3-комн. квартира, 122 м², 3/6 этаж

Избранное
76 300 000руб. 
625 410руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 18:57
Продавец:
Seller

Компания «Stone hedge»

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
122
м²
Общая площадь
3 из 6
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 153 м², 3/6 этаж
Вашему вниманию предлагается к покупке функциональный апартамент в ЖК "Art Residence"Планировка первого уровня: просторная гостиная со вторым светом (высота потолков 6 метров), кухня со столовой зоной, спальня, прихожая, совмещенный санузел. Планировка второго уровня: мастер-спальня с панорамным остеклением, вместительная гардеробная, санузел, кабинет (без окна).Жилой комплекс находится в непосредственной близости от Тверской улицы. Благодаря удачному расположению, вы всегда окажетесь в самом центре событий и развлечений Москвы. Квартал "Art Residence" обеспечен высоким уровнем безопасности и приватности, организована круглосуточная охрана, видеонаблюдение, системы контроля доступа и конфиденциальность для всех жителей. Обладает развитой внутренней инфраструктурой, включает большую игровую детскую площадку, фитнес, рестораны, мини-маркет, кафетерий, просторную наземную парковку. Полная стоимость в договоре.
3-комн., 153 м², 3/6 этаж
318-768-317

3-комн., 153 м², 3/6 этаж

ЖК "Art Residence" (г. Москва)
Добавить в избранное
88 000 000 руб.

575 164 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 10/17 этаж
Id 41729. Продается видовой трехкомнатный апартамент с дизайнерским ремонтом в современном комплексе премиум-класса SLAVA!Панорамные окна в пол, высокие потолки - 3,3 м. Функциональная планировка апартамента: просторная и светлая кухня-гостиная с обеденной зоной, мастер спальня со своим санузлом с ванной, вторая спальня, совмещенный санузел с душевой кабиной, просторный холл с местами для хранения. Кухонный гарнитур включает качественную технику известных брендов: индукционная плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер, теплые полы. Установлен проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Конвектор в полу. Много ниш для хранения вещей. Вид во двор, тихо, спокойно, при этом нет вида "окна в окна".Есть возможность приобрести удобное машиноместо в двух шагах от лифта.Апартамент идеально подойдет небольшой семье - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Апартамент продается со всей встроенной мебелью и техникой! Апартамент в идеальном состоянии.Звоните, будем рады показать Вам апартамент!ЖК Slava — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни. Жилой комплекс Slava предлагает высокий уровень комфорта и удобства для своих жителей. Расположенный в живописном месте, он предлагает прекрасные виды и приятную атмосферу. Одной из главных особенностей проекта является превращение внутреннего пространства комплекса в оранжерею под открытым небом. Это придаст жилому комплексу уникальность и создаст атмосферу единения с природой.ЖК Slava также обладает развитой инфраструктурой, которая обеспечит всем жителям необходимые услуги и удобства. На первых этажах трех корпусов расположатся лаундж-зоны, где жители смогут отдохнуть и провести время. Также здесь будут расположены детский сад, фитнес-центр, кафе и рестораны, супермаркеты, а также консьерж-сервис, который обеспечит жителям помощь в решении различных вопросов и организации повседневной жизни. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 253 места и оборудованный системами подкачки шин и зарядкой для электромобилей.Что касается расположения комплекса, оно является очень удобным и доступным. Пешком вы сможете дойти до станции метро "Белорусская" всего за 5 минут, а до станции метро "Маяковская" - за 15 минут. На автомобиле вам потребуется всего 3 минуты, чтобы добраться до Третьего Транспортного Кольца, до Кремля и Манежной площади - 8 минут, а до Москва-Сити - всего 10 минут. Такое удобное расположение позволит вам быстро добраться до основных достопримечательностей и деловых центров города.
3-комн., 85 м², 10/17 этаж
317-258-866

3-комн., 85 м², 10/17 этаж

Хитровский пер., 31
Добавить в избранное
74 000 000 руб.

870 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.5 м², 16/17 этаж
Роскошный пентхаус в ЖК Slava.Апартамент с панорамным остеклением в пол на 16-м этаже 17-этажного корпуса В6 апарт-комплекса "SLAVA". Корпус будет самым тихим в ЖК. Идеальная планировка: - большая кухня - гостиная- 2 спальни- 2 санузла- просторная гардеробнаяОткрытый балкон вдоль всей площади с панорамным видом на город.В данном предложении Вы ощутите все преимущества тихого двора + изумительный вид на город и Москва-Сити.Отделка white box.Обременений нет, оперативный показ. Отличная транспортная доступность: - 5 мин. пешком от станции метро "Белорусская" - 15 мин. пешком от станции метро "Маяковская" - 3-4 минуты на авто до Третьего транспортного кольца - 8-9 минут на авто до Кремля и Манежной площади - 10 мин. на авто до Москва-Сити Комплекс апартаментов "SLAVA" - это новый проект премиум-класса, расположенный в 5 мин. пешком от станции метро "Белорусская" и 15 минутах пешком от станции "Маяковская". В нём объединяются черты лучших европейских образцов: историческое место и удобное расположение рядом с самым центром города, архитектура от британского бюро DYER, частный парк на территории, лобби от международной студии дизайна интерьеров Sundukovy Sisters и современные инженерные решения. На первых этажах трех корпусов от 8 до 17 этажей расположатся лаунж-зоны, детский сад, фитнес-центр, кафе и рестораны, супермаркеты, консьерж сервис и другая необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Внутреннее пространство комплекса целиком превратится в оранжерею под открытым небом, составленную из тщательно отобранных цветов, деревьев и кустарников. Преимущества проекта: - Идеальное расположение в престижной части Москвы - Архитектура и дизайн общественных пространств от британского бюро DYER - Продуманное благоустройство от международного бюро Gillespies - Лобби-бар и лаунж-зона - Разнообразие планировок - от студий до просторных апартаментов с террасами - Панорамное остекление и высота потолков до 3,28 м - Просторный подземный паркинг - Современные инженерные системы - Продуманная внутренняя инфраструктура комплекса
3-комн., 84.5 м², 16/17 этаж
319-764-847

3-комн., 84.5 м², 16/17 этаж

Ленинградский пр-кт, 8стр10
Добавить в избранное
78 500 000 руб.

928 995 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID 205 889. Просторные апартаменты с 2-мя спальнями общей площадью 122 м² в комплексе премиум-класса Art Residence в центре Москвы. Апартаменты с премиальным дизайнерским ремонтом расположены на 3-м этаже. Планировка включает просторную кухню-гостиную со столовой зоной, две спальни с собственными гардеробными и санузлами, гостевой санузел, постирочная, холл. Интерьеры укомплектованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открываются виды в приватный внутренний двор.

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Stone hedge»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
122 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6

Art Residence  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3.3 — 6 м
Этажность
4 - 6
Число апартаментов
156
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Art Residence20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Stone hedge»

Компания «Stone hedge»Компания «Stone hedge»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 121.9 м², 4/22 этаж
ID 23973 Предлагаются апартаменты в жилом комплексе Art Residence.Отделка в стадии завершения. Интерьер выполнен по эксклюзивному авторскому проекту. В отделке использованы качественные натуральные материалы. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью, предметами интерьера, оборудованы современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей и готовы к проживанию. Установлена система Умный дом в максимально возможной комплектации. Во всех комнатах тотальная шумоизоляция.Функциональная планировка включает в себя кухню-столовую, гостиную, мастер спальню, ванную комнату.Art Residence состоит из комфортных малоэтажных зданий, напоминающих европейские городские особняки. Атмосфера легкости на внутренней территории комплекса задается также пешеходными улочками и расположенными на них уникальными арт-объектами. Внутренняя инфраструктура, доступная обитателям Art Residence, включает большую игровую детскую площадку, два ресторана, мини-маркет, кафетерий с домашней выпечкой, просторную парковку.
2-комн., 121.9 м², 4/22 этаж
305-774-039

2-комн., 121.9 м², 4/22 этаж

ЖК "Art Residence" (г. Москва)
Добавить в избранное
105 000 000 руб.

861 362 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 244.4 м², 5/6 этаж
Id 12413. Предлагаю вашему вниманию апартаменты в ЖК "Art Residence". Площадью 224,4 м2, без ремонта, свободной планировки.Art Residence - это новый малоэтажный комплекс особняков премиум класса в центре Москвы. В 5 минутах на автомобиле от Кремля. Ближайшая станция метро "Белорусская" в 7 -10 минутах неспешным шагом.В комплекс особняков входят таунхаусы, апартаменты с отдельным входом или террасами, мансарды и пентхаусы. Обладает очень богатой внутренней инфраструктурой доступная обитателям Art Residence, включает большую игровую детскую площадку, два ресторана, мини-маркет, кафетерий с домашней выпечкой, просторную парковку.Приятным дополнением комплекса является арт - площадка площадью более 1000 м2, которая, меняет свою концепцию, в зависимости от времени года. На территории комплекса есть паркинг, детская площадка, атриумы и прогулочная зона.Оперативный показ, звоните в любое время !
Студия, 244.4 м², 5/6 этаж
297-345-239

Студия, 244.4 м², 5/6 этаж

ЖК "Art Residence" (г. Москва)
Добавить в избранное
79 800 000 руб.

326 514 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Stone hedge»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 110.2 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное306-653-084

Самозанятый

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

680 581 руб./м²

Теплой трехкомнатной квартиры вариант в Москве на Котельнической срочно общей площадью 110.2 кв. м. Есть просторная кухня- 11.4 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом банк и магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113.2 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное289-137-609

ГОРОБМЕН

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

662 545 руб./м²

Предлагаю квартиру в Москве недорогую от собственника. Площадь: общая – 113.2 кв. м, просторная кухня- 12.4 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 7-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 120.7 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное310-609-690

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 739 250 руб.

627 500 руб./м²

Покупка недорогой трехкомнатной квартиры в Москве в ЖК "Английский квартал" (г. Москва). Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 120.7 кв. м, просторная кухня- 14.9 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 121.6 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное319-349-478

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

616 777 руб./м²

Хорошая квартира в Москве на продажу. Расположение: Тверская-Ямская 2-Я, 9-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 9 этаже изолированный с/у,. Площадь: 121.6 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 126.3 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное303-689-619

вчера в 18:50

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

593 825 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира общей площадью- 126.3 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна во двор. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Большая Грузинская.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 110 м², 30/53 этаж
Добавить в избранное310-983-555

SKOLKOVO НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

681 819 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 30 этаже 53-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 110 кв. м, большая кухня- 25 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 114 м², 25/37 этаж
Добавить в избранное319-128-558

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

657 895 руб./м²

Продается хорошая и теплая квартира в отличном состоянии общей площадью- 114 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом поликлиника и парковка. Адрес: Москва, Ленинградский.
3-комн., 110 м², 16/22 этаж
Добавить в избранное318-654-661

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

681 819 руб./м²

Продам светлую трешку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 16/22-этажного дома, материал стен – монолит, разд. с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Москва, Шмитовский.
3-комн., 120 м², 4/37 этаж
Добавить в избранное295-763-130

Verges of estate

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

625 000 руб./м²

Предлагается отличная трехкомнатная квартира в Москве на Вернадского общей площадью 120 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и детский сад.
3-комн., 127 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное289-193-357

ИРИНА

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

590 552 руб./м²

Предлагается хорошая и уютная 3-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 127 кв. м., огромная кухня 25 кв. м., раздельный санузел, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Москва, Павелецкая.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Ямского Поля 3-я, 9, Art Residence