3-комн. квартира, 99 м², 2/5 этаж

Избранное
19 800 000руб. 
200 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 09:53, обновлено 14.04.24 в 18:13
Продавец:

Счастливый Дом161 объявление

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
99
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
19 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 77.4 м², 6/21 этаж
Продается 3х комнатная квартира в Красносельском районе.Квартал расположен среди парков и в окружении воды: рядом береговая линия Финского залива, Матисов, Дудергофский и Безымянный каналы.Отличный вариант для постоянного проживания Вас и Вашей семьи.Квартира с хорошим, качественным ремонтом общей площадью 77,4 м2, кухня-гостиная с двумя окнами почти 30 метров, 2 комнаты 16 и 14 метров с выходом на застекленные лоджии, раздельный санузел, просторная прихожая правильной формы 12 метров.В пешей доступности находятся 4 детских сада, 3 школы, высшие учебные заведения, поликлиника, ТРК Жемчужная плаза, супермаркеты, кинотеатр, кафе, салоны красоты и фитнес-центр. В радиусе 2 км - Южно-Приморский парк, парк Новознаменка и Дудергофский канал. Метро «Ленинский проспект» находится в 15 минутах транспортом.Для автовладельцев предусмотрены многоуровневый подземный и встроенно-пристроенный паркинги на территории комплекса. На первых этажах размещены коммерческие помещения – магазины, прачечные, аптека, детский развивающий центр, отделения банков и связи. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8930932. Район: Красносельский.
3-комн., 77.4 м², 6/21 этаж
312-923-848

3-комн., 77.4 м², 6/21 этаж

ул. Катерников, 7А
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

205 427 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж
Продаю свою 3е квартиру с просторной кухней-гостиной 24,5 кв.м. - в которой удобно собираться с друзьями и проводить время с семьей. Из 2х широких остекленных лоджий открываются прекрасные виды на залив, Дудергофский канал и парк. В квартире есть гардеробная - 4 кв.м, 3 с/у. Продаю вместе с м/м в подземном паркинге, в паркинг спуск на лифте и максимально удобное расположение м/м рядом с лифтом. Новая школа с бассейном и детский садик во дворе и они не единственные в квартале, есть выбор. В пешей доступности шикарный фитнес клуб СпортЛайф. Также рядом ТЦ Жемчужная плаза с кинотеатром, школа иностранных (в том числе японского и китайского) языков, новая поликлиника также в пешей доступности, открылась пару лет назад. Вдоль канала есть аллея ресторанов для уютных посиделок с друзьями и по случаю разных прекрасных событий в вашей жизни. Вечерами можно легко прогуляться до берега залива пешком, на великах/роликах в зависимости от ваших предпочтений! Рядом также огромный Южно-Приморский парк, где можно и просто гулять, и устраивать пикник, кататься зимой на лыжах, в парке также есть несколько ресторанов и парк аттракционов для деток.В квартире сейчас не живем, прописанных нет, есть доли несовершеннолетних, выделенные по мат.капу, соответственно купля-продажа с встречной покупкой для переноса детских долей на другую квартиру. Согласование с опекой не дольше, чем одобрение ипотеки.
3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж
319-093-842

3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж

ул. Катерников, 5к1
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

227 804 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 89 м², 12/20 этаж
Арт. 61215752 3 Евро квартира в ЖК "Линкор"О квартире:Предлагаем вашему вниманию двустороннюю Евро трехкомнатную квартиру с мастер-спальней и двумя гардеробными, что создаст идеальный комфорт для вашего проживания. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием современных и качественных материалов. Квартира в идеальном состоянии. Что позволяем вам не тратить время на ремонт. Установлены счетчики индивидуального учета (вода, свет, тепло). Установка таких счетчиков позволяет сокращать коммунальные платежи и регулировать комфортную температуру в доме. Кухня укомплектована кухонным гарнитуром с техникой (варочная поверхность, вытяжка, встроенный холодильник) премиальных брендов.Два санузла. Один в мастер-спальне с ванной, второй с душем. Высокие потолки — 2,8 м. Две застекленные лоджии с шикарным видом на Финский залив, Южно-Приморский парк и Дудергофский канал.В подземном паркинге есть парковычное место, которое можно приобрести вместе с квартирой за отдельную плату.Инфраструктура:Инфраструктура жилого комплекса разнообразна: рядом ТРЦ "Жемчужная плаза", многочисленные кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, детские учреждения, медицинские центры, собственная поликлиника и объекты социального назначения, здесь все быстро и удобно!ЖК расположен рядом с парком и в 5 минутах пешком от Финского залива- это одно из многочисленных преимуществ комплекса. Район новый и в тоже время обжитой. Есть где покататься на роликах и велосипедах. Собственный пляж и прекрасная прогулочная зона вдоль Финского залива.Доступность:Удобные выезды к основным транспортным магистралям, к КАД и ЗСД. До метро (Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Кировсский завод) можно добраться на транспорте за 25 мин. В 20 минутах езды Константиновский дворец, фонтаны Петергофа, парк Александрия и др.Дополнительная информация:1 взрослый собственник. Прямая продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Квартира свободна.Просмотр по предварительной записи!
3-комн., 89 м², 12/20 этаж
318-984-571

3-комн., 89 м², 12/20 этаж

ул. Катерников, 5к1
Добавить в избранное
21 940 000 руб.

246 517 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57912772 Продaётся проcторная 3х комнaтная квaртиpа в Kрасноceльcкoм paйоне (Балтийскaя Жeмчужина), Катepникoв д.7, на 2 этажe, общaя площадь квартиры с балконами - 99 м2.В paйoне oтличная шкoла, детcкие cады, паpки для прогулок, TЦ "Плазa", кафе, рecтораны, магазины, сaлoны кpacоты, банки!В пeшeй доcтупнocти Финcкий Залив.Расположение квартиры в малоэтажном корпусе (4 этажа), на площадке всего 3 квартиры. Квартира двусторонняя. Восточная сторона кухня - столовая 13,9 м2 и гостиная - 20,6 м2.Западная сторона - 2 спальни (16,1 м2 и 16,1 м2). В квартире большая лоджия - 10 м2 и лоджия 4,2 м2 на обе стороны. Возможность приобретения паркинга (спуск в паркинг на лифте прямо от квартиры -1 этаж). Кухня остается новым хозяевам в подарок! Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!Полное юридическое сопровождение сделки.

Связаться с продавцом

Счастливый Дом161 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
99 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36 м², 18/20 этаж
Видовая однокомнатная квартира от известного застройщика Setl Sity (последним его шедевром Victory Plaza). На высоте птичьего полета с лоджии этой квартиры Вы будете наслаждаться красивыми рассветами и любоваться на водную гладь Финского залива и расстилающую зелень парков.Квартира прошла правовую проверку, 1-ый владельц от застройщика.PRO ЛОКАЦИЮ:Балтийская Жемчужина - это жемчужина Красносельского района! Самый экологически чистый зеленый район города, с развитой инфраструктурой, находится на южном побережье Финского залива, с протекающими каналами и озерами, в окружении зеленых парков Южно-Приморский, Александрино, Полежаевский.PRO ДОМ:Многоэтажный кирпично-монолитный дом 2016 г.п., с вентилируемыми фасадами и подземным паркингом. На первых этажах дома расположены, кофейни, детские творческие мастерские, аптеки, и различный культурный досуг для взрослых и детей. Во дворе дома находится современная школа с углубленным изучением китайского языка, и детский сад с бассейном. Расстояние от дома до Финского залива можно пройти по променаду вдоль Дудергофского канала всего за 7 минут. PRO КВАРТИРУ:Квартира находится на 18 видовом этаже, с ориентацией света Восток, а значит можно наблюдать рассветы.В квартире есть все для проживания, а значит можно рассмотреть приобретение для себя, и она также может быть интересной для инвестиций.Квартира находится в первозданном состоянии и имеет все необходимое для комфортного проживания.PRO СДЕЛКУ:-1 СОБСТВЕННИК-БЕЗ обременений-приобреталась по ДДУ, БЕЗ использования средств Мат.Капитала-ПОЛНАЯ стоимость в ДКП-ПРЯМАЯ продажа-документы проверены юристами компании CENTURY 21-Полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение-ПОДХОДИТ под ипотеку, ПОМОЖЕМ в одобрении ипотекиПредложение кажется очень привлекательным как для личного проживания, так и для инвестиций. Если у тебя есть еще вопросы или нужна помощь с чем-то еще, не стесняйся звоните!Если вы сейчас смотрите это объявление, чтобы определиться со стоимостью своего объекта, который хотите продать или уже долго продаете свой объект, то позвоните мне и получите экспертное мнение о том, как правильно поступить собственнику, чтобы не продешевить и не продавать вечно. Успешно продаю недвижимость своих собственников в этом районе, быстро и по максимальной цене. Не упустите свой шанс на комфортное проживание в Балтийской Жемчужине. Звоните прямо сейчас! Отвечу на Ваши вопросы, проведу показ в удобное запланированное для Вас время!Мы - команда профессионалов, работающая со всеми покупателями, цепочками и субсидиями. Мы предоставляем электронную регистрацию сделки и имеем штат юристов международного уровня.Арт. 60395222
1-комн., 36 м², 18/20 этаж
318-264-157

1-комн., 36 м², 18/20 этаж

ул. Катерников, 7А
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

263 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.4 м², 6/21 этаж
Продается 3х комнатная квартира в Красносельском районе.Квартал расположен среди парков и в окружении воды: рядом береговая линия Финского залива, Матисов, Дудергофский и Безымянный каналы.Отличный вариант для постоянного проживания Вас и Вашей семьи.Квартира с хорошим, качественным ремонтом общей площадью 77,4 м2, кухня-гостиная с двумя окнами почти 30 метров, 2 комнаты 16 и 14 метров с выходом на застекленные лоджии, раздельный санузел, просторная прихожая правильной формы 12 метров.В пешей доступности находятся 4 детских сада, 3 школы, высшие учебные заведения, поликлиника, ТРК Жемчужная плаза, супермаркеты, кинотеатр, кафе, салоны красоты и фитнес-центр. В радиусе 2 км - Южно-Приморский парк, парк Новознаменка и Дудергофский канал. Метро «Ленинский проспект» находится в 15 минутах транспортом.Для автовладельцев предусмотрены многоуровневый подземный и встроенно-пристроенный паркинги на территории комплекса. На первых этажах размещены коммерческие помещения – магазины, прачечные, аптека, детский развивающий центр, отделения банков и связи. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8930932. Район: Красносельский.
3-комн., 77.4 м², 6/21 этаж
312-923-848

3-комн., 77.4 м², 6/21 этаж

ул. Катерников, 7А
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

205 427 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Счастливый Дом161 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 98 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-079-728

Мария Сергеевна Сергеева

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

198 980 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 98 кв. м, огромная кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты.
3-комн., 99.3 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное317-258-553

Константин

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 700 000 руб.

198 389 руб./м²

Светлая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 3/7-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом супермаркет и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Зеленина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98.1 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-156-264

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 900 000 руб.

213 048 руб./м²

Продажа хорошей трехкомнатной квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 98.1 кв. м, просторная кухня- 8.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 98 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное313-509-875

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

204 082 руб./м²

Светлая трешка в прекрасном состоянии и с ремонтом. 2/7-этажного дома. Материал стен – блок, В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом фитнес центр и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский.
3-комн., 98.8 м², 21/25 этаж
Добавить в избранное318-868-919

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 600 000 руб.

198 381 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Королева, 25-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 21 этаже изолированный санузел,. Площадь: 98.8 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 30 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98.9 м², 10/20 этаж
Добавить в избранное314-721-015

Владимир

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 990 000 руб.

202 124 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая и светлая квартира на вторичном рынке общей площадью- 98.9 кв. м., огромная кухня 10.1 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом ТРЦ и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Планерная.
3-комн., 98 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное320-549-826

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

193 878 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге в ЖК "Маэстро" (г. Санкт-Петербург), Композиторов. Расположена на 13 этаже 16-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 98 кв. м. огромная кухня- 15.1 кв. м..
3-комн., 99.2 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное319-765-601

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 900 000 руб.

200 605 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая и уютная квартира на вторичном рынке общей площадью- 99.2 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в чистом районе, рядом ТЦ и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Героев.
3-комн., 99.1 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное307-463-587

Частный риелтор

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 900 000 руб.

200 808 руб./м²

Продажа уютной 3-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/10-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка. Рядом супермаркет и торговый центр. Адрес: город Санкт-Петербург, Богатырский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 98 м², 4/24 этаж
Добавить в избранное312-922-987

Частный риелтор

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

193 878 руб./м²

Продаю квартиру, расположенную на 4 эт. 24-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Озерки, недорогая. В квартире изол. с/у, общая площадь 98 кв. м. просторная кухня 16 кв. м. Окна на юг, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Катерников, 7А