1-комн. квартира, 47.13 м²

Избранное
11 337 583руб. 
240 560руб./м²
Следить за ценой
316-147-234
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 10:54, обновлено 25.04.24 в 04:59
1
комната
47.13
м²
Общая площадь
3.98
м²
площадь кухни
2026 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 28.1 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Узнать все подробности и сделать предварительные расчёты поможет менеджер, звоните! Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 7 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 6, Секция 4) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Большое Путилково" - жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" 10 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит - рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе - во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории - сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта - река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км - массивы Алёшкинского леса и природного парка "Куркино". В 700 м - гипермаркет "О`кей", ТРЦ "Вэйпарк", ресторан "Татев", ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк "Русь" и гостиничный комплекс "Орловский" с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы - это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов. Группа "Самолет" помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
1-комн., 28.1 м²
318-363-594

1-комн., 28.1 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 884 287 руб.

351 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.44 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 8 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 5) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 37.44 м²
316-147-281

1-комн., 37.44 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 236 074 руб.

246 691 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.48 м²
Купите сертификат на квадратные метры и без спешки выберите квартиру, кладовую или место под машину.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 11 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 1) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 40.48 м²
319-526-423

1-комн., 40.48 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 728 073 руб.

240 319 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Trade-in от застройщика: обменяем вашу старую квартиру на новую, зафиксировав её цену.Позвоните – наш менеджер расскажет подробности и поможет рассчитать выгодный вариант сделки. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 23 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 27, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.

Связаться с продавцом

Самолет23436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.13 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2026 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32.24 м²
При оплате 100% действует персональная скидка в офисе продаж.Позвоните – наш менеджер расскажет подробности и поможет рассчитать выгодный вариант сделки. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 20 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 27, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 32.24 м²
316-147-199

1-комн., 32.24 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
8 012 730 руб.

248 534 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.83 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Свяжитесь с менеджером, чтобы узнать подробности и приобрести жильё выгодно. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 25 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 27, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 31.83 м²
316-147-235

1-комн., 31.83 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
7 459 501 руб.

234 355 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.3 м²
Сертификаты на квадратные метры от группы "Самолет" со скидкой!Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 1) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 34.3 м²
316-147-243

1-комн., 34.3 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
8 329 240 руб.

242 835 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самолет23436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 47.13 м²
Добавить в избранное316-147-195

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 884 126 руб.

230 939 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме теплую по адресу: Путилково,. Общая площадь- 47.13 кв. м. кухня – 3.98 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта,, больница, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 46 м², 9/25 этаж
Добавить в избранное319-059-015

112944745

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

217 392 руб./м²

Выставлена на продажу однушка в новостройке в Путилково на Сходненской. 9/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 46 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 47.1 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное317-667-765

Группа «Самолет»

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 528 103 руб.

223 527 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Путилково, на в зеленом районе. Общая площадь- 47.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, больница, школы.
1-комн., 47.1 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное316-378-485

Группа «Самолет»

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 287 531 руб.

239 651 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Путилково, на в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 47.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности транспорт, мед.центр, школы.
1-комн., 46 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное309-316-053

zerkalanaavtoru

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

217 392 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 22-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Путилково, на Новотушинской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 46 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 47 м², 18/22 этаж
Добавить в избранное285-720-451

BE FREE

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 200 000 руб.

217 022 руб./м²

Выставлена на продажу однушка в новостройке в Путилково на Новотушинской. 18/22-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 47 кв. м., кухня- 22 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК парковка под домом, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково, 27