1-комн. квартира, 37.5 м², 11/22 этаж

Избранное
14 450 000руб. 
385 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.01.24 в 08:04, снято 23.04.24 в 14:02
1
комната
37.5
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
11 из 22
этаж
14 450 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39 м², 3/12 этаж
Квартира в прекрасном состоянии. Очень просторная и функциональная. Сделан хороший ремонт, с заменой всех коммуникаций, сантехники, радиаторов отопления. Старую электропроводку полностью поменяли на новую. Установлены хорошие пластиковые стеклопакеты. С момента выполнения ремонтных работ, в квартире никто не проживал и она никогда не сдавалась. Квартира имеет большую комнату с альковом, просторную кухню, очень вместительную кладовку или гардеробную (кому как нравится), коридор и раздельный санузел. Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор. На полу в коридоре, санузле и кухне лежит плитка, а в комнате постелен хороший ламинат. Установлен кондиционер и стиральная машина (все останется новому собственнику). Подъезд чист и ухожен. Во дворе детская и спортивная площадки и коробка для подвижных игр (зимой это каток). Территория двора огорожена, въезд под шлагбаум. Пешая доступность до метро - станция Строгино в 4-х минутах. Один взрослый собственник. Никто не прописан. В собственности с 2008 года. Приобреталась не в браке, маткапитал не использовался. Рассматриваем любую форму оплаты, для покупателей с ипотекой собран пакет необходимых документов.
1-комн., 39 м², 3/12 этаж
319-814-095

1-комн., 39 м², 3/12 этаж

Строгинский б-р, 4к1
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

300 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.8 м², 1/16 этаж
Код объекта: 1025691.Продается однокомнатная квартира расположена на первом этаже жилого комплекса, который отличается удобным расположением и развитой инфраструктурой! Благодаря своему расположению, жильцы могут наслаждаться прекрасной транспортной доступностью и легкостью доступа к основным объектам городской инфраструктуры.Квартира имеет общую площадь 37.8 кв.м., что делает ее идеальным выбором для одинокого жильца или молодой семьи. Внутри вы найдете качественный ремонт, выполненный в спокойных тонах. Напольное покрытие - ламинат, окна - пластиковые с двойным стеклопакетом. Санузел совмещенный, со всеми необходимыми принадлежностями, включая стиральную машину. Окна выходят во внутренний двор. В квартире есть просторная жилая комната, где установлен раскладной диван, который можно использовать в качестве дополнительного спального места. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает жильцам все необходимые удобства в шаговой доступности. Рядом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, поликлиники, кафе, рестораны и другие объекты. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любой точки города.Оперативный показ.Быстрый выход на сделку.
1-комн., 37.8 м², 1/16 этаж
318-599-431

1-комн., 37.8 м², 1/16 этаж

Таллинская ул., 12
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

330 688 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В свободной продаже стильная укомплектованная 1-к квартира со свежим современным ремонтом в престижном экологическом районе Москвы в 100 метрах от метро Строгино.Изящная светлая квартира с продуманной функциональной планировкой обеспечит комфортную жизнь как одному собственнику так и семейной паре: просторная кухня правильной прямоугольной формы, комната с выходом на утепленную лоджию, в комнате предусмотрена установка кондиционера, выведена интернет розетка, дополнительное зонированное освещение, вместительная гардеробная, позволит убрать все ненужные вещи, что добавит пространство в квартире; совмещённый сан.узел выполнен из керамогранита, установлена инсталляция, тропический душ, электрический полотенцесушитель, зеркало с подсветкой, тёплый пол.Кухонный гарнитур с встроенной техникой : духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, холодильник, предусмотрено место под посудомоечную машину.В квартире произведён качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики, труб, батарей, счетчиков, окон, утеплена лоджия, в ванной и на лоджии- тёплый пол.После ремонта в квартире никто не проживал, мебель и техника остаются.Комфортный 11-й этаж с прекрасными видовыми характеристиками. Чистый подъезд без посторонних запахов, консьерж, закрытый тамбур, дружелюбные соседи.Инфраструктура:Безусловным плюсом квартиры является отличное месторасположение. Строгино один из экологических районов в Москве.В шаговой доступности лесопарковая зона;Москва-река, заливы, оборудованные зоны барбекю, большой Строгинский пляж. В доступности спортивный комплекс Янтарь.Один собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.5 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 22
Инфраструктура
спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76.7 м², 10/22 этаж
Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото.!BАШEМУ ВНИMAHИЮ ПPEДСТАВЛЯЕTCЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВAРTИРА РАЙОНЕ СТРОГИНО Г. МОСКВА !Подхoдит пoд ипотеку и мат. капитал!Характеристика объекта:- Общая площaдь квартиpы - 76.7 кв.м., кухня - 10.1 кв.м;- Hаходитcя нa 10 этаже 22-х этажного дома;- Изолированные комнаты;- Застеклённые две лоджии ;- Косметический ремонт;- После продажи в квартире остается вся мебель и кухонный гарнитур.Инфраструктура:Квартира расположена в доме в районе Строгино. Район обладает хорошо развитой инфраструктурой: детский сад, школа, сетевые магазины " Перекресток", "Fix Price", торговые центры "Дарья" и "Лукоморье", кафе и рестораны, салоны красоты, аптека "ЕАПТЕКА" рядом с домом. Детские и спортивные площадки, парковые зоны в пешей доступности. Для семейного и спортивного досуга есть Каток "Строгино", крытые теннисные корты, Культурный центр Строгино, Парк на Заливе в Строгино.Развитая транспортная доступность: Автобусная остановка и станция метро " Строгино" в 5-ти минутах от дома пешком.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №776067
3-комн., 76.7 м², 10/22 этаж
318-599-184

3-комн., 76.7 м², 10/22 этаж

Строгинский б-р, 5
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

293 351 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82 м², 15/22 этаж
Арт. 62509844. О КВАРТИРЕ: Светлая, уютная квартира общей площадью 82 м2. Все комнаты изолированы, выполнен евроремонт, установлены кондиционеры. Просторная кухня, гарнитур сделан под заказ, столешница из натурального камня. Фасады акрил, оборудованы электродоводчиками (открываются и закрываются автоматически). Вся техника премиум класса, встроенная, полноразмерная посудомойка, стиральная машина. На полу выложен керамогранит с подогревом. В спальне установлена встроенная, функциональная гардеробная. Две утепленные, застекленные лоджии по 6м2 с подогревом полов и встроенными шкафами. Установлены усиленные стеклопакеты, система видеонаблюдения и видео глазок.О ДОМЕ: Дом расположен в экологически чистом районе Москвы в шаговой доступности от метро Строгино. Чистый и ухоженный подъезд, имеется консьерж.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады и школы, в том числе кадетская. Взрослая и детская поликлиники. Институт электроники и математики. Спорткомплекс «Янтарь», который включает в себя: бассейн, площадки для баскетбола, волейбола и открытое футбольное поле.ТЦ «Дарья», «Лукоморье» сетевые магазины-Пятерочка, Перекресток, Fix Price. Аптеки,Рядом благоустроенная набережная, оборудованный пляж в Строгинской пойме, усадьба Троице-Лыково.О ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: Станция метро Строгино и автобусная остановка в пешей доступности от дома.О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, без обременений. Свободная продажа, подходит под ипотеку.Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы.
3-комн., 82 м², 15/22 этаж
318-654-497

3-комн., 82 м², 15/22 этаж

Строгинский б-р, 5
Добавить в избранное
26 400 000 руб.

321 952 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82 м², 15/22 этаж
Арт. 62637532 Продам полноценную трехкомнатную квартиру!Подходит для проживания большой семьей так м для сдачи варенду.Квартира чистая, уютная, светлая с положительной энергетикой.В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов.Делали все для себя! Установлены кондиционеры, на кухне пол керамогранит, с подогревом. Ьольшая кухня, сделана под заказ в «Стильных кухнях», столешница из натурального камня, техника премиум класса. На кухне встроенная полноразмерная посудомойка, стиральная машина. Фасады акрил, оборудованы электродоводчиками (сами открываются и закрываются автоматически). На стенах декоративная штукатурка. В спальне встроенная гардеробная, очень функциональная. Паркет. Обе лоджии утеплены и имеют подогрев полов и встроенные шкафы. Дорогие стеклопакеты, усиленные.Установлен видеоглазок, имеется система видеонаблюдения.Удобное географическое положение, все необходимое для кофортного проживания в шаговой доступности. Экологически чистый район!Оборудованный пляж в Строгинской пойме (летом очень красиво, можно купаться), пляжный волейбол, сёрфинг, теннис, хоккей. Оборудованная набережная. Речной трамвайчик. Усадьба Троице-Лыково. Без обременений, без планировок. Можно заезжать и жить.
3-комн., 82 м², 15/22 этаж
319-724-666

3-комн., 82 м², 15/22 этаж

Строгинский б-р, 5
Добавить в избранное
25 790 000 руб.

314 513 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36.8 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное318-835-364

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 750 000 руб.

400 816 руб./м²

Код объекта: 1035080.Продается уютная однокомнатная квартира в тихом центре Москвы. Узаконенная перепланировка с панорамным остеклением и красивым видом. Большая застекленная лоджия. Свежий ремонт. Тихие соседи. Полностью оборудованная квартира. Заходи и живи! Развитая инфраструктура Таганского района. До метро Римская и Площадь Ильича 6 мин пешком.
1-комн., 37.1 м², 11/24 этаж
Добавить в избранное319-493-929

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

377 359 руб./м²

Отличная однокомнатная квартира в ЦАО! ЖК по индивидуальному проекту 2007 года, дом кирпичный, очень теплый. Комната- 16,9 кв.м, кухня-8,2 кв.м, лоджия-3,7 кв.м, коридор с гардеробной - 8,1 кв.м.Рядом всё необходимое для комфортной жизни- спортивная и детская площадки, поликлиника, школа, детское сады, серные магазины и уютные кафе прямо в соседнем…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.3 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное319-178-334

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

413 224 руб./м²

Однокомнатная квартира с шикарным ремонтом и выходом на террасу! Изюминка квартиры - возможность выхода с балкона на свою террасу, где в летний период можно спокойно позагорать или скоротать вечерок на открытом воздухе. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Сделано современное освещение: световые линии, потолочные споты, подсветки гардинных ниш. Качественная шумоизоляция.…
1-комн., 38 м², 3/17 этаж
Добавить в избранное320-368-974

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

365 790 руб./м²

ВНИМАНИЕ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Прекрасная локация! Отличная однокомнатная квартира с просторной кухней и большой комнатой в современном П-44 доме ждет своего владельца, чтобы воплотить в жизнь самые смелые и современные дизайнерские мотивы! Квартира светлая , просторная, тёплая ! Фото полностью соответствуют действительности. Очень удобная планировка квартиры - есть полноценная прихожая…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.9 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное319-694-671

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 100 000 руб.

355 014 руб./м²

Id 21465. Дорогие покупатели и коллеги!С удовольствием предлагаю Вам видовую, до краев наполненную, солнечным светом, теплом и позитивной энергией квартиру!Почитатели комфортной жизни по достоинству оценят:-Удобное местоположение. В ближайшей пешей доступности станции метро Лефортово и Авиамоторная. Центр в нескольких минутах на автомобиле.-Ухоженный блочный (тише и теплее панельных) дом, в отличном…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 36.6 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное318-542-762

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 650 000 руб.

400 274 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в доме П44Т по адресу Береговой пр-д, дом 7 Общая площадь квартиры 36,6 кв.м. Кухня 10.5 кв.м, комната 19 кв.м., санузел совмещенный. Свободная продажа . 1 взрослый собственник , более 10 лет в собственности, никто не зарегистрирован. В шаговой доступности вся необходимаЯ инфраструктура для комфортной жизни…
1-комн., 36 м², 11/23 этаж
Добавить в избранное320-206-305

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

375 000 руб./м²

Код объекта: 1081511.ЖК "ВОЛЖСКИЙ ПАРК"В продаже 1комнатная квартира 36 м2 с ремонтом от застройщика.Планировка ЕВРОФОРМАТ: кухня - гостиная и спальня. Санузел совмещенный. Вид из окон во двор.Полностью укомплектована хорошей мебелью и техникой для комфортного проживания. В квартире никто не жил.Красивая входная группа дома. Три лифта. Круглосуточная охрана.Благоустроенный двор.Вся инфраструктура…
1-комн., 37.6 м², 18/32 этаж
Добавить в избранное320-368-782

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 850 000 руб.

394 947 руб./м²

1 комнатная квартира в ЖК PROFIT (Профит) с отделкой.Новый жилой квартал комфорт-класса с дополнительными преимуществами от ГК "Гранель". Комплекс располагается на юго-востоке столицы, в Нижегородском районе ЮВАО с удобным выездом как в центр столицы, так и в Московскую область. Всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро "Нижегородская", которая…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.3 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное312-499-457

Частный риелтор

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

361 931 руб./м²

Продается уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже 12-этажного дома 1998 года постройки (серия П-44), расположенного в престижном районе Москвы, в шаговой доступности от метро "Парк Победы " и "Багратионовская" Окна выходят в большой зеленый двор. С/у совмещен, просторная прихожая, застекленная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт (за исключением с/у).…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 36.8 м², 1/14 этаж
Добавить в избранное319-494-784

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

366 848 руб./м²

Арт. 22276 У нас свободная простая продажа и быстрый выход на сделку! Продается однокомнатная квартира общей площадью 36.8 кв.м, расположенная на 1-м (достаточно высоком) этаже в панельном 14-ти этажном доме 1998 года постройки, ликвидной серии П-44. Дом расположен в пешей доступности от метро Академическая ( 10-12 минут пешком), в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02