3-комн. квартира, 97 м², 15/19 этаж

Избранное
47 500 000руб. 
489 691руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.06.23 в 11:11, обновлено 15.04.24 в 14:06
Продавец:
Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
97
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
15 из 19
этаж
47 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 123 м², 2/19 этаж
Продажа 3-комнатной квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Виктори-Хаус», расположенной по адресу: г. Москва, САО, Хорошевский район, ул. Викторенко, д. 4, корпус 1. Отличная транспортная доступность и близость к главным транспортным магистралям. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК, СЗХ и улицу Алабяна. Звенигородское шоссе -5,6 км; Хорошевское шоссе – 3,7 км от дома. Ближайшие станции метро: Аэропорт – 200 м; Сокол – 1,1 км; ЦСКА – 2 км; МЦК Панфиловская – 2 км; МЦК Зорге – 2,6 км. В районе хорошо развита сеть маршрутов общественного транспорта. До центра столицы можно доехать за 15-20 минут на машине.Квартира расположена на 2-ом этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Год завершения строительства – 2006 г. Общая площадь квартиры – 122,8 кв.м. Высота потолков 3,05 м. Просторная и функциональная планировка: холл – 17,2 кв.м; зона кухни (15,7 кв.м.) отделена от гостиной (31,3 кв.м.) раздвижными дверьми; 2 изолированные комнаты 19,1/21,5 кв.м.; 2 с/у – 6,1/1,9 кв.м. и коридор 10 кв.м. Вид из квартиры в сторону улицы Викторенко и во двор.Квартира с качественным ремонтом. При создании проекта предпочтение отдавалось натуральным материалам. Внутренняя отделка в спокойной цветовой палитре с яркими акцентами. Интерьер гостиной искусно подчёркнут мягкой бархатной текстурой, изящными аксессуарами и живописными картинами.Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.ЖК «Виктори-Хаус» прекрасно оснащён технически, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, система пожарной сигнализации, пожаротушения и дымоудаления. Придомовая территория благоустроена, озелена, выполнен ландшафтный дизайн; во дворе детская площадка и прогулочная зона.Жилой комплекс закрытый, охраняемый, 2 КПП, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Предусмотрен подземный паркинг и наземная гостевая парковка.Хорошевский район отличается богатой развитой инфраструктурой. В пешей доступности: детские сады, школы (в их числе математическая и английская), поликлиники, фитнес-центры, рестораны и кафе, множество магазинов, деловых и торговых центров… В непосредственной близости, в 200 метрах от дома, расположены Финансовый Университет при Правительстве РФ и ФГБУ НИЦ Институт им. Н.Е.Жуковского; МАДИ -680 м; МАИ – 2,7 км; институт Кино и Телевидения – 4 км; институт прокуратуры – 5 км. Также поблизости находится спортивный универсальный комплекс «ЦСКА» -1,8 км от дома; стадион «ВЭБ-Арена» – 1,8 км; дворец «Мегаспорт» им. А.В.Тарасова; стадион «Динамо» - 2,5 км; школа «Drozd boxing» в 300 метрах от ЖК.Для прогулок поблизости расположено 3 крупных парка: Берёзовая Роща – 1,6 км; Чапаевский Парк – 400 м и Ходынское Поле (1,17 км) — сердце Хорошёвки, её исторический центр и колыбель российской авиации.Также неподалёку находится Тимирязевский Парк и Парк Покрово-Стрешнево.Хорошевский район входит в число наиболее удобных локаций для жизни в Москве.Просмотр в любое удобное для Вас время.
3-комн., 123 м², 2/19 этаж
313-615-142

3-комн., 123 м², 2/19 этаж

ул. Викторенко, 4к1
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

406 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 7/18 этаж
Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Продается уютная и светлая 3-х комнатная квартира площадью 88м2 (фактически 94м2) в новом монолитном доме с подземным паркингом. В квартире две просторные спальни, уютная кухня-гостиная, современный санузел и две гардеробные. Окна выходят в тихий и зеленый двор, где можно насладиться умиротворенной атмосферой.Качественный ремонт выполнен с применением лучших материалов: шумоизоляция, вентиляция, кондиционеры, полы из инженерной доски, окна от известного производителя Kaleva, двери из массива дуба, встроенная техника Miele, сантехника Villeroy & Boch, Hansgrohe. Высокие потолки добавляют простора и воздушности.Расположение квартиры также порадует - рядом с метро Аэропорт, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Собственность более 3-х лет, что гарантирует безопасность и надежность сделки. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья!Оперативный показ! Номер в базе: 906993
3-комн., 88 м², 7/18 этаж
320-549-705

3-комн., 88 м², 7/18 этаж

Ленинградский пр-кт, 66к2
Добавить в избранное
41 000 000 руб.

465 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 106 м², 3/14 этаж
Продается 3-х комнатная шикарная светлая и просторная квартира в ЖК бизнес класса "Приват-Сквер"в одном из лучших районов Москвы - САО. О квартиреПлощадь квартиры 106 кв.м. В квартире три изолированные комнаты и большая кухня 18 кв м.Новый ремонт, новая мебель. Канальные кондиционеры и вентиляция Daykin во всех помещениях, гардеробная с удобной системой хранения, дорогие деревянные окна. Вся техника и мебель остается.О локацииПриват Сквер" комплекс бизнес-класса из 5 домов в 10 минутах ходьбы от парков Ходынское Поле и Берёзовая Роща. Фасады зданий высотой 10-16 этажей выполнены в приятных оттенках светло-красного кирпича. В архитектуре использованы большие застекленные лоджии, массивные эркеры и полукруглые крыши. Внутренний двор благоустроен липовой аллеей с прогулочными дорожками, для самых маленьких жителей установлены игровые площадки. Предусмотрен подземный паркинг и наземная гостевая парковка. Метро "ЦСКА", Аэропорт, Сокол, Зорге в пешей доступности, рядом расположены ледовый дворец "Мегаспорт", ТЦ Авиапарк, спортивные комплексы, детские сады, школы, поликлиники. Документы готовы к сделке.Звоните в любое время, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ.*Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 25 млн. рублей. Номер в базе: 591746
3-комн., 106 м², 3/14 этаж
317-723-711

3-комн., 106 м², 3/14 этаж

ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

471 699 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 45535973 В ЖК Бизнес класса Виктори-Хаус предлагается светлая, видовая трехкомнатная квартира. Авторская отделка выполнена в современном стиле с использованием дорогих и качественных, экологически чистых материалов европейского производства. Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Высокие полотки 3 метра. Удачное расположение дома вдали от активной проезжей части позволяет наслаждаться тишиной, при этом из окон открываются умиротворяющие живописные виды. Дом расположен в зоне с самой развитой и богатой инфраструктурой города, которая обеспечит комфортное проживание вблизи важных культурных, социальных и общеобразовательных объектов. В пешей доступности расположены: общеобразовательная школа 1287,спортивная школа Drozd boxing, финансовый университет, институт прокуратуры, ФГБУ НИЦ Институт имени Н.Е. Жуковского, учреждения дошкольного воспитания, бизнес -центр Виктори-Плаза, Азбука вкуса, Перекресток, ТЦ Авиапарк, Галерея Аэропорт, спорт комплексы ЦСКА и Динамо. Для прогулок и спорта великолепный Чапаевский парк, а кому нравится заниматься в закрытом помещении World-Class. Жилой комплекс находится на огороженной и охраняемой территории с наземным и подземным паркингом, с круглосуточным видеонаблюдением, с внутренним благоустроенным двором и детской площадкой. Транспортная логистика: м. Аэропорт в шаговой доступности, удобный выезд на ТТК, Ленинградский проспект. Более 5 лет в собственности. Один Собственник. Прямая продажа. Возможна продажа по Ипотеке. Агентство недвижимости Миэль гарантирует безопасность и полное юридическое сопровождение сделки.

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
97 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 19
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 153 м², 2/16 этаж
Номер лота: вт-0405493.Отличная квартира в 3-х минутах от ст.м.Аэропорт. Перепланировка узаконена. Ремонт Дизайнерский 2022 года с применением реально современных отделочных материалов! О квартире : 3 спальни с гардеробными комнатами, (одна спальня имеет дополнительную выделенную гостевую комнату со спальным местом), кухня гостиная с двумя окнами, 3 санузла (гостевой, совмещенный с душевой и совмещенный с ванной), бытовая комната со стиральными и сушильными машинами. Кухня оборудована современной встроенной техникой, фильтра, продуманная система хранения. Квартира очень теплая и солнечная, продается с мебелью и техникой в таком виде, в котором вы видите на фотографиях (Увезут только диван из гостиной). Окна выходят на юго-восток и северо-запад. Солнце в первой половине дня освещает одну сторону квартиры, во второй - переходит на другую половину. О ремонте: Подоконники и отделка санузлов - мрамор. Мокрые зоны -теплые полы. Вся сантехника очень дорогая. Бойлер горячей воды. Двери межкомнатные керамические. Дверь входная - эксклюзивная (электронный ключ). Система видеонаблюдения за квартирой с телефона. Электрическая разводка по квартире делалась профессионалами, например, выходя из квартиры можно одной клавишей погасить весь верхний свет. Стены - дорогие стеновые панели. Окна со специальной защитой. Полы прорезинены и утеплены, использован дорогой ламинат. 2 стояка воды. Документы: 1 взрослый собственник по Договору купли-продажи более 3-х лет. Указываем полную стоимость в договоре. Юридическое освобождение квартиры до сделки! Сам дом находится в 4 минутах пешей ходьбы до метро Аэропорт. Очень достойные соседи. Есть подземный паркинг. Огороженная охраняемая территория. Свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
4-комн., 153 м², 2/16 этаж
317-889-704

4-комн., 153 м², 2/16 этаж

ул. Викторенко, 4к1
Добавить в избранное
90 000 000 руб.

588 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 123 м², 2/19 этаж
Продажа 3-комнатной квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Виктори-Хаус», расположенной по адресу: г. Москва, САО, Хорошевский район, ул. Викторенко, д. 4, корпус 1. Отличная транспортная доступность и близость к главным транспортным магистралям. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК, СЗХ и улицу Алабяна. Звенигородское шоссе -5,6 км; Хорошевское шоссе – 3,7 км от дома. Ближайшие станции метро: Аэропорт – 200 м; Сокол – 1,1 км; ЦСКА – 2 км; МЦК Панфиловская – 2 км; МЦК Зорге – 2,6 км. В районе хорошо развита сеть маршрутов общественного транспорта. До центра столицы можно доехать за 15-20 минут на машине.Квартира расположена на 2-ом этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Год завершения строительства – 2006 г. Общая площадь квартиры – 122,8 кв.м. Высота потолков 3,05 м. Просторная и функциональная планировка: холл – 17,2 кв.м; зона кухни (15,7 кв.м.) отделена от гостиной (31,3 кв.м.) раздвижными дверьми; 2 изолированные комнаты 19,1/21,5 кв.м.; 2 с/у – 6,1/1,9 кв.м. и коридор 10 кв.м. Вид из квартиры в сторону улицы Викторенко и во двор.Квартира с качественным ремонтом. При создании проекта предпочтение отдавалось натуральным материалам. Внутренняя отделка в спокойной цветовой палитре с яркими акцентами. Интерьер гостиной искусно подчёркнут мягкой бархатной текстурой, изящными аксессуарами и живописными картинами.Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.ЖК «Виктори-Хаус» прекрасно оснащён технически, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, система пожарной сигнализации, пожаротушения и дымоудаления. Придомовая территория благоустроена, озелена, выполнен ландшафтный дизайн; во дворе детская площадка и прогулочная зона.Жилой комплекс закрытый, охраняемый, 2 КПП, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Предусмотрен подземный паркинг и наземная гостевая парковка.Хорошевский район отличается богатой развитой инфраструктурой. В пешей доступности: детские сады, школы (в их числе математическая и английская), поликлиники, фитнес-центры, рестораны и кафе, множество магазинов, деловых и торговых центров… В непосредственной близости, в 200 метрах от дома, расположены Финансовый Университет при Правительстве РФ и ФГБУ НИЦ Институт им. Н.Е.Жуковского; МАДИ -680 м; МАИ – 2,7 км; институт Кино и Телевидения – 4 км; институт прокуратуры – 5 км. Также поблизости находится спортивный универсальный комплекс «ЦСКА» -1,8 км от дома; стадион «ВЭБ-Арена» – 1,8 км; дворец «Мегаспорт» им. А.В.Тарасова; стадион «Динамо» - 2,5 км; школа «Drozd boxing» в 300 метрах от ЖК.Для прогулок поблизости расположено 3 крупных парка: Берёзовая Роща – 1,6 км; Чапаевский Парк – 400 м и Ходынское Поле (1,17 км) — сердце Хорошёвки, её исторический центр и колыбель российской авиации.Также неподалёку находится Тимирязевский Парк и Парк Покрово-Стрешнево.Хорошевский район входит в число наиболее удобных локаций для жизни в Москве.Просмотр в любое удобное для Вас время.
3-комн., 123 м², 2/19 этаж
313-615-142

3-комн., 123 м², 2/19 этаж

ул. Викторенко, 4к1
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

406 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

3-комн., 96.4 м², 34/48 этаж
Добавить в избранное307-358-421

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 000 000 руб.

508 299 руб./м²

Предлагается к продаже светлая трешка в Москве, Дубининская. Квартира расположена на 34 этаже 48-этажного дома. Материал стен – блок. Общая площадь составляет 96.4 кв. м. большая кухня- 25.6 кв. м..
3-комн., 96.9 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное299-102-023

вчера в 15:30

ПОЗВОНИТЬ
49 000 000 руб.

505 676 руб./м²

Предлагается в продажу трешка на Кутузовском, расположенная на 8 эт. 8-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 96.9 кв. м. Окна выходят во двор, на юг. Вокруг зеленый район и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 97 м², 11/29 этаж
Добавить в избранное313-613-454

Игорь

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 500 000 руб.

500 000 руб./м²

Продаю трешку хорошую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 97 кв. м., просторная кухня- 15 кв. м., изолированный с/у, косметический ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в спальном районе, рядом парк. Адрес: Москва, Виктора Маслова.
3-комн., 96.6 м², 21/27 этаж
Добавить в избранное315-993-899

Продавец

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 000 000 руб.

496 895 руб./м²

Уютная трехкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 21/27-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детская площадка и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Восточная.
3-комн., 96 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное313-347-693

НДВ СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

вчера в 18:35

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

489 584 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 96 кв. м. Комнаты светлые, просторная кухня- 12 кв. м, окна выходят на две стороны, изол. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Бакунинская.
3-комн., 97.5 м², 2/28 этаж
Добавить в избранное307-064-715

Продавец

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

482 052 руб./м²

Продажа трешки с качественным ремонтом: просторная кухня- 19.2 кв. м, общая площадь- 97.5 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 96.5 м², 34/46 этаж
Добавить в избранное307-055-019

Частный риелтор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 600 000 руб.

503 627 руб./м²

Объявление о продаже отличной трешки в Москве рядом с метро Автозаводская, все на фото. Стены- монолит. 34 этаж 46-этажного дома. Общая площадь квартиры- 96.5 кв. м, просторная кухня площадью 33.3 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе детский сад,…
3-комн., 98 м², 13/18 этаж
Добавить в избранное319-129-942

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 000 000 руб.

500 000 руб./м²

Продаю трешку в Москве, расположенную на 13 эт. 18-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Черкизовская, нормальная стоимость. В квартире раздельный санузел, огромная кухня 13 кв. м. общая площадь 98 кв. м. Окна во двор, на восток. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 97.8 м², 2/38 этаж
Добавить в избранное320-499-630

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 500 000 руб.

485 686 руб./м²

Продается светлая трехкомнатная квартира в Москве в ЖК "Янтарный город", Маршала Катукова. Расположена на 2 этаже 38-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 97.8 кв. м. большая кухня- 17.8 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 97.5 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное314-443-475

Александр Алейников

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 500 000 руб.

487 180 руб./м²

Предлагаю трешку (выгодная цена) общей площадью 97.5 кв. м, раздельный с/у, окна во двор. Адрес: Москва, Удальцова. Дом в тихом месте, рядом детский сад. 20/25-этажного дома.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Викторенко, 4к1