1-комн. квартира, 38 м², 6/30 этаж

Избранное
14 970 000руб. 
393 948руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.01.24 в 22:31, обновлено 13.02.24 в 23:02
1
комната
38
м²
Общая площадь
6 из 30
этаж
14 970 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.5 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 146 в сданном корпусе общей площадью 37.5 кв.м. на 5-м этаже 22 этажного дома.Особенности:- Квартира с французским балконом. Для любителей изысканных, наполненных светом интерьеровЖилой комплекс «Настроение» — это уникальная возможность дышать свежим воздухом, не выезжая из города, наслаждаться прекрасными видами из окон на ВДНХ, парк Лосиный остров, любоваться салютами и получать удовольствие от каждого дня, проведенного в собственной квартире.В «Настроении» родители могут не беспокоиться за своих детей. Во дворе есть несколько площадок для детей разного возраста, разработанных по последним стандартам развития детей. Благодаря специальному покрытию и конструкциям, малыши смогут беззаботно играть в полной безопасности.Собраться с соседями для игры в футбол и баскетбол на специальной огороженной площадке, позаниматься спортом на уличных тренажерах, прокатиться по маршруту велотрека, сыграть с другом в настольный теннис или шахматы на свежем воздухе, просто прогуляться с подругой или почитать книгу в тени беседки — все это можно сделать, не выходя за пределы Вашего дома.Жилой комплекс «Настроение» — это смех, улыбка, радость. Это добрые воспоминания, общение с близкими и тихий шелест листвы. Это люди, которые нас окружают, с которыми мы утром пересекаемся в лифте или здороваемся глазами, встречаясь на кассе в магазине. Это теплый аромат кофе и мягкое мурлыканье кота. Это удивительные пушистые снежинки и розовооранжевые переливы закатного солнца. Настроение — это все то, что нас окружает. Это мир, который мы создаем для себя! Настроение — это дом. Дом, в котором хочется жить!
1-комн., 37.5 м²
318-138-655

1-комн., 37.5 м²

ул. Красная Сосна
Добавить в избранное
14 500 504 руб.

386 681 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 178 в сданном корпусе общей площадью 34 кв.м. на 10-м этаже 22 этажного дома.Жилой комплекс «Настроение» — это уникальная возможность дышать свежим воздухом, не выезжая из города, наслаждаться прекрасными видами из окон на ВДНХ, парк Лосиный остров, любоваться салютами и получать удовольствие от каждого дня, проведенного в собственной квартире.В «Настроении» родители могут не беспокоиться за своих детей. Во дворе есть несколько площадок для детей разного возраста, разработанных по последним стандартам развития детей. Благодаря специальному покрытию и конструкциям, малыши смогут беззаботно играть в полной безопасности.Собраться с соседями для игры в футбол и баскетбол на специальной огороженной площадке, позаниматься спортом на уличных тренажерах, прокатиться по маршруту велотрека, сыграть с другом в настольный теннис или шахматы на свежем воздухе, просто прогуляться с подругой или почитать книгу в тени беседки — все это можно сделать, не выходя за пределы Вашего дома.Жилой комплекс «Настроение» — это смех, улыбка, радость. Это добрые воспоминания, общение с близкими и тихий шелест листвы. Это люди, которые нас окружают, с которыми мы утром пересекаемся в лифте или здороваемся глазами, встречаясь на кассе в магазине. Это теплый аромат кофе и мягкое мурлыканье кота. Это удивительные пушистые снежинки и розовооранжевые переливы закатного солнца. Настроение — это все то, что нас окружает. Это мир, который мы создаем для себя! Настроение — это дом. Дом, в котором хочется жить!
1-комн., 34 м²
318-138-659

1-комн., 34 м²

ул. Красная Сосна
Добавить в избранное
15 286 654 руб.

449 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 52 в сданном корпусе общей площадью 34.7 кв.м. на 10-м этаже 22 этажного дома.Жилой комплекс «Настроение» — это уникальная возможность дышать свежим воздухом, не выезжая из города, наслаждаться прекрасными видами из окон на ВДНХ, парк Лосиный остров, любоваться салютами и получать удовольствие от каждого дня, проведенного в собственной квартире.В «Настроении» родители могут не беспокоиться за своих детей. Во дворе есть несколько площадок для детей разного возраста, разработанных по последним стандартам развития детей. Благодаря специальному покрытию и конструкциям, малыши смогут беззаботно играть в полной безопасности.Собраться с соседями для игры в футбол и баскетбол на специальной огороженной площадке, позаниматься спортом на уличных тренажерах, прокатиться по маршруту велотрека, сыграть с другом в настольный теннис или шахматы на свежем воздухе, просто прогуляться с подругой или почитать книгу в тени беседки — все это можно сделать, не выходя за пределы Вашего дома.Жилой комплекс «Настроение» — это смех, улыбка, радость. Это добрые воспоминания, общение с близкими и тихий шелест листвы. Это люди, которые нас окружают, с которыми мы утром пересекаемся в лифте или здороваемся глазами, встречаясь на кассе в магазине. Это теплый аромат кофе и мягкое мурлыканье кота. Это удивительные пушистые снежинки и розовооранжевые переливы закатного солнца. Настроение — это все то, что нас окружает. Это мир, который мы создаем для себя! Настроение — это дом. Дом, в котором хочется жить!
1-комн., 34.7 м²
314-327-416

1-комн., 34.7 м²

ул. Красная Сосна
Добавить в избранное
12 497 019 руб.

360 145 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id:11310.Лучшее соотношение цены и качества!Жилой комплекс бизнес-класса «Метрополия» представляет собой новый формат городского жилья.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией.Каждый корпус уникален и назван в честь одной из метрополий мира. При этом все корпуса сделаны в едином архитектурном стиле.Квартира расположена в корпусе Гонконг.Квартиры сдаются с отделкой MR Base: все черновые работы уже выполнены, остается лишь продумать дизайн, выбрать подходящее напольное покрытие и сантехнику, заняться меблировкой.На территории ЖК будут открыты магазины, кафе, салоны красоты, центр раннего развития для малышей. Будут организованы комфортные зоны отдыха, места для занятий спортом с уличными тренажерами, игровые площадки для детей разного возраста. Отдельное внимание отведено разработке проекта по озеленению района.Удобное месторасположение ЖК позволяет без особенных сложностей проложить маршрут автомобилистам, а также можно без труда воспользоваться общественным транспортом.Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Just Estate Агентство недвижимости301 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 30
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.9 м², 22/30 этаж
Продаётся 2-комнатная квартира общей площадью 61,9 кв. М., на 22 этаже. Срок сдачи 4 кв. 2023 года.Метрополия это город городов.Это собрание лучших примеров городской среды, которые только можно найти в мире. Это анклав мегаполисов мира, составленный из привлекательных образов жизни самых прогрессивных городов планеты.В понедельник ты житель Нью-Йорка. Во вторник парижанин и наслаждаешься утренним кофе с круассаном за столиком уличного кафе. Пятничным вечером отправляешься в Берлин за клубной жизнью, а в воскресенье живешь в Риме.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией. Каждый корпус назван по имени одной из семи метрополий мира, каждый фасад имеет свой индивидуальный облик.Высотные здания «Метрополии» образуют благоустроенное дворовое пространство, которое украсят почти 200 деревьев и чуть менее 500 кустарников, живописные цветочные клумбы и аккуратные газоны.По всей территории будут проложены мощеные дорожки, приглашающие прогуляться и оценить красоту и продуманность ландшафтного дизайна.Центральная часть отводится под кафе на открытом воздухе, по соседству с которым будет установлен комплекс тренажеров для ворк-аута и активных игр.В зоне прямой видимости под навесом расположится оборудованная детская площадка с разделением no возрастам — от малышей до подростков.
2-комн., 61.9 м², 22/30 этаж
311-989-848

2-комн., 61.9 м², 22/30 этаж

ул. Коминтерна, 32/5
Добавить в избранное
24 124 752 руб.

389 738 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия, 22.5 м², 5/8 этаж

ул. Коминтерна, 32/5
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

377 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.1 м², 13/30 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 78,1 кв. М., на 13 этаже. Срок сдачи 4 кв. 2023 года.Метрополия это город городов.Это собрание лучших примеров городской среды, которые только можно найти в мире. Это анклав мегаполисов мира, составленный из привлекательных образов жизни самых прогрессивных городов планеты.В понедельник ты житель Нью-Йорка. Во вторник парижанин и наслаждаешься утренним кофе с круассаном за столиком уличного кафе. Пятничным вечером отправляешься в Берлин за клубной жизнью, а в воскресенье живешь в Риме.Семь корпусов образуют единую гpyппy, объединенную общей благоустроенной территорией. Каждый корпус назван по имени одной из семи метрополий мира, каждый фасад имеет свой индивидуальный облик.Высотные здания «Метрополии» образуют благоустроенное дворовое пространство, которое украсят почти 200 деревьев и чуть менее 500 кустарников, живописные цветочные клумбы и аккуратные газоны.По всей территории будут проложены мощеные дорожки, приглашающие прогуляться и оценить красоту и продуманность ландшафтного дизайна.Центральная часть отводится под кафе на открытом воздухе, по соседству с которым будет установлен комплекс тренажеров для ворк-аута и активных игр.В зоне прямой видимости под навесом расположится оборудованная детская площадка с разделением no возрастам — от малышей до подростков.
3-комн., 78.1 м², 13/30 этаж
308-893-869

3-комн., 78.1 м², 13/30 этаж

ул. Коминтерна, 32/5
Добавить в избранное
26 435 218 руб.

338 480 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Just Estate Агентство недвижимости301 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 37.74 м²
Добавить в избранное314-377-472

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 397 132 руб.

381 483 руб./м²

Продается квартира в новом доме в Москве рядом с метро Дубровка. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.74 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 18 объявленийещё 18 объявлений
1-комн., 38.41 м²
Добавить в избранное315-814-665

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 607 257 руб.

406 334 руб./м²

Покупка квартиры от застройщика в 26-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Октябрьской у станции метро Бутырская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38.41 кв. м. кухня- 12.53 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе игровая площадка, в…
ещё 32 объявленияещё 32 объявления
1-комн., 37.7 м²
Добавить в избранное307-808-167

Level Group

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 236 709 руб.

404 157 руб./м²

Купить квартиру в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 37.7 кв. м. кухня- 11.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.16 м²
Добавить в избранное317-731-434

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 755 543 руб.

423 993 руб./м²

Продам уютную однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Автозаводская, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 37.16 кв. м. В квартире установлен счетчик на воду, разд. с/у, остекленная лоджия, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 38.3 м²
Добавить в избранное319-602-404

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
14 548 852 руб.

379 866 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 32-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой у станции метро Шоссе Энтузиастов в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 38.3 кв. м. кухня- 13.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
ещё 27 объявленийещё 27 объявлений
1-комн., 37.5 м²
Добавить в избранное319-102-216

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 298 065 руб.

407 949 руб./м²

Вариант однушки в новостройке в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Проектируемом 5112-й у станции метро Коломенская в зеленом районе. Общая площадь- 37.5 кв. м. кухня- 8.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 38.7 м²
Добавить в избранное306-664-748

Level Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 389 434 руб.

371 820 руб./м²

На продаже однокомнатная новостройка в Москве рядом с метро Кожуховская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 38.7 кв. м., кухня- 10.4 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.1 м²
Добавить в избранное304-799-593

ГК "Основа"

вчера в 10:09

ПОЗВОНИТЬ
15 211 000 руб.

410 000 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 31-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Наметкиной у станции метро Новые Черемушки в зеленом районе. Общая площадь- 37.1 кв. м. кухня- 12.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 37.5 м²
Добавить в избранное298-680-373

ГК "РГ- ДЕВЕЛОПМЕНТ"

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 393 750 руб.

410 500 руб./м²

Вариант 1-комнатной квартиры в новостройке в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Михалковской у станции метро Балтийская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 37.5 кв. м. кухня- 11.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
1-комн., 37.1 м²
Добавить в избранное319-830-775

ПИК

вчера в 14:18

ПОЗВОНИТЬ
14 895 650 руб.

401 500 руб./м²

На продаже однушка в новостройке в Москве на Озерной. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.1 кв. м., кухня- 17.3 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна рассрочка.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Коминтерна, 32/5