3-комн. квартира, 123 м², 8/14 этаж

Избранное
78 000 000руб. 
634 147руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.24 в 01:18, снято 10.04.24 в 14:08
3
комнаты
123
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
8 из 14
этаж
78 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 121 м², 3/3 этаж
Номер лота: 3068Шикарный трехэтажный таунхаус с отдельным входом, патио и великолепной террасой.Трехэтажный таунхаус с 3-мя спальнями, площадью 121 м², представлен «под ключ» и идеально подходит для самой комфортной жизни в Столице. Жилая площадь составляет 60.31 м². Общая площадь с учетом террасы: 158.3 м².Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. «Марьина-Роща» по адресу: 1-я Ямская улица, 6.Удобная планировка включает: гардеробную, большую кухню-гостиную (40,11 м²), мастер-спальню, детскую комнату, 2 совмещенных санузла, постирочную, собственный участок перед домом и главную изюминку проекта - свою уникальную террасу (50,23 м²) на 3-м этаже, на крыше.В монолитном таунхаусе качественно сделан дизайнерский ремонт с применением материалов премиум-класса. Работы велись итальянскими профессионалами. Современный интерьер дополнен стильной мебелью премиальных российских и итальянских брендов, а также всей необходимой бытовой техникой. В гостиной будет приятно отдыхать на удобном диване и смотреть телевизор (Samsung, диаметром 85 дюймов). Лестница из дуба исполнена по технологии «мягкий шаг» с продуманным расстоянием между ступеньками и дополнена подсветкой.Для стен использовалась итальянская штукатурка «под травертин». На первом этаже штукатурка гармонично сочетается со шпонированными панелями. Теплый пол на первом этаже создает дополнительный уют. На первом и втором этажах на полу уложена высококачественная паркетная доска фирмы «Kahrs», которая входит в Топ-3 ведущих производителей. Санузлы укомплектованы сантехникой известных компаний. Раковина на первом этаже сделана из натурального камня. В комплексе предусмотрена система очистки воздуха и воды. Кондиционирование поддерживает оптимальный микроклимат во всех комнатах. Окна выходят во двор.Премиум-квартал «JAZZ», от надежного застройщика «Sminex», расположен напротив Фестивального парка. В ЖК создан прекрасный ландшафтный двор-парк с детской и спортивной площадками. Для удобства жителей работают частный детский сад и фитнес-клуб. По периметру ЖК установлены камеры видеонаблюдения.
3-комн., 121 м², 3/3 этаж
315-540-064

3-комн., 121 м², 3/3 этаж

Премиум-квартал "Jazz" (г. Москва)
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

702 480 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 9/10 этаж
Прекрасные апартаменты в клубном доме премиум-класса Maison Rouge в Тверском районе ЦАО г. Москвы с видом на Останкинскую башню, Тихвинскую церковь, театр Российской армии и бесконечную панораму города! Пять панорамных окон в пол, одно из которых угловое! Свободная планировка с высотой потолков 3,8 м позволит сделать до трех спален, 2 с/у и кухню-гостиную. В доме всего 40 апартаментов! В оформлении лобби и входной группы использованы латунные элементы, картины и иные дизайнерские решения. В лобби выделена зона для приема гостей с уютным био-камином для создания стильной атмосферы современного дома премиум-класса в центре Москвы! На первом этаже находится гостевой санузел с душем для домашних животных (после прогулки). Консьерж, видеонаблюдение и охрана 24*7 - в доме есть всё для обеспечения Вашей безопасности! Два бесшумных грузопассажирских лифта Schindler поднимут Вас на 9 этаж, а также помогут быстро попасть в подземный паркинг (одно удобное машиноместо можно приобрести за дополнительную плату). В пешей доступности Делегатский, Новослободский, Екатерининский и Миусский парки. Рядом с домом одни из лучших школ Тверского района - комплекс школ 1501, знаменитая технологическая школа ОРТ 1540, а также музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского. Для детей - дворец творчества на Миусах с замечательными кружками и бассейном. Для взрослых - фитнес и спа-центры (World Class, The Corner, Top Stretching и пр). В 5 минутах ходьбы находятся Депо Лесная и Белая Площадь с многочисленными ресторанами. Рядом Белорусский вокзал (МЦД, аэроэкспресс в Шереметьево). Быстрый выезд на Садовое кольцо, ТТК, а также основные магистрали города (Ленинградский пр-т, Дмитровское шоссе). Свободная продажа. Один взрослый собственник! Оперативный показ и быстрый выход на сделку. 3D тур отправлю по запросу. В подарок вариант визуализации всех помещений и контакты отличного дизайнера-автора визуализации.
3-комн., 100 м², 9/10 этаж
292-757-834

3-комн., 100 м², 9/10 этаж

ул. Палиха, 4
Добавить в избранное
71 500 000 руб.

715 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Клубный дом на 30 квартир. Двухуровневый подземный паркинг. Местоположение между Садовым и Третьим кольцом. Дом в глубине застройки, вдали от магистралей.Обременений нет. Один собственник с даты постройки.Квартира 123м + машино-место в подземном паркинге. Ремонт свежий, без необходимости подновления.Все помещения на этапе отделки были звукоизолированы от остального дома.Устроена независимая приточно-вытяжная система вентиляции с очисткой воздуха и с функцией круглогодичного поддержания установленной влажности воздуха. Нагнетание и забор воздуха отдельно в каждом помещении.Ручной наборный паркет из красного дерева. Теплые полы во всех остальных помещениях.Двойные стеклопакеты в деревянных рамах. Панорамное окно в зале.Мраморные наличники и столешницы.Кухня из алюминия производства Sciffini (Италия).Сантехнический фаянс производства Laufen (Швейцария). Электронные водяные краны (Финляндия). Разводка сантехники металло-пластиковой трубой (Германия). Электрика на оборудовании ABB и Gira. Датчики движения с возможностью блокировки во всех помещениях.Установлено оборудование вневедомственной охраны.Балкон открытый (в соответствии с проектом дома), отделан керамогранитом.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
123 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 14

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж
Вашему вниманию предлагается большая трёхкомнатная квартира в пешей доступности от Кремля! Из окон открывается прекрасный вид на московские достопримечательности.Клубный дом на 39 квартир с двухуровневым подземным паркингом!Расположен на удалении от магистралей. Тихий центр.При входе в квартиру располагается широкий коридор-холл, декорированный гобеленами.Справа от входа просторная гостиная с выделенной зоной кухни. Из гостиной есть выход на открытый балкон, на котором летом можно проводить романтические вечера с прекрасным видом на Москву. В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт: Во всех комнатах проложена надежная звукоизоляция. Приточно-вытяжная система вентиляции с очисткой и поддержкой постоянной влажности воздуха.Ручной наборный паркет из красного дерева.Двойные стеклопакеты в деревянных рамах.Панорамное окно в гостиной.Мраморные наличники и столешница.Теплый пол в санузлах, коридоре и кухне.Кухонный гарнитур Sciffini (Италия), техника AEG, Bosh, Miele.Сантехника Laufen, электронные водяные краны (Финляндия).Электрика ABB и Gira. В каждом помещении датчики движения с возможностью блокировки. Транспортная доступность:- в пешей доступности 5 станций метро- удобный выезд на машине на Садовое кольцо и ТТК.Инфраструктура:- Рядом находятся музеи, театры, парки и самые известные достопримечательности Москвы.- В шаговой доступности: Синагога, Армянская церковь, Мечеть, Православный храм.- Для проведения ярких вечеров вблизи дома располагается множество кафе и баров.Консьерж круглосуточно. Видеонаблюдение.С момента постройки дома квартира принадлежит одной семье.Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Квартира подходит под ипотеку, документы готовы к сделке. Приходите на просмотр! Миэль - гарантия безопасной и комфортной сделки для вас.
3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж
316-562-329

3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж

Октябрьский пер., 9
Добавить в избранное
64 000 000 руб.

551 249 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 125 м², 8/14 этаж
Код объекта: 1013164.Продается большая светлая квартира 125 м2 с ремонтом и мебелью на Октябрьском переулке.С очень удобным местоположением для заезда, между Садовым и Третьим кольцом. Дом в глубине застройки, вдали от магистралей.Удобная и функциональная планировка, два санузла, гардеробная, постирочная, просторная прихожая с гардеробом. Потолки высокие, большие окна и открытый балкон дают много света и воздуха.Вся отделка в квартире выполнена с использованием натуральных качественных материалов класса Lux. Паркет ручной, наборный из красного дерева, двойные двери с функцией бесшумного открывания, а также все окна с двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Продуманные решения освещения из латуни ручной работы. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой AEG, Bosh и гарнитуром Sciffini. Мраморные столешницы и наличники. Гардеробная выполнена из натурального дерева.В постирочной установлены стиральная и сушильная машины Miele. В санузлах сантехника швейцарского бренда Laufen и столешницы из мрамора. Тюль и портьеры также из натуральных премиальных тканей. Теплые полы во всей квартире (датчики движения). Устроена независимая приточно-вытяжная система вентиляции с очисткойвоздуха и с функцией круглогодичного поддержания установленнойвлажности и температуры отфильтрованного воздуха.Установлено оборудование вневедомственной охраны.Квартира располагается в клубном доме из 30 квартир, который располагает всем необходимым для комфортной жизни. Закрытая охраняемая территория с наземным и подземным паркингом, где дополнительно можно приобрести машино-место. Дом находится в окружении нескольких парков, с благоустроенными территориями со множеством зон отдыха, современными детскими и спортивными площадками, где вы сможете заниматься спортом, дышать чистым воздухом и любоваться красивыми видами. Вся развитая инфраструктура города в шаговой доступности, это основные социальные объекты (МФЦ, банки, фонды, библиотеки, учебные заведения, магазины и супермаркеты т.д.) и достопримечательностей (музеи и театры, Екатерининский парк, театр Российской армии, Фестивальный парк, дом Достоевского, памятники культуры, площади, скверы, парки, набережная, дендрарий ).Этот район отличает выраженная центральная специфика и высокий уровень развития инфраструктуры. Огромное количество центров обучения и развития для детей разного возраста. школы с очень высоким рейтингом, ВУЗы, Торгово-развлекательные центры. Здесь можно в полном объеме насладиться благами жизни и отдыха для городского жителя.Отличная транспортная доступность- 8 минут пешком до станции м Достоевская, 12 минут до станций м. Менделеевская и Марьина Роща. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо.Отличный вариант для жизни и инвестирования. Подходит под любой вид расчета
4-комн., 125 м², 8/14 этаж
318-448-560

4-комн., 125 м², 8/14 этаж

Октябрьский пер., 9
Добавить в избранное
59 500 000 руб.

476 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 117.8 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное317-816-052

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
77 499 000 руб.

657 887 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира на станции Театральная на продажу. Расположение: Большой Сергиевский переулок, 6-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 4 этаже изолированный санузел,. Площадь: 117.8 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 13.9 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 111.8 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное319-345-737

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
78 000 000 руб.

697 675 руб./м²

Продаю квартиру в Москве, расположенную на 2 эт. 13-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Театральная, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь 111.8 кв. м. Окна на сквер, на запад. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
3-комн., 115 м², 2/29 этаж
Добавить в избранное320-120-979

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
79 000 000 руб.

686 957 руб./м²

Купить квартиру в районе Якиманка, вторичный рынок. Материал стен- монолит. 2/29-этажного дома. Общая площадь- 115 кв. м, В квартире: изол. с/у, хороший ремонт, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ.
3-комн., 111.1 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное307-561-358

ЕГСН

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
78 900 000 руб.

710 172 руб./м²

Хорошая квартира на станции Тульская предлагается покупателям. Расположение: Мытная, 12-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 11 этаже изолированный санузел,. Площадь: 111.1 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 12.2 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Торг при осмотре.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 113.1 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное319-839-489

Домклик

вчера в 21:51

ПОЗВОНИТЬ
78 039 000 руб.

690 000 руб./м²

Продажа трешки рядом с метро Новые Черемушки Общая площадь- 113.1 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
3-комн., 130 м², 17/37 этаж
Добавить в избранное295-761-608

Verges of estate

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
78 311 690 руб.

602 398 руб./м²

Продам теплую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 17/37-этажного дома, материал стен – монолит, разд. с/у,, новая проводка. Рядом школа и торговый центр. Срочно. Адрес: город Москва, Вернадского.
3-комн., 110.1 м², 19/20 этаж
Добавить в избранное318-239-721

ГК "Миэль"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
77 785 650 руб.

706 500 руб./м²

Продается трешка с современным ремонтом в Москве: огромная кухня- 25.3 кв. м, общая площадь- 110.1 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
3-комн., 110.4 м², 3/20 этаж
Добавить в избранное319-174-021

ГК "Миэль"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
77 785 650 руб.

704 581 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 3/20-этажного дома. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом детский сад и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Рубцовско-Дворцовая.
3-комн., 118.4 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное319-961-106

Delight realty

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
79 000 000 руб.

667 230 руб./м²

Хорошую квартиру в Москве на Новом Арбате предлагаю на продажу. Общая площадь- 118.4 кв. м, 14 этаж 17-этажного дома. Светлая огромная кухня 30 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом остановка и детская площадка.
3-комн., 119 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное317-401-441

Винидиктов и Партнеры

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
79 000 000 руб.

663 866 руб./м²

Продается недорогая и теплая трехкомнатная квартира в Москве, рядом с метро Киевская. Общая площадь- 119 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе парковка.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02