Студия, 18 м², 1/5 этаж

Избранное
1 399 000руб. 
77 723руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.12.23 в 11:55, снято 30.03.24 в 14:11
18
м²
Общая площадь
1
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
1 399 000 руб.
Стоимость

КУПИТЕ КВАРТИРУ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА !!!Предлагаем Вашему вниманию квартиру-студию 18м2 в с.Еткуль, ул. Ленина. 1/5 этажного дома.Наш вариант обязательно заинтересует специалистов бьюти-сферы или покупателей своего первого, стартового жилья.ИНФРАСТРУКТУРА.Микрорайон развит : здание расположено на первой линии одной из центральных улиц. В пешей доступности любая инфраструктура : школы и детские сады, остановка общественного транспорта , почта, магазины всех типов товаров, центральный пляж где можно провести время семьей в любое время года.СОСТОЯНИЕ.Дом пятиэтажный кирпичный 2014 года постройки. Материал межэтажных перекрытий- ж/бетон. Все коммуникации центральные, индивидуальные счетчики на водоснабжение и теплоснабжение, существенная экономия на коммунальных услугах . Санузел совмещен.Установлено евроокно, входная дверь металлическая. Окна квартиры выходят на Запад, что непременно оценят любители любоваться на закат Солнца долгими вечерами.ДОКУМЕНТЫ.По документам один взрослый собственник . Никто не прописан и не проживает. Ключи передадим в день расчетов.ФОРМА РАСЧЕТОВ :Рассмотрим любой вид расчетов, Материнский капитал, ипотеку и любые субсидии .ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !Лот №489884

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
18 м² кухня 1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56.5 м², 5/6 этаж
В продаже Комфортабельная Квартира в новом кирпичном жилом доме 2014 года постройки в живописном месте в экологически чистом районе в самом центре с. Еткуль в окружении большого количества озер и реликтового соснового бора. Квартира с функциональной и удобной планировкой: кухня-гостиная плюс спальня, просторный холл, гардеробная с системой хранения и совмещенный санузел - отличный вариант для использования в качестве Квартиры выходного дня либо собственного проживания на постоянной основе. Квартира в идеальном состоянии, произведен качественный современный ремонт в светлых пастельных тонах: установлен натяжной потолок во всей квартире, стены - виниловые обои, пол - ламинат 33 класса, межкомнатные двери; в санузле - кафель в потолок в светлых тонах, пол - крупноформатный керамогранит, установлена акриловая ванна, унитаз, умывальник с тумбой и зеркалом. Квартира создана по принципу заезжай и живи - для Вашего удобства мебель и техника остаются в подарок. Перечень по запросу. Дом построен по индивидуальному дизайн проекту, в каждой квартире установлен газовый котел, благодаря чему Вы можете регулировать подачу тепла в Квартире в течение года. Квартира юридически чистая. В собственности более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!
2-комн., 56.5 м², 5/6 этаж
317-411-900

2-комн., 56.5 м², 5/6 этаж

ул. Ленина, 46
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

123 894 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.5 м², 5/5 этаж
В продаже Комфортабельная Квартира в новом кирпичном жилом доме 2014 года постройки в живописном месте в экологически чистом районе в самом центре с. Еткуль в окружении большого количества озер и реликтового соснового бора.Квартира с функциональной и удобной планировкой: кухня-гостиная плюс спальня, просторный холл, гардеробная с системой хранения и совмещенный санузел — отличный вариант для использования в качестве Квартиры выходного дня либо собственного проживания на постоянной основе.Квартира в идеальном состоянии, произведен качественный современный ремонт в светлых пастельных тонах: установлен натяжной потолок во всей квартире, стены — виниловые обои, пол — ламинат 33 класса, межкомнатные двери; в санузле — кафель в потолок в светлых тонах, пол — крупноформатный керамогранит, установлена акриловая ванна, унитаз, умывальник с тумбой и зеркалом.Квартира создана по принципу заезжай и живи — для Вашего удобства мебель и техника остаются в подарок. Перечень по запросу!Дом построен по индивидуальному дизайн проекту, в каждой квартире установлен газовый котел, благодаря чему Вы можете регулировать подачу тепла в Квартире в течение года.Квартира юридически чистая. В собственности более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!
2-комн., 56.5 м², 5/5 этаж
314-672-728

2-комн., 56.5 м², 5/5 этаж

ул. Ленина, 46
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

123 894 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 18 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное306-780-047

Арсков Владимир

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 399 000 руб.

77 723 руб./м²

Купить квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 18 кв. м, просторная кухня- 1 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома.. В квартире разд. с/у, новые трубы и хороший ремонт.