1-комн. квартира, 40.1 м², 13/17 этаж

Избранное
9 499 999руб. 
236 908руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 18:53, обновлено 11.02.24 в 18:58
Продавец:
1
комната
40.1
м²
Общая площадь
13 из 17
этаж
9 499 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
№327429 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной, и застекленным балконами.Квартира с хорошим ремонтом, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Ламинат цвета кофе, кафель на полу в санузле тоже, на стенах частично светлый частично кофе. Большая прихожая и просторная спальня.Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Московская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в плане экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни. Подходит для семьи, студентов, для сдачи внаем.Потому, что рядом экспо-форум, где проходят всевозможные встречи и выставки.Подходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
316-512-081

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

191 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 2/8 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира в «Доме на набережной»Общая ПЛОЩАДЬ квартиры 36 кв.м.- Комната — 20,9 кв.м.- Санузел раздельный- Кухня — 8,4 кв.м.- Высота потолков - 2.7 м.В КВАРТИРЕ:- Ремонт, выполнен из качественных, современных материалов- Мебель и техника - в подарок или по согласованию!- Пол: ламинат и плитка- Санузел: ванная, качественная сантехника- Окна во двор обеспечивают тишину, уменьшают количество пыли и загазованность!ДОМ:- Дом: 1969-го года постройки- Тип: кирпичный- Лифт: 1 пассажирский - Для автомобилистов предусмотрена открытая парковкаМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:- Ближайшие станции метро: «Площадь Ленина», «Новочеркасская», «Площадь Восстания» - 30 минут на общественном транспорте - Быстрый выезд на КАД - 20 минут- Рядом Набережная излучины Невы с видом на ансабль Смольного монастыря, «Сад Нева», «Георгиевский сквер», «Полюстровский парк»- До Центра города всего 10 минут на транспорте- недалеко от ЖК расположен ТРЦ «Охта Молл»- В пешей доступности общеобразовательные школы, детские сады, аптеки и поликлиники - Развитая инфраструктура района. Рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни!ЮРИДИЧЕСКАЯ составляющая:- Собственность более 5 лет, один собственник- Обременений нет- Без задолженностей по КУ- Подходит под ипотеку, материнский капитал и субсидииПриобретая данную квартиру у нас, вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО:- 100-ПРОЦЕНТНУЮ ГАРАНТИЮ ЧИСТОТЫ ОБЪЕКТА И СДЕЛКИ- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ- ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ, ОЦЕНКИ, А ТАКЖЕ ЖИЛИЩНОГО И ИМУЩЕСТВЕННОГО СТРАХОВАНИЯПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9722037. Район: Красногвардейский.
1-комн., 36 м², 2/8 этаж
312-924-564

1-комн., 36 м², 2/8 этаж

Свердловская наб., 60
Добавить в избранное
8 999 000 руб.

249 973 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 4/8 этаж
Предлагается к покупке большая квартира (36 кв.м. + балкон 2.4 кв.м.) на набережной Невы Наши преимущества:- собственность с 2009 года, один собственник средних- вся сумма в договоре- без обременений и долгов, абсолютно «чистая» по документам- большая широкая комната (20,7 кв.м. + застекленная лоджия 2,4 кв.м.) легко зонируется, встроенный глубокий вместительный шкаф остается новым собственникам- кухня 8,6 кв.м., хорошая кухонная мебель остается покупателям- туалет и ванна в кафеле, ванна чугунная, заменены стояки- хорошие современные радиаторы, стеклопакеты, на балконе свежее современное остекление, обшивка- в квартире произведен качественный евроремонт- крепкие, не скрепучие, полы покрыты кафелем и ламинатом- средний этаж (4 из 8), окна в тихий широкий двор, восточная сторона (солнце в 1 половине дня)- лифт Отис недавно поменян- квартира теплая, с прекрасной звукоизоляцией, приличные соседи- кирпичный дом- развитая инфраструктура- красивейшая набережная, множество мест для прогулок, парки и сады в непосредственной близости- магазины, поликлиника, школа, сады, бассейн, трц – все рядом- до ближайшего метро «Новочеркасская» 3 км, множество наземного транспорта- идеальное место для жизни!Звоните! Просмотры в удобное для Вас время!
1-комн., 36 м², 4/8 этаж
319-041-108

1-комн., 36 м², 4/8 этаж

Свердловская наб., 60
Добавить в избранное
7 650 000 руб.

212 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Продается Шикарная Однокомнатная квартира в ЖК комфорт-класса Пифагор.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу принять её в Trade-in:).Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!).А теперь, к объявлению:! Продажа Без Комиссии!Описание и фото соответствуют действительности.Про Документы:- Один совершеннолетний собственник, будет присутствовать на сделке.- В собственности квартира Более 5 лет!- С радостью покажем Вам все документы).- Готовы Сразу выходить на сделку.- Мат. Капитал при покупке Не Использовался.- Квартира подходит под Ипотеку, если что, Бесплатно поможем с одобрением.Про Квартиру:- Квартира, в которой Вам Действительно будет комфортно жить!- Удобная планировка кухни квадратной формы (8,6 м²).- Вместительный кухонный гарнитур с большим рабочим пространством.- Просторная светлая комната (19.5 м²) за счет двух окон, которая позволяет спланировать в том числе гостевую зону.- Светлый раздельный сан. Узел.- Функциональный коридор с выделенной зоной для гардероба.- Вместительный шкаф-купе, в котором можно хранить сезонные вещи.- Просторная лоджия (5,2 м²) с теплым полом!- Натяжные потолки во всей квартире.Про Дом И Инфраструктуру:- Современный красивый ЖК с просторными холлами на этажах, которые позволяют оставить коляску/велосипед вне квартиры.- В доме есть консьерж и видеонаблюдение.- Придомовая территория с парковочными местами, также в ЖК имеется подземный паркинг на -1 этаже. Если что мы можем поделиться контактами для аренды:).- В пешей доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры: почта, аптеки, магазины, фитнес-клубы, школы, дет. Сады, поликлиника, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, а также множество мелких магазинов.- Благодаря тому, что квартира расположена в хорошей локации:В пешей доступности Трк Европолис.Также в пешей доступности расположены парки: Парк Академика Сахарова, Полюстровский парк.За 10 минут можно доехать до выезда на Кад.Очень развит общественный транспорт. Остановка в 2-х минутах ходьбы.До ст. Метро Лесная — 25 минут пешком.До ст. Метро Выборгская — 20 минут пешком.Торг уместен, но только после просмотра.Бесплатно Проконсультируем по сделке! Звоните!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 17
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/5 этаж
№327423 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается трехкомнатная семейная квартира с большой кухней-гостиной, и двумя застекленными балконами.Квартира с хорошим ремонтом в светлых тонах, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Есть гардеробная. Квартира находится в семейной секции, где всего 5 квартир. Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Мосмквоская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в планк экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни.Бодходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
3-комн., 82 м², 3/5 этаж
316-512-084

3-комн., 82 м², 3/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
14 950 000 руб.

182 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
№327429 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной, и застекленным балконами.Квартира с хорошим ремонтом, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Ламинат цвета кофе, кафель на полу в санузле тоже, на стенах частично светлый частично кофе. Большая прихожая и просторная спальня.Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Московская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в плане экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни. Подходит для семьи, студентов, для сдачи внаем.Потому, что рядом экспо-форум, где проходят всевозможные встречи и выставки.Подходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
316-512-081

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

191 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 41 м², 25/26 этаж
Добавить в избранное320-547-826

Домклик

вчера в 12:19

ПОЗВОНИТЬ
9 455 000 руб.

230 610 руб./м²

Код объекта: 1086119.Видовая квартира. ЖК КАЛИНА-ПАРК в 15 минут пешком от МЕТРО Лесная. В пяти минутах остановка общественного транспорта. Просторная КВАРТИРА на видовом 25 этаже (выше полноценный технический этаж) с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ: Кухня площадью более десяти метров с встроенной мебелью и техникой, без холодильника. Шкаф купе в коридоре.…
1-комн., 39.2 м², 7/25 этаж
Добавить в избранное319-224-775

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

244 898 руб./м²

ашему вниманию, светлая, уютная однокомнатная квартира в Калининском районе.Квартира с ремонтом, все в светлых тонах.Транспортная магистраль хорош развита, 20 мин езды до центра города. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ, магазины первой необходимости, школа, детский сад располагается в непосредственной близости.Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, без обременений.Звоните, пишите…
1-комн., 39.5 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное320-119-649

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

240 507 руб./м²

Дом кирпично-монолитный,2020г.п., комфорт класса. 4 эт., 17-эт. дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика. Санузел раздельный. Во дворе дома школа и детский сад, закрытый двор, велопарковка, по периметру дома установлено видеонаблюдение, двор оснащён современной детской площадкой, спортивными площадками , скалодром, футбольное/волейбольное полями. Во дворе предусмотрен отдельно стоящий многоуровневый закрытый…
1-комн., 39 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное316-720-043

"Балтийский Берег"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

241 026 руб./м²

Один взрослый собственник. Квартира без долгов Полная стоимость в договоре. Чистая продажа.квартира расположена на 8 этаже,площадь 39,54 кв.м.. площадь комнаты – 19,02 кв.м. площадь кухни – 10,01 кв.м.площадь коридора – 3,38 кв.м.площадь сан.узла – 4,15 кв.м.балкон/лоджия площадью - 2,98 кв. м.высота потолков 2,75мНомер объекта: #150/537714/19316
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-656-101

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

237 500 руб./м²

Код объекта: 1064775.Однокомнатная квартира в центре города.Полностью восстановленный жилой дом с сохранившимся начальным обликом, аутентичностью и петербургским шармом. Это дом с действительно толстыми стенами и высокими потолками.Выполнена КАПИТАЛЬНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ здания с применением самых передовых технологий и современных материалов. Усилен фундамент, проведена вертикальная и горизонтальная гидроизоляция. Во всем доме проведены…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное319-129-487

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

246 154 руб./м²

Продаётся квартира в прямой продаже. В квартире сделан свежий качественный ремонт, делали для дочки. Интересный вид из окна. Во дворе дет. сад.Под окнами множество торгово развлекательных центров. До м. Комендантский пр. 5 мин пешком.
1-комн., 39 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное313-460-306

РКМ Недвижимость

вчера в 8:19

ПОЗВОНИТЬ
9 600 000 руб.

246 154 руб./м²

Предлагается в продажу однокомнатная квартира в новом жилом комплексе высокого комфорт-класса Pulse на набережной от застройщика Setl Group.ПРЕИМУЩЕСТВА:- Кирпично-монолитная технология строительства;- Квартира светлая, теплая, с удобной планировкой; - Планировка включает в себя: просторную кухню-гостиную 15,9 м2, комнату 10,6 м2; совмещенный санузел 4,8 м2; холл-прихожая 5 м2, балкон 5,4 м2;…
1-комн., 40.1 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное313-461-306

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

236 908 руб./м²

ID: 1907439В квартире проведен качественный ремонт с заменой коммуникаций. Вся техника и мебель остается в подарок новому собственнику.Домом управляет Товарищество собственников недвижимости "Озерки-1". Закрытая территория. круглосуточное видео наблюдение. Видео домофон. имеется собственное телевидение.Благоустроенным зеленый двор, детская и спортивная площадка, Парковка во дворе. В пешей доступности школы, детские сады, магазины…
1-комн., 40.5 м², 12/19 этаж
Добавить в избранное316-664-363

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

234 568 руб./м²

Арт. 60667825. Вашему вниманию предлагаю просторную однокомнатную квартиру напротив Муринского парка.Квартира находится на комфортном 12 этаже, 19 этажного дома.Недавно производилась замена труб по стояку, выполнен косметический ремонт.Дом 2010г постройки, находиться в районе с высокоразвитой инфраструктурой.В пешей доступности несколько детских садов и школ.Рядом есть большое количество продуктовых магазинов, в 5…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39.2 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное316-584-503

N1

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

242 347 руб./м²

Продается в прямой продаже с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой однокомнатная квартира, большая застекленная лоджия, один взрослый собственник, без обременений, больше пяти лет собственности. Кирпичный дом комфорт-класса, закрытая территория, окна выходят во двор, тишина и спокойствие, в шаговой доступности много магазинов, школа, детский сад, отделение Сбербанка, до ст.метро…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, 16к2