1-комн. квартира, 46.3 м², 3/5 этаж

Избранное
4 350 000руб. 
93 953руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 11:31, снято 18.04.24 в 14:07
1
комната
46.3
м²
Общая площадь
8.9
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
4 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.5 м², 1/5 этаж
Продaeтcя прocторная и комфoртaбельная 1 комнaтнaя квaртиpа пo aдpecу: пгт.Медведевo ул.Kомcомoльскaя д.14 нa 1 этaже 5-ти этaжногo домa с высоким цоколeм, 2019 г. пocтройки с поквaртиpным oтоплением.Oбщая плoщадь кваpтиpы- 39,5кв.м.,кухня- гостиннaя - 12 кв м., жилaя - 16.2 кв м. Планиpoвка кваpтиpы пoзвoляeт макcимальнo испoльзовать пространство и создать удобные условия для жизни.В квартире сделан евро ремонт из качественных материалов, натяжные потолки с точечными светильниками, люстры; в комнате - ламинат, на кухне, в прихожей и с/у - плитка, тёплый пол. С/у выполнен в современном кафеле( имеется биде).Просторная лоджия - 7 м.со встроенным шкафом для хранения вещей, с выходом с кухни.Остаётся: кухонный гарнитур со встроенной вытяжкой, духовым шкафом, мебель по-договорённости.📌Имеется подвальное помещение- 3 кв.м.📌Расположение квартиры также является одним из преимуществ. Дом находиися, в непосредственной близости от магазинов, школ, садиков, и другой инфраструктуры, а так же рядом Медведевский зоопарк. Вы сможете быстро и удобно добраться до любой точки города.Не упустите возможность стать счастливым владельцем такой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности!
1-комн., 39.5 м², 1/5 этаж
319-218-124

1-комн., 39.5 м², 1/5 этаж

Комсомольская ул., 14
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

115 190 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 40 м², 2/5 этаж

Советская ул., 30
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

122 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.4 м², 5/8 этаж
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЖИ предлагает к продаже отличную однокомнатную квартиру в микр. Медведево г. Йошкар-Ола.Квартира расположена в кирпичном доме 2015 года постройки. Поквартирное отопление. Прекрасная планировка! Окна выходят на Юго-Восток. Кухня и комната правильной квадратной формы. Санузел совмещенный в современном кафеле, имеется вместительная лоджия с выходом из кухни. Современный ремонт - заезжай и живи.Квартира очень теплая, уютная и светлая!Чистый благоустроенный подъезд, прекрасные соседи, благоустроенная придомовая территория, оборудованная хорошей детской площадкой и большим количеством парковочных мест.Огромным плюсом данной квартиры является расположение дома - самый центр Медведево! Рядом с домом стадион, бульвар, супермаркеты и магазинчики. В шаговой доступности множество детских садов (Солнышко, Колокольчик, Ромашка), Школа №3,4, Медведевская Гимназия. Отличная транспортная развязка - остановки рядом с домом! Уютно, спокойно, современно - все, что необходимо для комфортной жизни!Спешите исполнить свою мечту! Звоните сейчас! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10840323. Район: Медведево пгт.
1-комн., 36.4 м², 5/8 этаж
319-693-236

1-комн., 36.4 м², 5/8 этаж

ул. Пушкина, 24
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

109 891 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

По данному объекту внесен аванс. Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в элитном доме. Преимущества квартиры: -Комфортный средний этаж;-Поквартирное отопление позволит Вам максимально экономить на коммунальных платежах и регулировать комфортную температуру;- Кирпичный дом комфорт класса 2009 года постройки от надежного застройщика; - Дом расположен в самом центре пос. Медведево, просторная игровая площадка с многочисленными развлечениями для детей. - Закрытый двор с собственной подземной парковкой и гаражами; - В квартире сделан шикарный ремонт, выполненный из высококачественных и дорогостоящих материалов:- Идеально выровнены все полы, стены и потолки; - Все окна пластиковые; -Новый газовый котёл поквартирного отопления Baxi eco-home (в эксплуатации менее 2 лет), новый газовый счётчик;-Заменён коллектор и трубы на кухне (везде металлопласт), есть все выводы и отводы.-Пол кухня и коридор - керамогранит, зал – ламинат-Новые межкомнатные двери и новая входная дверь.-По всей квартире грамотно распределены розетки и выключатели; - Все продумано до мелочей для комфортного проживания! -В подвале дома есть помещения для хранения;-В доме хорошая звукоизоляция;- Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, остановки общественного транспорта, поликлиники и больницы, стадион Олимп прямо через дорогу; - Обслуживанием дома занимается управляющая компания - во дворе и в доме всегда чистота и порядок!- Удобная транспортная развязка;- Солидные, спокойные и доброжелательные соседи. Рассмотрев покупку данной квартиры Вы приобретаете статус, комфорт, спокойствие и просто место силы Вашего домашнего очага! Преимущества сделки: - Полное юридическое сопровождение, гарантийный сертификат при покупке квартиры; - Бесплатная консультация ипотечного брокера, преференции от банков-партнеров. По всем интересующим вопросам звоните или пишите! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, Номер в базе: 10381096. Район: Медведево пгт..

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.3 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.6 м², 3/5 этаж
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в элитном доме. Преимущества квартиры: - Поквартирное отопление позволит Вам максимально экономить на коммунальных платежах и регулировать комфортную температуру; - Кирпичный дом комфорт класса 2010 года постройки от надежного застройщика; - Прекрасная планировка. Средний этаж. Не торцевая, стороны света - юг-север;- Дом расположен в самом центре пос. Медведево, просторная игровая площадка с многочисленными развлечениями для детей. - Закрытый двор с собственной подземной парковкой и гаражами; - В квартире сделан ремонт;- Идеально выровнены все полы, стены и потолки; - Все окна пластиковые, в гостиной панорамное остекление; - На полу ламинат наивысшего класса; - На полу кухни, прихожей и в туалете с ванной керамическая плитка; - Установлены качественные межкомнатные двери;- Две очень удобные и вместительные застекление лоджии;- Установлены счетчики водо-, газо-, электроснабжения; - - Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, остановки общественного транспорта, поликлиники и больницы, стадион Олимп прямо через дорогу; - Обслуживанием дома занимается управляющая компания - во дворе и в доме всегда чистота и порядок! - Удобная транспортная развязка; - Солидные, спокойные и доброжелательные соседи. Рассмотрев покупку данной квартиры Вы приобретаете статус, комфорт, спокойствие и просто место силы Вашего домашнего очага! Преимущества сделки: - Один взрослый собственник; - Полное юридическое сопровождение, гарантийный сертификат при покупке квартиры; - Бесплатная консультация ипотечного брокера, преференции от банков-партнеров. По всем интересующим вопросам звоните или пишите! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитурНомер в базе: 10840082. Район: Медведево пгт.
2-комн., 65.6 м², 3/5 этаж
319-719-422

2-комн., 65.6 м², 3/5 этаж

Советская ул., 45
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

106 708 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48 м², 3/4 этаж
Агентство недвижимости Империал предлагает к покупке просторную однокомнатную квартиру в доме, расположенном на центральной улице пгт. Медведево.В доме и в шаговой доступности расположено множество продуктовых магазинов, есть круглосуточная аптека, рядом спортивные сооружения, поликлиники детская и взрослая. У дома находятся остановки общественного транспорта. Дом относится к лицею 1, через дорогу 3 детского садика. Квартира торцевая, но очень тёплая (в комнате 4 радиатора). Окна выходят не на проезжую улицу и не во двор. Окна кухни выходят на сервер, комнаты на с, с/з, з, ю/з. -Поквартирное отопление; -Новый газовый котёл поквартирного отопления Вахi есо-hоmе (в эксплуатации менее 2 лет), новый газовый счётчик; -Заменён колектор и трубы на кухне (везде металопласт), есть все выводы и отводы (стиральная машина, сушильный автомат, посудомойка); -Высота потолков 2,75 м.; -В подвале дома есть помещения для хранения; -Интернет, камеры домофонов и камеры у дома - уфанет, есть возможность подключения ростелекома. -У подъезда есть удобное размещение транспортных средств (попадают в зоны видимости камер); -Закрыта арка, доступ по домофону. В доме хорошая звукоизоляция. На этаже 4 квартиры, все соседи приличные. Сделан ремонт для комфортного проживания. В договоре готовы указать полную стоимость квартиры. В собственности более 5 лет. Кухня и прихожая остаётся без изменений. Пол кухня и коридор - керамогранит, зал ламинат. Новые межкомнатные и входная дверь. Все запасы по отделочным материалам обои, плитки, краски, затирки находятся в подвале. Новая управляющая компания "Солнечный город" активно занимается благоустройством дома и прилегающей территории, каждое утро чистят снег у подъезда, по графику моют подъезды, откликаются на запросы и замечания жильцов дома. Свежий ремонт в подъезде. Замечены качественные изменения со сменой УК.Звоните, о показе договоримся.
1-комн., 48 м², 3/4 этаж
318-053-286

1-комн., 48 м², 3/4 этаж

Советская ул., 45
Добавить в избранное
4 750 000 руб.

98 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.6 м², 3/5 этаж
Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в элитном доме. Преимущества квартиры: - Поквартирное отопление позволит Вам максимально экономить на коммунальных платежах и регулировать комфортную температуру; - Кирпичный дом комфорт класса 2010 года постройки от надежного застройщика; - Прекрасная планировка. Средний этаж. Не торцевая, стороны света - юг-север;- Дом расположен в самом центре пос. Медведево, просторная игровая площадка с многочисленными развлечениями для детей. - Закрытый двор с собственной подземной парковкой и гаражами; - В квартире сделан ремонт;- Идеально выровнены все полы, стены и потолки; - Все окна пластиковые, в гостиной панорамное остекление; - На полу ламинат наивысшего класса; - На полу кухни, прихожей и в туалете с ванной керамическая плитка; - Установлены качественные межкомнатные двери;- Две очень удобные и вместительные застекление лоджии;- Установлены счетчики водо-, газо-, электроснабжения; - - Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и детские сады, остановки общественного транспорта, поликлиники и больницы, стадион Олимп прямо через дорогу; - Обслуживанием дома занимается управляющая компания - во дворе и в доме всегда чистота и порядок! - Удобная транспортная развязка; - Солидные, спокойные и доброжелательные соседи. Рассмотрев покупку данной квартиры Вы приобретаете статус, комфорт, спокойствие и просто место силы Вашего домашнего очага! Преимущества сделки: - Один взрослый собственник; - Полное юридическое сопровождение, гарантийный сертификат при покупке квартиры; - Бесплатная консультация ипотечного брокера, преференции от банков-партнеров. По всем интересующим вопросам звоните или пишите! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур. Номер в базе: 10840082.
2-комн., 65.6 м², 3/5 этаж
320-089-596

2-комн., 65.6 м², 3/5 этаж

Советская ул., 45
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

106 708 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 46 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное315-104-137

ЭТАЖИ Йошкар-Ола

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 400 000 руб.

95 653 руб./м²

Федеральная компания ЭТАЖИ предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру с поквартирным отоплением, по всей квартире теплые полы с возможностью регулировки в каждой зоне. Кухня с современным гарнитуром. Выполнена удобная перепланировка квартиры, которая узаконена. Огромный плюс - балкон объединен с комнатой и утеплен. В квартире имеется санузел совмещенный в современном стиле.…
1-комн., 45.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-022-236

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 450 000 руб.

97 162 руб./м²

большая однокомнатная квартира в центре Медведево, в кирпичном доме, отличная планировка, мебель остается