3-комн. квартира, 82.02 м²

Избранное
15 358 795руб. 
187 257руб./м²
Следить за ценой
316-147-337
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 10:54, обновлено 25.04.24 в 04:59
3
комнаты
82.02
м²
Общая площадь
11.09
м²
площадь кухни
2026 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70.14 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 70.14 м²
316-147-318

3-комн., 70.14 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 684 847 руб.

223 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.62 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните! Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 8) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 76.62 м²
316-147-357

3-комн., 76.62 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
17 253 828 руб.

225 188 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81.95 м²
Акция: рассрочка от застройщика – 0%.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 4) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 81.95 м²
316-147-263

3-комн., 81.95 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 793 292 руб.

192 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Сертификаты на квадратные метры от группы "Самолет" со скидкой!Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 8 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 4) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.

Связаться с продавцом

Самолет23508 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82.02 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2026 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 28.1 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Узнать все подробности и сделать предварительные расчёты поможет менеджер, звоните! Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 7 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 6, Секция 4) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Большое Путилково" - жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" 10 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит - рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе - во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории - сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта - река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км - массивы Алёшкинского леса и природного парка "Куркино". В 700 м - гипермаркет "О`кей", ТРЦ "Вэйпарк", ресторан "Татев", ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк "Русь" и гостиничный комплекс "Орловский" с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы - это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов. Группа "Самолет" помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
1-комн., 28.1 м²
318-363-594

1-комн., 28.1 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 884 287 руб.

351 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.77 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните! Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 19 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 3) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 39.77 м²
320-588-394

1-комн., 39.77 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 673 496 руб.

243 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.37 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 16 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 27, Секция 1) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
1-комн., 40.37 м²
316-147-155

1-комн., 40.37 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 388 842 руб.

232 570 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самолет23508 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 81.95 м²
Добавить в избранное316-147-263

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 793 292 руб.

192 719 руб./м²

В продаже квартира в Путилково на. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 81.95 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, больница, школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 81 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное315-917-941

231947

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

190 124 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку теплую по адресу: Путилково, Садовая. Общая площадь- 81 кв. м. кухня – 12 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 82.02 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное318-754-655

Сфера Развития

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 914 423 руб.

194 032 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная новостройка в Путилково на Просторной. 8/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 82.02 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 81.1 м², 13/20 этаж
Добавить в избранное318-281-417

Инком Недвижимость

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 790 000 руб.

194 698 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Путилково, на Новотушинской в зеленом районе. Общая площадь- 81.1 кв. м. кухня- 12.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности рестораны и кафе,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково, 27