2-комн. квартира, 54.6 м², 16/23 этаж

Избранное
26 300 000руб. 
481 685руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.01.24 в 12:22, обновлено 16.04.24 в 08:34
2
комнаты
54.6
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
16 из 23
этаж
2012 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 67.33 м², 19/22 этаж
Арт. 62427053 Эксклюзивное предложение: продажа двух соседних квартир на этаже (1+2)О квартире:Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 2-комнатная квартира в районе Черемушки, ул. Каховка, д. 31, где каждый элемент интерьера говорит о вкусе и качестве. Расположенная на 19 этаже с замечательным видом, эта квартира ждёт тех, кто мечтает о сочетании уюта и современности.Представьте, как вы входите в светлую и просторную квартиру общей площадью 67,33 м², где каждый квадратный метр продуман до мелочей. Дизайнерский евроремонт, выполненный с использованием высококачественных зарубежных материалов, придает интерьеру особую изысканность. Жилая комната-спальня 19,8 м², гардеробная 5,8 м², гостиная 17,7 м² и кухня 16 м² образуют функциональное и гармоничное пространство для жизни и отдыха. Квартира видовая – с 19 этажа открывается прекрасный вид на Москву.Санузел совмещен, установлен теплый пол. Кухня и гостиная оборудованы кондиционерами. В подъезде трудится консьерж, в доме работают 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Просторный коридор, в котором можно разместить велосипед или коляску. Во дворе всегда есть места для парковки.О районе и доме:Дом 2010 года постройки – серия КОПЭ-М-Парус расположен в удобном, тихом и зеленом районе Черемушки со множеством магазинов, детских и спортивных площадок. Мечтаете ли вы о месте, где каждый день начинается с вдохновения, а вечера наполнены комфортом? Где каждый элемент интерьера говорит о вашем уникальном стиле? Эта квартира — именно то, что вы искали. Расположенная в районе с развитой инфраструктурой и в шаговой доступности от сквера-музея Зюзинской волости с небольшим прудом, парка 70-летия Победы и долины реки Котловки, она предлагает идеальное сочетание городской жизни и природы, где можно отлично провести время с любимыми людьми, погулять со своими питомцами, или просто посидеть и насладиться одиночеством наблюдая за уточками на берегу речушки или прудика. Так же, в шаговой доступности, есть множество кафе и ресторанов, где можно вкусно покушать. В районе есть вся инфраструктура детский сад, взрослая поликлиника, все магазины в шаговой доступности.Транспортная доступность:До метро Зюзино 5 минут пешком. Удобный выезд на Севастопольский и Нахимовский проспекты.Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Без обременений. Возможность приобретения в ипотеку. Гарантия чистоты и надежности сделки. Ключи на руках, оперативный показ.Не упустите возможность стать владельцем этой исключительной квартиры. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и запланировать просмотр. Позвольте себе жить в квартире, которая отражает вашу мечту о совершенстве!Ждем Вас на просмотр.
2-комн., 67.33 м², 19/22 этаж
319-492-204

2-комн., 67.33 м², 19/22 этаж

Севастопольский пр-кт, 31
Добавить в избранное
26 865 000 руб.

399 005 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.9 м², 12/17 этаж
Арт. 63465464 ВНИМАНИЕ! 2х комнатная теплая и уютная квартира оптимальной планировки: изолированные комнаты, одна из них очень просторная с удобным выходом на лоджию, где можно организовать комфортную зону отдыха. Совмещённый санузел в идеальном состоянии. В квартире сделан дизайнерский ремонт, в светлых пастельных тонах, благодаря чему она выглядит более просторно. Установлены шумоизоляционные стеклопакеты, кондиционер, на полу ламинат, сделана шумоизоляция потолка и пола. Для Вашего дополнительного удобства при продаже остаётся необходимая современная мебель и встроенная техника, входящая в цену предложения, что позволит молодым семьям создать домашний очаг. Район с максимально развитой инфраструктурой: во дворе дома расположен детский сад, в шаговой доступности школы, поликлиники, сетевые продуктовые магазины "Пятерочка", "Дикси", Мини рынок фермерских продуктов, аптеки, фитнес-клуб World Class, Почта России, Сбербанк, рестораны и кафеУдобное транспортное сообщение: в шаговой доступности м. Новые Черемушки и Калужская. Удобный выезд на ул. Профсоюзная, остановки общественного транспорта.Дом расположен в зеленой зоне, во дворе зеленая зона для отдыха и детская площадка, удобная бесплатная парковка, возле каждого подъезда цветники и фруктовые деревья, в зимнее время идеальная чистота двора. В подъезде консьерж.ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО.Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке от 11,99%!
2-комн., 50.9 м², 12/17 этаж
320-369-690

2-комн., 50.9 м², 12/17 этаж

ул. Наметкина, 13к17
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

442 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.5 м², 2/16 этаж
Арт. 59861498 Продается эксклюзивная квартира в современном доме повышенного уровня комфортности в престижном ЮЗАО!Квартира с дизайнерским ремонтом. Теплая, стильная. Каждый сантиметр пространства продуман. Планировка: просторная кухня 12 кв.м, две изолированные комнаты (20/13), оборудованная гардеробная комната, утепленный балкон, совмещенный санузел. В комнатах и на кухне общее и локальное освещение выполнено светильниками Artemide (Италия), в квартире установлен кондиционер General (Япония), бойлер в ванной - на период отключения горячей воды (Италия). Кухня оборудована премиальной техникой: холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, кофе машиной. БОНУСОМ для покупателя остается вся мебель и техника!Окна выходят на разные стороны. Во дворе очень тихо и зелено. Консьерж.Черемушки – обжитой район, полностью обеспеченный социальной инфраструктурой. ТЦ «Черемушки» с самыми разнообразными магазинами, продуктовые сетевые магазины (Азбука Вкуса, Дикси, Вкусвилл), рынок фермерских продуктов Московские ярмарки, поликлиники, банки – всё в пешей доступности от дома. В ближайшем окружении расположены знаменитая частная школа Газпром, школа N 1948 «Лингвист М», школа N 15, музыкальная школа имени Соловьева-Седого, РГУП, филиал спортивной школы Самбо-70. Благоприятную экологическую обстановку в районе обеспечивают масштабные зеленые зоны, в частности Парк 70-летия Победы с благоустроенными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, скейт парком и сухим свето-динамическим фонтаном.Черемушки характеризуются высокой транспортной доступностью. До центра Москвы можно добраться всего за 15-20 минут. Дом находится в пешей доступности от 3-х станций метро: Новые Черемушки,Зюзино,Воронцовская. Прямая продажа, один собственник, полная стоимость в договоре. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!Работать с нами выгодно и надёжно: •       в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов •       финансовая гарантия до 25 млн. руб. •       индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банкахПодробная информация у агента МИЭЛЬ
2-комн., 60.5 м², 2/16 этаж
317-857-688

2-комн., 60.5 м², 2/16 этаж

ул. Наметкина, 13к2
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

371 901 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Цена снижена, скидка действует до 1-го апреля. Предлагается к продаже отличная квартира в элитном доме бизнес класса жк "Розмарин". Огороженная, охраняемая территория с подземным паркингом, вход по пропускам. Территория дома с ландшафтным дизайном и фонтанчиками. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. При ремонте использовались, дорогие материалы, испанская плитка, веницианская штукатурка, полы паркет с подогревом, двери и шкафы на заказ. Функциональная планировка: кухня-гостиная, с объединнной лоджией, изолированная спальня, совмещëнный санузел с ванной. В квартире всё остатся по мебели и бытовой технике, включая кондиционеры, стиральную и посудомоечную машину, диван, кровать, шкафы и кухню. Можно заехать и жить, практически всё новое. В шаговой доступности Воронцовский парк и парк Серебряные Родники. Развитая инфраструктура. 1 собственник, покупали у Застройщика. Продажа по полной стоимости. Рассмотрим ипотеку.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54.6 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 23

Розмарин  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3.1 м
Этажность
12 - 31
Число квартир
827
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Розмарин20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Ташир»

ГК «Ташир»ГК «Ташир»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 81 м², 11/31 этаж
Лот № 71389 Предлагается 2-х комнатная квартира с удобной планировкой.Мастер-спальня с сан. узлом и гардеробной, отдельное рабочее пространство, просторная гостиная, кухня – столовая, гостевой сан. узел, гардеробная комната в коридоре и кладовая комната.Две лоджии присоединены к жилой зоне, что создает дополнительное функциональное пространство для жизни. ПЕРЕПЛАНИРОКА УЗАКОНЕНА.Ремонт выполнен из высококачественных материалов: выровнены и покрашены стены, потолок с теневым зазором Eurokraab и современным освещением, на полу паркет и керамогранит.Общая система кондиционирования, теплый пол, современные радиаторы отопления.В подарок покупателю остается итальянская мебель и премиальная техника.В комплексе огороженная территория с пропускной системой доступа, круглосуточной охраной и подземным паркингом. В подъезде консьерж. На территории парковые зоны с фонтанами, детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. •Престижный район Москвы с благоприятной экологической обстановкой. В шаговой доступности Воронцовский парк и парк Серебряные родники. •Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, салоны красоты. Рядом престижные ВУЗы столицы.•Удобный выезд на ТТК и на МКАД. До метро Зюзино 12 минут пешком, до метро Воронцовскя и Калужская 19 минут.Свободная продажа. Один собственник. Оперативный показ.
2-комн., 81 м², 11/31 этаж
318-654-688

2-комн., 81 м², 11/31 этаж

ЖК "Розмарин" (бывш. Газойл Сити)
Добавить в избранное
38 600 000 руб.

476 544 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 90 м², 19/23 этаж

ЖК "Розмарин" (бывш. Газойл Сити)
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

388 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 54.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное316-382-917

ИРИНА

вчера в 18:22

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

461 255 руб./м²

Предлагается в продажу двушка общей площадью- 54.2 кв. м. Комнаты большие, огромная кухня- 11 кв. м, окна во двор, раздельный санузел. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Малая Пионерская.
2-комн., 53.8 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное306-838-815

Частный риелтор

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 600 000 руб.

494 424 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру в Москве недорогую от хозяина. Площадь: общая – 53.8 кв. м, Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 53.6 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное320-499-028

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 200 000 руб.

488 806 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 53.6 кв. м., огромная кухня 9.4 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Ковров.
2-комн., 54 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное318-805-365

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 700 000 руб.

475 926 руб./м²

Продажа двушки общей площадью- 54 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят во двор, огромная кухня- 9.8 кв. м.. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Васнецова.
2-комн., 53.6 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное320-369-928

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

503 732 руб./м²

Продаю двушку недорогую от хозяина. Площадь: общая – 53.6 кв. м, просторная кухня- 9 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 8-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 53.9 м², 8/30 этаж
Добавить в избранное317-775-495

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 200 000 руб.

467 533 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 53.9 кв. м, отдельный санузел, окна во двор, большая кухня- 21 кв. м. Адрес: Москва, Машиностроения 1-я. Дом на второй линии в тихом месте, рядом ТРЦ. Стены- монолит. 8/30-этажного дома.
2-комн., 53.6 м², 13/47 этаж
Добавить в избранное319-622-563

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

485 075 руб./м²

Продажа двушки без перепланировок, общей площадью 53.6 кв. м., огромная кухня 7 кв. м., изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе школа, рядом ТРЦ. Адрес: Москва, Новодмитровская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 54.9 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное314-220-502

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 200 000 руб.

459 017 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в районе Пресненский, вторичка. Материал стен- кирпич. 2/5-этажного дома. Общая площадь- 54.9 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. В квартире: разд. с/у, стеклопакеты, новые трубы. Дом расположен в спальном районе, рядом магазины, во дворе детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 54 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-121-384

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 990 000 руб.

499 815 руб./м²

Продажа квартиры на Дубининской в Москве, на 6 эт. 9-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Тульская, стоит свою цену. В квартире большая кухня 9 кв. м, общая площадь 54 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг детские сады и зеленый район.
2-комн., 53.6 м², 4/22 этаж
Добавить в избранное319-178-125

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 300 000 руб.

472 015 руб./м²

Продам уютную 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/22-этажного дома, материал стен – монолит, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Москва, Дегунинская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94