Студия, 39.4 м², 11/11 этаж

Избранное
16 685 900руб. 
423 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.01.24 в 11:24, обновлено вчера в 23:22
39.4
м²
Общая площадь
10.3
м²
площадь кухни
11 из 11
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Продается студия-апартаменты в ЖК «Символ» на 11-м этаже. Общая площадь лота составляет 39.40 кв. м, из которых 10.00 кв. м отведено под гостиную и 10.30 кв. м отведено под кухонную зону. 1 совмещенный санузел. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики. Квартира расположена в квартале Независимость, в корпусе 19 (секция 2) . В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты. Окончание строительства - 3 квартал 2025 года. СИМВОЛ - жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Самый камерный квартал СИМВОЛА, "Независимость", включает всего два корпуса переменной этажности от 11 до 25 этажей. В "Независимости" большой выбор квартир площадью 25-84 кв. м - для холостых, семей и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Часть квартир с террасами, каминами, окнами в ванных. Все квартиры без отделки. В двусветных лобби - потолки до 6 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, электронные почтовые ящики, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. Лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин. В обоих корпусах устроены комфортабельные коворкинги для тех, кто работает удаленно. Для жителей квартала устроены удобные охраняемые подземные паркинги на 212 (19 корпус) и 286 (20 корпус) машино-мест и кладовыми помещениями. Паркинги оснащены автоматическими мойками колес автомоблей при въезде. Прямые лифты из паркинга идут на любой этаж. Дворы в "Независимости" - современные зеленые пространства для отдыха и работы, с детскими площадками, молодежной площадью, воркаут-зоной, "зелеными кабинетами" и лаунжами в пространстве под консолью. Отлично провести время можно и на крышах с площадками для кроссфита и йоги, уютными беседками и местами для работы и отдыха. Буквально в нескольких минутах пешком от "Независимости" находится парк "Зеленая река" площадью 10 га - там есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов. В корпусах будут открыты лаунж, коворкинги, фитнес-рум, кафе, детский клуб и детский сад на 100 мест. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников) . Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады. СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы. Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.

Связаться с продавцом

Seller

Донстрой Агентство недвижимости4492 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Не смогли дозвониться? Оставьте контакты, и Вам перезвонят:

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Совмещенный санузел

Мебель в комнатах

Кондиционер

Площадь
39.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
11 из 11
Дом
монолит, 2025 г.
Инфраструктура
детский сад
Лифт
есть
Состояние
Комфорт
кондиционер

СИМВОЛ  квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2025, есть сданные
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3.1 - 5.2 м
Этажность
3 - 27
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Отделка
Без отделки, чистовая
студии от 27.1 м²
10.11  17.07 млнквартиры
1-комн. от 34.3 м²
17.53  25.06 млнквартиры
2-комн. от 53.2 м²
23.1  42.84 млнквартиры
3-комн. от 76.9 м²
29.02  49.19 млнквартиры
4-комн. от 104.7 м²
42.48  59.27 млнквартиры
СИМВОЛ20 фото
Информация о застройщике:
Компания «ДОНСТРОЙ»

Компания «ДОНСТРОЙ»Компания «ДОНСТРОЙ»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.6 м², 11/25 этаж
Продается 2-комн. квартира в ЖК «Символ» на 11-м этаже. Общая площадь лота составляет 67.60 кв. м, из которых 14.90 кв. м отведено под гостиную и 20.00 кв. м отведено под кухонную зону. 1 раздельный санузел. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале Вдохновение, в корпусе 29 (секция 4). В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.СИМВОЛ – жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Квартал "Вдохновение" находится в тихой части СИМВОЛА в окружении роскошных дворов-парков и собственного променада.В квартале большой выбор квартир площадью от 25 до 119 кв.м. - для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов – с угловыми панорамными окнами, террасами, каминами.Все квартиры - без отделки, часть квартир в корпусах 28, 29 и 31 - редких форматов.В лобби каждого из домов – потолки до 6,35 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, электронные почтовые ящики, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. Лифты – класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.Для жителей квартала устроены удобные охраняемые подземные паркинги на 128 (28 корпус) и 540 (29–31 корпуса) м/м и кладовыми помещениями. Прямые лифты из паркинга на любой этаж.В квартале "Вдохновение" дворы превратились в единое парковое пространство – с детскими площадками, воркаут-зонами и главным местом событий и праздников для жителей квартала – Центральной площадью с фонтаном и новогодней елью.В квартале есть собственный променад с кафе, ресторанами, кофейнями, шоппингом и настроением, как от прогулки на Патриарших. В паре минут пешком от "Вдохновения" находится большой парк "Зеленая река" площадью 10 га, где есть всё для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.В корпусах будут открыты супермаркет и детские клубы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" – с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников). Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом – благоустроенная набережная реки Яузы.Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5–18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы – всего в 10 мин. езды на автомобиле.
2-комн., 67.6 м², 11/25 этаж
319-583-724Премиум

2-комн., 67.6 м², 11/25 этаж

ЖК "Символ" (г. Москва)
Добавить в избранное
31 609 760 руб.

467 601 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.1 м², 15/26 этаж
Продается 1-комн. квартира в ЖК «Символ» на 15-м этаже. Общая площадь лота составляет 46.10 кв. м, из которых 13.70 кв. м отведено под гостиную и 20.20 кв. м отведено под кухонную зону. 1 совмещенный санузел. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале Вдохновение, в корпусе 29 (секция 1). В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.СИМВОЛ – жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Квартал "Вдохновение" находится в тихой части СИМВОЛА в окружении роскошных дворов-парков и собственного променада.В квартале большой выбор квартир площадью от 25 до 119 кв.м. - для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов – с угловыми панорамными окнами, террасами, каминами.Все квартиры - без отделки, часть квартир в корпусах 28, 29 и 31 - редких форматов.В лобби каждого из домов – потолки до 6,35 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, электронные почтовые ящики, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. Лифты – класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.Для жителей квартала устроены удобные охраняемые подземные паркинги на 128 (28 корпус) и 540 (29–31 корпуса) м/м и кладовыми помещениями. Прямые лифты из паркинга на любой этаж.В квартале "Вдохновение" дворы превратились в единое парковое пространство – с детскими площадками, воркаут-зонами и главным местом событий и праздников для жителей квартала – Центральной площадью с фонтаном и новогодней елью.В квартале есть собственный променад с кафе, ресторанами, кофейнями, шоппингом и настроением, как от прогулки на Патриарших. В паре минут пешком от "Вдохновения" находится большой парк "Зеленая река" площадью 10 га, где есть всё для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.В корпусах будут открыты супермаркет и детские клубы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" – с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников). Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом – благоустроенная набережная реки Яузы.Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5–18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы – всего в 10 мин. езды на автомобиле.
1-комн., 46.1 м², 15/26 этаж
319-583-727Премиум

1-комн., 46.1 м², 15/26 этаж

ЖК "Символ" (г. Москва)
Добавить в избранное
20 615 920 руб.

447 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 108.8 м², 19/26 этаж
Продается 4-комн. квартира в ЖК «Символ» на 19-м этаже. Общая площадь лота составляет 108.80 кв. м, из которых 16.80 кв. м отведено под гостиную и 16.70 кв. м отведено под кухонную зону. 1 раздельный санузел. Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.Квартира расположена в квартале Вдохновение, в корпусе 29 (секция 1). В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.СИМВОЛ – жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Квартал "Вдохновение" находится в тихой части СИМВОЛА в окружении роскошных дворов-парков и собственного променада.В квартале большой выбор квартир площадью от 25 до 119 кв.м. - для холостых, семейных и детей. Потолки высотой от 3,1 м. Есть и квартиры редких форматов – с угловыми панорамными окнами, террасами, каминами.Все квартиры - без отделки, часть квартир в корпусах 28, 29 и 31 - редких форматов.В лобби каждого из домов – потолки до 6,35 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, электронные почтовые ящики, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. Лифты – класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.Для жителей квартала устроены удобные охраняемые подземные паркинги на 128 (28 корпус) и 540 (29–31 корпуса) м/м и кладовыми помещениями. Прямые лифты из паркинга на любой этаж.В квартале "Вдохновение" дворы превратились в единое парковое пространство – с детскими площадками, воркаут-зонами и главным местом событий и праздников для жителей квартала – Центральной площадью с фонтаном и новогодней елью.В квартале есть собственный променад с кафе, ресторанами, кофейнями, шоппингом и настроением, как от прогулки на Патриарших. В паре минут пешком от "Вдохновения" находится большой парк "Зеленая река" площадью 10 га, где есть всё для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.В корпусах будут открыты супермаркет и детские клубы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" – с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников). Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом – благоустроенная набережная реки Яузы.Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5–18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы – всего в 10 мин. езды на автомобиле.
4-комн., 108.8 м², 19/26 этаж
319-583-728Премиум

4-комн., 108.8 м², 19/26 этаж

ЖК "Символ" (г. Москва)
Добавить в избранное
43 792 000 руб.

402 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Донстрой Агентство недвижимости4492 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Не смогли дозвониться? Оставьте контакты, и Вам перезвонят:

Источник объявления: Сервис объявлений JCat

Похожие объекты

Студия, 40 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное315-880-885Премиум

Донстрой

вчера в 23:22

ПОЗВОНИТЬ
17 080 000 руб.

427 000 руб./м²

Продам квартиру в новостройке просторную по адресу: Москва, Невельского, недалеко от метро Курская, материал стен- монолит, пассажирский лифт. Общая площадь- 40 кв. м. кухня – 21.2 кв. м. В квартире объединенный санузел, приборы учета, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки,, бистро,, фитнес центр, парк. Можно выбрать…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 39.9 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное318-962-934

Юлия Крылова

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

413 534 руб./м²

Продажа новостройки в 7-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Верхней Масловке у станции метро Аэропорт в зеленом районе. Общая площадь- 39.9 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности рестораны, школы.
Студия, 39.73 м², 16/31 этаж
Добавить в избранное318-400-409

Основа

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
17 203 090 руб.

433 001 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 31-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Ботанической у станции метро Петровско-Разумовская в зеленом районе. Общая площадь- 39.73 кв. м. кухня- 4.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка, в…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 39.07 м², 2/44 этаж
Добавить в избранное319-966-572

MR Group

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 186 932 руб.

439 901 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 44-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Марьиной Рощи 4-я у станции метро Рижская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 39.07 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземная парковка,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 38 м², 5/54 этаж
Добавить в избранное319-964-251

13488209

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

434 211 руб./м²

Продается квартира в новостройке в Москве на Народного Ополчения. 5/54-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 38 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК парковка под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, фитнес-центр, школы. Возможна рассрочка.
Студия, 38.77 м², 29/31 этаж
Добавить в избранное319-165-827

ЦИАН

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 695 467 руб.

456 422 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Дмитровское, недалеко от метро Селигерская. Общая площадь- 38.77 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе парковка под домом, зеленый сквер. Рядом фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 38 м², 2/18 этаж
Добавить в избранное316-302-492

ЕСН

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

421 053 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Багрицкого у станции метро Кунцевская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка под домом, в…
Студия, 39 м², 38/44 этаж
Добавить в избранное315-331-708

152339

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 800 000 руб.

430 770 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме просторную по адресу: Москва, Ильменский, недалеко от метро Селигерская. Общая площадь- 39 кв. м. кухня – 10 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90