1-комн. квартира, 24.7 м², 5/9 этаж

Избранное
3 126 670руб. 
126 586руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.01.24 в 22:33, обновлено 03.04.24 в 21:52
Продавец:

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»Частное лицо148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
24.7
м²
Общая площадь
5 из 9
этаж
3 126 670 руб.
Стоимость

Продается 1-к квартира в ЖК Зубово Life Garden. 5-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 24.66 кв. М., жилая площадь 12.29 кв. М., кухня 5.05 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!

Связаться с продавцом

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»Частное лицо148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
24.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 24.7 м², 6/9 этаж
Продается 1-к квартира в ЖК Зубово Life Garden. 6-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 24.66 кв. М., жилая площадь 12.29 кв. М., кухня 5.05 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!
1-комн., 24.7 м², 6/9 этаж
315-990-726

1-комн., 24.7 м², 6/9 этаж

Луганская ул., 23к1
Добавить в избранное
3 126 670 руб.

126 586 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.9 м², 4/9 этаж
Продается 1-к квартира в ЖК Зубово Life Garden. 4-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 36.93 кв. М., жилая площадь 15.81 кв. М., кухня 13.38 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!
1-комн., 36.9 м², 4/9 этаж
316-712-909

1-комн., 36.9 м², 4/9 этаж

Луганская ул., 23к1
Добавить в избранное
4 210 020 руб.

114 093 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 28.1 м², 1/9 этаж
Продается 1-к квартира в ЖК Зубово Life Garden. 1-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 28.14 кв. М., жилая площадь 15.06 кв. М., кухня 5.3 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!
1-комн., 28.1 м², 1/9 этаж
315-990-818

1-комн., 28.1 м², 1/9 этаж

Луганская ул., 23к1
Добавить в избранное
3 404 940 руб.

121 173 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»Частное лицо148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 24.66 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-453-440

ГК «Жилой Квартал»

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 124 562 руб.

126 706 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Зубово, на Весенней в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 24.66 кв. м. кухня- 5.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 24.7 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное315-990-726

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 126 670 руб.

126 586 руб./м²

Покупка квартиры в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Зубово, на Луганской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 24.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, счетчики на воду и свет, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности…
1-комн., 24.7 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное315-990-790

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 124 562 руб.

126 501 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Зубово, на Луганской в зеленом районе. Общая площадь- 24.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, установлены приборы учета, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности…
1-комн., 24.7 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное315-990-825

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 124 562 руб.

126 501 руб./м²

Продается квартира от застройщика в Зубово. Стены- кирпич. 8/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 24.7 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, приборы учета, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, школы. Возможна ипотека.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Зубово, Луганская ул., 23к1