2-комн. квартира, 37 м², 2/10 этаж

Избранное
17 960 000руб. 
485 406руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 18:19, обновлено 29.12.23 в 14:18
Продавец:

Питимиров Александр Частное лицо278 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
37
м²
Общая площадь
2 из 10
этаж
17 960 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 71.9 м², 5/5 этаж
Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию эксклюзивный вариант 2-х комнатной квартиры в Петроградском районе в знаменитом доме с башней Рапунцель у Песочной набережной, который является ярким образцом петербургской эклектики. Квартира располагается на 5 этаже. Есть лифт. Над последним этажом находится большой теплый сухой чердак. Квартира имеет нестандартную своеобразную планировку, которая позволит вам создать в этих стенах квартиру вашей мечты. _______________________________________________________________ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ- Общая площадь 71,9 кв.м.- Кухня 7,7 кв.м.- Комнаты 16,4 кв.м+20,9 кв.м.- Гардеробная 12.8 кв.м.- Прихожая 10,7 кв.м.- Санузел 1.4 кв.м.- Тамбур 1,87 кв.м.- Коридор 7,23 кв.м.- Высота потолка 2,97 м- Двор ухоженный, закрытый, охраняемый_______________________________________________________________ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ- Без обременений- Прямая продажа- 1 взрослый собственник- Никто не зарегистрирован- Полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку______________________________________________________________ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА- Через дорогу школа, рядом еще 5 школ- Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: Магнит, Пятерочка, Перекресток, магазины первой необходимости, медицинские центры, парковые зоны Крестовского острова, стадионы, - есть все для комфортной жизни- 7 мин. пешком до м. Чкаловская- Остановки общественного транспорта в 5 мин. от дома- 15 мин на авто до КАД_________________________________________________________Звоните, приезжайте на просмотр, убедитесь в преимуществах квартиры сами!Номер объекта: #150/539128/17783
2-комн., 71.9 м², 5/5 этаж
300-416-539

2-комн., 71.9 м², 5/5 этаж

Барочная ул., 21
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

222 532 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 70.5 м², 4/5 этаж

ул. Большая Зеленина, 29
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

212 766 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.5 м², 5/5 этаж
Код объекта: 970014.Квартира в центре Петербурга рядом с метро!Прямая продажа, без обременений, полная стоимость в договоре!О квартире:- сделан новый дизайнерский ремонт - планировка 3-евро: - просторная кухня-гостиная 31.8м2 (из них зона кухни 6м2) - спальня со встроенной гардеробной 13м2 - кабинет 8.3м2- зона прихожей и кухни - пол - плитка- комнаты и гостиная зона - пол - паркет- заменены коммуникации и проводка- окна - стеклопакеты- заниженные дизайнерские радиаторы- дополнительные световые решения- балкон с панорамным видом на городНовым собственникам останется:- кухонный гарнитур со встроенный техникой: посудомоечная машина, варочная панель (газовая), духовой шкаф - холодильник- стиральная машина- диван - шкаф в коридоре- кровать в кабинете- кровать в спальнеО доме:- несущие стены - кирпич- железобетонные перекрытия- в 2020г проводился кап.ремонт крыши и инженерных систем (электроснабжение, водо-снабжение/отведение)Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности:- метро Чкаловская 450м - 4 минуты пешком!- 3 детских сада- 2 общеобразовательных школы, 1 школа с углубленным немецким и 1 гимназия- фитнес-клуб, кафе, рестораны- Ораниенбаумский сад- удобный выезд в центр- до главных достопримечательностей города 15 минут пешкомО сделке:- один взрослый собственник- без обременений- прямая продажа - полная стоимость в договореНе упустите уникальную возможность жить в центре Санкт-Петербурга.Звоните, проведем показ в удобное для вас время!
2-комн., 56.5 м², 5/5 этаж
316-334-320

2-комн., 56.5 м², 5/5 этаж

ул. Большая Зеленина, 22
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

334 514 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 55648721 Квартира с европланировкой идеально подойдет для комфортной жизни современного молодого человека:— Расположение дома — исторический центр города, Петроградская сторона;— Законченный дизайнерский ремонт;— Продуманная и эргономичная планировка;— Дорогая техническая начинка.Дом расположен на тихой улице в стороне от основного автомобильного и пешеходного трафика. Здесь очень тихо, спокойно и безопасно. При этом:— До метро «Чкаловская» 600 метров.— До Крестовского острова с его парком и спортивной инфраструктурой — столько же.— До центра Петербурга — Дворцовой площади — 2 остановки на метро.Это самое тихое и элитное место Петроградской стороны.Последние несколько лет именно эта часть Петроградки застраивается современными домами бизнес и элит класса. Формируя однородную среду жителей.Здесь же формируется и коммерческая инфраструктура соответствующего уровня. Супермаркеты, общественные пространства, лектории, концертные и спортивные залы, коворкинги.Эта квартира действительно редкое предложение! Ее обязательно надо увидеть своими глазами.Звоните прямо сейчас! Отвечу на вопросы, оперативно организую просмотр в удобное для вас время.

Связаться с продавцом

Питимиров Александр Частное лицо278 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 10

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 75.1 м², 3/11 этаж
Вашему вниманию предлагается двух комнатная квартира с просторной кухней гостиной в Жилом комплексе бизнес класса «Классика». По жк: В архитектурном облике зданий гармонично сочетаются современные элементы декора и классический стиль. Для наружного оформления фасадов, объем которых дополняют французские балконы и витражное остекление, использовались такие материалы, как штукатурка пастельных оттенков, облицовочный кирпич и натуральный камень. В вечернее время фасады подсвечиваются декоративной подсветкой. Во всех парадных выполнена эксклюзивная декоративная отделка мест общего пользования. Есть подземный и наземный паркинг для жильцов и гостей. По локации: Близость одного из протоков Невы, тишина, спокойствие и камерность прилегающих улочек, просторный и зеленый внутренний двор комплекса создает реальное ощущение спокойной и размеренной жизни в самом центре Петроградки. Вся необходимая инфраструктура для жизни уже в наличии. В пешей доступности две станции метро и автобусные остановки. По квартире: Дизайнерский ремонт, с применением качественных материалов, Продуманный двойной свет с возможностью изменением сценариев освещения, в квартире установлен подогрев пола, также несомненным плюсом является высота потолков которая составляет 3.1 метра. В квартире два раздельных санузла, и мастер спальня. Дизайнерская кухня с техникой и камином останется бонусом новому счастливому обладателю данной квартиры. По документам: Два взрослых собственника. Есть небольшое обременение банка ВТБ, (можем погасить в день выхода на сделку). Полная стоимость в договоре. Звоните проконсультирую, договоримся о показе. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10457383. Район: Петроградский.
2-комн., 75.1 м², 3/11 этаж
316-463-469

2-комн., 75.1 м², 3/11 этаж

ул. Глухая Зеленина, 6
Добавить в избранное
31 500 000 руб.

419 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж
Добрый день! Продаём ПРОСТОРНУЮ ЕВРОТРЁХКОМНАТНУЮ квартиру в 10 минутах ходьбы до метро Чкаловская!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её :) Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас.А теперь к объявлению:! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Квартира принадлежит ОДНОМУ ВЗРОСЛОМУ собственнику,- квартира приобреталась по договору переуступки,- укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре,- ПОКАЖЕМ все документы,- ПРЯМАЯ продажа,- под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением.ПРО КВАРТИРУ:В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка:- ПРОСТОРНЫЙ коридор (20.1 м2), в котором можно С ЛЕГКОСТЬЮ разместить любого вида систему хранения и при этом она не займет много полезного пространства.- Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Комната 11.9 м2 переоборудована под детскую, достаточно БОЛЬШУЮ для того, чтобы вместить все самые любимые игрушки Вашего ребёнка :) При необходимости назначение комнаты можно изменить. ПРОСТОРНАЯ комната 20.1 м2 без чистовой отделки с выходом на балкон (4.1 м2), в которой Вы можете реализовать любую дизайнерскую задумку!- Совмещённые кухня (11.9 м2) с гостиной (17.5 м2), располагающей ДОСТАТОЧНЫМ количеством места для всех необходимых предметов мебели и интерьера. Гостиная оснащена дополнительной шумоизоляцией и имеет выход на ПРОСТОРНУЮ оборудованную лоджию (5.2 м2).- Два САНУЗЛА - с отделкой (6.1 м2) и без отделки (3.74 м2).На протяжении всего срока владения квартирой собственник регулярно проводил технические проверки на элемент протечек. Никаких протечек с момента постройки дома не наблюдалось.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- ЖК “Классика. Дом для Души” - элитное кирпично-монолитное здание клубного формата находится в Петроградском районе, в самом сердце Санкт-Петербурга. Располагается рядом с Большим Крестовским мостом, бульваром Адмирала Лазарева, Левашовским проспектом и улицами Большая Зеленина, Петрозаводская, Корпусная, Пионерская, недалеко от Чкаловского, Крестовского и Кронверского проспектов.- Внутренняя территория комплекса благоустроена, двор закрыт для посторонних, на территории ведется круглосуточная охрана. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения. В доме функционируют три медицинских центра - Медикус, Ситилаб, Дела сердечные. Также работают магазин продуктов, салон красоты, зоосалон, барбершоп, фитнес-клуб и пр.- Рядом с ЖК находятся несколько детских садов, частные детские сады "Подрастай-ка", "Эдельвейс"; школы 25, 50, 3, 55, 87; школа 84 им. П.А. Покрышева, гимназия 56.- До станции метро Чкаловская - 10 минут ПЕШКОМ. До станции метро Крестовский остров - 6 минут на машине.БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!
3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж
319-724-224

3-комн., 90.3 м², 9/9 этаж

ул. Глухая Зеленина, 6
Добавить в избранное
35 699 999 руб.

395 349 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Питимиров Александр Частное лицо278 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 37.4 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное315-512-171

Ян Михайлович

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
17 937 500 руб.

479 613 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира общей площадью- 37.4 кв. м. Комнаты светлые, изолированный с/у, окна во двор. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Миргородская.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29