2-комн. квартира, 63.4 м², 18/19 этаж

Избранное
18 900 000руб. 
298 108руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.12.23 в 11:14, снято 21.04.24 в 14:16
Продавец:
Seller

Компания «MR Group»

2
комнаты
63.4
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
18 из 19
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57.2 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1066 общей площадью 57.2 кв.м. на 3-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 57.2 м²
307-119-281

2-комн., 57.2 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
16 031 120 руб.

280 265 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1050 общей площадью 54.4 кв.м. на 2-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 54.4 м²
308-495-781

2-комн., 54.4 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
15 817 160 руб.

290 757 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 517 общей площадью 63 кв.м. на 8-м этаже 9 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 63 м²
314-331-709

2-комн., 63 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
15 758 300 руб.

250 132 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром!Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Ясный" по адресу: Москва, Каширское шоссе, 65к1.Легко купить:- один собственник- более 3 лет в собственности- подходит под ипотеку- быстрый выход на сделку- помощь в одобрении кредита- показ в удобное для вас времяОбщие характеристики:- площадь 63,4 м2- 18/19 этаж монолитного дома- чистая и ухоженная входная группа- хорошие соседи- живописный вид из окон на юг Москвы- во дворе оборудованы детские и спортивные площадки, растут кустарники и деревьяПредчистовая отделка:- выровнены стены и пол, усилена шумоизоляция- входная дверь с усиленной защитой, надежные замки- новая проводка, счетчики, трубы- индивидуальный дизайнерский проект- потолки из гипсокартонаМесторасположение:- удобная транспортная развязка - Каширское шоссе / МКАД- автобусная остановка "Ясеневая улица" (Орехово-3) - 3 минуты пешком- метро Домодедовская - 3 минуты на транспорте/ 14 минут пешкомИнфраструктура:- детский сад и школа прямо в ЖК- рядом школа 548, 1636, 544- торговый центр прямо в ЖК- магазины Перекресток, ВкусВилл, Ароматный мир, К&Б- пункты выдачи Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries- фитнес-клуб Tmpl Fitness прямо в ЖК- поликлиника 107, 166, 214- музей-заповедник Царицыно- Царицынские и Борисовские прудыЗвоните прямо сейчас, пока вашу будущую квартиру не купил кто-то другой!Лот 575478

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.4 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 19
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Ясный  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 19
Высота потолка
3,15 м
Паркинг
Подземный
Территория
Закрытая, охраняемая
Материал стен
Монолит
Ясный20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MR Group»

Компания «MR Group»Компания «MR Group»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 39 м², 14/20 этаж

ЖК "Ясный" (г. Москва)
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

384 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 62.2 м²
Добавить в избранное308-452-934

ГК "РГ- ДЕВЕЛОПМЕНТ"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 095 400 руб.

307 000 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Электрозаводская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 62.2 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.97 м²
Добавить в избранное319-600-298

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
18 037 404 руб.

286 445 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Грайвороновском 1-й у станции метро Новохохловская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 62.97 кв. м. кухня- 8.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.9 м²
Добавить в избранное319-603-271

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 304 010 руб.

306 900 руб./м²

Купить квартиру в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Амурской у станции метро Черкизовская в зеленом районе. Общая площадь- 62.9 кв. м. кухня- 21.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка, в шаговой доступности мед.центр, школы.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 63.2 м²
Добавить в избранное319-734-075

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
18 483 045 руб.

292 454 руб./м²

Предлагается в продажу квартира от застройщика в Москве на Большой Академической. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 63.2 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 62.9 м²
Добавить в избранное319-807-422

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
18 480 271 руб.

293 804 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 33-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Сигнальном у станции метро Окружная в зеленом районе. Общая площадь- 62.9 кв. м. кухня- 21.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, игровая площадка, в шаговой доступности…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 63.6 м²
Добавить в избранное314-339-618

Брусника

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 230 000 руб.

302 359 руб./м²

Продаю теплую двухкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Тагильская, недалеко от метро Черкизовская. Общая площадь- 63.6 кв. м. кухня – 26.5 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.1 м²
Добавить в избранное318-918-028

MR Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 993 095 руб.

321 950 руб./м²

Продаю двушку в новостройке светлую по адресу: Москва, Вишневая, недалеко от метро Спартак. Общая площадь- 62.1 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес клуб, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 62.6 м²
Добавить в избранное320-213-916

Группа компаний МонАрх

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 107 050 руб.

289 250 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в новом доме в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Наметкиной у станции метро Новые Черемушки в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 62.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 63.8 м²
Добавить в избранное319-557-795

ПИК

вчера в 14:16

ПОЗВОНИТЬ
19 599 360 руб.

307 200 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Раменках у станции метро Филатов Луг в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 63.8 кв. м. кухня- 19.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка,…
2-комн., 62.9 м²
Добавить в избранное320-587-162

ГК "РГ- ДЕВЕЛОПМЕНТ"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 467 550 руб.

309 500 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 27-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Кирпичном 1-й у станции метро Электрозаводская в зеленом районе. Общая площадь- 62.9 кв. м. кухня- 4.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03