3-комн. квартира, 78.15 м²

Избранное
16 800 140руб. 
214 974руб./м²
Следить за ценой
316-147-407Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 10:54, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:

Самолет23436 объявлений

3
комнаты
78.15
м²
Общая площадь
12.72
м²
площадь кухни
2026 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 80.21 м²
Обменяйте старую квартиру на новую – с программой Trade-in от застройщика это быстро и выгодно.Позвоните – наш менеджер расскажет подробности и поможет рассчитать выгодный вариант сделки. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 7) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 80.21 м²
319-133-987

3-комн., 80.21 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
16 801 188 руб.

209 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.14 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 70.14 м²
316-147-318

3-комн., 70.14 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 684 847 руб.

223 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.62 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните! Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 8) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 76.62 м²
316-147-357

3-комн., 76.62 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
17 253 828 руб.

225 188 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Позвоните – наш менеджер расскажет подробности и поможет рассчитать выгодный вариант сделки. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 6) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78.15 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2026 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 28.1 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Узнать все подробности и сделать предварительные расчёты поможет менеджер, звоните! Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 7 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 6, Секция 4) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Большое Путилково" - жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" 10 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит - рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе - во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории - сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта - река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км - массивы Алёшкинского леса и природного парка "Куркино". В 700 м - гипермаркет "О`кей", ТРЦ "Вэйпарк", ресторан "Татев", ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк "Русь" и гостиничный комплекс "Орловский" с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы - это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов. Группа "Самолет" помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
1-комн., 28.1 м²
318-363-594

1-комн., 28.1 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
9 884 287 руб.

351 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
27.22 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все детали и рассчитать самый выгодный для себя вариант сделки. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 16 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 27, Секция 1) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
27.22 м²
316-147-156

27.22 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
6 889 838 руб.

253 117 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.56 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все детали и рассчитать самый выгодный для себя вариант сделки. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 20 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 27, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
2-комн., 59.56 м²
316-147-201

2-комн., 59.56 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
13 029 347 руб.

218 761 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 78.08 м², 5/25 этаж
Добавить в избранное318-556-686

Сфера Развития

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 497 836 руб.

211 295 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Путилково, на Просторной в зеленом районе. Общая площадь- 78.08 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности школы.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
3-комн., 78.2 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное316-406-237

Группа «Самолет»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
16 783 650 руб.

214 625 руб./м²

Продам просторную квартиру по адресу: Путилково, Садовая, материал стен- кирпич. Общая площадь- 78.2 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе игровая площадка, зеленый сквер. Рядом поликлиника,, бистро,, остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 78.7 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное316-406-154

Группа «Самолет»

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 004 386 руб.

216 066 руб./м²

Продаю светлую квартиру в новостройке по адресу: Путилково, Садовая, материал стен- кирпич. Общая площадь- 78.7 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом бистро,, больница,, транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково, 27