1-комн. квартира, 42.7 м², 3/3 этаж

Избранное
2 385 000руб. 
55 855руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 21:43, снято 26.02.24 в 14:10
1
комната
42.7
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
2011 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.7 м², 3/3 этаж
Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в поселке Паточного завода. Площадь квартиры составляет 42.7 квадратных метров, что делает ее идеальным вариантом как для молодой семьи, так и для одного человека. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и позволяет избежать лишнего шума от соседей.Одно из основных преимуществ этой квартиры - это современный ремонт. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Светлые оттенки и грамотно продуманное освещение создают атмосферу комфорта и уюта. Вся мебель и техника, представленные в квартире, также являются новыми и качественными. Покупателю не придется беспокоиться о дополнительных затратах на обновление интерьера - все уже сделано за вас.Кроме того, квартира полностью готова для проживания. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня со встроенной техникой, современная ванная комната, удобная мебель, вместительные шкафы для хранения вещей.Расположение квартиры также обладает своими преимуществами. Поселок Паточного завода - это тихий и спокойный район, где можно насладиться природой и чистым воздухом, а также избавиться от городской суеты.Для тех, кто ценит комфорт и качество, данная квартира станет идеальным выбором. Современный ремонт, удобное расположение, готовность для проживания - все это делает эту квартиру привлекательным предложением на рынке недвижимости. Если вы ищете уютное жилье в тихом районе, эта квартира прекрасно подойдет для вас. Звоните прямо сейчас, чтоТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10468305. Район: Паточного завода п.
1-комн., 42.7 м², 3/3 этаж
316-462-651

1-комн., 42.7 м², 3/3 этаж

п. Паточного завода, 27
Добавить в избранное
1 990 000 руб.

46 605 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в поселке Паточного завода. Площадь квартиры составляет 42.7 квадратных метров, что делает ее идеальным вариантом как для молодой семьи, так и для одного человека. Квартира расположена на

Информация о квартире

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.7 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Дом
2011 г.
Состояние

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48 м², 1/2 этаж
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома в пос.Паточного Завода. Комнаты изолированы, на разные стороны. В квартире сделан косметический ремонт, окна ПВХ, железная входная дверь. Из коммуникаций газ, хол.вода, центральное отопление (отдельный ввод в квартиру от центральной магистрали). Есть возможность установить АОГВ или газовую колонку. Новому собственнику остается вся мебель. В подъезде недавно проведен ремонт, заменена кровля крыши. От дома до р.Волга 100 метров. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10215441. Район: Паточного завода п.
2-комн., 48 м², 1/2 этаж
313-020-167

2-комн., 48 м², 1/2 этаж

п. Паточного завода, 15
Добавить в избранное
1 180 000 руб.

24 584 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru