1-комн. квартира, 31.2 м², 1/5 этаж

Избранное
650 000руб. 
20 834руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.12.23 в 12:19, снято 16.04.24 в 14:10
1
комната
31.2
м²
Общая площадь
7.5
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
650 000 руб.
Стоимость

Продается однокомнатная квартира в экологически благополучном районе Кировской области в поселке Левинцы в 18 км от г. Кирова. Располагается на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Дом построен в 1986 году. Площадь квартиры составляет 31.2 кв.м. ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ - Жилая комната площадью 16.1 кв.м. - Кухня площадью 7.5 кв.м - Ванная площадью 2.3 кв.м - Туалет площадью 1.2 кв.м. РЕМОНТ - Установлены качественные пластиковые стеклопакеты - Квартира требует косметического ремонта Мебель и техника остаются. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Экологически приятный и тихий микрорайон - Рядом лес - Дом расположен на второй линии - Просторная кухня ИНФРАСТРУКТУРА - Амбулатория - Детские сад Сказка - Средняя общеобразовательная школа - В шаговой доступности различные розничные магазины Пятерочка, Авокадо, Звениговский, Центр Социального обслуживания - Каждый час из г. Киров ходит автобус 155. Эксклюзивное право продажи. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. _________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
31.2 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж
Ипотека - от 10,5 %Возможен обмен на вашу недвижимостьВ продаже уютная и теплая 1-комнатная квартира с евроремонтом в доме 1986 года постройки, расположенном в поселке Лёвинцы Оричевского района. Квартира расположена на второй линии от дороги, вдали от шума и пыли.Экологически чистый поселок Лёвинцы находится в 30 км от Кирова. Есть регулярное автобусное сообщение с Кировом. В поселке есть всё для комфортного проживания: детский сад с бассейном, школа, новая поликлиника, различные магазины (есть "Пятерочка"), МФЦ. Все в шаговой доступности. Чистый воздух благодаря сосновому лесу, прилегающему к поселку. Трудоустроиться можно на крупных предприятиях: фармацевтическое предприятие "НАНОЛЕК", биотехнологическое предприятие «Агровет», ФГУП НПЦ «Фармзащита», завод по производству кислорода для Кировской области.ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:- Расположена на 1 этаже, окна высоко.- Жилая комната 15 кв. м с выделенной спальной зоной.- Просторная кухня 7 кв. м.- В квартире сделан евроремонт в скандинавском стиле с использованием высококачественных строительных материалов (ламинат 33 класса, керамогранит и т.д.). Заменены трубы водоснабжения и канализации, установлены счетчики на воду.- Раздельный санузел, ванная отделана кафелем, остается водонагреватель.- Выделена функциональная зона гардеробной для хранения одежды и других вещей.- Невысокие коммунальные платежи.- На входе в квартиру установлена надежная металлическая дверь.- Положительные соседи.- Квартира без обременений и долгов, без детских долей. Полностью готова к продаже и переезду прямо в день сделки. Подходит под все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, сертификаты.Подъезд в доме чистый, ухоженный, недавно отремонтирован, лестницы широкие. Во дворе много места для парковки автомобилей.В 50 метрах от дома расположена аптека, парикмахерская и геронтологическое отделение, а также красивый сосновый лес.ЗВОНИТЕ! Организуем для Вас показ этой замечательной квартиры.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж
319-759-339

1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж

ул. 70-летия Октября, 148
Добавить в избранное
890 000 руб.

28 165 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж
Ипотека - от 10,5 % Возможен обмен на вашу недвижимость В продаже уютная и теплая 1-комнатная квартира с евроремонтом в доме 1986 года постройки, расположенном в поселке Лёвинцы Оричевского района. Квартира расположена на второй линии от дороги, вдали от шума и пыли. Экологически чистый поселок Лёвинцы находится в 30 км от Кирова. Есть регулярное автобусное сообщение с Кировом. В поселке есть всё для комфортного проживания: детский сад с бассейном, школа, новая поликлиника, различные магазины (есть "Пятерочка"), МФЦ. Все в шаговой доступности. Чистый воздух благодаря сосновому лесу, прилегающему к поселку. Трудоустроиться можно на крупных предприятиях: фармацевтическое предприятие "НАНОЛЕК", биотехнологическое предприятие "Агровет", ФГУП НПЦ "Фармзащита", завод по производству кислорода для Кировской области. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Расположена на 1 этаже, окна высоко. - Жилая комната 15 кв. м с выделенной спальной зоной. - Просторная кухня 7 кв. м. - В квартире сделан евроремонт в скандинавском стиле с использованием высококачественных строительных материалов (ламинат 33 класса, керамогранит и т.д.). Заменены трубы водоснабжения и канализации, установлены счетчики на воду. - Раздельный санузел, ванная отделана кафелем, остается водонагреватель. - Выделена функциональная зона гардеробной для хранения одежды и других вещей. - Невысокие коммунальные платежи. - На входе в квартиру установлена надежная металлическая дверь. - Положительные соседи. - Квартира без обременений и долгов, без детских долей. Полностью готова к продаже и переезду прямо в день сделки. Подходит под все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, сертификаты. Подъезд в доме чистый, ухоженный, недавно отремонтирован, лестницы широкие. Во дворе много места для парковки автомобилей. В 50 метрах от дома расположена аптека, парикмахерская и геронтологическое отделение, а также красивый сосновый лес. ЗВОНИТЕ! Организуем для Вас показ этой замечательной квартиры. Возможен обмен на вашу квартиру. Помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Работа с материнским капиталом и сертификатами. __________________________________ Группа компаний "Дело и Деньги". С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж
320-089-894

1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж

ул. 70-летия Октября, 148
Добавить в избранное
890 000 руб.

28 165 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.2 м², 1/5 этаж
Продается однокомнатная квартира в экологически благополучном районе Кировской области в поселке Левинцы в 18 км от г. Кирова.Располагается на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома.Дом построен в 1986 году. Площадь квартиры составляет 31.2 кв. М.Планировка Квартиры Предусматривает.- Жилая комната площадью 16.1 кв. М.- Кухня площадью 7.5 кв. М.- Ванная площадью 2.3 кв. М.- Туалет площадью 1.2 кв. М.Ремонт.- Установлены качественные пластиковые стеклопакеты.- Квартира требует косметического ремонта.Мебель и техника остаются.Преимущества Квартиры:- Экологически приятный и тихий микрорайон.- Рядом лес.- Дом расположен на второй линии.- Просторная кухня.Инфраструктура.- Амбулатория.- Детские сад Сказка.- Средняя общеобразовательная школа.- В шаговой доступности различные розничные магазины Пятерочка, Авокадо, Звениговский, Центр Социального обслуживания.- Каждый час из г. Киров ходит автобус 155.Эксклюзивное право продажи.Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.Работа с материнским капиталом и сертификатами.Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
1-комн., 31.2 м², 1/5 этаж
315-030-219

1-комн., 31.2 м², 1/5 этаж

ул. 70-летия Октября, 148
Добавить в избранное
650 000 руб.

20 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 31.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное315-030-219

Дело и Деньги

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб.

20 834 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в экологически благополучном районе Кировской области в поселке Левинцы в 18 км от г. Кирова.Располагается на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома.Дом построен в 1986 году. Площадь квартиры составляет 31.2 кв. М.Планировка Квартиры Предусматривает.- Жилая комната площадью 16.1 кв. М.- Кухня площадью 7.5 кв. М.- Ванная…