2-комн. квартира, 47.1 м², 1/2 этаж

Избранное
3 300 000руб. 
70 064руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.23 в 19:34, обновлено 20.04.24 в 21:11
2
комнаты
47.1
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
1 из 2
этаж
3 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50 м², 2/3 этаж
Предлагается к продаже просторная уютная ,сухая ,солнечная квартира на втором этаже. Дом 2015 года постройки. Все комнаты раздельные ,стены полы ровные. Санузел раздельный в отделке из кафельной плитки. Кухня хорошего метража. Прихожая вместительная. Балкон очень просторный, не остеклен, окна ПВХ, напольное покрытие линолеум. Квартира продаётся без мебели.Подъезд и придомовая территория ухожены.Для автомобилей во дворе большая парковка. Установлена детская площадка.В шаговой доступности детский сад, школа, магазины.Свободная продажа. Прозрачная история. Оперативный показ и выход на сделку.- Бесплатный выезд специалиста в удобное для Вас время;- Бесплатная консультация;- Бесплатная оценка недвижимости;- Профессиональные фото;- Эффективная реклама;- Документальное сопровождение любой сложности.Являемся основателями рынка недвижимости в городе Корсаков, работаем более 10 лет!Являемся официальными партнерами всех банков Сахалинской области!По ипотечному кредитованию мы №1 на Сахалине!Выгодно продадим/купим любую недвижимость!Дорожим своей репутацией!Нас рекомендуют друзьям!Бесплатная помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках на выгодных для Вас условиях. Предоставляем скидку по процентной ставке! Приобретая недвижимость с нами, Вы обеспечиваете себе безопасность сделки, полное бесплатное профессиональное юридическое сопровождение.За более подробной информацией звоните и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
2-комн., 50 м², 2/3 этаж
308-022-808

2-комн., 50 м², 2/3 этаж

Центральная ул.
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

63 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 1/3 этаж
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Озерске, на берегу моря. Дом 2016г. постройки с раздельными комнатами и раздельным санузлом. Комнаты с ремонтом, светлые и теплые. Кухня хорошего метража. Прихожая вместительная. Санузел в отделке из кафельной плитки. Окна ПВХ, напольное покрытие линолеум.Подъезд и придомовая территория ухожены.Для автомобилей во дворе большая парковка. Установлена детская площадка.В шаговой доступности детский сад, школа, магазины.Свободная продажа. Прозрачная история. Оперативный показ и выход на сделку.- Бесплатный выезд специалиста в удобное для Вас время;- Бесплатная консультация;- Бесплатная оценка недвижимости;- Профессиональные фото;- Эффективная реклама;- Документальное сопровождение любой сложности.Являемся основателями рынка недвижимости в городе Корсаков, работаем более 10 лет!Являемся официальными партнерами всех банков Сахалинской области!По ипотечному кредитованию мы №1 на Сахалине!Выгодно продадим/купим любую недвижимость!Дорожим своей репутацией!Нас рекомендуют друзьям!Бесплатная помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках на выгодных для Вас условиях. Предоставляем скидку по процентной ставке! Приобретая недвижимость с нами, Вы обеспечиваете себе безопасность сделки, полное бесплатное профессиональное юридическое сопровождение.За более подробной информацией звоните и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
2-комн., 50 м², 1/3 этаж
312-637-474

2-комн., 50 м², 1/3 этаж

Центральная ул.
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

54 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Компания Этажи предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в селе Озёрское по улице Центральная. Район удобен для проживания развитой инфраструктурой необходимой для жизни, все необходимое расположено рядом: сельская администрация, аптека, автобусная остановка междугороднего автотранспорта, детский сад, средняя общеобразовательная школа, продовольственные магазины и торговые павильоны, отличный вид на море.Если брать сам дом, то год постройки 1974, количество этажей - 2, материал стен - панель, планировка - индивидуальная. Придомовая территория удобна тем, что есть парковочные места, без проблем в любое время можно припарковать автомобиль. Квартира с косметическим ремонтом. Окна во всех комнатах ПВХ, выходят на южную и восточную сторону, благодаря чему в квартире постоянно солнечно и сухо. Хочу отметить удобную планировку, с раздельными комнатами и большим балконом. Санузел раздельный, установлен электроводонагреватель. При продаже этого объекта остается практически вся мебель и бытовая техника. При покупке данной квартиры вы получаете в качестве бонуса разработанный дачный участок с небольшим домиком, который находится недалеко от дома.Этот вариант подойдет для людей которые ценят красивый вид и спокойствие.Все документы готовы к продаже.Гарантируем безопасность сделки.Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью. Полная юридическая ответственность компании за результат.Экономим до 52 часов.Услуги всех необходимых специалистов в одном офисе: подбор недвижимости, оформление страховки.Поможем приобрести недвижимость в другом городе.Еди. Номер в базе: 6775041. Район: Озёрское с.

Связаться с продавцом

Ломакова Татьяна184 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.1 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Ломакова Татьяна184 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик