Квартира, 99.8 м², 8/25 этаж

Избранное
57 000 000руб. 
571 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 12:34, снято 15.04.24 в 14:24
Продавец:
Seller

ООО «БЭСТ Консалтинг»

99.8
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
8 из 25
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

4-комн., 142.6 м², 18/25 этаж
ID 251 626. Вашему вниманию представляем просторную квартиру с 3-мя спальнями общей площадью 143 м² в комплексе «Событие» рядом с долиной реки Раменки. Квартира без отделки расположена на 18-м этаже в корпусе 3. Свободная планировка позволяет организовать пространство по собственному усмотрению.Возможная планировка: гостиная, кухня, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная, 2 балкона, холл. Окна ориентированы на три стороны: север, запад и восток. Открываются панорамные виды на город и на территорию комплекса.Полная цена в договоре.«Событие» — жилой квартал из 3-х корпусов высотой 8-25 этажей рядом с долиной реки Раменки.Рядом с комплексом спланирован ландшафтный парк «Событие». Он объединяет территорию дома и природную долину реки Раменки площадью 12 гектаров. Дизайн-код зоны отдыха разработало британское бюро LDA Design и UHA London. В парке предусмотрен широкий прогулочный бульвар, пейзажный сад с плодовыми деревьями, концертная площадка и амфитеатр, спортивное пространство, фонтан и арт-объекты.Звоните, буду рада ответить на все имеющиеся вопросы и оперативно провести показ объекта.
4-комн., 142.6 м², 18/25 этаж
319-494-660

4-комн., 142.6 м², 18/25 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
58 500 000 руб.

410 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 98.2 м², 2/25 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира Евро 4 в ЖК "Событие". Функциональный дизайн-проект квартиры позволил сделать 3 изолированные спальни (одна из которых мастер-спальня с гардеробной и своим с/у) , 2 гардеробные, 2 с/у и вместительную кухню-гостиную. При ремонте использовались только качественные и дорогие материалы. Квартира полностью укомплектована встроенной корпусной мебелью, установлена кухня со столешницей из искусственного камня. У вас есть прекрасная возможность приобрести очень красивую квартиру, полностью готовую для проживания и не требующую вложений.Входная группа с зоной ожидания и консьержем. Территория огороженная и охраняемая, с системой видеонаблюдения, видеосвязь с консьержем, автоматизированный доступ на территорию. Через соседний подъезд организован выход на открытую общественную веранду с панорамным видом на уровне 11 этажа. Веранда будет оборудована мягкой мебелью в формате лаунж-зоны.В ЖК предусмотрено все для комфортной жизни.Для детей:Начато строительство Общеобразовательного центра. В его состав войдут школа 1329 на1,7 тысячи мест и детский сад на 350 детей.ГБОУ Школа 1329 является базовой школой ВШЭ и МИРЭА.В 5 минутах, расположен новый грандиозный парк "Событие" от бюро WOWHAUS.Квартал СОБЫТИЕ расположен в районе Раменки на престижном западе Москвы. Это один из самых зеленых районов столицы со множеством парков и заповедников. Также здесь находятся лучшие вузы страны (МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС при Президенте РФ, Академия ФСБ России) и десятки мест для занятий спортом ( в т. ч. Спорткомплекс Олимпийской деревни, Московский гольф-клуб, Спортивный комплекс "Лужники").До новой ст. метро Аминьевская -7мин. пешком, до ст. метро Мичуринский проспект-15 минут пешком, до Воробьёвых гор и делового центра Москва-Сити- 10 минут на автомобиле, до центра 15 минут на автомобиле
4-комн., 98.2 м², 2/25 этаж
319-821-025

4-комн., 98.2 м², 2/25 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
53 000 000 руб.

539 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 143 м², 16/25 этаж
Лучший ЖК на Юго-Западе Москвы!!!Вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК СОБЫТИЕ 1.Квартира 143 кв. метров без отделки, свободной планировки, дает возможность дизайнерам интерьера предусмотреть все необходимое для вашего комфортного проживания. Панорамное остекление с двумя распашными лоджиями с прекрасными видовыми характеристиками.В ЖК СОБЫТИЕ 1 предусмотрено все для комфортной жизниАрхитектурная концепция СОБЫТИЯ от известных международных бюро LDA Design и UHA London делает каждый дом по-своему уникальным. Для корреспонденции установлены электронные почтовые ящики, для посылок пикпойнты, Общественные пространства в домах СОБЫТИЯ не ограничиваются только лобби. Есть в них и детские клубы для самых маленьких жителей СОБЫТИЯ, и фитнес-румы для любителей спорта, и коворкинги для работы.В каждом доме свой подземный паркинг с оптимальным количеством машиномест и кладовыми помещениями. Часть паркингов - с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей и мойкой колес. Есть возможность приобретения двух машиномест за отдельную стоимость. Лифты из паркингов идут на любой этаж.Квартал СОБЫТИЕ расположен в районе Раменки на западе Москвы. Самый обжитой, удобный и экологически чистый район столицы со множеством парков и заповедников: Воробьевы горы с обновленной инфраструктурой и набережной, Долина реки Сетунь, Парк Олимпийской деревни, Парк 50-летия Октября, Парк Победы.Здесь расположены ведущие вузы страны: до МГУ им. М.В. Ломоносова - 3,5 км, до МГИМО и РАНХиГС - по 3 км. По соседству - десятки мест для занятий спортом: спорткомплекс Олимпийской деревни (2,4 км), Московский гольф-клуб (4 км), Спортивный комплекс "Лужники" (5 км).
4-комн., 143 м², 16/25 этаж
310-499-524

4-комн., 143 м², 16/25 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
59 900 000 руб.

418 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира с функциональной планировкой:просторная кухня-гостиная (38 кв.м) спальня, детская комната, два санузла - один с душевой кабиной, второй с ванной и постирочной, лоджия с панорамным видом на городские пейзажи. Комплекс имеет закрытую территорию. В квартире выполнен дизайнерский, качественный ремонт. Торг.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
99.8 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 25

Лобачевский  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
22 - 24
Высота потолков
3 м
Паркинг
Подземный; гостевой
Тип здания
Монолит
Лобачевский20 фото
Информация о застройщике:
ООО «БЭСТ Консалтинг»

ООО «БЭСТ Консалтинг»ООО «БЭСТ Консалтинг»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44.6 м², 5/24 этаж
В охраняемом ЖК «Лобачевский» к продаже представлена уютная однокомнатная меблированная квартира с современным ремонтом из качественных отделочных материалов. Общая площадь 44,6кв.м., с функциональной планировкой: прихожая со шкафами, комфортабельная гардеробная, с/у с душевой и стиральной машинкой, зона кухни отделена от гостиной облегченной перегородкой, зона гостиной с выходом на утепленный застекленный балкон, зона спальни с облегченной перегородкой от гостиной. Квартира укомплектована кухней, мебелью, техникой, сантехникой, светильниками, шторами, кондиционером, домофоном. Пятый этаж. Вид из окон на улицу. Консьерж, пропускная система доступа. Презентабельная входная группа. Скоростные лифты со спуском в подземный паркинг. Свободная продажа. Зарегистрированных нет. Один собственник. Вся стоимость в ДКП. Обременений нет. ЖК «Лобачевский» молодой современный комплекс в районе Раменки на западе г. Москвы. Охраняемая огороженная территория, шлагбаумы. Современная система видеонаблюдения. Въезд в подземный 2х уровневый паркинг, дополнительно наличие наземной парковки на территории комплекса. Благоустроенная территория с детскими площадками и зонами отдыха. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, салоны красоты, магазины, ТРЦ, кафе, рестораны, парк 50-летия Октября, Большой Очаковский пруд и парк Олимпийской деревни, Пансионат МГУ им. М.В. Ломоносова. Комплекс интересен своей локацией и близостью престижных учебных заведений: МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХиГС, МИРЭА, МПГУ, а также расположением метро Аминьевская, Мичуринский проспект в пошаговой доступности 7-15минут, с возможностью пересадки и на БКЛ и на МЦК, что позволяет быстро доехать до любой точки Москвы. Осуществлена прекрасная транспортная доступность для автолюбителей с удобным выездом на Аминьевское шоссе, проспект Генерала Дорохова, улицу Лобачевского, Мичуринский проспект, Кутузовский проспект.
1-комн., 44.6 м², 5/24 этаж
316-335-680

1-комн., 44.6 м², 5/24 этаж

ЖК "Лобачевский" (г. Москва)
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

448 431 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 97.3 м², 17/25 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК Лобачевского 97.3 кв. М.Удобная функциональная планировка, окна на три стороны.Квартира на видовом 17 этаже.3 отдельные комнаты, большая кухня гостиная, 2 сан узла, гардеробная, что полностью решает вопрос хранения вещей.В Квартире делается современный ремонт, будет установлена качественная сантехника, будет произведена дополнительная шумоизоляция, на полу будет положен качественный ламинат, в сан узлах плитка с подогревом, качественные межкомнатные двери. Окончание работ- декабрь.Свежий монолитный дом, современное лобби, охраняемая территория, консьерж, шлагбаум.Престижное соседство с разными ЖК бизнес класса, соответствующее окружение.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.Метро Аминьевская в 7 минутах пешком, где удобная пересадка и на Бкл и на Мцк, с возможностью быстро доехать до любой точки Москвы.Быстрый выезд на Мичуринский проспект, Проспект Генерала Дорохова и на Аминьевское Шоссе. Номер в базе: 10054315.
3-комн., 97.3 м², 17/25 этаж
311-789-366

3-комн., 97.3 м², 17/25 этаж

ЖК "Лобачевский" (г. Москва)
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

400 823 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 99.5 м², 23/26 этаж
Продается Видовая теплая и уютная 3-х комнатная квартира ЖК бизнес-класса «Лобачевский» в одном из престижных районов города.В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов. Полностью укомплектована всем необходимым для жизни. Паркетная доска (массив дуба), плитка напольная (керамогранит — Испания, Италия), кухня встроенная (Италия — массив Орнело), техника на кухне Miele (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машинка, холодильник), мебель в спальнях (Италия), импортная сантехника Villeroy & Boch и Дюравит. Панорамное остекление. Центральное кондиционирование.Все, что есть на фото, остаётся при продаже. Квартира после ремонта. Никто не проживал. Функциональная планировка: кухня (14,1м²), гостиная (19,5м²), изолированные спальни (17,3м² и 14,1м²), два санузла, просторная лоджия с выходом в две спальни. Презентабельная входная группа. Благоустроенная территория с детскими площадками и комфортными зонами отдыха. Современная система видеонаблюдения. Подземный 2-х уровневый паркинг. Закрытая придомовая территория.ЖК расположен в экологически чистом районе города: для прогулок и отдыха — парк Олимпийской деревни, Природный заказник «Долина реки Сетунь», Матвеевский лес. Очень развита инфраструктура района: в шаговой доступности детские сады, школы, Пансионат Мгу им. М. В. Ломоносова, поликлиники, салоны красоты, магазины, Трц, кафе, рестораны. Удобная транспортная доступность: выезд на Аминьевское шоссе, проспект Генерала Дорохова, улицу Лобачевского, Мичуринский проспект, Кутузовский проспект.Станции метро в шаговой доступности: Аминьевская (8 минут), Мичуринский проспект (17 минут). Вблизи дома автобусная остановка.Прямая продажа. Один собственник. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку.
3-комн., 99.5 м², 23/26 этаж
315-017-963

3-комн., 99.5 м², 23/26 этаж

ЖК "Лобачевский" (г. Москва)
Добавить в избранное
61 168 000 руб.

614 754 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 100 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное298-596-029

Ананьев Александр

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

570 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Цветном, расположенная на 2 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Театральная, вторичка. В квартире раздельный санузел, просторная кухня 10 кв. м. общая площадь- 100 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 99 м², 10/25 этаж
Добавить в избранное320-120-520

Домклик

вчера в 21:57

ПОЗВОНИТЬ
56 500 000 руб.

570 708 руб./м²

Отличную квартиру в Москве предлагаю купить, цена договорная. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 99 кв. м., раздельный с/у, чистый подъезд, 10 этаж, хороший ремонт в ванной, комнаты изолированные. В районе есть садик, различные учебные заведения, магазины. Документы готовы.
4-комн., 99.8 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное318-654-571

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

561 123 руб./м²

Предлагаю квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 99.8 кв. м., просторная кухня- 12 кв. м., разд. с/у, новые окна выходят на две стороны, ремонт. Дом стоит в тихом районе, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Ленинский.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
4-комн., 100 м², 14/50 этаж
Добавить в избранное318-131-971

Домклик

вчера в 19:47

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

560 000 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры общей площадью- 100 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, огромная кухня- 15 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Шмитовский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 98.6 м², 14/15 этаж
Добавить в избранное310-281-963

Александра

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 500 000 руб.

573 023 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру хорошую от собственника. Площадь: общая – 98.6 кв. м, Квартира расположена на 14 этаже 15-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 100 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное320-579-787

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 900 000 руб.

569 000 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 100 кв. м., огромная кухня 17 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Маломосковская.
3-комн., 100 м², 2/24 этаж
Добавить в избранное320-579-495

Домклик

вчера в 19:00

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

560 000 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 100 кв. м., разд. с/у, новые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Москва, Хорошевское.
3-комн., 100 м², 14/15 этаж
Добавить в избранное313-885-199

ОГРК Центр

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
56 500 000 руб.

565 000 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира общей площадью- 100 кв. м. Комнаты светлые, раздельный санузел, огромная кухня- 20 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Москва, Лихачева.
4-комн., 100 м², 6/23 этаж
Добавить в избранное319-822-582

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

570 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в ЖК "Родной Город. Воронцовский парк". Расположена на 6 этаже 23-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 100 кв. м, просторная кухня- 8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
4-комн., 100 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное317-986-570

ГК "Миэль"

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

560 000 руб./м²

Отличную квартиру в Москве продаю, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 100 кв. м., отдельный санузел, комнаты просторные, 7 этаж, хороший ремонт в ванной, хорошие соседи. В районе есть магазины, различные учебные заведения, садик.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Лобачевского, 118к5, Лобачевский