3-комн. квартира, 95 м², 14/20 этаж

Избранное
55 500 000руб. 
584 211руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 18:51, снято 22.04.24 в 14:08
3
комнаты
95
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
14 из 20
этаж
55 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 74.7 м²
Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 74,7 м2 на 25 этаже в сданном жилом квартале «AFI Park Воронцовский».Квартал бизнес-класса "AFI Park Воронцовский" идеальный выбор для тех, кто ценит личное пространство, изысканный стиль, индивидуальный подход, а также богатство социальной и коммерческой инфраструктуры. Главной целью было выбрано создать единую среду с комфортными квартирами в современных домах, продуманной системой безопасности, хорошей транспортной доступностью и приватным пространством для каждого жителя. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность. На первых этажах домов расположатся бутики, аптеки, магазины, кафе и многое другое. Центральным объектом коммерческой инфраструктуры станет одноэтажное здание. Социальная инфраструктура для юных жителей комплекса включает трехэтажное здание детского сада на 81 место и развивающие игровые зоны. Подземный отапливаемый паркинг на 629 машиномест с лифтовой зоной будет оборудован пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением. На территории парковки расположатся кладовые помещения, которые освободят квартиру от громоздких сезонных вещей. Рядом находятся школы (в том числе частные), Высшие Учебные Заведения (РУДН, РГУ нефти и газа им. Губкина, МГУ им. Ломоносова, МГРИ им. Орджоникидзе, Высшая школа экономики).Жилой квартал на юго-западе Москвы в 5 минутах до м. "Воронцовская", 8 минутах до м. "Калужская" и 15 минутах до м. "Новые Черёмушки". Рядом с домами находится живописный, старейший столичный парк "Воронцовский", а на машине можно доехать за 20 минут до Красной площади и Москва-сити и за 25 минут до аэропорта Внуково. Менеджеры проекта смогут подробнее сориентировать о скидочных и ипотечных программах, а также записать вас на визит в офис продаж.
3-комн., 74.7 м²
320-566-131

3-комн., 74.7 м²

ул. Академика Челомея, 7
Добавить в избранное
44 820 000 руб.

600 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.2 м²
Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 81,2 м2 на 24 этаже в сданном жилом квартале «AFI Park Воронцовский».Квартал бизнес-класса "AFI Park Воронцовский" идеальный выбор для тех, кто ценит личное пространство, изысканный стиль, индивидуальный подход, а также богатство социальной и коммерческой инфраструктуры. Главной целью было выбрано создать единую среду с комфортными квартирами в современных домах, продуманной системой безопасности, хорошей транспортной доступностью и приватным пространством для каждого жителя. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность. На первых этажах домов расположатся бутики, аптеки, магазины, кафе и многое другое. Центральным объектом коммерческой инфраструктуры станет одноэтажное здание. Социальная инфраструктура для юных жителей комплекса включает трехэтажное здание детского сада на 81 место и развивающие игровые зоны. Подземный отапливаемый паркинг на 629 машиномест с лифтовой зоной будет оборудован пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением. На территории парковки расположатся кладовые помещения, которые освободят квартиру от громоздких сезонных вещей. Рядом находятся школы (в том числе частные), Высшие Учебные Заведения (РУДН, РГУ нефти и газа им. Губкина, МГУ им. Ломоносова, МГРИ им. Орджоникидзе, Высшая школа экономики).Жилой квартал на юго-западе Москвы в 5 минутах до м. "Воронцовская", 8 минутах до м. "Калужская" и 15 минутах до м. "Новые Черёмушки". Рядом с домами находится живописный, старейший столичный парк "Воронцовский", а на машине можно доехать за 20 минут до Красной площади и Москва-сити и за 25 минут до аэропорта Внуково. Менеджеры проекта смогут подробнее сориентировать о скидочных и ипотечных программах, а также записать вас на визит в офис продаж.
3-комн., 81.2 м²
320-587-232

3-комн., 81.2 м²

ул. Академика Челомея, 7
Добавить в избранное
51 229 080 руб.

630 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.5 м²
Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 87,5 м2 на 20 этаже в сданном жилом квартале «AFI Park Воронцовский».Квартал бизнес-класса "AFI Park Воронцовский" идеальный выбор для тех, кто ценит личное пространство, изысканный стиль, индивидуальный подход, а также богатство социальной и коммерческой инфраструктуры. Главной целью было выбрано создать единую среду с комфортными квартирами в современных домах, продуманной системой безопасности, хорошей транспортной доступностью и приватным пространством для каждого жителя. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность. На первых этажах домов расположатся бутики, аптеки, магазины, кафе и многое другое. Центральным объектом коммерческой инфраструктуры станет одноэтажное здание. Социальная инфраструктура для юных жителей комплекса включает трехэтажное здание детского сада на 81 место и развивающие игровые зоны. Подземный отапливаемый паркинг на 629 машиномест с лифтовой зоной будет оборудован пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением. На территории парковки расположатся кладовые помещения, которые освободят квартиру от громоздких сезонных вещей. Рядом находятся школы (в том числе частные), Высшие Учебные Заведения (РУДН, РГУ нефти и газа им. Губкина, МГУ им. Ломоносова, МГРИ им. Орджоникидзе, Высшая школа экономики).Жилой квартал на юго-западе Москвы в 5 минутах до м. "Воронцовская", 8 минутах до м. "Калужская" и 15 минутах до м. "Новые Черёмушки". Рядом с домами находится живописный, старейший столичный парк "Воронцовский", а на машине можно доехать за 20 минут до Красной площади и Москва-сити и за 25 минут до аэропорта Внуково. Менеджеры проекта смогут подробнее сориентировать о скидочных и ипотечных программах, а также записать вас на визит в офис продаж.
3-комн., 87.5 м²
320-587-242

3-комн., 87.5 м²

ул. Академика Челомея, 7
Добавить в избранное
55 868 750 руб.

638 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру, с панорамными видами на Москву.ЖК бизнес класса, огороженная охраняемая территория с ландшафтным дизайном и со своей собственной инфраструктурой (кафе, фитнес, салоны красоты, магазины и тд) В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Дизайн квартиры выполнен дизайнерским бюро по индивидуальному проекту, где все продумано до мелочей. Много света, много пространства, декор, растения в интерьере и освещение создают неповторимый стиль в доме, уют и комфорт. Планировка квартиры: - Гостиная зона: кухня-гостиная 30 м, гостевой санузел с душем, лоджия утепленная( кабинет), гардеробная. - Зона отдыха: Две отдельные спальни 16,5 и 12,5 м, большая ванная 7,5 м, гардеробная комната. Все предметы мебели и техники изготовлены в едином и гармоничном стиле, поэтому остаются новым собственникам.ЖК Родной город. Воронцовский парк расположен в шаговой доступности в 5 минутах пешком. Развитая инфраструктура, 3 станции метро в шаговой доступности, множество магазинов, фитнес клубов и тд Юридически чистая квартира. Свободная продажа. В договоре полная стоимость.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
95 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 20
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71.1 м², 24/24 этаж
Одно из лучших предложений в ЖК Родной город. Воронцовский парк!!Продается двухкомнатная квартира с гардеробной в одном из наиболее респектабельных округов Москвы - ЮЗАО, в Обручевском районе. Экологически чистый район, недалеко расположен Воронцовский парк - благоустроенный парк с прекрасной прогулочной зоной. В пешей доступности: детская площадка, школа, детский сад, поликлиники - идеальный вариант для молодой семьи. В районе очень развита инфраструктура: удобный выезд на Профсоюзную улицу, в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро - Новые Черемушки, в 15-и минутах на метро исторический центр. Квартира светлая, фантастический вид на юг Москвы! Все соседи все постоянные, шикарные входные группы и благоустроенный двор с детской площадкой и зеленой зоной. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена сантехника. Один взрослый собственник, подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Поможем с одобрением ипотеки в ведущих банках.
2-комн., 71.1 м², 24/24 этаж
318-457-992

2-комн., 71.1 м², 24/24 этаж

Профсоюзная ул., 66стр1
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

478 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47 м², 4/24 этаж
Цена снижена!Продам большую 1- комнатную квартиру в одном из лучших ЖК ЮЗАО Родной город. Воронцовский парк. ЖК Бизнес-класса, расположен в шаговой доступности от 3-х станций метро, в престижном и экологически чистом Юго-Западном округе, самом комфортным для проживания в Москве. ЖК 2018 г. постройки, состоит из 4 монолитных домов с подземным паркингом, расположенных по периметру полностью закрытой благоустроенной территории, где предусмотрено все для комфортного проживания: внутренний двор без машин разделен на парковую зону и зону релакса, детские и спорт площадки. В стилобате - 2 элитных детских сада, они же центры развития детей. А по внешнему периметру ЖК расположились мед. клиника Воронцово, фитнес-центры, салоны красоты и студия массажа, рестораны, кафе, пекарня, магазины, аптека, OZON и Wildberries, гостевые парковки. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. По уровню насыщенности инфраструктуры на территории ЖК даст фору многим ЖК премиум-класса. У Вас есть возможность распланировать пространство по своему вкусу, т .к.квартира продается практически без ремонта: установлена межкомнатная перегородка из пеноблоков, окна от застройщика заменены на более качественные, утеплена зона лоджии, часть помещений оштукатурена, сделана стяжка. Квартира светлая, просторная, высокие потолки (3,1 м) и панорамные окна добавляют ощущение пространства. Солнце будет радовать Вас в первой половине дня- окна выходят на восток. При желании, можно восстановить зону лоджии, т.к. несущих стен не сносилось при демонтаже- демонтирована была только перегородка из пеноблока, остекление лоджии и стройматериалы остались в квартире.ЖК весь заселен. Приличные соседи. Строгая пропускная система. Отличная транспортная доступность: 8 мин. пешком до м. Новые Черемушки, 10 мин. пешком до м. Воронцовская, 10 мин. пешком до м. Калужская, ул. Профсоюзная одна из радиусов Москвы, соединяет район с другими округами Москвы, если Вы перемещаетесь на автомобиле.Инфраструктура района лучшая в Москве: здесь сосредоточены лучшие ВУЗы страны: МГУ, МГИМО, РАНХИГС, МФЮА, МИРЭА, МГМУ им Пирогова, МГМУ им. Сеченова, РУДН, МФТИ, МГПУ. ЮЗАО по праву называют Академгородком Москвы, здесь расположено 115 (!!!) ВУЗов. Здесь и лучшие Российские медицинские центры: ФГАУ НМИЦ здоровья детей, НМИЦ Акушерства и гинекологии им Кулакова Минздрава России, и т.д, школы и лицеи, входящие в топ лучших школ города, дет сады и развивающие центры, в шаговой доступности премиум фитнес World class, магазины, рестораны, кафе. В 300 метрах от ЖК центральный вход в Воронцовский парк, Усадьба Воронцова с каскадом прудов и парк с вековыми деревьями, место для прогулок и занятий спортом на природе в любое время года. Полная стоимость в договоре, без обременений. Прозрачная история владения. Никто не зарегистрирован. Подходит под ипотеку. При необходимости поможем с получением ипотеки. Оперативный показ. Звоните!
1-комн., 47 м², 4/24 этаж
314-020-903

1-комн., 47 м², 4/24 этаж

Профсоюзная ул., 66стр1
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

376 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.3 м², 5/23 этаж
Просторная квартира 94м2 с премиальной отделкой и удобной планировкой для всей семьи в комплексе бизнес-класса Родной город.Общая зона включает в себя вместительную гардеробную, ванную комнату и просторную кухню-гостиную с панорамным остеклением во всю стену. Личное пространство зонировано коридором, там располагается спальня с лоджией и зоной для работы, детская комната и просторная душевая. Высокие потолки 3 метра и огромные окна наполняют все пространство солнечными лучами и добавляют объема. Продуманы вместительные и встроенные системы хранения.Большое количество естественного света отлично дополняет светлую отделку квартиры. Каждая комната полностью укомплектована всей необходимой техникой премиального бренда Miele и корпусной мебелью под заказ. На кухне установлен измельчитель отходов BoneCrusher, что очень помогает в повседневном быту. Пол покрыт натуральной паркетной доской и плиткой из прочного керамогранита с функцией подогрева. Разнообразные сценарии многоуровневого освещения идеально гармонируют с натуральными покрытиями и общим стилем интерьера. Стена в прихожей выполнена из мрамора по индивидуальному проекту. В санузлах установлена сантехника от брендов Villeroy&Boch и Jacob Delafon. В гостиной и спальне установлены кондиционеры со сплит системой. Жилой комплекс Родной город располагает всем необходимым для лучшей жизни. Встречайте гостей в просторном лобби с удобной зоной отдыха, паркуйтесь в теплом подземном паркинге и гуляйте по ухоженной территории без машин. Комплекс отличается превосходной внутренней инфраструктурой: детские сады, клиники, кафе, фитнес-клуб, салоны красоты, магазины и т.д. На автомобиле можно за 5-10 минут добраться до парка Коломенское и Битцевского.Дом расположен в экологически чистом районе с насыщенной инфраструктурой. В пешей доступности находится множество зон для активного отдыха и развлечений: Воронцовский парк, ТЦ Рио, ТЦ Черемушки, культурный центр Меридиан, рестораны и многое другое.Отличная транспортная доступность: 10 минут до станции метро Новые Черемушки, Калужская и Воронцовская, а для водителей удобный выезд на Ленинский проспект и 15 минут до ТТК.Дополнительно можно приобрести машиноместо с зоной хранения рядом с лифтом. Звоните, с радостью отвечу на все Ваши вопросы, эту квартиру точно стоит увидеть.
3-комн., 94.3 м², 5/23 этаж
317-559-514

3-комн., 94.3 м², 5/23 этаж

Профсоюзная ул., 66стр1
Добавить в избранное
56 000 000 руб.

593 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 95.37 м²
Добавить в избранное318-365-366

FORMA

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 434 289 руб.

581 255 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 34-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Пресненском Вале у станции метро Маяковская в зеленом районе. Общая площадь- 95.37 кв. м. кухня- 24.87 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 94.9 м²
Добавить в избранное294-414-761

ГК Эталон

вчера в 22:10

ПОЗВОНИТЬ
55 985 633 руб.

589 944 руб./м²

Вариант трехкомнатной новостройки в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Летниковской у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 94.9 кв. м. кухня- 19 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
3-комн., 94.3 м²
Добавить в избранное319-369-166

Level Group

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 882 360 руб.

592 602 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке в 34-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дубининской у станции метро Автозаводская в зеленом районе. Общая площадь- 94.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 95.37 м², 4/33 этаж
Добавить в избранное320-312-314Премиум

FORMA

сегодня в 17:55

ПОЗВОНИТЬ
55 434 289 руб.

581 255 руб./м²

Прямая продажа от застройщика!<br> Продается 3-к квартира номер 403 общей площадью 95.37 кв.м. на 4-м этаже 33 этажного дома, корпус 2.3. Без отделки.<br><br> Republic — новый квартал премиум-класса на Пресненском валу.<br>Квартал расположен на территории бывших вагоноремонтных мастерских Московско-Александровской железной дороги недалеко от метро «Белорусская». В жилом квартале Republic возведут…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 94.9 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное318-300-423

ЦИАН

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 707 098 руб.

587 009 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Летниковской у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе. Общая площадь- 94.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе наземная парковка, подземная парковка, в шаговой…
3-комн., 94.3 м², 31/32 этаж
Добавить в избранное318-612-633

MR Group

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 882 360 руб.

592 602 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 32-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дубининской у станции метро Автозаводская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 94.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка во всей квартире, стяжка на полу, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 95.4 м², 13/40 этаж
Добавить в избранное320-054-258

582951

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

576 520 руб./м²

Купить трешку в новостройке в 40-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Профсоюзной у станции метро Новые Черемушки в зеленом районе. Общая площадь- 95.4 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 96 м², 13/19 этаж
Добавить в избранное320-386-284

SUNRISE Estate

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

593 750 руб./м²

Купить теплую трехкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Шелепихинская, недалеко от метро Хорошёвская. Общая площадь- 96 кв. м. кухня – 14 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе подземная парковка, зеленый сквер. Рядом фитнес клуб, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 96 м², 26/28 этаж
Добавить в избранное319-878-756

Prestige-Resulting

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 000 000 руб.

572 917 руб./м²

Продаю трехкомнатную новостройку теплую по адресу: Москва, Василисы Кожиной, недалеко от метро Багратионовская. Общая площадь- 96 кв. м. кухня – 8 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны,, фитнес центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 94.3 м², 5/23 этаж
Добавить в избранное317-559-514

MadeState

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

593 850 руб./м²

Продам светлую трехкомнатную квартиру в новом доме по адресу: Москва, Профсоюзная, недалеко от метро Новые Черемушки. Общая площадь- 94.3 кв. м. кухня – 30 кв. м. В квартире полное остекление, изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе паркинг под домом, зеленый сквер. Рядом фитнес центр,, точки быстрого питания,, остановки…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90