2-комн. квартира, 49 м², 3/9 этаж

Избранное
5 545 965руб. 
113 183руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 22:11, обновлено 29.02.24 в 22:15
Продавец:

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»Частное лицо148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
49
м²
Общая площадь
3 из 9
этаж
5 545 965 руб.
Стоимость

Продается 2-к квартира в ЖК Зубово life2. 3-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 49.04 кв. М., жилая площадь 24.15 кв. М., кухня 9.27 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!

Связаться с продавцом

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»Частное лицо148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 49 м², 5/9 этаж
Продается 2-к квартира в ЖК Зубово life2. 5-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 49.04 кв. М., жилая площадь 24.15 кв. М., кухня 9.27 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!
2-комн., 49 м², 5/9 этаж
316-066-296

2-комн., 49 м², 5/9 этаж

ул. Льва Толстого, 23
Добавить в избранное
5 746 325 руб.

117 272 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 8/9 этаж
Продается 1-к квартира в ЖК Зубово life2. 8-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 39 кв. М., жилая площадь 12.66 кв. М., кухня 14.96 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!
1-комн., 39 м², 8/9 этаж
316-712-903

1-комн., 39 м², 8/9 этаж

ул. Льва Толстого, 23
Добавить в избранное
5 109 000 руб.

131 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52.9 м², 4/9 этаж
Продается 2-к квартира в ЖК Зубово life2. 4-й этаж 9 — этажного жилого дома, общая площадь 52.85 кв. М., жилая площадь 21.07 кв. М., кухня 22.22 кв. М.Спешите приобрести уютную квартиру от застройщика в современном жилом комплексе «Зубово Лайф Гарден». Теплый дом из красного кирпича с хорошей шумоизоляцией, закрытая территория комплекса, функционирующие школа и детский сад в шаговой доступности. В помещении установлены оконные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией, подведены коммуникации, есть счетчики. Высота стен от пола до потолка (до отделки) — 2,70 м. Отделка на ваш выбор: черновая, получистовая, чистовая.Местоположение.«Зубово Лайф Гарден» — современный загородный жилой комплекс, расположенный в с. Зубово (Уфимский район) всего в 15 мин. Езды на машине от центра Уфы. Поселок находится в живописном природном окружении: рядом лес, луга, река Дёма.Коммуникации.Центральные: водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия.Инфраструктура.Просторные подъезды и лифты.Гостевые паркинги.Ограждение по периметру, пост охраны.Детские площадки.Газоны, озеленение.Большой парк.Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты на территории комплекса.Собственная школа и детский сад на территории комплекса.«Мега», «Леруа Мерлен», кафе «Отдых» в 10 мин. Езды.Остановки общественного транспорта.Выгодные условия покупки.Ипотека на уникальных условиях от ведущих банков РФ. Бесплатное обслуживание ипотечными менеджерами, с полным сопровождением от одобрения до выдачи кредита.100% оплата.Сертификаты: Материнский капитал, Государственный Жилищный сертификат.О застройщике.Начав в 2001 году с точечной постройки коттеджей, сегодня ГК «Жилой Квартал» уверенно занимает лидирующую позицию в загородном строительстве РБ.Уже более 20 лет мы создаём коттеджные поселки и многоквартирные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем проживания, виртуозно сочетая близость природы с комфортом городской среды. Начиная строительство буквально в чистом поле, мы преображаем местность. Возводим все коммуникации, протягиваем инженерные сети, строим автомобильные дороги и тротуары, обеспечиваем освещение, разбиваем парки и дополняем пространство необходимыми для жизни спортивными, детскими площадками, парковками. В наших поселках расположены: школы, детские сады, магазины крупных федеральных сетей и специализированные заведения сферы услуг.Действуют акции!Позвоните и успейте зафиксировать индивидуальные условия покупки!
2-комн., 52.9 м², 4/9 этаж
316-066-312

2-комн., 52.9 м², 4/9 этаж

ул. Льва Толстого, 23
Добавить в избранное
6 101 211 руб.

115 335 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»Частное лицо148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 48.59 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-576-848

ГК «Жилой Квартал»

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 417 785 руб.

111 500 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Зубово, Весенняя. Общая площадь- 48.59 кв. м. кухня – 9.3 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 49 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное316-066-306

Отдел продаж ГК «Жилой Квартал»

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 543 360 руб.

113 130 руб./м²

Вариант двушки в новостройке в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Зубово, на Льве Толстого в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 49 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, установлены приборы учета, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе игровая площадка, в шаговой…

Больше вариантов для поиска жилья

республика Башкортостан, Уфимский р-н, с. Зубово, ул. Льва Толстого, 23