а на машине можно доехать за 20 минут до Красной площади и Москва-сити и за 25 минут до аэропорта Внуково. Менеджеры проекта смогут подробнее сориентировать о скидочных и ипотечных программах, а также записать вас на визит в офис продаж.
4-комн., 125.4 м²
320-566-125

4-комн., 125.4 м²

ул. Академика Челомея, 7
Добавить в избранное
64 455 600 руб.

514 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 163.8 м²
В продаже четырехкомнатная квартира 163,8 м2 с отделкой white box на 3 этаже премиального ЖК ONYX Deluxe с выгодой 8,9 млн ₽ и двумя машиноместами в подземном паркинге в подарок. Холл 20,9 м2 для встроенных систем хранения всех ваших вещей. Просторная гостиная 43 м2 для времяпровождения всей семьей за просмотром домашнего кинотеатра или настольными играми. Отдельная кухня 36,7 м2 для званых ужинов. Три спальни — 23, 15,8 и 10,9 м2 для родителей и детей. Дополнительный санузел. ONYX Deluxe — готовый дом в престижном районе ЮЗАО, в Черёмушках. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность, рядом 3 станции метро: Зюзино, Новые Черемушки и Калужская. В пешей доступности 2 парка: Битцевский лес и Воронцовский парк. Современная архитектура Лаконичные фасад, облицованный керамогранитом и натуральным камнем с динамичным расположением увеличенный окон, ярко выделяется на фоне городской застройки прошлых лет. Благоустройство Свой приватный двор-парк в 6 Га, на территории которого располагается: частный детский сад, променад с каскадом фонтанов, фруктовый сад, детские городки и спортивные площадки. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Натуральный камень оникс и итальянский мрамор в интерьере дополняется, элементами фитодизайна и авторской, многоуровневой подсветкой. Инфраструктура в доме Только для резидентов фитнес-студия с премиальными тренажерами, детская игровая комната, подземный паркинг. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, эксклюзивное мобильное приложение дома для резидентов.
4-комн., 163.8 м²
319-530-185

4-комн., 163.8 м²

Херсонская ул., 43к2
Добавить в избранное
68 265 288 руб.

416 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id 19136. ЭКСКЛЮЗИВ. Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 100 кв. м2 в Жилом комплексе "Родной город. Воронцовский парк". Четыре высотных корпуса (23-24 этажа) объединены стилобатом на уровне двух первых этажей, где разместились необходимые в повседневной жизни объекты коммерческой инфраструктуры.Квартира очень светлая, уютная, полностью укомплектована и готова к проживанию. Окна с высокой шумоизоляцией выходят на внешнюю сторону дома и двор. Из гостиной открывается вид на необычный дом Дирижабль. По вечерам на доме можно наблюдать отражение красивого заката.Планировка включает в себя: кухню-гостиную, спальню, детскую, кабинет, гардеробную, 2 санузла, основной с ванной и гостевой.В отделке использованы премиальные отделочные материалы. Всё сделано качественно, красиво и со вкусом.Ванная комната и санузлы оборудованы сантехникой Villeroy & Boch. Встроенная кухня, встроенная техника Bosch. В доме 3 лифта, подземный паркинг и парковка во дворе за шлагбаумом. Лобби, консьерж и охрана, видеонаблюдение. Комплекс расположен в современном районе "Черемушки" с прекрасно развитой инфраструктурой и топовыми школами.В шаговой доступности находятся красивейшие городские зоны отдыха - Воронцовский парк со старинной усадьбой, Битцевский и Тропаревский лесопарки.Безусловным достоинством расположения дома является доступность сразу нескольких станций метро - "Воронцовская", "Калужская", "Новые Черемушки". Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре!Наша компания обеспечит юридическую безопасность сделки и сопровождение.Предлагаем одобрение ипотеки, преференции от Банков-партнеров и страхование по выгодным тарифам, стоимостью ниже, чем предлагают банки!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 23
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 70.9 м², 6/23 этаж
Продается квартира в ЖК бизнес класса - Воронцовский Парк. Квартира имеет формат Евро-3(кухня-гостиная, две раздельные комнаты, с/у, гардеробная). В квартире произведен качественный ремонт, установлены тройные стеклопакеты фирмы REHAU. На полу дубовый паркет, в с/у плитка с подогревом. Квартира продается с Итальянской мебелью и бытовой техникой (ASKO, GORENJE). Имеется м/место в подземном паркинге.Архитектурная концепция ЖК Воронцовский Парк, разработана проектным бюро Цимайло, Лященко & Партнеры, на счету которого десятки реализованных объектов премиального класса и победы в крупных градостроительных конкурсах. Лаконичный и современный стиль подчеркивает сдержанная цветовая гамма фасадов (клинкерный кирпич) и панорамное остекление. Четыре башни с подземным паркингом, объединены сстилобатом и формируют закрытый внутренний двор. В стилобатной части ЖК располагаются: кафе, антикварный салон, цветочный бутик, салоны красоты, студия пилатеса, студия йоги, стоматология, массажный салон, винотека. В непосредственной близости, находится парк с одноименным названием с ЖК. В Воронцовском парке на площади в 38,6 га растёт более 7,5 тыс. деревьев. Здесь расположено 5 памятников истории и культуры. В парке сохранилось историческое гидротехническое сооружение каскад прудов. В пешей доступности от ЖК расположены три станции метро, одна из которых БКЛ. Также удобные транспортные развязки(на выбор), до Кремля 20 минут на машине. Оперативные показы и быстрый выход на сделку! Полная цена в договоре! Торг возможен!
3-комн., 70.9 м², 6/23 этаж
319-137-793

3-комн., 70.9 м², 6/23 этаж

Профсоюзная ул., 66стр1
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

564 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 45.7 м², 14/24 этаж

Профсоюзная ул., 66стр1
Добавить в избранное
23 800 000 руб.

520 788 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.8 м², 7/23 этаж
ЕВРОДВУШКА общей площадью 42.8 вместе с лоджией. Не угловое расположение квартиры. С просторной кухней-гостиной! Дом бизнес-класса, монолит. ЖК Родной город вблизи большого Воронцовского парка всего в пяти минутах ходьбы. Отличный вариант для спорта и прогулок. Закрытая территория даст Вам дополнительное чувство безопасности в уже защищающей Вас крепости. Вместе с тем, охрана 24/7 и видеонаблюдение. В квартире качественный евроремонт. Заменена входная дверь, новые полы, бытовая техника, кухня. Весь ремонт сделан в 2023 году. Установлена система фильтрации Экодар / обратный осмос.Заменена вся сантехника. Собственная инфраструктура в ЖК + В шаговой доступности фитнес клуб World Class Наметкина, World Class Власова, детский сад,школа,ТЦ. Показ в любое удобное для вас время.Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Обоснованный ТОРГ!Номер объекта: #1/894257/3831
2-комн., 42.8 м², 7/23 этаж
319-702-195

2-комн., 42.8 м², 7/23 этаж

Профсоюзная ул., 66стр1
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

549 066 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 91.2 м²
Добавить в избранное314-273-914

ГК "ФСК"

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 532 745 руб.

630 842 руб./м²

Продам квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Шеногина, недалеко от метро Народное Ополчение. Общая площадь- 91.2 кв. м. кухня – 18.8 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
4-комн., 101.6 м²
Добавить в избранное314-305-004

ГК Инград

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 059 285 руб.

561 608 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Гагарине у станции метро ЗИЛ в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 101.6 кв. м. кухня- 11.56 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
4-комн., 109.6 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное319-313-202Премиум

Донстрой

вчера в 20:18

ПОЗВОНИТЬ
58 874 240 руб.

537 174 руб./м²

Предлагается в продажу новая квартира в Москве на Шелиховой. 10/14-этажного дома. Стены- монолит. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 109.6 кв. м., кухня- 15.6 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, есть пассажирский лифт, есть лоджия, установлены приборы учета, полное остекление, окна на улицу. В ЖК подземный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 107 м²
Добавить в избранное317-270-683

ЦентрИнвест

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
57 064 075 руб.

533 310 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 28-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Винницкой у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе. Общая площадь- 107 кв. м. кухня- 22 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
4-комн., 103.4 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное320-049-223

Инна Дударева

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

560 929 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Нижних Мневниках у станции метро Терехово в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 103.4 кв. м. кухня- 19.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
4-комн., 99 м², 17/41 этаж
Добавить в избранное317-981-820

CHASE R.E.S.

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

585 859 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 41-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Сетуньском 1-й у станции метро Кутузовская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 99 кв. м. кухня- 19 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
4-комн., 92.5 м², 7/18 этаж
Добавить в избранное318-300-406

ЦИАН

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
58 574 699 руб.

633 240 руб./м²

Продажа квартиры в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Летниковской у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 92.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг у дома, парковка под домом, в шаговой доступности…
4-комн., 105 м², 36/36 этаж
Добавить в избранное320-387-312

ГОРОБМЕН

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

542 858 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 36-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Хорошёвская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 105 кв. м. кухня- 17 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная площадка,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 91.1 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное320-053-981

RamenkyRealty

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 000 000 руб.

647 640 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Генерале Дорохова у станции метро Минская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 91.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
4-комн., 98 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное310-700-433

Villagio Realty

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
59 000 000 руб.

602 041 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 12-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Бакунинской у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 98 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90