2-комн. квартира, 72.1 м², 11/21 этаж

Избранное
33 412 300руб. 
463 417руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 01:15, снято 28.03.24 в 20:07
2
комнаты
72.1
м²
Общая площадь
16.7
м²
площадь кухни
11 из 21
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 11-м этаже. Общая площадь лота составляет 72.10 кв. м, из которых 14.10 кв. м отведено под гостиную и 16.70 кв. м отведено под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале Искренность, в корпусе 26 (секция 1). В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.Окончание строительства - 1 квартал 2024 года.СИМВОЛ – это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Премиальный клубный квартал "Искренность" включает семь корпусов в самой тихой части СИМВОЛА, вдали от шума городских магистралей.В "Искренности" большой выбор квартир площадью от 23 до 174 кв.м., с современными планировками для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов с угловыми панорамными окнами, террасами, окнами в ванных, каминами а также двухуровневые сити-виллы с потолками до 5,05 м и террасами на каждом этаже.В 26 корпусе - 20-22 этажа, 471 квартира - без отделки, от уютных студий до просторных семейных форматов.Лобби центральных входных групп 26 корпуса – с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и лаунжах, стойками ресепшн и почтовыми ящиками на заказ. В лобби оборудованы комнаты для колясок, лапомойки и гостевые санузлы. Все лифты – класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.В корпусе устроен одноуровневый подземный паркинг на 217 м/м и кладовыми помещениями. Прямой лифт из паркинга на любой этаж.Двор дома можно назвать "тихой заводью" парка "Зеленая река". Плавные линии пешеходных дорожек связывают "островки" тихого и активного отдыха, в т.ч. воркаут, детскую площадку с навесом и рекреацию для родителей.Корпус имеет прямой выход в парк "Зеленая река" – в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.В самом корпусе будут открыты детский клуб, минимаркет, магазины, офисы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" – с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников). Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом – благоустроенная набережная реки Яузы.Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5–18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы – всего в 10 мин. езды на автомобиле.

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
72.1 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 21
Дом
монолит, 2024 г.
Инфраструктура
магазин
Лифт
есть
Состояние
черновая отделка

СИМВОЛ  квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2025, есть сданные
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3.1 - 5.2 м
Этажность
3 - 27
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Отделка
Без отделки, чистовая
студии от 27.1 м²
10.11  17.07 млнквартиры
1-комн. от 34.3 м²
17.53  25.06 млнквартиры
2-комн. от 53.2 м²
23.1  42.84 млнквартиры
3-комн. от 76.9 м²
29.02  49.19 млнквартиры
4-комн. от 104.7 м²
42.48  59.27 млнквартиры
СИМВОЛ20 фото
Информация о застройщике:
Компания «ДОНСТРОЙ»

Компания «ДОНСТРОЙ»Компания «ДОНСТРОЙ»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71.8 м², 12/21 этаж
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 12-м этаже. Общая площадь лота составляет 71.80 кв. м, из которых 14.10 кв. м отведено под гостиную и 16.70 кв. м отведено под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики. Квартира расположена в квартале Искренность, в корпусе 26 (секция 1) . В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года. СИМВОЛ - это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Премиальный клубный квартал "Искренность" включает семь корпусов в самой тихой части СИМВОЛА, вдали от шума городских магистралей. В "Искренности" большой выбор квартир площадью от 23 до 174 кв.м. , с современными планировками для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов с угловыми панорамными окнами, террасами, окнами в ванных, каминами а также двухуровневые сити-виллы с потолками до 5,05 м и террасами на каждом этаже. В 26 корпусе - 20-22 этажа, 471 квартира - без отделки, от уютных студий до просторных семейных форматов. Лобби центральных входных групп 26 корпуса - с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и лаунжах, стойками ресепшн и почтовыми ящиками на заказ. В лобби оборудованы комнаты для колясок, лапомойки и гостевые санузлы. Все лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин. В корпусе устроен одноуровневый подземный паркинг на 217 м/м и кладовыми помещениями. Прямой лифт из паркинга на любой этаж. Двор дома можно назвать "тихой заводью" парка "Зеленая река". Плавные линии пешеходных дорожек связывают "островки" тихого и активного отдыха, в т.ч. воркаут, детскую площадку с навесом и рекреацию для родителей. Корпус имеет прямой выход в парк "Зеленая река" - в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов. В самом корпусе будут открыты детский клуб, минимаркет, магазины, офисы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников) . Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады. СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы. Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.
2-комн., 71.8 м², 12/21 этаж
319-306-754Премиум

2-комн., 71.8 м², 12/21 этаж

ЖК "Символ" (г. Москва)
Чкаловская  10 мин
Добавить в избранное
33 086 720 руб.

460 818 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.9 м², 15/21 этаж
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 15-м этаже. Общая площадь лота составляет 71.90 кв. м, из которых 14.10 кв. м отведено под гостиную и 16.70 кв. м отведено под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики. Квартира расположена в квартале Искренность, в корпусе 26 (секция 1) . В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года. СИМВОЛ - это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Премиальный клубный квартал "Искренность" включает семь корпусов в самой тихой части СИМВОЛА, вдали от шума городских магистралей. В "Искренности" большой выбор квартир площадью от 23 до 174 кв.м. , с современными планировками для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов с угловыми панорамными окнами, террасами, окнами в ванных, каминами а также двухуровневые сити-виллы с потолками до 5,05 м и террасами на каждом этаже. В 26 корпусе - 20-22 этажа, 471 квартира - без отделки, от уютных студий до просторных семейных форматов. Лобби центральных входных групп 26 корпуса - с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и лаунжах, стойками ресепшн и почтовыми ящиками на заказ. В лобби оборудованы комнаты для колясок, лапомойки и гостевые санузлы. Все лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин. В корпусе устроен одноуровневый подземный паркинг на 217 м/м и кладовыми помещениями. Прямой лифт из паркинга на любой этаж. Двор дома можно назвать "тихой заводью" парка "Зеленая река". Плавные линии пешеходных дорожек связывают "островки" тихого и активного отдыха, в т.ч. воркаут, детскую площадку с навесом и рекреацию для родителей. Корпус имеет прямой выход в парк "Зеленая река" - в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов. В самом корпусе будут открыты детский клуб, минимаркет, магазины, офисы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников) . Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады. СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы. Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.
2-комн., 71.9 м², 15/21 этаж
319-306-758Премиум

2-комн., 71.9 м², 15/21 этаж

ЖК "Символ" (г. Москва)
Чкаловская  10 мин
Добавить в избранное
33 700 770 руб.

468 718 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.7 м², 17/21 этаж
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 17-м этаже. Общая площадь лота составляет 71.70 кв. м, из которых 14.10 кв. м отведено под гостиную и 16.70 кв. м отведено под кухонную зону. 2 совмещенных санузла. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики. Квартира расположена в квартале Искренность, в корпусе 26 (секция 1) . В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты. Окончание строительства - 4 квартал 2023 года. СИМВОЛ - это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Премиальный клубный квартал "Искренность" включает семь корпусов в самой тихой части СИМВОЛА, вдали от шума городских магистралей. В "Искренности" большой выбор квартир площадью от 23 до 174 кв.м. , с современными планировками для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов с угловыми панорамными окнами, террасами, окнами в ванных, каминами а также двухуровневые сити-виллы с потолками до 5,05 м и террасами на каждом этаже. В 26 корпусе - 20-22 этажа, 471 квартира - без отделки, от уютных студий до просторных семейных форматов. Лобби центральных входных групп 26 корпуса - с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и лаунжах, стойками ресепшн и почтовыми ящиками на заказ. В лобби оборудованы комнаты для колясок, лапомойки и гостевые санузлы. Все лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин. В корпусе устроен одноуровневый подземный паркинг на 217 м/м и кладовыми помещениями. Прямой лифт из паркинга на любой этаж. Двор дома можно назвать "тихой заводью" парка "Зеленая река". Плавные линии пешеходных дорожек связывают "островки" тихого и активного отдыха, в т.ч. воркаут, детскую площадку с навесом и рекреацию для родителей. Корпус имеет прямой выход в парк "Зеленая река" - в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов. В самом корпусе будут открыты детский клуб, минимаркет, магазины, офисы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников) . Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады. СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы. Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.
2-комн., 71.7 м², 17/21 этаж
319-306-762Премиум

2-комн., 71.7 м², 17/21 этаж

ЖК "Символ" (г. Москва)
Чкаловская  10 мин
Добавить в избранное
33 994 290 руб.

474 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

2-комн., 71.8 м², 12/21 этаж
Добавить в избранное319-306-754Премиум

Донстрой

вчера в 23:22

ПОЗВОНИТЬ
33 086 720 руб.

460 818 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Крузенштерне у станции метро Чкаловская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 71.8 кв. м. кухня- 16.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, установлен счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- коммерческие…
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
2-комн., 73 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное317-671-691Премиум

Донстрой

вчера в 23:22

ПОЗВОНИТЬ
33 281 500 руб.

455 911 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Чкаловская. Стены- монолит. 6/11-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 73 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, есть пассажирский лифт, установлены приборы учета, полное остекление, окна во двор. В ЖК паркинг под домом, места…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 71.1 м²
Добавить в избранное296-148-870

ГК КОРТРОС

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 559 200 руб.

472 001 руб./м²

В продаже квартира в Москве на Бочковой. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 71.1 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 71.31 м²
Добавить в избранное314-306-067

Домклик

вчера в 23:07

ПОЗВОНИТЬ
32 743 032 руб.

459 165 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке уютную по адресу: Москва, Бухвостова 1-я, недалеко от метро Электрозаводская. Общая площадь- 71.31 кв. м. кухня – 37.25 кв. м. В квартире отдельный санузел, остекленная лоджия, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 72.97 м²
Добавить в избранное320-566-382

FORMA

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 551 606 руб.

459 800 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку теплую по адресу: Москва, Автозаводская, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 72.97 кв. м. кухня – 23.93 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 71.8 м²
Добавить в избранное294-491-817

ГК КОРТРОС

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 022 800 руб.

446 000 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 37-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Бочковой у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 71.8 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 72.1 м²
Добавить в избранное314-303-850

ГК Эталон

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
33 188 679 руб.

460 315 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 21-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Автозаводской у станции метро Коломенская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 72.1 кв. м. кухня- 20.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 72 м²
Добавить в избранное319-826-858

ГК "ФСК"

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
33 624 000 руб.

467 000 руб./м²

Предлагаю на продажу теплую двушку в новостройке по адресу: Москва, Академика Волгина, недалеко от метро Калужская. Общая площадь- 72 кв. м. кухня – 11.5 кв. м. В квартире полное остекление, отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес клуб,, транспорт,, бистро, парк. Можно выбрать любой вариант…
2-комн., 71.6 м²
Добавить в избранное308-255-616

ГК "ФСК"

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 696 731 руб.

456 659 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира в новостройке в Москве на Шеногине. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 71.6 кв. м., кухня- 14.1 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 71.7 м², 4/49 этаж
Добавить в избранное315-880-938Премиум

Донстрой

вчера в 23:22

ПОЗВОНИТЬ
32 128 770 руб.

448 100 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в 49-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Янковского у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 71.7 кв. м. кухня- 27 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, установлен счетчик на воду, планировка современная.…
ещё 31 объявлениеещё 31 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94