1-комн. квартира, 35.3 м², 19/21 этаж

Избранное
11 900 000руб. 
337 111руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.23 в 17:21, снято 30.03.24 в 14:11
1
комната
35.3
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
19 из 21
этаж
11 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 41.3 м², 2/25 этаж
Арт. 63135191 Продается стильная квартира в доме «Бизнес-класса» - ЖК "Новая династия" в кирпично-монолитном доме – 2005 г. постройки, общей площадью – 41.3 м² +2.7м² балкон, в престижном Московском районе, в пешей доступности от метро.Преимущества данного предложения:- Уникальный дом - архитектура в стиле "Сталинский ампир", ландшафтный дизайн мест отдыха во дворе, роскошная входная группа, консьерж, видеонаблюдение;- Высокая ликвидность жилья,- Удачная планировка - для пары просторная комната с выходом на кухню, для семьи - легкая переделка и вход на кухню и комнату из коридора и все изолировано;- Пешая доступность до метро - 5 минут;- Сложившаяся инфраструктура района - детские сады, школы, ТК, фитнесс-залы, магазинчики у дома, рестораны, аптеки.- Рядом большой красивый - Пулковский парк для прогулок, занятий спортом;Описание квартиры:Данная квартира расположена на комфортном втором этаже 24 этажного дома.Высота потолков – 2,8 м².Кухня встроенная- 10,5м² с удобной обеденной группой;Комната 17.7м² где идеально вписывается двуспальный мягкий диван, мягкое кресло с бра, стенка-горка с ТВ зоной;Просторная прихожая с отдельной гардеробной – 5.6 м² + 2.7 м²Смежный просторный санузел с душевой кабиной - 4,4 м²Окна квартиры направлены на тихую Пулковскую улицу.Лоджия – 2.7 м² - дополнительно к общей площади квартиры, возможность разместить кабинет, утеплена, подогрев полов.При ремонте квартиры были использованы дорогие, качественные материалы, квартира в идеальном состоянии!Вся мебель и техника - в подарок покупателю!Установлены счетчики на воду и электричество.В парадной качественный, дизайнерский ремонт, отличная управляющая компания - чисто и красиво!Дом расположен на огороженной территории со шлагбаумом.Детская площадка.Парковочные места.Район с развитой инфраструктурой: магазины, поликлиники, школы, детские сады.В 5 минутах от дома большая зеленая зона - Пулковский парк.Ближайшие с Пулковской улицей - Дунайский проспект и Московское шоссе.В пешей доступности ТРК «Континент» со множеством магазинов и кинотеатров.Метро «Звездная» - 5 минут пешком.КАД – 5 минут на а/мПрямая продажа. Обременений нет. В собственности более 5 лет. Документы подготовлены.
1-комн., 41.3 м², 2/25 этаж
320-369-773

1-комн., 41.3 м², 2/25 этаж

Пулковская ул., 8к1
Добавить в избранное
13 499 000 руб.

326 853 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.9 м², 23/25 этаж
Предлагaется к прoдаже однокoмнатнaя кваpтира в ЖК "Нoвaя Динacтия"ЖK «Hoвaя династия» имеeт зaкрытую теppитopию, на которой устанoвлeны детcкие плoщaдки, зoны oтдыxa, cделан лaндшaфтный дизайн c кpaсивой подcвeткой. Ecть видеонаблюдение и oxpaнa. Подземный пapкинг. Нa первoм этaже находятся коммерческие помещения, в которых есть фитнес-центр, SРА-салон, бассейн, пекарня, продуктовый магазин, химчистка, аптека.Скоростные лифты (2 пассажирских, 2 грузовых) со спуском в подземный паркинг. Красивая отделка общего холла. Малое количество квартир - на два дома всего 485 квартир, студий нет. В парадных предусмотрены помещения для хранения велосипедов и колясок.Развитая инфраструктура Московского района, как социальная (во дворе детский сад, рядом школа), так и торгово-развлекательная (магазины, рестораны, ТЦ Лето, ТЦ Космос)Квартира расположена на 23 этаже, высота потолков 3,12 метра. Большой балкон с видом на пулковские высоты. Совмещенный санузел. Стена между кухней и комнатой убрана.Общая площадь квартиры 38,9 кв метров плюс балкон 6,5 кв.м. Санузел 3,7 кв.м., прихожая – 5,7 кв.м. Жилая площадь 20,1 кв.м.Прямая продажа, полная цена в договоре, один взрослый собственник.
1-комн., 38.9 м², 23/25 этаж
313-760-105

1-комн., 38.9 м², 23/25 этаж

Пулковская ул., 8к1
Добавить в избранное
12 990 000 руб.

333 934 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 20/23 этаж
Арт. 61185842. Вашему вниманию предлагаю отличную, просторную однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Звездная.Квартира находиться на 20 этаже и имеет видовые характеристики, всего 4 квартиры на этаже.Выполнен качественный ремонт, квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, вся мебель и техника остаются новому собсвеннику!.Вариант отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи.В доме отсутствуют квартиры студии, тем самым не большое количество квартир под аренду.Так же для жильцов дома предусмотрен подземный паркинг. Дом 2020г постройки, выполнен по монолитной технологии одним из старейших застройщиков нашего города.В пешей доступности находиться вся необходимая инфрастуктура, детские сады, школы и продуктовые магазины.До метро всего 950м,что дает возможность дойти пешком за 10-15 минут. Один взрослый собственник, без обременений.Остались вопросы? Звоните!
1-комн., 42 м², 20/23 этаж
317-118-357

1-комн., 42 м², 20/23 этаж

Пулковская ул., 6к5
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

321 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 648491 Видовая однокомнатная квартира в Московском районе!Предлагается к продаже светлая уютная квартира в доме бизнес-класса 2012 года постройки. Отличный вариант для амбициозных и активных жителей мегаполиса!Лаконичная отделка в прекрасном состоянии - минимум дополнительных вложений!Достойный метраж всех помещений - удобно разместится вся необходимая мебель и техника.В санузле установлен бойлер - сезонные отключения горячей воды Вам будут не страшны!На застекленном балконе организуйте дополнительную зону отдыха или храните сезонные крупногабаритные вещи.Высокий 19 этаж: пыль и шум улицы не будут Вас беспокоить, и как бонус - потрясающий вид на город!Чистая красивая парадная радует жильцов и не оставит равнодушными Ваших гостей.На первых этажах продуктовые лавки, кафе и рестораны, салоны красоты, медицинские центры. В пешей доступности есть всё для комфортной жизни.Отдохнуть от городской суеты можно в Пулковском парке: отправляйтесь на утреннюю пробежку, велопрогулку или отдохните на берегу пруда.До станции метро Звездная 6 минут пешком, транспортную доступность обеспечивают Московское и Пулковское шоссе.Не откладывайте решение на завтра, звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее о квартире, организую просмотр в удобное для Вас время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35.3 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 21
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.8 м², 14/25 этаж
Код объекта: 1002100.Предлагаем к продаже уникальную видовую квартиру с дизайнерским ремонтом.О КВАРТИРЕ: - выполнен дорогой дизайнерской ремонт с использованием европейских высококачественных материалов. - в большой кухне-гостиной утеплённая лоджия с окнами в пол, с которой открывается вид на панораму города. - окна выходят на запад, вечерами можно любоваться прекрасными Питерскими закатами.- мастер-спальня с большим гардеробом и сан. узлом. Установлено французское остекление.- в сан. узлах, на кухне и на лоджии полы с подогревомМебель и техника остаются новым владельцам, а именно:- мебель в спальне Pierre Cardin- раздвижной стол-трансформер- стулья Philipp Starck 4 шт.- немецкая кухня Rational- техника Kuppersbusch: варочная панель, духовка, микроволновка- посудомоечная машина Siemens- холодильник Liebherr- диван в гостиной- 3 телевизораО ДОМЕ: уникальный проект жилого комплекса повышенной комфортности — «НОВАЯ ДИНАСТИЯ», кардинально отличается от всех, существующих сегодня предложений на рынке недвижимости. Это современный взгляд на классику «сталинского ампира», выполненный с применением самых современных технологий. Авторская дизайнерская отделка холлов, эксклюзивные детали интерьера и теплая цветовая палитра. Закрытая, охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением обеспечит спокойствие и уют. Лифт едет в подземный паркинг. На первых этажах коммерция.О РАЙОНЕ: престижный Московский район отлично подойдёт как для молодых людей, так и для людей пожилого возраста. В районе развита инфраструктура, есть абсолютно всё для комфортного проживания. Приятным местом для прогулок станет Пулковский парк.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: в 5 минутах ходьбы станция метро Звёздная. Возле дома остановки общественного транспорта. До аэропорта Пулково можно добраться за 15 минут. Удобный выезд на КАД, Московское и Киевское шоссе.СОЦИАЛЬНАЯ: в районе множество детских садов и школ, некоторые из которых с углублённым изучением различных предметов. Множество кафе и ресторанов.ТОРГОВАЯ: Магнит, Пятёрочка, ВкусВилл, Дикси. ТРК "Континент" с магазинами на любой вкус.Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к продаже.Звоните, записывайтесь на просмотр!
2-комн., 67.8 м², 14/25 этаж
317-259-420

2-комн., 67.8 м², 14/25 этаж

Пулковская ул., 8к1
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

368 732 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68 м², 20/25 этаж
Продается прекрасная видовая двухкомнатная квартира в ЖК бизнес класса Новая Династия в престижном Московском районе. В семи минутах ходьбы станция метро Звёздная и остановки наземного общественного транспорта. Московский район идеальное место в городе во всех отношениях. Удобный заезд на ЗСД и КАД, аэропорт Пулково в 15 км, до Московского вокзала 20 минут на машине. ЖК Новая династия расположился в самом лучшем месте, в пешей доступности парк Победы, Пулковский парк, парк Авиаторов, несколько спортивных комплексов. Все что нужно для жизни рядом с домом: все рестораны, магазины, салоны красоты, медицинские центры, развлекательные, образовательные, культурные и административные организации. Эксклюзивный архитектурный проект имеет свою закрытую охраняемую территорию с контролируемым доступом и видеонаблюдением, есть крытый отапливаемый паркинг. На пандусе между домами закрытый двор с детской площадкой и местом для прогулок. Авторская отделка холлов в парадных, консьерж. Бесшумные скоростные лифты. Квартира тёплая, с прекрасной шумоизоляцией. Из квартиры прекрасный вид на Московский район. Сделан высококачественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Тёплые полы. Все железобетонные стены и потолки полностью закрыты качественной звукоизоляцией. Дорогие межкомнатные двери. Чистая юридическая история, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре и прямая продажа, подойдут любые формы оплаты ипотека, субсидии. Звоните! Оперативные показы по договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9331203. Район: Московский.
2-комн., 68 м², 20/25 этаж
312-924-134

2-комн., 68 м², 20/25 этаж

Пулковская ул., 8к1
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

323 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-663-670

Самозанятый

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 977 000 руб.

332 695 руб./м²

КУПИТЕ Уютную квapтиpу в caмом центре Пeтеpбурга, в пpеcтижнoм квaрталe «Пяти Углoв» у мeтpo Владимирcкaя и Дoстoевская и cамoй pеcторанной улицы РубинштeйнaПредcтaвляю OТДEЛЬHУЮ ( нe доля) пoлноценную oднокомнaтную квартиру (пo дoкументам КВАРТИPA) в дoме «пять углoв». Bхoд со двора, oкна на ул.Ломоносова. Дом после капремонта.В квартире произведен качественный капитальный…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 34.1 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное315-463-501

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 400 000 руб.

334 311 руб./м²

Прекраcнaя однокомнатная кваpтирa в ЖК «Автогрaф».Pасполoжeнa нa 10 этaже 13-ти этажного дoма.Удoбнaя, прoдумaннaя плaниpовкa.Kуxня 10 м. с выxодом на зaстeклeнный бaлкон, где можно уcтрoить кабинет. Выведена pозеткa (cм. фото). Большие панорамные окна визуaльно увeличивают пpoстранство.В ванной комнате установлены теплые полы. Туда прекрасно встанет стиральная машина (под нее установлены розетки).…
1-комн., 34 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное320-289-179

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

367 648 руб./м²

Арт. 63949381. Продается уютная и стильная 1к квартира с дизайнерским ремонтом в престижном жилом комплексе "Автограф в центре", расположенном в самом сердце города Санкт-Петербурга.Вид во двор, остается вся мебель и техника - заезжай и живи! В этой квартире каждая деталь продумана до мельчайших нюансов, чтобы создать комфорт и элегантность.При…
1-комн., 34 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное317-941-826

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 490 000 руб.

337 942 руб./м²

Арт. 60175639 ПО ОБЪЕКТУ НЕДВИЖИМОСТИ ВНЕСЕН АВАНСВ продаже квартира в доме бизнес-класса у метро Фрунзенская!Статус недвижимости: ЖИЛОЙ!Развитая транспортная и социальная инфраструктура делает этот район востребованным и популярным среди активного населения Санкт-Петербурга!До метро честных 2 минуты пешком, Московский проспект и Обводный канал поможет добраться в любой район города, 25 минут…
1-комн., 34.4 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное316-770-781

Александр Недвижимость

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

334 303 руб./м²

№1696716 Просторная однокомнатная квартира в ЖК `Ligovsky City, с просторной кухнейи панорамными окнами на верхнем этаже 11 этажного дома.ЖК бизнес класса. Общая площадь 34,4 кв.м + лоджия 2,7кв.мКухня 13,4 кв.мКомната 11,4 кв.мСанузел 3,6 кв.м Гардеробная 2,1 кв.мСовременная кухня со встроенной посудомоечной машиной, индукционная варочная поверхность. Приточная вентиляция на кухне…
1-комн., 35 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное303-786-854

Владис

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 100 000 руб.

317 143 руб./м²

Код объекта: 631980.Готовая квартира в бизнес-классе! Светлый ремонт увеличивает пространство помещений. Вас ждет просторная спальня, полностью меблированная, в кухне имеется все необходимое на первое время, гарнитур не устанавливался (по кухне остается обеденная зона, плита, холодильник, стиральная машина) Для комфорта в с/у установлены теплые полы и бойлер. Окна выходят тихий…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное319-765-707

Домклик

вчера в 9:30

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

371 429 руб./м²

Продается евро-двушка в прямой продаже в ЖК "Эмеральд". ЖК высокого комфорт-класса на Васильевском острове. Пространство перед каждым корпусом реализовано по принципу дворы без машин: установлены детские площадки с безопасным покрытием, сквер с фонтаном , тренажеры и созданы места для отдыха. Закрытый безопасный двор: в здании установлены современные системы видеонаблюдения…
1-комн., 35.5 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное317-209-447

Вся Недвижимость Петербурга

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 600 000 руб.

326 761 руб./м²

Квартира в ипотеке Альфа банка.Прямая продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, в квартире никто не прописан, мат.капитал не использовался.————————————————————————Дом бизнес- класса расположен в исторической части Санкт-Петербурга в пешей доступности от Невского проспекта, в непосредственной близости от главных достопримечательностей, ведущих ВУЗов, деловой и развлекательной инфраструктуры.Дом оснащен современными бесшумными…
1-комн., 34.81 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-794-406

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 950 000 руб.

372 020 руб./м²

Продается 1к квартира в ЖК бизнес класса "Дом у Каретного". Уютная квартира с шикарным видом на городскую перспективу.В квартире выполнен качественный ремонт, ремонт и мебель в стиле "Прованс", панорамные окна, просторная кухня гостиная с выходом на балкон (10,83м2), уютная комната с выходом на балкон (м2), совмещённый санузел (4,74м2), балкон…
1-комн., 35.4 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное318-348-744

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 200 000 руб.

316 385 руб./м²

В продаже отличная 1 комнатная квартира в проекте комфорт+ ЦДС «Черная речка»Квартира 35,4 (без учёта лоджии).Расположена на 8 этаже с видом на тихий двор.Солнечная сторона. На лестничной площадке всего 6 квартир. Изначально, квартиру покупали для себя, по этому учитывали все мелочи (расположение на этаже, вид из окна, планировка), при…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пулковская ул., 8к1