3-комн. квартира, 65.27 м²

Избранное
12 715 605руб. 
194 816руб./м²
Следить за ценой
315-113-243
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.23 в 03:02, обновлено 25.04.24 в 15:02
3
комнаты
65.27
м²
Общая площадь
4.27
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67.54 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 6 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 76.4, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
3-комн., 67.54 м²
314-383-410

3-комн., 67.54 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
14 960 495 руб.

221 506 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.9 м²
Доступен обмен старого жилья на новую квартиру от застройщика по программе Trade-in.Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 14 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 6) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. Квартал «Живи! В Рыбацком» располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро «Рыбацкое». Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин. Это комплексная застройка на берегу Невы, из многих квартир открываются виды на реку. Заселены дома двух очередей, сделаны детские и спортивные площадки, действуют объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека, медицинские учреждения. Входы в парадные располагаются на уровне земли, на первых этажах спроектированы велосипедные и колясочные. Дворы закрыты от машин, для автомобилей есть тёплый охраняемый подземный паркинг. Территория приватная и под видеонаблюдением. Третья очередь сейчас в активной стадии строительства. Помимо жилых домов в квартале будет построено 2 детских сада и школа. Квартиры предлагаются в трёх видах отделки: предчистовая white box, где всё готово к финишному ремонту, и улучшенная чистовая отделка в светлых и тёмных тонах. В пешей доступности от проекта работает более 10 государственных детских садов и школ, спортивные секции, фитнес-клубы, бассейн, яхт-клуб.Для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом есть парк у реки, где зимой местные жители катаются на ватрушках, а летом купаются и устраивают пикники.
3-комн., 59.9 м²
318-360-728

3-комн., 59.9 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
11 419 640 руб.

190 646 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.2 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
3-комн., 65.2 м²
314-599-182

3-комн., 65.2 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
11 697 864 руб.

179 416 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новую с помощью застройщика.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 11 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.

Связаться с продавцом

Самолет23436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.27 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

21.64 м²
Беспроцентная рассрочка от застройщика!Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 76.3, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
21.64 м²
314-294-780

21.64 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
6 074 148 руб.

280 691 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.38 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 24 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 5) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
2-комн., 61.38 м²
314-600-282

2-комн., 61.38 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
11 825 487 руб.

192 661 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.04 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 21 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 4) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
2-комн., 59.04 м²
314-601-423

2-комн., 59.04 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
11 986 971 руб.

203 032 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самолет23436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64.3 м²
Добавить в избранное314-345-504

Veren Group

вчера в 20:20

ПОЗВОНИТЬ
13 502 069 руб.

209 986 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Парашютной в зеленом районе. Общая площадь- 64.3 кв. м. кухня- 20.58 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности школы.
3-комн., 65.27 м²
Добавить в избранное314-599-188

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 763 643 руб.

195 552 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Славянской (Усть-Славянке) у станции метро Рыбацкое в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 65.27 кв. м. кухня- 4.27 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 64.9 м²
Добавить в избранное314-348-220

Veren Group

вчера в 20:20

ПОЗВОНИТЬ
13 334 415 руб.

205 461 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Парашютной в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 64.9 кв. м. кухня- 20.89 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе паркинг под домом, в шаговой…
3-комн., 65.27 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное311-692-377

Самолет

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 994 368 руб.

199 087 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Рыбацкое. 13/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 65.27 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК парковка под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес центр,…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
3-комн., 64.3 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное309-887-132

Veren Group

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 502 069 руб.

209 986 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новом доме в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Парашютной у станции метро Удельная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 64.3 кв. м. кухня- 20.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения.…
3-комн., 65 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное317-031-553

Veren Group

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 354 961 руб.

205 461 руб./м²

Вариант квартиры в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Парашютной у станции метро Удельная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 65 кв. м. кухня- 21 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
3-комн., 66 м², 7/15 этаж
Добавить в избранное317-869-487

Вариант

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 420 000 руб.

188 182 руб./м²

Продаю квартиру в новостройке теплую по адресу: Санкт-Петербург, Михайловская, недалеко от метро Проспект Просвещения. Общая площадь- 66 кв. м. кухня – 15.9 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 65 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-810-148

Veren Group

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 354 961 руб.

205 461 руб./м²

На продаже трехкомнатная квартира в новом доме в Санкт-Петербурге. 2/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 65 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 64.7 м², 7/18 этаж
Добавить в избранное317-607-270

Мавис

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 147 735 руб.

187 755 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Мурино, на Екатерининской у станции метро Девяткино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 64.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, электроразводка, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе…
3-комн., 64.3 м², 8/18 этаж
Добавить в избранное317-607-354

Мавис

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 105 024 руб.

188 259 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную новостройку уютную по адресу: Мурино, Екатерининская, недалеко от метро Девяткино, материал стен- кирпич. Общая площадь- 64.3 кв. м. В квартире остекленная лоджия, изолированный с/у, электроразводка, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Славянская (Усть-Славянка), 81