1-комн. квартира, 48.2 м², 1/9 этаж

Избранное
14 587 248руб. 
302 640руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.12.23 в 21:57, обновлено 20.03.24 в 18:38
Продавец:

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
48.2
м²
Общая площадь
1 из 9
этаж
14 587 248 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 43 м², 3/15 этаж
Элитная квартира для исключительного комфорта и роскоши в одном из самых прекрасных современных зданий Санкт-Петербурга! Уникальная концепция двора без автомобилей, победитель премии Urban Awards 2016, жилой комплекс включен в белую книгу за инновационный подход к развитию архитектурных традиций города. Победитель конкурса Architon-2017. Инфраструктура комплекса включает в себя кафе, магазины, салоны красоты, фитнес, пекарню, стоматологию и многое другое. Деревянные окна, стеклопакеты, лифты Schindler. Вид из окон на архитектурный объект в виде водонапорной башни с потрясающей подсветкой вечером. Ремонт выполнен с большим вниманием к деталям и продуманностью каждого элемента. Продается в связи с переездом. В квартире удивительная инсоляция, 6 окон, включая ванную комнату. Кухня и гостиная/спальня с панорамными окнами. Дорогой и качественный ремонт, подогрев всей плитки. Кухонная техника Bosch, стиральная машина с сушкой, 2 телевизора Samsung 4К с WiFi модулем и Smart TV на 270 градусов. Сантехника Jacob Delafon, душ с цельным стеклом в потолок. Мебель создана дизайнером специально для квартиры, единый цветовой и стилистический подход. Квартира обладает непревзойденным комфортом, стилем и функциональностью, заслуживая звание вашей мечты, где царят только положительные эмоции, хорошее настроение и счастье! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10835522. Район: Красногвардейский.
1-комн., 43 м², 3/15 этаж
319-796-303

1-комн., 43 м², 3/15 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
15 400 000 руб.

358 140 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.7 м², 4/15 этаж
Продается 1-х комнатная квартира Жилого комплекса "Дом на излучение невы". Дом расположился фасадом на пересечении свердловской набережной и Пискаревского проспекта Дом Бизнес класса. В парадной 2 бесшумных лифта Schindler (пассажирский и грузовой). Отличный панорамный вид на город, Неву, Смольный Собор. Высокие потолки. Большие панорамные окна, встроенная гардеробная в комнате. Окна выходят на Пискарёвский проспект и слева видна Нева. О ЖК: "Дом на излучине Невы" от застройщика RBI; всего 516 квартир во всем ЖК, для владельцев автомобилей обустроен подземный многоуровневый паркинг на 361 машиноместо. В него можно спуститься лифтом прямо с лестничной площадки своего этажа. Закрытая территория, двор ''без машин'' оформлен по индивидуальному проекту. В центре двора установлен фонтан и высажены кустарники и растения; круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Входная группа оформлена по дизайн-проекту.ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности три школы, дошкольные учреждения, торговые и бизнес центры, на первых этажах - коммерческие помещения. Рядом сад Нева и сквер Безбородко, набережная Невы. Полюстровский парк в 10 минутах пешком. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Широкие проспекты - Пискаревский, шоссе Революции, Свердловская набережная и проспект Энергетиков. Ближайшие станции метро - Новочеркасская, Площадь Ленина.Мебель вся остается, звоните отвечу на все вопросы
1-комн., 33.7 м², 4/15 этаж
313-406-985

1-комн., 33.7 м², 4/15 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

362 018 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.5 м², 5/10 этаж
Добрый день! Продаем ОДНО-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса «На излучине Невы». ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА на 20 млн. рублей. Будем рады покупкам с нами и у нас!ПРО ДОКУМЕНТЫ:Один взрослый совершеннолетний собственник. Укажем ПОЛНУЮ стоимость. Покажем ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Квартира БЕЗ перепланировок и обременений. Материнский капитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНАЯ планировка. Сделан НОВЫЙ качественный ЕВРО-ремонт. Кухня с большими окнами НА ДВЕ СТОРОНЫ (10,7 м.кв.)Открывается ВИД ВО ДВОР.Отделена ЗОНА ВХОДА в виде ФУНКЦИОНАЛЬНОГО КОРИДОРА(8,4 м.кв.), что очень удобно.ОДНА ПРОСТОРНАЯ комната (18,6 м.кв) с большими окнами и установленным КОНДИЦИОНЕРОМ. Совмещенный санузел (3,8 м.кв)Светлая лоджия(4 м.кв) с УТЕПЛЕННЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ. На кухне и в санузле установлены датчики защиты от протечек , а так же, теплые полы в коридоре, санузле и кухне. В квартире СВЕТЛО, а также ТЕПЛО, ТИХО и уютно.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Квартира располагается на 5 этаже 10-ти этажного дома на Свердловской набережной.В парадной 2 быстрых лифта(1 грузовой и 1 пассажирский). Выход на паркинг через лифт. Подъезд чистый, оснащен системой видеонаблюдения. На территории комплекса осуществляется круглосуточное патрулирование. Рядом есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры: детский сады, школа, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, фитнес-клубы. Ближайшая к дому станция метро «Площадь Ленина» в 10 минутах езды на автомобиле. Быстрый выезд в исторический центр города. Выезд на КАД - 17 минут на автомобиле.Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью всё покажу и ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ. Звоните!:)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке!
1-комн., 41.5 м², 5/10 этаж
318-688-329

1-комн., 41.5 м², 5/10 этаж

Пискаревский пр-кт, 16
Добавить в избранное
16 499 999 руб.

397 591 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Доступна Семейная и IT ипотека.Первоначальный взнос от 20%.Сумма кредита до 30 млн ₽.Ставка от 5%.Эксклюзивное предложение от инвестора в ЖК Neva Haus. Первый элитный жилой комплекс в Санкт-Петербурге, официально получивший статус энергоэффективного, водоэффективного и экологичного объекта по системе Green Zoom. Большинство квартир в жилом комплексе имеют вид на реку Малую Невку и современные доминанты Петербурга. Преимущества проекта: своя прогулочная набережная, пирс для маломерных судов, 6Га закрытой территории, спортзал и школа на территории, подземный паркинг.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/5 этаж
№327423 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается трехкомнатная семейная квартира с большой кухней-гостиной, и двумя застекленными балконами.Квартира с хорошим ремонтом в светлых тонах, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Есть гардеробная. Квартира находится в семейной секции, где всего 5 квартир. Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Мосмквоская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в планк экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни.Бодходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
3-комн., 82 м², 3/5 этаж
316-512-084

3-комн., 82 м², 3/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
14 950 000 руб.

182 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
№327429 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной, и застекленным балконами.Квартира с хорошим ремонтом, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Ламинат цвета кофе, кафель на полу в санузле тоже, на стенах частично светлый частично кофе. Большая прихожая и просторная спальня.Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Московская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в плане экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни. Подходит для семьи, студентов, для сдачи внаем.Потому, что рядом экспо-форум, где проходят всевозможные встречи и выставки.Подходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
316-512-081

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

191 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)Агентство недвижимости279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 47.02 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное312-168-888

Артём

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 321 000 руб.

304 573 руб./м²

Спешите стать счастливыми обладателями квартиры! Мы предлагаем вам прекрасную возможность приобрести современное жилье с отличной планировкой и высоким качеством строительства.Наша квартира расположена в новом жилом комплексе, который предлагает множество преимуществ для комфортной жизни. Этот комплекс находится в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и разнообразием инфраструктуры.Квартира имеет просторную площадь,…
1-комн., 48.9 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-320-142

Ирина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 999 000 руб.

327 178 руб./м²

Доброго времени суток!Вашему вниманию предлагается к покупке уникальная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга!Коломна - это тихий, спокойный, немного отдалённый микрорайон Адмиралтейской части Петербурга, тут, в окружении канала Грибоедова и реки Фонтанки, на краю площади Тургенва, в атмосфере старой Петербургской архитектуры 18-19-го века, пронизанной сильной вековой энергетикой находится дом, где…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 47 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное320-289-726

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

319 149 руб./м²

Арт. 724796 В продаже светлая, уютная, с современным ремонтом квартира в ЖК бизнес-класса "Promenade". Квартира со статусом апартаменты. Закрытая территория, двор без машин, детская площадка и прогулочная зона.Красивая парадная, состоятельные соседи.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, все остается.Кухня с каменной столешницей, рабочий стол из мрамора, мраморные столешницы на консоли…
1-комн., 48 м², 13/19 этаж
Добавить в избранное319-094-828

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

320 834 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира (2-евро) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.Один взрослый собственник, обременение банка Газпром (готовы закрыть самостоятельно перед сделкой), более 5 лет в собственности, полная цена в договоре, подходит под любые формы оплаты.В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт, просторная кухня-гостиная 30 кв.м., в кухне-гостиной большое увеличенное окно, за счет…
1-комн., 48 м², 9/14 этаж
Добавить в избранное318-868-928

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 410 000 руб.

321 042 руб./м²

Объект №177275 ВИД НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ И КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ.ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ САЛЮТЫ ПРЯМО ИЗ ОКНА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!ЖК «Золотая Гавань» в шаговой доступности от парка им. 300-летия Санкт-Петербурга.Общая площадь 48 кв. метров.- Просторная зонированная кухня-гостиная с выходом на теплую лоджию с панорамным остеклением и потрясающим видом!- Уютная спальная комната с продуманной…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 47.58 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное319-694-791

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

336 276 руб./м²

Продаётся уютная квартира площадью 47,58 м в качественном монолитно-кирпичном доме. Присутствуют все аспекты комфортной жизни: закрытая территория, магазин продуктов, рестораны и кафе в пешей доступности, салоны красоты. Близко расположен Парк Авиаторов и Парк победы. До метро Электросила 5 минут пешком. В доме есть подземный паркинг.
1-комн., 47 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-118-791

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 100 000 руб.

300 000 руб./м²

Помощь посредников не нужна, спасибо. Просторные апартаменты " Авеню" на набережной, в пешей доступности от м. Петроградская. Избыточно оборудованы всем необходимым. Находятся в управлении УК с момента ввода в эксплуатацию. Она же отвечает за поддержание состояния и необходимый ремонт помещений и оборудования. Апартамент окружен множеством бизнес-центров, потому, не простаивал…
1-комн., 48.5 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-494-054

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

327 836 руб./м²

№1697505 В продаже комфортные апартаменты у Финского залива на Васильевском острове!Помещение подходит как для личного проживания, так и для коммерческого использования: сдача в аренду, офис, творческая мастерская, спортивная студия или клуб, осуществлено продуманное разделение на зоны отдыха, работы, приготовление пищи.Выполнен дорогой дизайнерский ремонт, на полу везде керамогранит с подогревом,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 48.1 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное318-835-908

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 100 000 руб.

313 930 руб./м²

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Не упустите возможность обрести свое идеальное жилье с нами со ставкой 0,01%, а не 18%.В ПРОДАЖЕ ЕВРО ДВУШКАПродается лучшее предложение в Калининском районе.Евродвушка, с дизайнерским ремонтом, расположенная на самом верхнем этаже здания. Благодаря тому, что квартира угловая, вы можете не беспокоиться о громких соседях, так как…
1-комн., 48.1 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное295-108-031

Константин

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

311 851 руб./м²

О КВАРТИРЕОднокомнатная квартира с евроремонтом. Продажа от собственника. (агентам не беспокоить!) Потолки - 3.3м, комната- 20.5 м, с нишей под гардеробную, кухня -13.6м, холл-8.7. Вид на сквер Безбородко и пруд. В ванной - тёплые полы. Индивидуальное отопление. Мебель оставим по договоренности. Перепланировок не было. Документы готовы.О ДОМЕЖК Бизнес класса…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большеохтинский пр-кт, 16к2