2-комн. квартира, 67.5 м², 10/16 этаж

Избранное
14 900 000руб. 
220 741руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.23 в 13:52, снято сегодня в 14:01
2
комнаты
67.5
м²
Общая площадь
11.2
м²
площадь кухни
10 из 16
этаж
14 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 68.9 м², 5/12 этаж
Объект №31298488 Дорогой покупатель!Продается большая, уютная двухкомнатная квартира в Фрунзенском районе Санкт- Петербурга. Тип дома кирпично-монолитный, год постройки - 2004 г. Этажность 11-16. Квартира расположена на 5 этаже, с видом на тихий, уютный, зеленый двор. Общая площадь квартиры - 68,85 кв.м. (без учета площади лоджии). Две просторные изолированные комнаты, комната 1 - 19,42 кв.м., имеет большое эркерное окно и комната 2 - 18,65 кв.м., имеет уютную лоджию 3,7м(застекленную, утепленную, с отделкой и с установленными жалюзи на стеклопакетах), коридор -11,24 кв.м., можно удобно разместить все необходимое (также в коридоре имеется отдельное место - 0,5 кв.м., которое можно оборудовать под гардеробную), кухня - 12,44 кв.м. (очень комфортно проводить время на кухне, места достаточно), совмещенный санузел - 4,9 кв.м., имеется полноценная ванна. Гибкость планировки позволяет приспособить квартиру под разные потребности проживающих. Полы в комнатах ламинат, в коридоре, на кухне и в санузле керамическая плитка с подогревом. Солнце освещает квартиру с раннего утра и до 12 часов дня. Прямая продажа, один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Также важное преимущество - месторасположение дома и транспортная доступность, рядом много остановок общественного транспорта, близкое расположение выезда на КАД и ЗСД, удобно добираться в центр города по Витебскому проспекту. Отличная социальная инфраструктура - поблизости много школ, детских садов и поликлиник. Рядом с домом есть все для жизни, отдыха и работы. Ближайшее метро Купчино - 500 метров (5 минут пешком). Парковка во дворе удобная, достаточное количество оборудованных мест для всех жильцов, в доме имеется консьерж, работает круглосуточно, видеонаблюдение по периметру дома и в парадных, дом обслуживает ТСЖ. Рядом в пешей доступности гипермаркет ОКЕЙ, у метро большой ТРК Балканский, фитнес-центры. На первом этаже дома расположены - салон красоты, аптеки, банки, магазины.Звоните!
2-комн., 68.9 м², 5/12 этаж
320-452-024

2-комн., 68.9 м², 5/12 этаж

Малая Балканская ул., 26
Добавить в избранное
15 600 000 руб.

226 416 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67 м², 10/12 этаж
Арт. 57528217. Продаётся 2-х комнатная семейная квартира О квартире:К вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира, вся мебель техника и мебель остаётся , в квартире выполнен косметический ремонт что позволяет сразу заехать и жить.О доме:Дом построен в 2004 году, вся территория дома ухожена, всегда есть парковочные места для вашей машины.Инфраструктура:Инфраструктура развита хорошо, рядом с домом есть все необходимые магазины, тц, аптеки, рестораны, кафе, детские сады, школы, больницы, парки.Транспортная доступность:Транспортная доступность очень удобная рядом с домом есть остановки на которых останавливаются автобусы, троллейбусы, в пешей доступности находится станция метро Купчиноидти до неё 7 минут, дорога до центра города при отсутствии пробок занимает 30 минут.1 собственник, не кто не прописан, полная стоимость в договоре.Жду вашего звонка , буду рад ответить на ваши вопросы.Записывайтесь на просмотр!!!
2-комн., 67 м², 10/12 этаж
312-170-042

2-комн., 67 м², 10/12 этаж

Малая Балканская ул., 26
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

222 389 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.8 м², 5/16 этаж
Продается большая двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. Ближайшее метро Купчино - 500 метров (5 минут пешком). Тип дома кирпично-монолитный, год постройки - 2004 г. Этажность 11-16. Квартира расположена на 5 этаже, с видом на тихий, уютный, зеленый двор. Общая площадь квартиры - 68,85 кв.м. (без учета площади лоджии). Две просторные изолированные комнаты, комната 1 - 19,42 кв.м., имеет большое эркерное окно и комната 2 - 18,65 кв.м., имеет уютную лоджию (застекленную, утепленную, с отделкой и с установленными жалюзи на стеклопакетах), коридор -11,24 кв.м., можно удобно разместить все необходимое (также в коридоре имеется отдельное место - 0,5 кв.м., которое можно оборудовать под гардеробную), кухня - 12,44 кв.м. (очень комфортно проводить время на кухне, места достаточно), совмещенный санузел - 4,9 кв.м., имеется полноценная ванна. Гибкость планировки позволяет приспособить квартиру под разные потребности проживающих. Полы в комнатах ламинат, в коридоре, на кухне и в санузле керамическая плитка с подогревом. Солнце освещает квартиру с раннего утра и до 12 часов дня. Прямая продажа, один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Также важное преимущество - месторасположение дома и транспортная доступность, рядом много остановок общественного транспорта, близкое расположение выезда на КАД и ЗСД, удобно добираться в центр города по Витебскому проспекту. Отличная социальная инфраструктура - поблизости много школ, детских садов и поликлиник. Парковка во дворе удобная, достаточное количество оборудованных мест для всех жильцов, в доме имеется консьерж, работает круглосуточно, видеонаблюдение по периметру дома и в парадных, дом обслуживает ТСЖ. Рядом с домом гипермаркет ОКЕЙ, у метро большой ТРК Балканский, фитнес-центры. На первом этаже дома расположены - салон красоты, аптеки, банки, магазины. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10387807. Район: Фрунзенский.
2-комн., 68.8 м², 5/16 этаж
315-107-717

2-комн., 68.8 м², 5/16 этаж

Малая Балканская ул., 26
Добавить в избранное
15 600 000 руб.

226 745 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Откройте для себя новый уровень комфорта в этой идеальной двухкомнатной квартире, расположенной в нескольких шагах от станции метро КупчиноПросторные комнаты с ламинатом на полах предлагают тепло и уют, в то время как кухня и балкон, отделанные керамогранитом, добавляют современного блеска этому прекрасному дому. Оснащенная всем необходимым, включая электроплиту, кухня станет вашей любимой зоной для кулинарных экспериментов и общения с семьейЖивите в безопасности и комфорте благодаря надежным соседям и ухоженной территории подъезда. Встречайте друзей или просто наслаждайтесь тихими вечерами, глядя на играющих детей на благоустроенной площадке во дворе. Вдобавок ко всему, ведущий к вашим дверям, этот внутренний двор является идеальным местом для отдыха на открытом воздухеА за пределами уютного внутреннего двора раскрывается мир удобств и развлечений. Напротив располагается торговый центр Балкания, чтобы исследовать магазины, кафе и развлекательные зоны. Все это добавляет ценности и удобства вашей жизниКвартира с 15-летней историей одного владельца. Без прописанных лиц и совершенно без обременений, продажа происходит напрямую от собственника без встречки. И как вишенка на торте — вы получите квартиру с полным комплектом мебели, чтобы без труда начать новую главу вашей жизни уже сегодня!Звоните, договоримся о просмотре! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10196696. Район: Фрунзенский.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.5 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 101.45 м², 3/16 этаж
Арт. 58424911 Просторная и уютная трехкомнатная квартира ищет своих новых хозяев! Это идеальный вариант для большой и дружной семьи, которая ценит комфорт и функциональность. Квартира находится в пешей доступности от метро, что обеспечивает удобное сообщение с любой точкой города.В этой квартире выполнен качественный ремонт, создано грамотное зонирование, а просторная кухня-гостиная станет любимым местом для семейных посиделок и уютных вечеров. Благодаря сложившейся транспортной, социальной и торговой инфраструктуре района, здесь есть все необходимое для комфортной жизни: метро, остановки общественного транспорта, поликлиники, садики, школы и крупные торговые центры.Дом имеет большую парковку, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Один взрослый собственник, прямая продажа, подходит под любые формы оплаты. Мы готовы провести быструю и выгодную сделку для вас.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы.
3-комн., 101.45 м², 3/16 этаж
316-663-762

3-комн., 101.45 м², 3/16 этаж

Малая Балканская ул., 26
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

221 785 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.9 м², 5/12 этаж
Объект №31298488 Дорогой покупатель!Продается большая, уютная двухкомнатная квартира в Фрунзенском районе Санкт- Петербурга. Тип дома кирпично-монолитный, год постройки - 2004 г. Этажность 11-16. Квартира расположена на 5 этаже, с видом на тихий, уютный, зеленый двор. Общая площадь квартиры - 68,85 кв.м. (без учета площади лоджии). Две просторные изолированные комнаты, комната 1 - 19,42 кв.м., имеет большое эркерное окно и комната 2 - 18,65 кв.м., имеет уютную лоджию 3,7м(застекленную, утепленную, с отделкой и с установленными жалюзи на стеклопакетах), коридор -11,24 кв.м., можно удобно разместить все необходимое (также в коридоре имеется отдельное место - 0,5 кв.м., которое можно оборудовать под гардеробную), кухня - 12,44 кв.м. (очень комфортно проводить время на кухне, места достаточно), совмещенный санузел - 4,9 кв.м., имеется полноценная ванна. Гибкость планировки позволяет приспособить квартиру под разные потребности проживающих. Полы в комнатах ламинат, в коридоре, на кухне и в санузле керамическая плитка с подогревом. Солнце освещает квартиру с раннего утра и до 12 часов дня. Прямая продажа, один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Также важное преимущество - месторасположение дома и транспортная доступность, рядом много остановок общественного транспорта, близкое расположение выезда на КАД и ЗСД, удобно добираться в центр города по Витебскому проспекту. Отличная социальная инфраструктура - поблизости много школ, детских садов и поликлиник. Рядом с домом есть все для жизни, отдыха и работы. Ближайшее метро Купчино - 500 метров (5 минут пешком). Парковка во дворе удобная, достаточное количество оборудованных мест для всех жильцов, в доме имеется консьерж, работает круглосуточно, видеонаблюдение по периметру дома и в парадных, дом обслуживает ТСЖ. Рядом в пешей доступности гипермаркет ОКЕЙ, у метро большой ТРК Балканский, фитнес-центры. На первом этаже дома расположены - салон красоты, аптеки, банки, магазины.Звоните!
2-комн., 68.9 м², 5/12 этаж
320-452-024

2-комн., 68.9 м², 5/12 этаж

Малая Балканская ул., 26
Добавить в избранное
15 600 000 руб.

226 416 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67 м², 10/12 этаж
Арт. 57528217. Продаётся 2-х комнатная семейная квартира О квартире:К вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира, вся мебель техника и мебель остаётся , в квартире выполнен косметический ремонт что позволяет сразу заехать и жить.О доме:Дом построен в 2004 году, вся территория дома ухожена, всегда есть парковочные места для вашей машины.Инфраструктура:Инфраструктура развита хорошо, рядом с домом есть все необходимые магазины, тц, аптеки, рестораны, кафе, детские сады, школы, больницы, парки.Транспортная доступность:Транспортная доступность очень удобная рядом с домом есть остановки на которых останавливаются автобусы, троллейбусы, в пешей доступности находится станция метро Купчиноидти до неё 7 минут, дорога до центра города при отсутствии пробок занимает 30 минут.1 собственник, не кто не прописан, полная стоимость в договоре.Жду вашего звонка , буду рад ответить на ваши вопросы.Записывайтесь на просмотр!!!
2-комн., 67 м², 10/12 этаж
312-170-042

2-комн., 67 м², 10/12 этаж

Малая Балканская ул., 26
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

222 389 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67.4 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-080-102

Культурная столица

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

221 069 руб./м²

Купить двушку хорошую от хозяина. Площадь: общая – 67.4 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 66.4 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное307-919-190

Агентство недвижимости "Ваш Дом"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 640 000 руб.

235 543 руб./м²

Продам двушку (вторичное жилье) общей площадью 66.4 кв. м, изол. с/у, окна на две стороны, большая кухня- 6.4 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом парковка. Стены- кирпич. 5/6-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67.2 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное319-656-435

Домклик

вчера в 17:08

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

223 215 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Опочинина, 6-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 1 этаже отдельный санузел,. Площадь: 67.2 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 12 кв. м. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67.6 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное314-770-853

N1

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

230 770 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 67.6 кв. м., раздельный санузел, качественный ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Савушкина.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 67.1 м², 18/24 этаж
Добавить в избранное317-168-276

Мария Сергеевна Сергеева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 997 000 руб.

238 406 руб./м²

Вариант хорошей квартиры. Квартира расположена на 18 этаже 24-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 67.1 кв. м, большая кухня- 19.3 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 67.6 м², 15/26 этаж
Добавить в избранное312-007-136

ИП Комарова Дарья Юрьевна

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

227 811 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 67.6 кв. м. Комнаты светлые, большая кухня- 15.3 кв. м, окна во двор, раздельный с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская.
2-комн., 66 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное318-751-560

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 590 000 руб.

236 213 руб./м²

Выставлена на продажу отличная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на Славах на 12 этаже 17-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 11.5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом парк и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 68 м², 11/20 этаж
Добавить в избранное299-480-751

Адвекс

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 590 000 руб.

229 265 руб./м²

Светлая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 11/20-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом магазин и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Железнодорожный.
2-комн., 66.4 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное307-798-480

Наталья

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

224 398 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 66.4 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Южное.
2-комн., 66.7 м², 20/26 этаж
Добавить в избранное317-259-393

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 300 000 руб.

229 386 руб./м²

Продаю квартиру с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 14 кв. м, общая площадь- 66.7 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 26

Студии 10 кв. м.136Трехкомнатные квартиры с хорошим ремонтом644Купить однокомнатную квартиру вторичку у метро701Продажа 2-комнатных квартир55 650Студии 30 метров22 743Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1Большие квартиры2 320Вторичное жилье на карте города74 779Однушки в новостройке45 105Купить трёхкомнатную квартиру в новостройке15 394Купить квартиру эконом класса1 239Однокомнатные с возможностью ипотеки15 2982-комнатные в новостройке33 566Продажа 3-комнатных квартир недорого30 500Квартира в кирпичном доме новостройке19 619Квартиры 10 метров152Купить студию в ипотеку9 424Купить квартиру у метро7 231Выбрать двухкомнатную на карте55 650Продажа комнат5 591Купить однокомнатную квартиру недорого65 875Квартиры 50 квадратов95 513Меблированные квартиры12Поиск трехкомнатных на карте30 500Продажа квартир в новостройке у метро3 418