Квартира, 24.8 м²

Избранное
10 572 714руб. 
426 320руб./м²
Следить за ценой
315-814-670
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.12.23 в 10:45, обновлено 25.04.24 в 05:03
24.8
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

31.7 м²
Акция: рассрочка от застройщика – 0%.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните!Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 6 этаже 13 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 4) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
31.7 м²
315-814-751

31.7 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
12 510 384 руб.

394 650 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
24.8 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Позвоните, чтобы узнать больше и забронировать апартаменты на выгодных условиях.Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 4 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
24.8 м²
315-814-664

24.8 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
10 623 034 руб.

428 349 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
23.71 м²
При оплате 100% действует персональная скидка в офисе продаж.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 13 этаже 13 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 4) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
23.71 м²
315-814-815

23.71 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
10 761 828 руб.

453 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Любой объект недвижимости - со скидкой! Покупайте сертификат на кв. м и выбирайте без спешки.Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно.Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
24.8 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44.68 м²
Возможен обмен вашей квартиры на апартаменты по программе Trade-in от застройщика.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 24 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 44.68 м²
315-756-191

1-комн., 44.68 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
16 124 447 руб.

360 888 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.44 м²
Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новые апартаменты с помощью застройщика.Позвоните, чтобы узнать больше и забронировать апартаменты на выгодных условиях.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 2 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 42.44 м²
315-814-660

1-комн., 42.44 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
16 121 001 руб.

379 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.41 м²
Купите сертификат на квадратные метры и без спешки выберите квартиру, кладовую или место под машину.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 4 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 38.41 м²
315-814-665

1-комн., 38.41 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
15 607 257 руб.

406 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

25 м²
Добавить в избранное315-814-790

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 032 373 руб.

441 295 руб./м²

Вариант квартиры в новом доме в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Октябрьской у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 25 кв. м. кухня- 3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе игровая площадка,…
ещё 34 объявленияещё 34 объявления
23.7 м²
Добавить в избранное319-601-443

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 357 514 руб.

479 220 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 40-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дубровском 1-й у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.7 кв. м. кухня- 6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 36 объявленийещё 36 объявлений
23.46 м²
Добавить в избранное318-575-907

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 076 371 руб.

429 513 руб./м²

Продается квартира от застройщика в Москве на Автомобильном. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.46 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 20 объявленийещё 20 объявлений
23.5 м²
Добавить в избранное308-572-805

Level Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 658 111 руб.

496 090 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 69-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.5 кв. м. кухня- 3.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
24.1 м²
Добавить в избранное308-612-461

Level Group

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 005 494 руб.

415 166 руб./м²

Выставлена на продажу новая квартира в Москве рядом с метро Кожуховская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 24.1 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
23.4 м²
Добавить в избранное308-431-291

Level Group

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 598 378 руб.

452 923 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 69-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе. Общая площадь- 23.4 кв. м. кухня- 3.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
23.6 м²
Добавить в избранное319-732-996

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
11 941 340 руб.

505 989 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 35-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Руставели у станции метро Бутырская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.6 кв. м. кухня- 5.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
25 м²
Добавить в избранное308-452-863

ГК "РГ- ДЕВЕЛОПМЕНТ"

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

400 000 руб./м²

Продается квартира в новостройке в Москве рядом с метро Электрозаводская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 25 кв. м., кухня- 4.1 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
24.1 м²
Добавить в избранное319-602-459

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
10 238 494 руб.

424 834 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 32-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой у станции метро Шоссе Энтузиастов в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 24.1 кв. м. кухня- 7.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 20 объявленийещё 20 объявлений
25 м²
Добавить в избранное319-602-626

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
10 160 600 руб.

406 424 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 32-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Большой у станции метро Шоссе Энтузиастов в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 25 кв. м. кухня- 7.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03