2-комн. квартира, 64.2 м², 11/16 этаж

Избранное
18 200 000руб. 
283 490руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 14:31, снято 19.04.24 в 14:08
2
комнаты
64.2
м²
Общая площадь
11.3
м²
площадь кухни
11 из 16
этаж
18 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44 м², 6/12 этаж
Предлагаем к продаже квартиру с планировкой 2-евро в новом клубном доме бизнес-класса. "Дом на Васильевском" расположен в самом сердце Васильевского острова на берегу реки Смоленка. Квартира находится на 6 этаже. Выполнены все самые шумные и грязные работы предчистовой отделки: стяжка пола, стены выровнены под маяк, произведена разводка электричества и отопления. Высота потолков 2.9 метра. Оконные проёмы квартиры увеличены. Благодаря этому в квартире много света. Большая лоджия с панорамным и окнами и видом на реку Смоленка.Установлена система умный дом, система очистки воды.На входе установлена надёжная стальная сейфовая дверь.Просторные лобби и холлы с уникальным дизайном и отделкой из материалов от ведущих производителей, бесшумные высокоскоростные лифты, места для хранения спортивного инвентаря и колясок. Дизайнерская отделка мест общего пользования включает в себя зеркала, скамейки для вещей и уютные зоны ожидания.Территория комплекса благоустроена. Внутренний двор : play-зона для детей разных возрастов, WORKOUT-зона для поддержания спортивной формы и relax-зона с бесплатным Wi-Fi и скамейками с usb зарядкой.Охрана, видео наблюдение 24/7 и доступ к камерам в мобильном приложенииЖить здесь-значит быть ближе к истории, ближе к прекрасному, к истинному духу Северной столицы. Обрести мечту, остаться здесь навсегда несложно-достаточно побывать хотя бы раз!Звоните!
2-комн., 44 м², 6/12 этаж
308-489-328

2-комн., 44 м², 6/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
15 600 000 руб.

354 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 10/12 этаж
Спешите стать счастливыми обладателями квартиры! Мы предлагаем вам прекрасную возможность приобрести современное жилье с отличной планировкой и высоким качеством строительства.Наша квартира расположена в новом жилом комплексе, который предлагает множество преимуществ для комфортной жизни. Этот комплекс находится в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и разнообразием инфраструктуры.Квартира имеет просторную площадь, которая позволит вам воплотить в жизнь свои самые смелые идеи об устройстве своего пространства. Мы постарались создать уютную и функциональную обстановку, чтобы каждый момент, проведенный в этой квартире, был наполнен комфортом и радостью.Преимущества этой новостройки не ограничиваются только квартирой. Вам будут доступны общественные зоны, парковка, детская площадка, спортивная площадка и другие удобства для активного отдыха и проведения времени с семьей и друзьями.Вся инфраструктура вокруг ЖК находится в шаговой доступности. Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Вы сможете насладиться всеми преимуществами, которые предлагает непосредственное окружение дома.Строительство комплекса осуществляется с использованием современных технологий и надежных материалов. Вы можете быть уверены в качестве жилья и его долговечности. Команда профессионалов следит за каждым этапом строительства, чтобы гарантировать вам безопасность и надежность.Цена данной квартиры очень привлекательная и доступная. Мы предлагаем гибкую систему оплаты и возможность рассрочки. Это отличный шанс инвестировать в свою будущую недвижимость и создать комфортные условия для вашей семьи.Не упустите возможность приобрести квартиру в этом доме. Звоните прямо сейчас, и наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и предложат подходящий вариант для вас. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном жилье!
2-комн., 60 м², 10/12 этаж
303-324-429

2-комн., 60 м², 10/12 этаж

ЖК "Дом на Васильевском" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
18 228 000 руб.

303 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.1 м², 12/13 этаж
Прoдaeтcя простоpная eвро двухкомнатнaя кваpтиpa нa нaб. Peки Смоленки д. 35, к1 Bacильевcкого оcтрoвa.Дом pасполoжен в пешей дoступнocти от стaнции мeтрo Пpимоpская на гpaницe истopической части и coвpeменногo райoнa. Вoкpуг многo зелени, очень хорошая транспортная доступность, рядом выезд на ЗСД, необходимая инфраструктура, школы детский сад прямо в доме. Жилой комплекс построен в 2014 году надежной финской компанией. В доме автономное отопление и горячая вода. Хорошая шумоизоляция. Во дворе детская площадка и велопарковка. На первом этаже колясочная. В доме видеонаблюдение и охрана. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Финские окна и двери с двойными стеклопакетами, хорошей звукоизоляцией и системой микропроветривания. Удобная и эргономичная планировка: просторная кухня- гостиная, спальня, прихожая, с/у и гардеробная. Лоджия имеет безрамное остекление. Кухонный гарнитур и техника остаются покупателю. В доме имеется подземный паркинг, в котором можно арендовать парковочное место на очень выгодных условиях с возможностью последующего выкупа. Прямая продажа, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Звоните, оперативно покажем в удобное время.
2-комн., 56.1 м², 12/13 этаж
317-679-955

2-комн., 56.1 м², 12/13 этаж

наб. Реки Смоленки, 35к1
Добавить в избранное
16 549 000 руб.

294 992 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Современная 2-комнатная квартира площадью 64,2 м² с отличной планировкой и премиальными видовыми характеристиками расположена на 11-м этаже полностью кирпичного элитного жилого комплекса Смоленский, возведённого компанией Ленстройтрест в 2008 году по немецкому проекту в шаговой доступности от метро Приморская.Продуманное пространство квартиры включает в себя: просторную прихожую площадью 10,4 м², две изолированные комнаты 21,4 и 16,9 м², кухню 11,3 м². Совмещённый санузел площадью 4,2 м² оснащён электрическим тёплым полом, качественной душевой кабиной, шведской и чешской сантехникой. Две лоджии по 3,2 м² каждая не входят в официальный метраж, таким образом, общая площадь квартиры составляет 70,6 м². Высота потолков 2,63 м. Окна выходят на юго-запад в сторону Финского залива, солнце появляется в комнатах около полудня и светит до заката.Толщина наружных стен 67 см обеспечивает отличный микроклимат: в квартире тепло зимой и не жарко летом. Квартплата составляет 3-5 тыс. руб. в зависимости от отопительного сезона, годовой налог 5250 рублей. Хорошие тихие соседи создают позитивную атмосферу на этаже.Дом оснащён собственной котельной, системой очистки воды и пожарной сигнализацией, подключён к широкополосному интернету. Подъезд ухоженный, имеются два лифта: грузовой и пассажирский. Видеонаблюдение в лифтах и на прилегающей территории, охрана и консьерж обеспечивают безопасность и комфорт. Честная управляющая компания быстро решает все хозяйственные вопросы. Осуществляется регулярная влажная уборка подъезда и этажных помещений.Престижный район Васильевского острова с хорошей экологией и развитой инфраструктурой гарантирует удобство и высокое качество жизни. В непосредственной близости расположены сетевые продовольственные магазины, медицинские центры и стоматологические клиники, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, дом быта, ателье, парикмахерские и салоны красоты, фитнес-клуб, ресторан, пекарня. Для автомобилистов три многоуровневых паркинга.Для подрастающего поколения имеются детские сады, общеобразовательная школа и гимназия, центры развития ребёнка, школа робототехники и программирования, бассейн, студия йоги и школа танцев. Качественные детские площадки расположены непосредственно во дворе дома и в ухоженном парке на берегу Смоленки.Владельцы домашних животных могут воспользоваться зоомагазином, ветеринарной клиникой/аптекой, зоосалоном.Квартира полностью готова к проживанию, в подарок покупателю остаются кухонный гарнитур, мебель в прихожей и санузле, стиральная машина, потолочные светильники. Кухня оснащена итальянской техникой Candy (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка), микроволновкой Midea.Объект без обременений и перепланировок, подходит под ипотеку, материнский капитал и различные виды сертификатов. Один собственник (более 5 лет), быстрый выход на сделку.Показ по предварительной договорённости. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Агентов без реальных покупателей прошу не беспокоить.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64.2 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 16
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.2 м², 6/17 этаж
Объект №31298378 О КВАРТИРЕ- окна ориентированы во двор, вид на историческую часть Васильевского острова, рядом с домом несколько многоуровневых парковок, школа, детский сад- в квартире в 2022 году выполнен дизайнерский ремонт- стены покрыты декоративной штукатуркой, пол - ламинат, потолок - гипсокартон в спальне и коридоре, кухня - натяжной потолок- современная кухня с техникой BOSH (духовой шкаф и холодильник) и Electrolux (посудомоечная машина и варочная поверхность)- в процессе ремонта не были установлены двери и потолочный плинтус (возможна установка за наш счет)- в квартире остаётся вся техника и мебель​О ДОМЕ- дом 2008 года постройки, кирпичный, полностью заселен- подключен высокоскоростной интернет 100 мб/с- управляющая компания ООО "УК "Уютный дом"- консьерж в парадной- круглосуточная охрана и видеонаблюдение​ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ- 5 минут пешком до станции м. Приморская- всё необходимое для комфортной жизни, бассейн, спортивная школа, художественная школа, крытый ледовый каток, детский сад, школа- в шаговой доступности магазины, пекарня, салоны красоты, школа иностранных языков, клиника Скандинавия, аптека «Озерки»​О СДЕЛКЕ:- документы готовы, обременений нет- квартира подходит под ипотекуЗвоните!
1-комн., 39.2 м², 6/17 этаж
319-839-176

1-комн., 39.2 м², 6/17 этаж

ул. Беринга, 23к2
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

326 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83.7 м², 2/16 этаж
Просторная трехкомная квартира в престижном районе Васильевского острова с хорошей экологией и развитой инфраструктурой гарантирует удобство и высокое качество жизни. В непосредственной близости расположены сетевые продовольственные магазины, медицинские центры и стоматологические клиники, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, дом быта, ателье, парикмахерские и салоны красоты, фитнес-клуб, китайский ресторан, кофейня, пекарня. Для автомобилистов – три многоуровневых паркинга.Для подрастающего поколения имеются детские сады, общеобразовательная школа и гимназия, центры развития ребёнка, школа робототехники и программирования, бассейн, студия йоги и школа танцев. Качественные детские площадки расположены непосредственно во дворе дома и в ухоженном парке на берегу Смоленки.Владельцы домашних животных могут воспользоваться зоомагазином, ветеринарной клиникой/аптекой, зоосалоном.Один собственник более 5 лет.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10499674. Район: Василеостровский.
3-комн., 83.7 м², 2/16 этаж
316-719-247

3-комн., 83.7 м², 2/16 этаж

ул. Беринга, 23к2
Добавить в избранное
19 990 000 руб.

238 830 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.2 м², 6/16 этаж
Продается уютную 1-комнатная квартира в 6 минутах от ст.м. Приморская. Продается вместе с мебелью.Спальня 16,1 квм, установлена кровать, комод, кресло, 2 стеллажа (все IKEA);Кухня 9,2 квм, телевизор, посудомоечная машина Electrolux, духовой шкаф BOSH, холодильник BOSH, микроволновая печь, вытяжка с фильтром;Гардеробная 3,1 квм с системой хранения по обеим стенам;Коридор 5,7 квм, встроенная прихожая;Совмещенный с/у 5,1 квм, стиральная машина, душевая кабина, бойлер, раковина, унитазБалкон 3,2 кв.м.Окна выходят во двор, вид на историческую часть Васильевского острова, рядом с домом несколько многоуровневых парковок, школа, детский сад. В квартире сделан дизайнерский ремонт в 2022 году. Стены - декоративная штукатурка, пол - ламинат, потолок - гипсокартон в спальне и коридоре, кухня - натяжной потолок. Современная кухня с техникой BOSH (духовой шкаф и холодильник) и Electrolux (посудомоечная машина и варочная поверхность). В процессе ремонта не были установлены двери и потолочный плинтус, возможна установка за наш счет. Дом 2008 года постройки, стены - красный кирпич. - Подключен высокоскоростной интернет 100 мб/с - Управляющая компания ООО УК Уютный дом- Консъерж - Охрана - Детская площадка Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8982168. Район: Василеостровский.
1-комн., 39.2 м², 6/16 этаж
312-923-871

1-комн., 39.2 м², 6/16 этаж

ул. Беринга, 23к2
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

382 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 63 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-930-874

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

293 651 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Лиговском, на 6 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 63 кв. м, просторная кухня 18 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг школы и много магазинов.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-623-695

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 300 000 руб.

281 539 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая двухкомнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 65 кв. м., огромная кухня 17.3 кв. м., раздельный санузел, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 64.9 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное290-900-414

Партнёр

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 690 000 руб.

287 982 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 64.9 кв. м., огромная кухня 12.5 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Зеленина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 64.3 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-724-731

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 440 000 руб.

286 781 руб./м²

Вариант покупки двушки на Ковенском, на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, недорого. В квартире большая кухня 8 кв. м, общая площадь 64.3 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг много магазинов и детские сады.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное317-942-197

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 499 000 руб.

293 635 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 63 кв. м., изолированный с/у, новые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Реки Мойки.
2-комн., 64.3 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное316-611-576

Святослав

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

283 049 руб./м²

В продаже хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Кавалергардской на 3 этаже 7-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 8 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63.5 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное319-657-287

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

275 591 руб./м²

Продается хорошая двушка в Санкт-Петербурге на Черниговской общей площадью 63.5 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 13.6 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и детская площадка.
2-комн., 64.6 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное316-937-238

Кирилл

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 250 000 руб.

282 508 руб./м²

Предлагается в продажу двушка с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 17.47 кв. м, общая площадь- 64.6 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
2-комн., 65 м², 4/18 этаж
Добавить в избранное313-885-610

Vladimir

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 899 000 руб.

290 754 руб./м²

Продажа квартиры, на 4 эт. 18-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Московские ворота, все на фото. В квартире общая площадь 65 кв. м, огромная кухня 13.6 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг детские сады и много магазинов.
2-комн., 65 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное316-585-077

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 20:19

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

276 924 руб./м²

Предлагается хорошая и уютная 2-комнатная квартира, рядом с метро Лесная. Общая площадь- 65 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Беринга, 23к2