4-комн. квартира, 221.3 м², 5/6 этаж

Избранное
55 000 000руб. 
248 532руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.11.23 в 11:59, снято 21.04.24 в 14:14
4
комнаты
221.3
м²
Общая площадь
23.2
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
55 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 192.2 м², 4/6 этаж
Уникальное предложение в Доме с Башнями на Австрийской площади.Предлагается к продаже квартира в самом сердце Петроградского района в Доходном доме Горбова, построеннном по индивидуальному проекту одного из лучших архитекторов ХХ века, Василия Шауба.Вход в парадную с Австрийской площади, с консьержем, обеспеченные соседи, однородная среда. За квартирой закреплено 2 места на парковке во внутреннем дворе.Квартира имеет очень удачную планировку, большая кухня, просторная гостиная, 2 сан.узла, гардеробная, кладовая. Высота потолка 3.4 м.Развитая инфраструктура, создана для комфортного проживания:Дом расположен в 5 минутах до ст.м. Горьковская или 10 минут до ст.м. Петроградская, до Петропавловской крепости или до театра им. Андрея Миронова 10 минут, до набережной и крейсера "Аврора" 14 минут прогулочным шагом. Близость к Кантемировскому, Гренадерскому, Троицкому, Биржевому, Тучкову мостам позволяют быстро выехать во все направления города. Рядом Дивенский сад, скверы и парки, детская площадка. В шаговой доступности много продуктовых и хозяйственных магазинов, аптек, кафе и ресторанов, почта, отделения банков, общеобразовательная школа, поликлиника, несколько государственных детских садов. Эта квартира сделает Вашу жизнь комфортной! Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время по договорённости.
4-комн., 192.2 м², 4/6 этаж
307-432-719

4-комн., 192.2 м², 4/6 этаж

ул. Мира, 107
Добавить в избранное
45 990 000 руб.

239 282 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 170.7 м², 4/10 этаж
Арт. 304765 Добрый день, уважаемый покупатель!Предлагается в продажу четырехкомнатная квартира редкой удобной планировки в элитном жилом комплексе "Белые Ночи" на Каменноостровском проспекте, 40а, рядом со ст. метро Петроградская.О ДОМЕ:Построен в 2007 году известным застройщиком премиальной недвижимости, компанией RBI. Она также известны по таким проектам в Петроградском районе как ЖК Futurist, ЖК Собрание, ЖК Крестовский IV, ЖК Дом на Малой Посадской и другими.Комплекс "Белые ночи" имеет прекрасную входную группу для проживающих и их гостей с летним садом на стилобате, нежилые помещения разного назначения на первых этажах, двухуровневый подземный паркинг с автомойкой.О КВАРТИРЕ:Создавалась с теплотой для собственного проживания. Все материалы, техника приобретались у известных производителей.Большинство окон кваритры выходят на юго-запад. За счет расположения на пятом этаже (фактически выше, за двухуровневого паркинга) из них открывается приятный вид на крыши Петроградской стороны и панораму неба. В кваритре три изолированные комнаты с текущим использованием как спальня, детская и кабинет. В спальне есть свой просторный санузел и гардеробная комната. Гостаная расположена в самом центер и является доминантой квартиры, из которой проход осуществляется в комнаты и отдельную кухня с выходом на лоджию. При этом зона гостиной зонирована на две части. При входе в квартиру организована гардеробная комната, рядом со входом во второй санузел с душем. О ДОКУМЕНТАХ:Квартира в собственности одного физического лица с 2008 года. Приобреталась у застройщика и использовалась исключительно для собственного проживания.Объект готов к продаже.Дополнительно к квартире продаются два парковочных места в паркинге (не включены в стоимость).Фото интерьера в процессе подготовки.
4-комн., 170.7 м², 4/10 этаж
314-688-266

4-комн., 170.7 м², 4/10 этаж

Каменноостровский пр-кт, 40
Добавить в избранное
57 900 000 руб.

339 192 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже УНИКАЛЬНАЯ 2-уровневая квартира в самом сердце Петроградки!О КВАРТИРЕ:- квартира разделена на 2 УРОВНЯ (потолки 6 метров):на 1-м этаже находится - просторная и солнечная гостиная с панорамными окнами и действующим двусторонним камином, полностью оборудованная кухня-столовая с холодильником side-by-side, гостевая спальня с гардеробной, прихожая со встроенной зоной хранения, уютная комната с мансардными окнами, санузел и кладоваяна 2-м этаже находится - мастер-спальня, включающая гардеробную и санузел; спа-зона с джакузи, сауной и собственным санузлом- в ПОДАРОК покупателю остается вся МЕБЕЛЬ и практически вся ТЕХНИКА! Квартира обставлялась собственниками для комфортного проживания: отделка натуральными материалами (дубовые полы, мраморные подоконники, итальянская плитка), а также высококачественной мебелью и техникой европейского производства (Италия, Германия)- в квартире установлена индивидуальная сплит-система кондиционирования и теплые полы, климат в помещении можно настроить под себя- БЫСТРАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ СДЕЛКА - один совершеннолетний собственник, который владеет квартирой более 5 лет, ограничения и обременения отсутствуют, собственник лично будет присутствовать на сделке.О ДОМЕ: Клубный кирпичный дом на 9 квартир, и только 2 из них имеют два уровня. Закрытая, круглосуточно охраняемая территория. Для собственников квартир предусмотрены парковочные места рядом с домом, имеется место в подземном паркинге (которое можно приобрести дополнительно).В подвале расположены кладовые для каждой квартиры.У дома собственная котельная, которая исключает проблемы с водоснабжением и отоплением.О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в Петроградском районе, который славится достопримечательностями, архитектурными памятниками, музеями и театрами. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские центры, магазины, кафе, рестораны, отделения почты и банков. В 7 минутах ходьбы находится Александровский парк. В 7-10 минутах пешком расположены станции метро "Горьковская" и "Петроградская", в 15 минутах пешком Петропавловская крепость.Рассмотрим любые формы оплаты, поможем с одобрением ипотеки. Звоните, будем рады, если именно наш объект вы выберете в качестве своего будущего жилья!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
221.3 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 28 м², 2/6 этаж
Не ДОЛЯ!Эксклюзивное предложение для Вас!В прямой продаже очень уютная , одно-комнатная квартира с ремонтом в этно- стиле, в шикарном месте Петроградской стороны, в шаге от Каменноостровского проспекта , между двумя станциями метро :Горьковская и Петроградская,в 7 мин.пешком каждая. До пляжа Петропавловкой крепости, Александровского сада, Троицкого моста - всегот 10 минут пешком.Квартира расположена на комфортном 2 этаже , из окон открывается роскошный вид на усаженную огромными липами Большую Монетную улицу, напротив - детская и спортивная площадки, а не соседские окна.Квартира-самостоятельный обьект недвижимости,не доля! Все устроено удобно: комната - 15 кв. м, с двумя высокими окнами с широкими подоконниками, полноценная кухня с окном 10,1 м, санузел с душевой кабиной, стиральная машина, новый холодильник останутся новому собственнику. В комнате дубовый паркет, на стенах уложена натуральная пробка из Португалии . Все готово для комфортной жизни,либо сдаче в аренду, есть небольшая кладовка.Один взрослый собственник , в собственности более 5 лет. Без обременений.В квартире никто не зарегистрирован, и не проживает. Документы готовы. Показы в любое удобное для Вас время!
1-комн., 28 м², 2/6 этаж
319-128-617

1-комн., 28 м², 2/6 этаж

Большая Монетная ул., 9
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

375 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 223.7 м², 5/6 этаж
Арт. 59735290 Семейная квартира в Петроградском р-не, 5 спален и большая гостиная с камином, в новом доме с паркингом.Уважаемый покупатель!В продаже эксклюзивное предложение в самом центре Петроградского района!Клубный дом на 9 квартир , построенный по индивидуальному проекту в 2002 году.Квартира 223 м2 занимает два этажа . Сделан индивидуальный дизайнерский проект, с грамотным планированием пространства для большой семьи. Использованы качественные дорогие материалы европейских производителей. Действующий камин. Лестница и двери из массива дуба. Окна - финские деревянные трехкамерные стеклопакеты. Мраморные подоконники. Итальянская кухня из массива акации с гранитной столешницей. Вся кухонная мебель и техника, все остается новому собственнику. Система климат-контроля. Квартира полностью готова к проживанию.На первом этаже зона прохожей, кухня и гостевая зона с камином и высотой потолков 6 метров Так же две гардеробные три спальни и санузел.На втором этаже расположены две спальни и спа-зона с джакузи, сауной и санузлом.Характеристики:5 изолированных комнат 22,7+16,8+11,5+15,6+16,2кухня 24м2 гостиная 42 м2 с потолками 6 метровкамин2 санузласауна, спа-зона2 гардеробныекладоваяпаркингЗакрытая придомовая территория. круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В доме работает консьерж. Хорошая своя управляющая компания. Собственная котельная.В собственности есть место в подземном паркинге и кладовое помещение. Один взрослый собственник.больше 5 летОбременений нет.Предоставляем полное юридическое сопровождение по сделке для покупателя, помощь в ипотеке.Приглашаем на просмотр!
6-комн., 223.7 м², 5/6 этаж
317-536-780

6-комн., 223.7 м², 5/6 этаж

Большая Монетная ул., 9
Добавить в избранное
120 000 000 руб.

536 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 223.7 м², 5/6 этаж
Арт. 59735290 Семейная квартира в Петроградском р-не, 5 спален и большая гостиная с камином, в новом доме с паркингом.Уважаемый покупатель!В продаже эксклюзивное предложение в самом центре Петроградского района!Клубный дом на 9 квартир , построенный по индивидуальному проекту в 2002 году.Квартира 223 м2 занимает два этажа . Сделан индивидуальный дизайнерский проект, с грамотным планированием пространства для большой семьи. Использованы качественные дорогие материалы европейских производителей. Действующий камин. Лестница и двери из массива дуба. Окна - финские деревянные трехкамерные стеклопакеты. Мраморные подоконники. Итальянская кухня из массива акации с гранитной столешницей. Вся кухонная мебель и техника, все остается новому собственнику. Система климат-контроля. Квартира полностью готова к проживанию.На первом этаже зона прохожей, кухня и гостевая зона с камином и высотой потолков 6 метров Так же две гардеробные три спальни и санузел.На втором этаже расположены две спальни и спа-зона с джакузи, сауной и санузлом.Характеристики:5 изолированных комнат 22,7+16,8+11,5+15,6+16,2кухня 24м2 гостиная 42 м2 с потолками 6 метровкамин2 санузласауна, спа-зона2 гардеробныекладоваяпаркингЗакрытая придомовая территория. круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В доме работает консьерж. Хорошая своя управляющая компания. Собственная котельная.В собственности есть место в подземном паркинге и кладовое помещение. Один взрослый собственник.больше 5 летОбременений нет.Предоставляем полное юридическое сопровождение по сделке для покупателя, помощь в ипотеке.Приглашаем на просмотр!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
6-комн., 223.7 м², 5/6 этаж
318-303-187

6-комн., 223.7 м², 5/6 этаж

Большая Монетная ул., 9
Добавить в избранное
120 000 000 руб.

536 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 228 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное319-343-604

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

241 229 руб./м²

Предлагается квартира с качественным ремонтом: большая кухня- 28 кв. м, общая площадь- 228 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
4-комн., 227.3 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное300-565-939

Лидер

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 500 000 руб.

244 171 руб./м²

Продам квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 5 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Московские ворота, стоит свою цену. В квартире раздельный с/у, большая кухня 56.1 кв. м. общая площадь 227.3 кв. м. Окна на юго-восток, на сквер. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
4-комн., 221.3 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное317-599-002

АН Романа Чиковани

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

248 532 руб./м²

Хорошая квартира на станции Спортивная предлагается покупателям. Расположение: Большая Монетная, 6-этажный дом, кирпич. Жилье находится на 5 этаже отдельный санузел,. Площадь: 221.3 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Свободная продажа.
4-комн., 220 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное313-415-106

М16

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

250 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на 2 эт. 3-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 220 кв. м. огромная кухня 16 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большая Монетная ул., 9