5-комн. квартира, 282.5 м², 12/13 этаж

Избранное
211 600 000руб. 
749 027руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 14:03, обновлено 23.04.24 в 13:46
5
комнат
282.5
м²
Общая площадь
18.7
м²
площадь кухни
12 из 13
этаж
211 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
Арт. 55762189. Предлагается двухуровневая квартира расположена на 12 и 13 этажах в монолитно-кирпичном доме бизнес класса ЖК на "Протопоповском 17", построенном по спец проекту управления делами президента в 2004 году. Внешний облик здания интегрирован в архитектурную среду респектабельного района. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле исторического модерна с использованием высококачественных натуральных и экологически чистых материалов: дубовые двери с витражным остеклением, наборный паркет из карельской березы, натуральный камень. Вся планировка согласована. 1-й уровень: просторная прихожая, гостевой санузел, кухня, гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, гардеробная комната, подсобное помещение; 2-й уровень: хозяйская спальня с санузлом, кабинетом, гардеробной комнатой; гостиная, спальня с санузлом, подсобное помещение. Окна выходят в тихий сквер с особняком графа Орлова-Давыдова в стиле поздней эклектики 17 века. Екатерининский Дворец, Спорт комплекс Олимпийский. Панорамные виды. Дом расположен в Мещанском районе Москвы. Для удобства и безопасности жителей дома предусмотрен консьерж-сервис, видеонаблюдение в подъезде и по всему периметру комплекса. Территория круглосуточно охраняется. Собственная диспетчерская, большой штат персонала. Внутренний двор с ландшафтным дизайном и обустроенными детскими площадками, есть фитнес-зал. Украшением двора является декоративный пруд и фонтан. Имеется двухуровневый подземный паркинг с собственной мойкой и шиномонтажом. Можно воспользоваться услугой хранения крупногабаритных вещей. Есть наземная гостевая парковка. Сравнительно небольшие коммунальные платежи. Свободная продажа, 1 взрослый собственник более 5 лет, основание ДКП. Оперативный выход на сделку. в цену включен подземный паркинг.
8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
309-862-873

8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж

Протопоповский пер., 17стр3
Добавить в избранное
211 600 000 руб.

749 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 302.3 м², 6/6 этаж
Id 17442. ВНИМАНИЕ! На продажу выставлен 2-х уровневый пентхаус 302 м2 в элитном клубном доме Мещанского района (ЦАО).О ДОМЕ: «Дом Удачи» это 6-этажный клубный дом с подземной парковкой на 34 машиноместа в престижном и уютном месте в историческом центре Москвы. Дом построен в 2006 году в стиле ар-деко и хорошо гармонирует с исторической застройкой Сретенки. Фасад украшен лепниной, с массивными балконами и эффектными эркерами. Парадная входная группа и внутренние помещения отделаны дорогостоящими и экологически чистыми материалами. Лестничные ограждения кованые, панно выполнены из известняка, а порталы лифтовых холлов – в мраморе. Особенно привлекательна отделка коридоров входных групп и лифтовых холлов, а также вестибюлей: здесь и венецианская штукатурка, и керамогранит, и натуральный камень. В доме всего 26 квартир. Закрытая территория, круглосуточная охрана, подземный паркинг (есть возможность приобрести или арендовать двойное машиноместо «Клаус»). Приточная вентиляция, система очистки воды.ЛОКАЦИЯ: дом находится в самом сердце ЦАО, буквально в нескольких минутах пролегает Садовое кольцо, но здесь не слышно ни грохота, ни шума. Зато тихие старинные переулки и зеленый сквер – отличные места для прогулок, в том числе и с детьми. Если же вам захочется окунуться в более оживленную атмосферу города, то прогуляться можно и по Цветному бульвару, и по знаменитой Сретенке, это буквально в двух шагах.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: быстрый выезд на Садовое кольцо в обе стороны, рядом станции метро Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная, Тургеневская.О КВАРТИРЕ.ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ (204 м2): Гостиная (с двумя эркерами) 91 м2 представляет собой единое пространство с кухней-столовой, каминным залом (дровяной камин) и зоной отдыха (диванной). Высокие потолки 560 см, второй свет, мансардные окна – всё это создаёт пространство, наполненное воздухом и светом. Мастер-спальня 19,4 м2 с выходом на лоджию и балкон, гардеробная при спальне 12,2 м2, большая ванная комната 9,8 м2. Кабинет 20,4 м2 плюс санузел с душевой кабиной и окном 4 м2; шкаф-гардеробная 6,9 м2; гостевой туалет. Предусмотрена возможность выделения ещё двух спален.ВТОРОЙ УРОВЕНЬ (98.3 м2): Спальня 39,4 м2 с мансардным окном и выходом на открытый балкон крыши. Часть стены спальни выполнена в стекле, что придает ей изысканный дизайнерский стиль и обеспечивает много света. Спальня 29,2 м2 с 3-мя мансардными окнами имеет выход на балкон в гостиную через двойные стеклянные французские двери. Санузел с душевой кабиной 4,9 м2; кладовая 2,5 м2.ОТДЕЛКА: полы – немецкий паркет 22 мм, подоконники – мрамор и дерево. В отделке использовались европейские материалы. Дизайн и проектную документацию разрабатывало и сопровождало архитектурное бюро «Арканика». Квартира продается без мебели, за исключением встроенной мебели и кухни с техникой. Два взрослых собственника более 15 лет, без обременений.
5-комн., 302.3 м², 6/6 этаж
308-828-500

5-комн., 302.3 м², 6/6 этаж

пер. Большой Сухаревский переулок, 24
Добавить в избранное
220 000 000 руб.

727 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 185.5 м², 5/6 этаж
ID 251 993. Просторная квартира с 4-мя спальнями площадью 186 м² в клубном доме «1-й Колобовский, 18» на 5-м этаже. Выполнена эксклюзивная отделка с использованием премиальных материалов — паркет из натурального дуба, межкомнатные двери в едином итальянском стиле. Высота потолков 3,3 метра. Для обеспечения безопасности и комфорта предусмотрена персональная система видеонаблюдения, установлены кондиционеры от бренда Daikin.Интерьер укомплектован мебелью и техникой от ведущих европейских производителей на заказ. Кухонный гарнитур сделан из массива ореха от итальянской фабрики, оборудована встроенной коллекционной бытовой техникой фирмы Bosch и винным шкафом. В гостиной располагаются стулья и кресла из Италии и Голландии, в кабинете и второй спальне установлена мебель из Финляндии, в мастер-спальне — кровать из Италии по индивидуальному заказу. Функциональная планировка: гостиная-столовая, кухня, 3 спальни, кабинет или спальня, 2 санузла, 2 гардеробные, балкон, холл. Окна ориентированы на три стороны света, открываются виды на город и во внутренний двор.
5-комн., 185.5 м², 5/6 этаж
319-622-957

5-комн., 185.5 м², 5/6 этаж

пер. Колобовский 1-й, 18
Добавить в избранное
204 000 000 руб.

1 099 731 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59636163. Предлагается экслюзивная, двухуровневая квартира расположена на 12 и 13 этажах в монолитно-кирпичном доме бизнес класса ЖК на "Протопоповском 17", построенном по спец проекту управления делами президента в 2004 году. Внешний облик здания интегрирован в архитектурную среду респектабельного района. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле исторического модерна с использованием высококачественных натуральных и экологически чистых материалов: дубовые двери с витражным остеклением, наборный паркет из карельской березы, натуральный камень. Вся планировка согласована. 1-й уровень: просторная прихожая, гостевой санузел, кухня, гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, гардеробная комната, подсобное помещение; 2-й уровень: хозяйская спальня с санузлом, кабинетом, гардеробной комнатой; гостиная, спальня с санузлом, подсобное помещение. Окна выходят в тихий сквер с особняком графа Орлова-Давыдова в стиле поздней эклектики 17 века. Екатерининский Дворец, Спорт комплекс Олимпийский. Панорамные виды. Дом расположен в Мещанском районе Москвы. Для удобства и безопасности жителей дома предусмотрен консьерж-сервис, видеонаблюдение в подъезде и по всему периметру комплекса. Территория круглосуточно охраняется. Собственная диспетчерская, большой штат персонала. Внутренний двор с ландшафтным дизайном и обустроенными детскими площадками, есть фитнес-зал. Украшением двора является декоративный пруд и фонтан. Имеется двухуровневый подземный паркинг с собственной мойкой и шиномонтажом. Можно воспользоваться услугой хранения крупногабаритных вещей. Есть наземная гостевая парковка. Сравнительно небольшие коммунальные платежи. Свободная продажа, 1 взрослый собственник более 5 лет, основание ДКП. Оперативный выход на сделку. в цену включен подземный паркинг.

Связаться с продавцом

Сергей33 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
282.5 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 13

Другие квартиры в этом доме

8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
Арт. 55762189. Предлагается двухуровневая квартира расположена на 12 и 13 этажах в монолитно-кирпичном доме бизнес класса ЖК на "Протопоповском 17", построенном по спец проекту управления делами президента в 2004 году. Внешний облик здания интегрирован в архитектурную среду респектабельного района. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле исторического модерна с использованием высококачественных натуральных и экологически чистых материалов: дубовые двери с витражным остеклением, наборный паркет из карельской березы, натуральный камень. Вся планировка согласована. 1-й уровень: просторная прихожая, гостевой санузел, кухня, гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, гардеробная комната, подсобное помещение; 2-й уровень: хозяйская спальня с санузлом, кабинетом, гардеробной комнатой; гостиная, спальня с санузлом, подсобное помещение. Окна выходят в тихий сквер с особняком графа Орлова-Давыдова в стиле поздней эклектики 17 века. Екатерининский Дворец, Спорт комплекс Олимпийский. Панорамные виды. Дом расположен в Мещанском районе Москвы. Для удобства и безопасности жителей дома предусмотрен консьерж-сервис, видеонаблюдение в подъезде и по всему периметру комплекса. Территория круглосуточно охраняется. Собственная диспетчерская, большой штат персонала. Внутренний двор с ландшафтным дизайном и обустроенными детскими площадками, есть фитнес-зал. Украшением двора является декоративный пруд и фонтан. Имеется двухуровневый подземный паркинг с собственной мойкой и шиномонтажом. Можно воспользоваться услугой хранения крупногабаритных вещей. Есть наземная гостевая парковка. Сравнительно небольшие коммунальные платежи. Свободная продажа, 1 взрослый собственник более 5 лет, основание ДКП. Оперативный выход на сделку. в цену включен подземный паркинг.
8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
309-862-873

8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж

Протопоповский пер., 17стр3
Добавить в избранное
211 600 000 руб.

749 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 162.6 м², 7/14 этаж
Представляем Вашему вниманию евро-четырехкомнатную квартиру в ЖК бизнес класса "Протопоповский 17", общей площадью 162.6 кв.м. В квартире выполнен дорогой, качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. ЖК "Протопоповский 17" - монолитно-кирпичный ансамбль на огороженной территории из трёх домов переменной этажности. Дом построен в 2004 году по специальному проекту для Управления делами президента. Квартира полностью готова к продаже, быстрый выход на сделку: - Квартира во владении одной семьи с момента постройки дома (первичное право)- Отсутствие детских долей- Личное присутствие Собственников на сделке- Отсутствие перепланировок- Отсутствие обременений - Полная стоимость в договоре! - отсутствие зарегистрированных лиц на момент сделки (юридически свободна)Квартира расположена на 7 этаже, окна выход на три стороны (юг, запад, восток): во внутренний двор и в сторону школы, фотографии вида из окна представлены на слайдах 26-27 в ленте. Просторная кухня-гостиная 50м2. В рабочей зоне кухни - кухонный гарнитур из натурального дерева со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, морозильная камера, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина). Три спальных комнаты: 22.7 м2, 20.7 м2, 16.9 м2, из одной выход на лоджию 4.4 м2. Ванная комната 10.3 м2 с окном. Между спальней и ванной комнатой обустроена гардеробная 4м2. Также есть гостевой санузел. Огромный коридор обеспечит уют и тишину, оборудована библиотека. Пол выложен из итальянского паркета, в рабочей зоне кухни керамогранит, межкомнатные двери натуральное дерево. Напротив входа в квартиру имеется отдельная вместительная кладовая. Территория Жилого Комплекса круглосуточно охраняется, консьерж сервис. Собственная диспетчерская, полный штат персонала. В ЖК имеется двухуровневый паркинг с собственной автомойкой и шиномонтажом. Внутренний двор с ландшафтным дизайном, обустроенными детскими площадками, декоративным прудом и фонтаном. На территории ЖК располагаются несколько клиник, салоны красоты, студия йоги, фитнес клуб, соляная пещера, детские клубы. Прямой выезд на Садовое и ТТК, станция метро "Проспект Мира" в пяти минутах прогулочным шагом. В непосредственной близости "Аптекарский огород" и Екатерининский сад. Рядом парк Сокольники и ВДНХ. В пешей доступности - Пушкинская школа 1500, школа 2107 и детские сады. На площадке всего три квартиры. Квартира с идеальным соседством, прекрасным месторасположением и эксклюзивным дизайном. Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности!
4-комн., 162.6 м², 7/14 этаж
318-156-704

4-комн., 162.6 м², 7/14 этаж

Протопоповский пер., 17стр3
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

522 756 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
Арт. 55762189.Предлагается двухуровневая квартира расположена на 12 и 13 этажах в монолитно-кирпичном доме бизнес класса ЖК на «Протопоповском 17», построенном по спец проекту управления делами президента в 2004 году. Внешний облик здания интегрирован в архитектурную среду респектабельного района. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле исторического модерна с использованием высококачественных натуральных и экологически чистых материалов: дубовые двери с витражным остеклением, наборный паркет из карельской березы, натуральный камень. Вся планировка согласована. 1-й уровень: просторная прихожая, гостевой санузел, кухня, гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, гардеробная комната, подсобное помещение; 2-й уровень: хозяйская спальня с санузлом, кабинетом, гардеробной комнатой; гостиная, спальня с санузлом, подсобное помещение. Окна выходят в тихий сквер с особняком графа Орлова-Давыдова в стиле поздней эклектики 17 века. Екатерининский Дворец, Спорт комплекс Олимпийский. Панорамные виды. Дом расположен в Мещанском районе Москвы. Для удобства и безопасности жителей дома предусмотрен консьерж-сервис, видеонаблюдение в подъезде и по всему периметру комплекса. Территория круглосуточно охраняется. Собственная диспетчерская, большой штат персонала. Внутренний двор с ландшафтным дизайном и обустроенными детскими площадками, есть фитнес-зал. Украшением двора является декоративный пруд и фонтан. Имеется двухуровневый подземный паркинг с собственной мойкой и шиномонтажом. Можно воспользоваться услугой хранения крупногабаритных вещей. Есть наземная гостевая парковка. Сравнительно небольшие коммунальные платежи. Свободная продажа, 1 взрослый собственник более 5 лет, основание Дкп. Оперативный выход на сделку. В цену включен подземный паркинг.
8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
312-970-837

8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж

Протопоповский пер., 17стр3
Добавить в избранное
211 600 000 руб.

749 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Сергей33 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

8-комн., 282.5 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное309-862-873

Сергей

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
211 600 000 руб.

749 027 руб./м²

Продажа большой квартиры. Общая площадь- 282.5 кв. м. просторная кухня- 18.7 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ во дворе фитнес центр.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
6-комн., 287 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное310-998-431

Сергей

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 000 руб.

696 865 руб./м²

Хорошая квартира с большой площадью в Москве продается. Расположение: Береговая, 6-этажный дом, монолит. Жилье находится на 3 этаже изол. с/у,. Площадь: 287 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 18 кв. м. Окна выходят на улицу, новые коммуникации. Квартира свободна.
6-комн., 271 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное316-326-336

Алексей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
206 000 000 руб.

760 148 руб./м²

В продаже хорошая и теплая просторная квартира на вторичном рынке общей площадью- 271 кв. м., раздельный с/у, новые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в тихом районе, рядом банк и парк. Адрес: Москва, Серпуховский Вал.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Протопоповский пер., 17стр3