Студия, 10 м², 3/6 этаж

Избранное
2 550 000руб. 
255 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 18:12, снято 16.04.24 в 14:10
10
м²
Общая площадь
3 из 6
этаж
2 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 10 м², 3/6 этаж
ПРОПИСКА в С.ПЕТЕРБУРГЕ, ИПОТЕКА!ПРОДАЕТСЯ С ЧИСТОВЫМ РЕМОНТОМ!!!В продаже небольшая студия 9,0м2 в Центральном районе на 3-ем этаже исторического здания.В 6-ти мин. пешком от ст. м. Сенная Площадь, Спасская и Садовая.Высокие потолки 3,4м позволяют оборудовать спальное место на антресоли.Caмaя лучшая инфраструктура, торговые центры «Пик» и «Сенная», сразу два продуктовыхи вещевых рынка: «Сенной» и «Апраксин двор», садики, школы, поликлиники, остановкиобщественного транспорта, театры, уютный Юсуповский парк, три ветки метро в одномместе и в пяти минутах ходьбы. В двух шагах Набережная Фонтанки и Канал Грибоедова.Рукой подать до Адмиралтейства и Зимнего Дворца.Привлекательно для ИНВЕСТОРОВ! Отлично для сдачи в аренду.Квартиpa распoлoжeна в oтличном меcте с удoбнoй транспортной логистикой и общейинфраcтpуктуpой для cовpeменной и комфортной жизни.О доме:ДОМ- Кирпичный, 1828 года постройки, 6-ти Этажный. Дом является хранителем богатой истории.Статуса исторического - нет.Перекрытия – кирпичные своды по стальным балкам, парадная в приличном состоянии.О студии:Коммуникации оборудуются по принципу самотека с поднятием пола на 30-40см,с установкой модульного санузла.На видео пример расстановки мебели в маленькой студии.============БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА- наличный/безналичный расчет(банк: ячейка/аккредитив)Ипотека возможна.ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!ЗВОНИТЕ!Записывайтесь на ПРОСМОТР!Добавьте данное предложение в избранное, чтобы не потерять.ПОМОГУ подобрать и другие варианты!
Студия, 10 м², 3/6 этаж
318-105-336

Студия, 10 м², 3/6 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

255 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Адмиралтейский р-н, Санкт-Петербурга!Гостиный двор, Невский проспект -10 минут пешком!м Сенная площадь - 5 мин пешкомна 3 ЭТАЖЕ!Высокие потолки 3,4 м ( возможно сделать антресоль для спального места).Сделка БЫСТРО! Прописка сразу после сделки. С чистовым ремонтом!Студия жилая, изолированная с отдельным входом, с удобствами - с санузлом и кухонной зоной.Новые прибора учёта холодной и горячей воды, электросчётчик.Внутренний двор закрытый. Парковка во дворе.Звоните, просмотры оперативные! Приглашаем инвесторов!Предложим несколько вариантов под ВАШ бюджет!Подойдёт для проживания и выгодно для сдачи в аренду!*** ИПОТЕКА , помощь брокера*** сопровождаем на всём протяжении сделки

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6

Другие квартиры в этом доме

Студия, 18.1 м², 2/5 этаж
Ваша мечта о студии в сердце Санкт-Петербурга становится реальностью! Вы мечтаете жить в центре культурной столицы, окруженные историческими памятниками, великолепными парками и неисчерпаемыми возможностями для досуга? Или, может быть, вы ищете выгодное инвестиционное предложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности? Наш проект уникален тем, что сочетает в себе оба этих желания!Почему выбирают наши студии:- Местоположение: Живите в шаговой доступности от самых значимых достопримечательностей, учебных заведений и лучших заведений города. Идеально для студентов и всех, кто ценит ритм городской жизни.- Для инвесторов: Стабильный и высокий пассивный доход благодаря высокому спросу на аренду в центре Петербурга. Прогнозируемый доход от аренды 13-17% годовых и значительная капитализация активов.- Качество жизни: Наши студии – это не просто перепланированные коммунальные квартиры. Это полностью обновленные, современные жилые пространства с индивидуальными санузлами и кухонными зонами. Все для вашего комфорта и независимости.- Легальность и безопасность: Все перепланировки проходят строгое согласование, обеспечивая вашу юридическую защиту и инвестиционную привлекательность объекта.- Инновации и удобство: В каждую студию устанавливаются современные батареи с регуляторами температуры и новые двухкамерные стеклопакеты для вашего комфорта. А отдельные счетчики на электричество и воду позволят контролировать расходы.Наши преимущества:- Качественный капитальный ремонт под ключ за 90 дней.- Независимая компания с полным циклом услуг – от проектирования до сдачи объекта.- Возможность прописки для вас и ваших детей. Специальное предложение: Ограниченное количество студий по специальной цене! Не упустите свой шанс стать обладателем уютной студии в самом сердце Санкт-Петербурга или выгодно инвестировать в недвижимость с высоким потенциалом доходности. Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше о возможностях приобретения вашей мечты!Ваш комфорт и безопасность – наш приоритет. Добро пожаловать домой!Номер объекта: #150/538974/19316
Студия, 18.1 м², 2/5 этаж
320-206-533

Студия, 18.1 м², 2/5 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

303 868 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23 м², 3/5 этаж
ОписаниеПредставляем вам эксклюзивное предложение на рынке недвижимости: уютная студия общей площадью 23 квадратных метра в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга.Особенности квартиры:- Просторные трехметровые потолки, которые придают объём и визуальное расширение пространства.Интерьер сохранил исторический дух совместно с современным комфортом благодаря родным коммуникациям.Преимущества месторасположения:- Всего шесть минут пешком от метро Садовая, обеспечивая легкий доступ к Центральному району города.- Парадная в доме находится в отличном состоянии, представляя благородный вход в дом.Эта студия представляет собой неповторимый шанс для тех, кто желает жить в непосредственной близости от процветающего культурного и делового центра Петербурга, или в качестве выгодной инвестиции с отличным потенциалом арендного дохода.Документ основание" доля в праве".Идеально подходит для частных лиц, ищущих жильё с легко управляемым пространством, иинвесторов, ценящих локацию с высоким спросом на арендное жилье.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Студия, 23 м², 3/5 этаж
318-598-089

Студия, 23 м², 3/5 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

234 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 16.4 м², 3/6 этаж
Арт. 62720015 В продаже готовая доходная студия в Центральном районе. Санкт-Петербурга!Студия идеально подходит как для самостоятельного комфортного проживания так и для получения пассивного дохода от сдачи в аренду.Недвижимость, которая пользуется спросом круглый год!Локация и инфраструктура:Уникальное расположение дома в самом сердце Санкт-Петербурга, всего в 2-х минутах от набережной реки Фонтанки!Доходный дом Г.А. Корпуса, 1871-1872 г., построенный архитекторами В.А. Шретер, И С. Кинер. в стиле дореволюционной застройки.Развитая социальная и торговая инфраструктура.В шаговой доступности множество точек притяжения туристов и жителей города:Набережная реки Фонтанки, Сенная площадь, Казанский собор, Аничков дворец, Александринский театр, Юсуповский сад , Витебский вокзал, Невский проспект и знаменитая улица Рубинштейна с его ресторанами и барами, ТРК "Галерея" и "Невский центр".Транспортная доступность:В шаговой доступности 5 станций метро:до метро Садовая/Спасская/Сенная площадь всего 5 минут пешком,до метро Пушкинская и Звенигородская - 10 минут пешком.Отсюда Вы легко сможете добраться в любую точку города как на личном, так и на общественном транспорте!О квартире:Площадь студии 16,4 м2;Студия продается с готовой отделкой "под ключ", выполненной из качественных отделочных материалов;Произведена замена всех коммуникаций, электрики и сантехники, перегородок, полов и потолков;Есть возможность установки второго яруса;В квартире идеальная шумоизоляция; Ремонт и наполнение каждой студии выполнены по индивидуальному дизайн-проекту для каждого клиента;Мы предлагаем широкий выбор интерьерных решений;Наши студии укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания или сдачи в аренду;Низкие коммунальные платежи.О сделке:Гарантия на отделку 2 года!Юридически безопасная сделка!Только наличный расчет!Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной квартиры в самом сердце Северной столицы!Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать самые интересные предложения! С удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотры!
Студия, 16.4 м², 3/6 этаж
320-498-993

Студия, 16.4 м², 3/6 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

335 366 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 10.5 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное317-859-102

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 550 000 руб.

242 858 руб./м²

Купить квартиру на Гороховой, расположенную на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Маяковская, стоит свою цену. В квартире изолированный санузел, общая площадь 10.5 кв. м. Окна на юго-запад, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
Студия, 9.5 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное318-630-148

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

273 685 руб./м²

Продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 5/6-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, заменены трубы. Рядом фитнес центр и кинотеатр. Адрес: город Санкт-Петербург, Садовая.
Студия, 10 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-105-336

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 550 000 руб.

255 000 руб./м²

Продаю квартиру на Гороховой в Санкт-Петербурге, расположенную на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Маяковская, недорогая. В квартире отдельный санузел, общая площадь 10 кв. м. Окна во двор, на юго-запад. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 9 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное313-614-677

ООО "Альтаир"

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 550 000 руб.

283 334 руб./м²

Продается квартира на Гороховой в Санкт-Петербурге, расположенная на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире изол. с/у, общая площадь- 9 кв. м. Окна выходят на сквер, на запад. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 10 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное319-796-308

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 500 000 руб.

250 000 руб./м²

Продаю квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 10 кв. м, кухня- 2 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 10 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное319-657-377

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

260 000 руб./м²

Недорогую квартиру на Транспортном предлагаю купить. Общая площадь- 10 кв. м, 1 этаж 6-этажного дома. Светлая кухня 3 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом кинотеатр и детский сад.
Студия, 11 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное313-292-342

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 500 000 руб.

227 273 руб./м²

Предлагается квартира, расположенная на 1 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 11 кв. м. кухня 2 кв. м. Окна выходят на запад, на сквер. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-094-974

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 500 000 руб.

250 000 руб./м²

Продажа квартиры на Мытнинской в Санкт-Петербурге, на 1 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, стоит свою цену. В квартире кухня 3 кв. м, общая площадь 10 кв. м. Окна выходят на юг, на сквер. Вокруг много магазинов и детские сады.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 10 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное320-289-264

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 581 000 руб.

258 100 руб./м²

На продажу квартира на Чеховой, расположенная на 1 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире раздельный санузел, кухня 2 кв. м. общая площадь- 10 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
Студия, 9 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное320-369-296

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 565 000 руб.

285 000 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Саперном предлагаю. Общая площадь- 9 кв. м, 1 этаж 6-этажного дома. Светлая кухня 3 кв. м. изол. с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом ТЦ и салон красоты.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Гороховая ул., 46