4-комн. квартира, 145.7 м², 17/19 этаж

Избранное
65 000 000руб. 
446 123руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.11.23 в 10:43, обновлено 01.03.24 в 18:00
4
комнаты
145.7
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
17 из 19
этаж
65 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 108 м², 7/24 этаж
Номер лота 83455. Продам просторную, светлую 4-х комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Прайм Тайм", общей площадью 108 кв м на 7-ом этаже. Квартира свободной планировки в бетоне, что позволяет Вам сделать свой эксклюзивный проект. Застеклённая лоджия. Выгодная локация, в пределах которой есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Удобный выезд, как в центр города, так и в область. Метро «Аэропорт» и "ЦСК" находится всего в километре, В шаговой доступности несколько магазинов Азбука Вкуса, супермаркеты Мираторг и Верный. Рядом расположены крупные офисные центры. 10 минут на автомобиле до клинико-диагностического центра Медси, в районе шаговой доступности множество государственных поликлиник и школ. В 5 минутах по проезду Аэропорта расположен лофт-квартал с кофейнями/салонами и прочими развлекательно досуговыми предприятиями. Вокруг ЖК много спортивных и культурных объектов. В шести километрах расположен дворец спорта «Мегаспорт» с огромным крытым катком для взрослых и детей. Ледовая Арена ЦСКА и клуб ЦСКА находятся в пяти минутах езды. Также в районе много парков и зеленых зон, где можно отдыхать от суеты, кататься на лыжах и коньках зимой, на роликах в теплое время года, гулять с детьми, кормить белок и дышать воздухом. Два крупных торговых центра «Авиапарк» с гипермаркетом «Ашан» и «Галерея Аэропорт» расположены в 10 минутах езды от ЖК. Рядом есть детские сады, несколько школ, салоны красоты, парикмахерские, салоны бытовых услуг. Дом с огороженной территорией и подземным паркингом. Интерьеры и экстерьеры красивы, презентабельные входные группы, есть комнаты для колясок и велосипедов / очистки лап домашних животных. Хорошие лифты, этажные группы закрываются звукоизоляционными дверьми.Свободная продажа, собственник один, обременений нет.
4-комн., 108 м², 7/24 этаж
319-336-500

4-комн., 108 м², 7/24 этаж

ЖК "Прайм Тайм" (г. Москва)
Добавить в избранное
54 100 000 руб.

500 926 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 110 м², 9/30 этаж
ВП – 2358. ЖК «ПРАЙМ ТАЙМ». ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ. ПЕРВИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Продаем ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ квартиру в ЖК «Прайм Тайм», монолитно – кирпичный дом 2021 года с подземным паркингом в пешей доступности от метро «Аэропорт» и «ЦСКА». Есть машино-место за отдельную плату. Выгодная локация, в пределах которой есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Удобный выезд, как в центр города, так и в область. В шаговой доступности несколько магазинов «Азбука Вкуса», супермаркеты «Мираторг» и «Верный». Рядом расположены крупные офисные центры. 10 минут на автомобиле до клинико-диагностического центра Медси, в районе шаговой доступности множество государственных поликлиник и школ. В 5 минутах по проезду Аэропорта расположен лофт-квартал с кофейнями/салонами и прочими развлекательно – досуговыми предприятиями. Дом с огороженной территорией и подземным паркингом. Интерьеры и экстерьеры красивы, презентабельные входные группы, есть комнаты для колясок и велосипедов / очистки лап домашних животных. Хорошие лифты, этажные группы закрываются звукоизоляционными дверьми.Квартира без отделки, лоджия застеклена, Большая кухня – гостиная с 4-мя окнами, может быть отдельно кухня и отдельно гостиная, 3 изолированные спальни, одна с гардеробной и санузлом, есть гостевой санузел. Оперативный показ, подробности на фото и по телефону. Покупателю в подарок юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении Ипотеки в ведущих Банках партнерах Компании.
4-комн., 110 м², 9/30 этаж
316-027-290

4-комн., 110 м², 9/30 этаж

ЖК "Прайм Тайм" (г. Москва)
Добавить в избранное
54 999 999 руб.

500 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 133.7 м², 4/16 этаж
Вашему вниманию предлагается прекрасная уютная 4-комнатная квартира площадью 133 кв.м, на 4 этаже 16-этажного монолитного дома в жилом комплексе бизнес-класса "ПРИВАТ СКВЕР". ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ. Придомовая территория огорожена и охраняется круглосуточно. Подземный паркинг. Внутренний двор очень зеленый с прогулочной зоной и площадками на разный возраст. Комплекс расположен в пешей доступности от станции метро "ЦСКА". Окна выходят на разные стороны. На этаже 2 квартиры (в остальных подъездах от 3 до 4 квартир на этаже). Функциональная планировка квартиры: вместительный холл, просторная кухня со встроенной техникой для прекрасной готовки, очень большая гостиная, спальня с очень большой гардеробной, два санузла и высота потолков 2,9 м. Кондиционеры, нагреватели воды.Непосредственно в доме английская школа, детские развивающие центры. Рядом работают детские сады и школы, аптеки и поликлиники, сетевые супермаркеты и торговые центры, салоны красоты и фитнес-клубы, службы сервиса и отделения банков, рестораны и кафе. Полная стоимость в ДКП, собственность более 6 лет, легкая альтернатива на 1 площадь.ИПОТЕКА ПРИВЕТСВУЕТСЯ
4-комн., 133.7 м², 4/16 этаж
316-337-638

4-комн., 133.7 м², 4/16 этаж

ул. Авиаконструктора Микояна, 14к2
Добавить в избранное
55 000 000 руб.

411 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Ищем нового хозяина для нашей Двух- этажной квартира , расположенной 17 и 18 этажах с интересной и функциональной планировкой ! которых только две в нашем доме!более 5 лет в собственности, два взрослых собственника, прямая продажа.Да , наша Квартира Без отделки , но это дает возможность новому хозяину воплотить все свои желания, чтобы после ремонта получить квартиру своей мечты! Тем более, что у нас для Вас, наш уважаемый Покупатель есть подарок - интересный дизайн проект квартиры!!дом расположен в прекрасном районе , где в пешей доступности метро, ТЦ, поликлиники, школы, детские сады, спортивные и развлекательные центры ;все то ,что необходимо для жизни в самом прекрасном городе нашей страны . Вы спросите-А торг? Конечно же возможен после просмотра ! И при решении приобрести нашу квартиру!с нетерпением Ждём Вас, наш уважаемый Покупатель.

Связаться с продавцом

78898Агентство недвижимости3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
145.7 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 19

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 153 м², 2/16 этаж
Номер лота: вт-0405493.Отличная квартира в 3-х минутах от ст.м.Аэропорт. Перепланировка узаконена. Ремонт Дизайнерский 2022 года с применением реально современных отделочных материалов! О квартире : 3 спальни с гардеробными комнатами, (одна спальня имеет дополнительную выделенную гостевую комнату со спальным местом), кухня гостиная с двумя окнами, 3 санузла (гостевой, совмещенный с душевой и совмещенный с ванной), бытовая комната со стиральными и сушильными машинами. Кухня оборудована современной встроенной техникой, фильтра, продуманная система хранения. Квартира очень теплая и солнечная, продается с мебелью и техникой в таком виде, в котором вы видите на фотографиях (Увезут только диван из гостиной). Окна выходят на юго-восток и северо-запад. Солнце в первой половине дня освещает одну сторону квартиры, во второй - переходит на другую половину. О ремонте: Подоконники и отделка санузлов - мрамор. Мокрые зоны -теплые полы. Вся сантехника очень дорогая. Бойлер горячей воды. Двери межкомнатные керамические. Дверь входная - эксклюзивная (электронный ключ). Система видеонаблюдения за квартирой с телефона. Электрическая разводка по квартире делалась профессионалами, например, выходя из квартиры можно одной клавишей погасить весь верхний свет. Стены - дорогие стеновые панели. Окна со специальной защитой. Полы прорезинены и утеплены, использован дорогой ламинат. 2 стояка воды. Документы: 1 взрослый собственник по Договору купли-продажи более 3-х лет. Указываем полную стоимость в договоре. Юридическое освобождение квартиры до сделки! Сам дом находится в 4 минутах пешей ходьбы до метро Аэропорт. Очень достойные соседи. Есть подземный паркинг. Огороженная охраняемая территория. Свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
4-комн., 153 м², 2/16 этаж
317-889-704

4-комн., 153 м², 2/16 этаж

ул. Викторенко, 4к1
Добавить в избранное
90 000 000 руб.

588 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 123 м², 2/19 этаж
Продажа 3-комнатной квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Виктори-Хаус», расположенной по адресу: г. Москва, САО, Хорошевский район, ул. Викторенко, д. 4, корпус 1. Отличная транспортная доступность и близость к главным транспортным магистралям. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК, СЗХ и улицу Алабяна. Звенигородское шоссе -5,6 км; Хорошевское шоссе – 3,7 км от дома. Ближайшие станции метро: Аэропорт – 200 м; Сокол – 1,1 км; ЦСКА – 2 км; МЦК Панфиловская – 2 км; МЦК Зорге – 2,6 км. В районе хорошо развита сеть маршрутов общественного транспорта. До центра столицы можно доехать за 15-20 минут на машине.Квартира расположена на 2-ом этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Год завершения строительства – 2006 г. Общая площадь квартиры – 122,8 кв.м. Высота потолков 3,05 м. Просторная и функциональная планировка: холл – 17,2 кв.м; зона кухни (15,7 кв.м.) отделена от гостиной (31,3 кв.м.) раздвижными дверьми; 2 изолированные комнаты 19,1/21,5 кв.м.; 2 с/у – 6,1/1,9 кв.м. и коридор 10 кв.м. Вид из квартиры в сторону улицы Викторенко и во двор.Квартира с качественным ремонтом. При создании проекта предпочтение отдавалось натуральным материалам. Внутренняя отделка в спокойной цветовой палитре с яркими акцентами. Интерьер гостиной искусно подчёркнут мягкой бархатной текстурой, изящными аксессуарами и живописными картинами.Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.ЖК «Виктори-Хаус» прекрасно оснащён технически, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, система пожарной сигнализации, пожаротушения и дымоудаления. Придомовая территория благоустроена, озелена, выполнен ландшафтный дизайн; во дворе детская площадка и прогулочная зона.Жилой комплекс закрытый, охраняемый, 2 КПП, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Предусмотрен подземный паркинг и наземная гостевая парковка.Хорошевский район отличается богатой развитой инфраструктурой. В пешей доступности: детские сады, школы (в их числе математическая и английская), поликлиники, фитнес-центры, рестораны и кафе, множество магазинов, деловых и торговых центров… В непосредственной близости, в 200 метрах от дома, расположены Финансовый Университет при Правительстве РФ и ФГБУ НИЦ Институт им. Н.Е.Жуковского; МАДИ -680 м; МАИ – 2,7 км; институт Кино и Телевидения – 4 км; институт прокуратуры – 5 км. Также поблизости находится спортивный универсальный комплекс «ЦСКА» -1,8 км от дома; стадион «ВЭБ-Арена» – 1,8 км; дворец «Мегаспорт» им. А.В.Тарасова; стадион «Динамо» - 2,5 км; школа «Drozd boxing» в 300 метрах от ЖК.Для прогулок поблизости расположено 3 крупных парка: Берёзовая Роща – 1,6 км; Чапаевский Парк – 400 м и Ходынское Поле (1,17 км) — сердце Хорошёвки, её исторический центр и колыбель российской авиации.Также неподалёку находится Тимирязевский Парк и Парк Покрово-Стрешнево.Хорошевский район входит в число наиболее удобных локаций для жизни в Москве.Просмотр в любое удобное для Вас время.
3-комн., 123 м², 2/19 этаж
313-615-142

3-комн., 123 м², 2/19 этаж

ул. Викторенко, 4к1
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

406 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

78898Агентство недвижимости3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 136.4 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-196-852

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 500 000 руб.

480 206 руб./м²

Купить четырехкомнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 136.4 кв. м., большая кухня- 19.5 кв. м., изолированный с/у, качественный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом парк. Адрес: Москва, Кузнецкий Мост.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 140 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное318-542-661

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

464 286 руб./м²

Продается уютная квартира в Москве, Тараса Шевченко. Расположена на 5 этаже 8-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 140 кв. м. большая кухня- 20 кв. м..
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 134.2 м², 14/22 этаж
Добавить в избранное319-795-600

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
64 500 000 руб.

480 626 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры, на 14 эт. 22-этажного дома, стены- монолит, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 134.2 кв. м, большая кухня 15.2 кв. м. Окна выходят во двор, на восток. Вокруг детские сады и развитая инфраструктура.
4-комн., 139 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное315-209-342

Единая служба недвижимости

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

467 626 руб./м²

Светлой 4-комнатной квартиры вариант в Москве на Ломоносовском хорошая цена Есть огромная кухня- 12 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 135 м², 9/40 этаж
Добавить в избранное308-442-368

CENTURY21 Адрес

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

481 482 руб./м²

Купить квартиру с современным ремонтом: общая площадь- 135 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 138.3 м², 5/24 этаж
Добавить в избранное320-289-481

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

469 993 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру недорогую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 138.3 кв. м., отдельный санузел, хороший ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в спальном районе, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Авиаконструктора Сухого.
4-комн., 140 м², 14/23 этаж
Добавить в избранное317-022-826

Панда эстейт

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
66 000 000 руб.

471 429 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 140 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, большая кухня- 15 кв. м, раздельный с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Москва, Академика Пилюгина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 134.2 м², 14/22 этаж
Добавить в избранное319-808-737

ГК "Миэль"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
64 500 000 руб.

480 626 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру в Москве рядом с метро Киевская, вторичный рынок. 14/22-этажного дома. Общая площадь- 134.2 кв. м, большая кухня- 15.2 кв. м. В квартире: изол. с/у, стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
4-комн., 130 м², 22/35 этаж
Добавить в избранное320-289-994

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

500 000 руб./м²

Купить четырехкомнатную квартиру на Авиационной, расположенную на 22 эт. 35-этажного дома, стены- монолит-кирпич, рядом с метро Спартак, улучшенной планировки. В квартире изолированный санузел, просторная кухня 25 кв. м. общая площадь 130 кв. м. Окна во двор, на юго-запад. Вокруг детские сады и школы и развитая инфраструктура.
4-комн., 150 м², 14/22 этаж
Добавить в избранное320-290-537

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

433 334 руб./м²

Уютной 4-комнатной квартиры продажа в Москве на Истринской срочно общей площадью 150 кв. м. Есть большая кухня- 20 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом кинотеатр и детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Викторенко, 4к1