2-комн. квартира, 65.2 м², 12/24 этаж

Избранное
14 200 000руб. 
217 792руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.23 в 07:27, обновлено 12.04.24 в 15:11
2
комнаты
65.2
м²
Общая площадь
11.8
м²
площадь кухни
12 из 24
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
К продаже представлена просторная и уютная 2к квартира с шикарным видом в престижном жилом комплексе "Триумф-парк". Квартира включает в себя достаточно просторные комнаты правильной формы, тоже самое можно сказать и о вместительной кухне. В большой семье кухня — это сердце дома, где часто собираются дети и взрослые для семейных ужинов и уютных завтраков, для общения за чашкой чая. Это пространство, где учатся готовить, обмениваются новостями, рассказывают, как прошел день, и просто весело проводят время. Эта кухня соответствует всем Вашим требованиям! Новому собственнику остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина). Жилой комплекс "Триумф Парк" возводился по кирпично-монолитной технологии, с обустройством навесных вентилируемых фасадов и наружным слоем керамогранита.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен автоматической системой предотвращения утечек воды из централизованной системы водоснабжения, приточно-вытяжной механической и природной вентиляцией. В каждом подъезде установлены финские энергосберегающие лифты KONE EcoDom 3000 с пониженным уровнем шума. Для управления инженерными системами предусмотрен диспетчерский пункт, а для обеспечения безопасности жильцов — центр охраны. Предусмотрен подземный паркинг на 300 машиномест. В него можно спуститься лифтом или по лестнице, а само помещение оснащено системами пожарной охраны — дымоулавливания и пожаротушения.ИнфраструктураРасположился ЖК на пересечении Пулковского шоссе и проспекта Дунайский. Благодаря этому поблизости большое количество различных учреждений:Зоны отдыха — 40 скверов, 9 садов, парки Победы, Авиаторов и Городов-героев.Учебные учреждения — 73 детских сада, 38 общеобразовательных школ, 2 гимназии, 2 музыкальные и 1 художественная школа,16 СПТУ и 2 ВУЗа.Медицинские учреждения — 4 больницы, 20 поликлиник.Развлечения — детский театр "Сказка", ночные клубы, бассейны, фонтаны и пр.Спорткомплексы и стадионы.Торговые точки — 13 гипермаркетов и ТРЦ, среди которых "Лето", "Пулково-3", "Максидом", универмаг "Московский", ТРК "Питер", "Радуга" и пр.Во дворах установлены датчики движения, которые автоматически включают освещение улиц. Такая система помогает значительно сэкономить средства жильцов выделяемые на коммунальные платежи. Внутренние дворы озеленены с применением элементов дизайнерского ландшафта и обустроены детские игровые площадки. Территория ограждена и охраняема — на въезде шлагбаум.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен хорошей транспортной доступностью:ст. метро "Звездная" в 2 км;аэропорт "Пулково";близко проходят крупные магистрали — Киевское и Пулковское шоссе, Московский проспект.КАД в 3 км.в районе много автобусных и троллейбусных остановок, курсируют трамваи.1 взрослый собственник, мат.капитал не использовался, вся цена в договоре, небольшой остаток по ипотеке в Банке "Открытие". Звоните, записывайтесь на просмотр!
2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
312-681-142

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 290 000 руб.

235 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.3 м², 17/23 этаж
Арт. 60378451 Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Триумф Парк", расположенном в Московском районе Санкт-Петербурга.Это жилье порадует вас удобной планировкой, где просторные комнаты и кухня с застекленным балконом создают атмосферу света и комфорта. В квартире также имеется просторный раздельный санузел и вместительный коридор, обеспечивающий отличную функциональность и пространство для хранения.С 17 этажа открывается красивый панорамный вид.Особенность этого предложения заключается в том, что практически всю мебель и технику готовы оставить для Вас, что делает эту квартиру полностью готовой к проживанию или сдаче в аренду. Вы сможете сразу почувствовать себя как дома без каких-либо дополнительных забот.Чистая и простая история квартиры: один взрослый собственник с момента ДДУ, обременений нет.Прямая продажа, полная стоимость.Возможно, это именно Ваш будущий дом!Просмотры в удобное время
2-комн., 59.3 м², 17/23 этаж
318-195-837

2-комн., 59.3 м², 17/23 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
13 890 000 руб.

234 233 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69.3 м², 17/23 этаж
Добрый день!Продаю двухкомнатную квартиру с новым ремонтом и встроенной мебелью в жилом комплексе " Триумф Парк" со своим местом в подземном паркинге!!Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь к объявлению:Описание и фотографии полностью соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, готовы к быстрому выходу на сделку. Покажем все документы, собственник будет лично присутствовать на сделке. Под ИПОТЕКУ подходим. В договоре купли-продажи будет указана ПОЛНАЯ стоимость.ПРО КВАРТИРУ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом расположен в непосредственной близости от нескольких парков и находится в 20 минутах ходьбы от метро Звездная.В комплексе установлено видеонаблюдение, при входе в парадную есть пандус для завоза колясок, своя колясочная . На территории комплекса большое количество детских развивающих центров.Во дворе современный государственный сад № 80 с бассейном и огромным количеством кружков, детские и спортивные площадки, поликлинический комплекс "ПОЛИС",В самом комплексе большое количество ресторанов, кафе, салонов красоты, аптек, магазинов и всего того, что необходимо для комфортного проживания.В квартире правильная функциональная планировка:-просторный холл с местом под встроенный шкаф-купе;-большая гардеробная комната;-2 санузла;-просторная кухня( при необходимости можно легко разместить диван);-зал с двумя окнами и 2 балконами;-спальня;Мебель остается новым собственникам.Есть машиноместо в подземном паркинге.Приезжайте, покажем в удобное для вас время!Разумный торг после просмотра!Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем по всем вопросам, касающимся оформления сделки!
2-комн., 69.3 м², 17/23 этаж
317-941-685

2-комн., 69.3 м², 17/23 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
16 200 000 руб.

233 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа. Никто не зарегистрирован. Готовы передать квартиру в день подписания договора купли-продажи. Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.ЖК "Триумф парк". Площадь без балконов 65,2 м.кв.Два балкона, один из которых утеплен и переделан в кабинет. Закрытый двор. Подземный паркинг. Детские площадки во дворе.Для покупателя оставляем встроенную кухню и технику. Теплые полы в коридоре и на балконе. 2 санузла. Просторные комнаты, в каждой комнате по балкону.Район с хорошей транспортной доступностью: метро Звездная -20 минут пешком. Московская 5-7 мин транспортом, остановка общественного транспорта рядом с домом. Недалеко Пулковский парк.В доме 1 пассажирский и 2 грузовых лифта, один из которых спускается в паркинг.Звоните или пишите, с радостью покажем вам эту прелестную квартиру в удобное для вас время.

Связаться с продавцом

ИммобилиАН6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.2 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 24

Триумф Парк  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Этажность
9 - 24
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
2,7 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Безопасность
Закрытая охраняемая территория
Класс жилья
Комфорт
Триумф Парк20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MirLand Development Corporation»

Компания «MirLand Development Corporation»Компания «MirLand Development Corporation»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
К продаже представлена просторная и уютная 2к квартира с шикарным видом в престижном жилом комплексе "Триумф-парк". Квартира включает в себя достаточно просторные комнаты правильной формы, тоже самое можно сказать и о вместительной кухне. В большой семье кухня — это сердце дома, где часто собираются дети и взрослые для семейных ужинов и уютных завтраков, для общения за чашкой чая. Это пространство, где учатся готовить, обмениваются новостями, рассказывают, как прошел день, и просто весело проводят время. Эта кухня соответствует всем Вашим требованиям! Новому собственнику остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина). Жилой комплекс "Триумф Парк" возводился по кирпично-монолитной технологии, с обустройством навесных вентилируемых фасадов и наружным слоем керамогранита.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен автоматической системой предотвращения утечек воды из централизованной системы водоснабжения, приточно-вытяжной механической и природной вентиляцией. В каждом подъезде установлены финские энергосберегающие лифты KONE EcoDom 3000 с пониженным уровнем шума. Для управления инженерными системами предусмотрен диспетчерский пункт, а для обеспечения безопасности жильцов — центр охраны. Предусмотрен подземный паркинг на 300 машиномест. В него можно спуститься лифтом или по лестнице, а само помещение оснащено системами пожарной охраны — дымоулавливания и пожаротушения.ИнфраструктураРасположился ЖК на пересечении Пулковского шоссе и проспекта Дунайский. Благодаря этому поблизости большое количество различных учреждений:Зоны отдыха — 40 скверов, 9 садов, парки Победы, Авиаторов и Городов-героев.Учебные учреждения — 73 детских сада, 38 общеобразовательных школ, 2 гимназии, 2 музыкальные и 1 художественная школа,16 СПТУ и 2 ВУЗа.Медицинские учреждения — 4 больницы, 20 поликлиник.Развлечения — детский театр "Сказка", ночные клубы, бассейны, фонтаны и пр.Спорткомплексы и стадионы.Торговые точки — 13 гипермаркетов и ТРЦ, среди которых "Лето", "Пулково-3", "Максидом", универмаг "Московский", ТРК "Питер", "Радуга" и пр.Во дворах установлены датчики движения, которые автоматически включают освещение улиц. Такая система помогает значительно сэкономить средства жильцов выделяемые на коммунальные платежи. Внутренние дворы озеленены с применением элементов дизайнерского ландшафта и обустроены детские игровые площадки. Территория ограждена и охраняема — на въезде шлагбаум.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен хорошей транспортной доступностью:ст. метро "Звездная" в 2 км;аэропорт "Пулково";близко проходят крупные магистрали — Киевское и Пулковское шоссе, Московский проспект.КАД в 3 км.в районе много автобусных и троллейбусных остановок, курсируют трамваи.1 взрослый собственник, мат.капитал не использовался, вся цена в договоре, небольшой остаток по ипотеке в Банке "Открытие". Звоните, записывайтесь на просмотр!
2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
312-681-142

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 290 000 руб.

235 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 22/24 этаж
В одном из лучших районов Санкт-Петербурга, в новом современном жилом комплексе "Триумф Парк" продается уютная однокомнатная (Евродвушка) квартира. Дом кирпично-монолитный 2016 года постройки. Квартира расположена на 22 этаже, с которого открываются потрясающие виды на город. Застройщик: ООО "Петра"В пешеходной доступности спокойным шагом Метро Звездная (25 минут). Площадь квартиры указана без учета S балкона. Застекленный балкон с видом во двор, солнечная сторона (окна выходят на Запад).В квартире произведен дизайнерский ремонт, с использованием качественных импортных строительных материалов. Теплый пол в сан. узле, коридоре и гостиной. Стены отделаны антивандальной декоративной штукатуркой, бесшовная фреска AFFRESCO (при желании легко снимается), проходные выключатели, стол и стулья - ковка. Межкомнатные двери - массив.Квартира полностью оснащена импортной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, полновстраиваемая вытяжка, ТV, кондиционер 9 тепло-холод (Mitsubishi), водонагреватель на 70 литров, подключен интернет).Квартира полностью меблирована, встроенный шкаф-купе, отдельная гардеробная комната с зеркальной дверью, укомплектованные сетчатыми системами хранения Elfa. Двуспальная кровать с подъемным механизмом, с ортопедическим двухсторонним матрасом разной жесткости, в гостиной диван-кровать из натуральной кожи с французской раскладушкой со спальным местом 1400х2000, встроенная мебель. Квартира полностью готова к проживанию!ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ, кроме: картин, живых цветов, текстиля и комода.Территория внутреннего двора закрыта от машин. Въезды и калитки с электронными системами доступа. Детские площадки с мягким покрытием малыми архитектурными формами. Спортивная площадка и площадка для отдыха взрослых. Подземный паркинг. ЖК расположен в 15 минутах от сетевых развлекательных центров "Лето" и "Звездный". Напротив супермаркет Окей, Максидом, Метро, Лето. Отличная дорожно-транспортная развязка, поблизости три проспекта: Дунайский, Витебский и Московский. В 1,0 км - КАД. В 1,5 км - Пулковский парк. Аэропорт Пулково расположен в 10 минутах езды на автомобиле.Один собственник. Имеется небольшое обременение. Полная стоимость в договоре!Агентов прошу не беспокоить!
1-комн., 37 м², 22/24 этаж
319-039-867

1-комн., 37 м², 22/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
11 499 000 руб.

310 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж
id:13883. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "707"Предлагается к покупке прекрасная квартира 2евро в Московском р-не.Квартира очень приятная, все свежее, ЖК комфортный для проживания. Квартира уютная, светлая, теплая, с хорошей шумоизоляцией и шикарным видом на город.В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов.Большая кухня оборудованная новым кухонным гарнитуром (гарантия 10 лет),техника bosh-варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Все в идеальном состоянии.В спальне кровать с подъемным механизмом, удобный матрас, вместительный шкаф.Высота потолков 2,8.Комната и кухня правильной формы. Из кухни выход в застекленную лоджию. Пол на лоджии поднят и утеплен.Из окон открывается великолепный вид на город.Во дворе большая благоустроенная детская площадка, спортивная площадка.Территория ЖК закрытая.Есть возможность арендовать/приобрести место в паркинге. Есть парковка для гостей.В парадных есть место для хранения велосипедов и т.п..ЖК хорошо обслуживается, есть круглосуточная диспетчеризация и техник.Рядом Пулковский парк, в доступности парк Победы и парк Авиаторов.В пешей доступности метро Звездная.Рассмотрим любую форму оплаты !!!!Поможем одобрить ипотеку под самую низкую ставку Звоните , записывайтесь на просмотр!!!
1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж
319-493-341

1-комн., 32.8 м², 22/23 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

298 781 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ИммобилиАН6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 64 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное292-109-688

АДРЕСАТ

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 390 000 руб.

209 219 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира. Расположена на 3 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 64 кв. м, просторная кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.7 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное320-547-436

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

225 267 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 65.7 кв. м., отдельный санузел, новая сантехника, 4 этаж, комнаты просторные, спокойные соседи. В районе есть садик, различные учебные заведения, ТРЦ. Срочно.
2-комн., 64.5 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное307-953-653

Александр

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

232 559 руб./м²

Покупка квартиры в отличном состоянии, общей площадью 64.5 кв. м., разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, рядом остановка, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Колокольная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-040-209

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

230 651 руб./м²

Теплой двухкомнатной квартиры покупка в Санкт-Петербурге на Среднем В.О. хорошая цена на 4 этаже 5-этажного дома. Есть огромная кухня- 8 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом парк и магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 64.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-768-956

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 999 999 руб.

217 730 руб./м²

Предлагаю двухкомнатную квартиру общей площадью 64.3 кв. м, отдельный санузел, просторная кухня- 8.4 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Рубинштейна. Дом в зеленом месте, рядом школа. Стены- кирпич. 5/5-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-611-395

Адрес Эстейт

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

234 375 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры на Подольской в Санкт-Петербурге, на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, недорого. В квартире общая площадь 64 кв. м, большая кухня 10.6 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг детские сады и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65.7 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное310-398-415

Александр Недвижимость

7 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

210 046 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру на Петропавловской, расположенную на 6 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Петроградская, нормальная стоимость. В квартире разд. с/у, общая площадь 65.7 кв. м. огромная кухня 10 кв. м. Окна во двор, на север. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.3 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное298-437-668

Компания «Экотон»

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

217 458 руб./м²

Продажа квартиры на Богословской в Санкт-Петербурге, на 20 эт. 25-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире общая площадь 65.3 кв. м, огромная кухня 9.5 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг много магазинов и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64.2 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное320-369-600

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

230 530 руб./м²

Покупка квартиры с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 9 кв. м, общая площадь- 64.2 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
2-комн., 65 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное313-291-475

Тренд Недвижимость

вчера в 16:12

ПОЗВОНИТЬ
14 950 000 руб.

230 000 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом: просторная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 65 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская , 9, Триумф Парк