4-комн. квартира, 75.9 м², 4/16 этаж

Избранное
16 222 726руб. 
213 739руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 21:49, обновлено 28.02.24 в 21:40
Продавец:
Seller

Группа «Самолет»Частное лицо27093 объявления

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
75.9
м²
Общая площадь
4 из 16
этаж
16 222 726 руб.
Стоимость

Рассрочка от застройщика — 0%.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 4-комн. Квартира с отделкой. Квартира расположена на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 8) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет».В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка.«Большое Путилково» — жилой комплекс на северо-западе Московской области.Есть выезды на Мкад, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Сходненская» и «Пятницкое шоссе» 10 мин. На авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит — рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой.Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе — во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории — сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта — река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км — массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». В 700 м — гипермаркет «О`кей», Трц «Вэйпарк», ресторан «Татев», ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк «Русь» и гостиничный комплекс «Орловский» с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы — это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов.Группа «Самолет» помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий — это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.

Связаться с продавцом

Seller

Группа «Самолет»Частное лицо27093 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 16
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57 м², 12/17 этаж
Доступен обмен старого жилья на новую квартиру от застройщика по программе Trade-in.Звоните — ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.Продается 2-комн. Квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 5) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет».В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка.«Большое Путилково» — жилой комплекс на северо-западе Московской области.Есть выезды на Мкад, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Сходненская» и «Пятницкое шоссе» 10 мин. На авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит — рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой.Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе — во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории — сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта — река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км — массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». В 700 м — гипермаркет «О`кей», Трц «Вэйпарк», ресторан «Татев», ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк «Русь» и гостиничный комплекс «Орловский» с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы — это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов.Группа «Самолет» помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий — это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
2-комн., 57 м², 12/17 этаж
316-378-491

2-комн., 57 м², 12/17 этаж

Садовая ул., 28
Добавить в избранное
12 766 786 руб.

223 979 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 21.7 м², 4/16 этаж
Купите сертификат на квадратные метры и без спешки выберите квартиру, кладовую или место под машину.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните!Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 8) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет».В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка.«Большое Путилково» — жилой комплекс на северо-западе Московской области.Есть выезды на Мкад, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Сходненская» и «Пятницкое шоссе» 10 мин. На авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит — рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой.Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе — во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории — сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта — река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км — массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». В 700 м — гипермаркет «О`кей», Трц «Вэйпарк», ресторан «Татев», ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк «Русь» и гостиничный комплекс «Орловский» с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы — это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов.Группа «Самолет» помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий — это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
Студия, 21.7 м², 4/16 этаж
316-760-428

Студия, 21.7 м², 4/16 этаж

Садовая ул., 28
Добавить в избранное
5 513 620 руб.

254 084 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.4 м², 2/16 этаж
Trade-in от застройщика — услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки.Продается 1-комн. Квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 8) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет».В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка.«Большое Путилково» — жилой комплекс на северо-западе Московской области.Есть выезды на Мкад, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Сходненская» и «Пятницкое шоссе» 10 мин. На авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит — рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой.Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе — во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории — сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта — река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км — массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». В 700 м — гипермаркет «О`кей», Трц «Вэйпарк», ресторан «Татев», ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк «Русь» и гостиничный комплекс «Орловский» с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы — это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов.Группа «Самолет» помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий — это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
1-комн., 35.4 м², 2/16 этаж
317-606-170

1-комн., 35.4 м², 2/16 этаж

Садовая ул., 28
Добавить в избранное
8 515 857 руб.

240 561 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

Группа «Самолет»Частное лицо27093 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

4-комн., 75.91 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное318-754-002

Самолет

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 222 726 руб.

213 710 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Путилково, на Просторной в зеленом районе. Общая площадь- 75.91 кв. м. кухня- 4.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, больница, рестораны,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 75.9 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное316-760-485

Группа «Самолет»

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 086 771 руб.

211 947 руб./м²

В продаже новостройка в Путилково на Садовой. Стены- кирпич. 2/16-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 75.9 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, поликлиника, бистро, школы. Возможна ипотека.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90