2-комн. квартира, 56.28 м², 10/16 этаж

Избранное
8 300 000руб. 
147 477руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.12.23 в 12:37, обновлено 10.04.24 в 16:22
2
комнаты
56.28
м²
Общая площадь
13.76
м²
площадь кухни
10 из 16
этаж
8 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 63.5 м², 4/9 этаж
Квартира 63.5 м² в новом Жилом Комплексе «Porto Franco» на берегу Чёрного моря!Продажа БЕЗ комиссии для покупателя, по цене застройщика!ЖК Porto Franco строится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города Севастополя - Казачья бухта (Гагаринский район).Это тихий экологически чистый район с развитой инфраструктурой: школами, детскими садами, детской поликлиникой, аптеками, магазинами, рынком и т.д.Хорошая транспортная доступность: 2 минуты до остановки общественного транспорта, 15 минут до центра города на автомобиле.В шаговой доступности: новая школа на 700 человек, двухэтажный детский сад, поликлиника для взрослых и детей, новый культурно-досуговый центр с большим залом для проведения концертов, множество помещений для различных кружков и секций, летняя эстрада и помещения для кино.В 10 минутах езды: ТЦ Метро и Апельсин, кинотеатр, дом культуры и Парк Победы.Porto Franco строится на первой береговой линии, вдали от шумных трасс и магистралей: до моря всего 347 метров или 4 минуты пешком, чистый морской воздух​, атмосфера спокойствия и уединенности.Собственная набережная у дома - мечта, которая станет реальностью в ЖК Porto Franco. Застройщик благоустроит полкилометра береговой линии и организует настоящее общественное пространство для жителей - с зонами отдыха, смотровыми площадками, пляжами, детскими и спортивными зонами, гастро-променадом «Кухни мира». Функциональное зонирование набережной предлагает десятки сценариев для активного и спокойного отдыха – и никто не помешает друг другу.Приобрести продукты в магазинах, сделать маникюр, выпить чашку кофе в тапочках - почему бы и да!На нижних этажах домов расположатся около 50 предприятий сферы питания, услуг, торговли и различные сервисы с единой системой управления. «Всё для жизни - в своём дворе» - так расшифровывается принцип, который будет реализован в ЖК Porto Franco. Играть, дружить, развиваться. В Porto Franco предусмотрены все условия для счастливого детства!Современные детские площадки для развития сноровки и воображения разделены по возрастам. Подростков заинтересуют специальные пространства с тренажерами для занятия спортом и многофункциональные спортивные поля. Настоящей «точкой притяжения» станет детская зона на набережной - пространство для детей с мини-батутами, горками, качелями, играми с водой и т.д.Теннисный матч, утренняя йога или workout тренировка - не покидая территорию комплекса. Во дворах расположатся спортивные площадки, а на территории набережной - уличные тренажеры, зона workout, площадка для занятия йогой, теннисный корт.Успейте приобрести квартиру мечты в Севастополе по цене от застройщика, без комиссии для покупателя!
2-комн., 63.5 м², 4/9 этаж
314-857-071

2-комн., 63.5 м², 4/9 этаж

ул. Братьев Манганари, 30к1
Добавить в избранное
8 466 000 руб.

133 323 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.5 м², 6/9 этаж
🌊 Приветствуем вас в квартире на улице Братьев Манганари в Севастополе! Это уютное жилище с видом на улицу и во двор идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха у моря. Расстояние до берега всего 500 метров, что делает его идеальным вариантом для любителей морских прогулок. 🌴🏠 Квартира находится на 6 этаже каркасно-модульного дома - это обеспечивает надежность и прочность конструкции. Смежно-изолированная планировка позволяет эффективно использовать площадь и создать уютные комнаты для отдыха и работы. Высота потолков 2.7 метра создает ощущение простора и свободы. 🪴🛋️ В квартире две комнаты общей площадью 63.5 квадратных метров, из которых 27.44 кв.м. - жилая площадь. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: уютная лоджия, просторная кухня, отдельный санузел. Это отличный вариант для семейного проживания или сдачи в аренду. 🌞🔑 Продается квартира в прямой продаже, собственность - частная. Монолитный материал дает гарантию долговечности и надежности. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья у моря в Севастополе! 🌅
2-комн., 63.5 м², 6/9 этаж
319-091-958

2-комн., 63.5 м², 6/9 этаж

ул. Братьев Манганари, 30к1
Добавить в избранное
9 350 000 руб.

147 245 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.21 м², 7/9 этаж
Квартира продаётся в жилом комплексе Porto Franco - экологически чистом районе с развитой инфраструктурой: школами, детскими садами, детской поликлиникой, аптеками, магазинами, рынком. Хорошая транспортная доступность: 2 минуты до остановки общественного транспорта, 15 минут до центра города на автомобиле, а до моря всего 4 минуты пешком. Застройщик благоустроит полкилометра береговой линии и организует собственную набережную у дома с зонами отдыха, смотровыми площадками, пляжами, детскими и спортивными зонами. На нижних этажах домов расположатся около 50 предприятий сферы питания, услуг, торговли и различные сервисы с единой системой управления. Квартиры сдаются с отделкой - стяжка пола, застекленная лоджия, входная металлическая дверь, двухконтурный газовый котел, разводка трубопровода до отопительных приборов, радиаторы отопления. Монолитно-каркасные дома, скоростные лифты, индивидуальное газовое отопление, тепло-шумоизоляция лоджий.
2-комн., 63.21 м², 7/9 этаж
319-485-205

2-комн., 63.21 м², 7/9 этаж

ул. Братьев Манганари, 30к1
Добавить в избранное
9 450 000 руб.

149 502 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

"Porto Franco" – жилой комплекс прямо на берегу Чёрного моря (западный берег Камышовой бухты Севастополя).Это место понравится всем, кто хочется жить в новом районе, совершать утренние пробежки или вечерние прогулки возле моря, дышать свежим воздухом и не терять связь с городской инфраструктурой.ЖК "Porto Franco" является многоэтапным проектом.В рамках первых очередей проекта были построены и введены в эксплуатацию 6 панельных домов высотой 10 этажей.Новые очереди - улучшенный проект ЖК "Porto Franco":монолитно-каркасные дома;высота потолков - 2.7 м;лоджии с панорамным остеклением в каждой квартире;современные функциональные планировки;торговая инфраструктура прямо в доме."Porto Franco" – жилой комплекс прямо на берегу Чёрного моря (западный берег Камышовой бухты Севастополя).Это место понравится всем, кто хочется жить в новом районе, совершать утренние пробежки или вечерние прогулки возле моря, дышать свежим воздухом и не терять связь с городской инфраструктурой.ЖК "Porto Franco" является многоэтапным проектом.В рамках первых очередей проекта были построены и введены в эксплуатацию 6 панельных домов высотой 10 этажей.Новые очереди - улучшенный проект ЖК "Porto Franco":монолитно-каркасные дома;высота потолков - 2.7 м;лоджии с панорамным остеклением в каждой квартире;современные функциональные планировки;торговая инфраструктура прямо в доме.Комфортное жилье — это не только удобная, просторная квартира, в которой есть все необходимое, но и развитая инфраструктура, наличие парковочных мест и благоустроенные дворы.Комфортная торговая среда внутри жилого комплексаЗастройщик по-настоящему озаботился созданием комфортной торговой среды внутри жилого комплекса.Около 50 коммерческих помещений разместятся на цокольных этажах жилых домов.Здесь откроются магазины, аптеки, кафе, отделения банков, фитнес-клубы, салоны красоты и т.д.При этом, Застройщиком заложена концепция комфортной торговой среды с последующим операционным управлением. Это значит, что наполнение торговых площадей будет гармоничным, «без перекосов» в количестве и видах магазинов, кафе, сервисов.Благоустройство комфорт-классаПродуманная концепция благоустройства – ещё одно преимущество жилого комплекса "Porto Franco". Игровые зоны для детей разных возрастов, места для спокойного времяпрепровождения, спортивные площадки и променад, хорошая обеспеченность парковочными местами, а также обилие зелени – всё это сделает жизнь в Porto Franco действительно комфортной.

Связаться с продавцом

Юрий Борисович 4539 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56.28 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 63.5 м², 4/9 этаж
Квартира 63.5 м² в новом Жилом Комплексе «Porto Franco» на берегу Чёрного моря!Продажа БЕЗ комиссии для покупателя, по цене застройщика!ЖК Porto Franco строится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города Севастополя - Казачья бухта (Гагаринский район).Это тихий экологически чистый район с развитой инфраструктурой: школами, детскими садами, детской поликлиникой, аптеками, магазинами, рынком и т.д.Хорошая транспортная доступность: 2 минуты до остановки общественного транспорта, 15 минут до центра города на автомобиле.В шаговой доступности: новая школа на 700 человек, двухэтажный детский сад, поликлиника для взрослых и детей, новый культурно-досуговый центр с большим залом для проведения концертов, множество помещений для различных кружков и секций, летняя эстрада и помещения для кино.В 10 минутах езды: ТЦ Метро и Апельсин, кинотеатр, дом культуры и Парк Победы.Porto Franco строится на первой береговой линии, вдали от шумных трасс и магистралей: до моря всего 347 метров или 4 минуты пешком, чистый морской воздух​, атмосфера спокойствия и уединенности.Собственная набережная у дома - мечта, которая станет реальностью в ЖК Porto Franco. Застройщик благоустроит полкилометра береговой линии и организует настоящее общественное пространство для жителей - с зонами отдыха, смотровыми площадками, пляжами, детскими и спортивными зонами, гастро-променадом «Кухни мира». Функциональное зонирование набережной предлагает десятки сценариев для активного и спокойного отдыха – и никто не помешает друг другу.Приобрести продукты в магазинах, сделать маникюр, выпить чашку кофе в тапочках - почему бы и да!На нижних этажах домов расположатся около 50 предприятий сферы питания, услуг, торговли и различные сервисы с единой системой управления. «Всё для жизни - в своём дворе» - так расшифровывается принцип, который будет реализован в ЖК Porto Franco. Играть, дружить, развиваться. В Porto Franco предусмотрены все условия для счастливого детства!Современные детские площадки для развития сноровки и воображения разделены по возрастам. Подростков заинтересуют специальные пространства с тренажерами для занятия спортом и многофункциональные спортивные поля. Настоящей «точкой притяжения» станет детская зона на набережной - пространство для детей с мини-батутами, горками, качелями, играми с водой и т.д.Теннисный матч, утренняя йога или workout тренировка - не покидая территорию комплекса. Во дворах расположатся спортивные площадки, а на территории набережной - уличные тренажеры, зона workout, площадка для занятия йогой, теннисный корт.Успейте приобрести квартиру мечты в Севастополе по цене от застройщика, без комиссии для покупателя!
2-комн., 63.5 м², 4/9 этаж
314-857-071

2-комн., 63.5 м², 4/9 этаж

ул. Братьев Манганари, 30к1
Добавить в избранное
8 466 000 руб.

133 323 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 76.24 м², 1/9 этаж

ул. Братьев Манганари, 30к1
Добавить в избранное
9 991 000 руб.

131 047 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.24 м², 1/9 этаж
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ НАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ!Продается квартира в шикарном районеПервая линия у моря (до моря 350 метров), своя набережная.Инфраструктура района: Новая школа, новый детский сад, новая поликлиника, площадь фонтанов, детская площадка, спортивная площадка, аптеки.Хорошая транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта. До центра города 20 минут (на собственном авто) .В 10 минутах езды: ТЦ Апельсин, кинотеатры, Гипермаркеты "Яблоко" и "Metro".Общая площадь 63.21 кв.м. Жилая площадь 27.44 кв.м.Площадь кухни 13.85 кв.м. Лоджия 4.69 кв.м. Лоджия 2.26 кв.м. Квартира имеет выход окон на две стороны!Данное место проживания отлично подойдет тем, кто хочет жить в современном районе Севастополя. Множество мест для оздоровления тела, а море, которое расположено в 4 минутах от дома, поможет Вам в данном процессе.Организую показ в любое время, рассмотрим любой вид оплаты.Время исполнить свою мечту!
3-комн., 76.24 м², 1/9 этаж
314-543-392

3-комн., 76.24 м², 1/9 этаж

ул. Братьев Манганари, 30к1
Добавить в избранное
9 991 000 руб.

131 047 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Юрий Борисович 4539 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 55.2 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-617-616

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

150 363 руб./м²

Отличную двушку в Севастополе продаю недорого. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 55.2 кв. м., изолированный санузел, комнаты свободные, хорошие соседи, 6 этаж, хороший ремонт в ванной. В районе есть школа, детский сад, ТРЦ. Срочно.
2-комн., 55.8 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное311-375-911

Тараненко Дмитрий Александрович

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 200 000 руб.

146 954 руб./м²

Хорошая двушка продается. Расположение: Октябрьской Революции, 9-этажный дом. Квартира располагается на 8 этаже отдельный санузел,. Площадь: 55.8 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 8 кв. м. Окна выходят на улицу, хороший ремонт. Торг при осмотре.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 56.3 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-202-561

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

146 537 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру недорогую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 56.3 кв. м., раздельный с/у, качественный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Севастополь, Октябрьской Революции.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 56 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-480-880

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

148 215 руб./м²

На продажу квартира на Косаревах Александра, расположенная на 1 эт. 5-этажного дома, стены- блок, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 56 кв. м. большая кухня 12 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-611-519

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 200 000 руб.

147 218 руб./м²

Выставлена на продажу 2-комнатная квартира в Севастополе. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – блок. Площадь: общая- 55.7 кв. м, просторная кухня- 7 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное316-953-685

INTERRA DELUXE

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 200 000 руб.

143 860 руб./м²

Продажа двушки общей площадью- 57 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, большая кухня- 15 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Севастополь, Фиолентовское.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное315-536-647

Бараник Артем

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 280 000 руб.

150 273 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 55.1 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, окна выходят во двор, огромная кухня- 7.9 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Севастополь, Генерала Лебедя.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 57 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное311-376-400

Тараненко Дмитрий Александрович

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

145 615 руб./м²

Теплой двухкомнатной квартиры продажа в Севастополе на Севастопольской зоне ЮБК срочно общей площадью 57 кв. м. Есть большая кухня- 20 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом ТРЦ и магазин.
2-комн., 55 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-080-064

ООО "ЛОГОС"

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

152 728 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку недорогую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 55 кв. м., изол. с/у, пластиковые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом остановка. Адрес: Севастополь, Генерала Хрюкина.
2-комн., 56.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-078-160

РК

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

148 410 руб./м²

Продажа квартиры в Севастополе, на 2 эт. 5-этажного дома,, недорого. В квартире общая площадь 56.6 кв. м, огромная кухня 7.8 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления