2-комн. квартира, 47 м², 5/5 этаж

Избранное
1 500 000руб. 
31 915руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.01.24 в 22:53, обновлено 25.03.24 в 16:03
2
комнаты
47
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
1 500 000 руб.
Стоимость

Мечтаете о спокойной, размеренной жизни за городом, подальше от городской суеты? У нас есть идеальный вариант для Вас!ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ШИКАРНЫМ РЕМОНТОМ, общей площадью 47 м, расположенная в доме 16 на ул. Микрорайон в р.п Новая Майна в 10 км. от г. Димитровграда.Квартира совершенно НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Здесь есть все для комфортного проживания. Вы просто заезжаете и живете.              ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕКРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: ДОМ расположен в САМОМ ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА. Приятный БОНУС новым собственникам вместе с квартирой остаются: кухонный гарнитур, диван в гостиной, обеденная группа, туалетный столик в спальне. В квартире выполнен СОВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ: стены комнат оклеены дорогостоящими обоями, напольное покрытие в виде линолеума, натяжные потолки. Установлены ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, дизайнерские МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ с дорогой фурнитурой. Главным достоинством данной квартиры является УЗАКОНЕННАЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКА кухни-гостиной, здесь хватит места всем членам семьи. Большая КУХНЯ-ГОСТИНАЯ-16 м, в которой достаточно пространства для семейных посиделок. ЗОНА ГОТОВКИ оснащена роскошной кухонной группой в виде гарнитура со встроенной варочной поверхностью, а также стильной обеденной группой. ИЗОЛИРОВАННАЯ СПАЛЬНЯ- 17,4 м с выходом на застекленный балкон. РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, отделанный кафельной плиткой и оснащенный качественной сантехникой. Просторная ВХОДНАЯ ГРУППА с местом для размещения системы хранения. Замечательные соседи, благоустроенная придомовая территория. КВАРТИРА ТАКЖЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ семьи с одним маленьким ребенком или семьи, которая только планирует деток в ближайшем будущем.  ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки на всех этапах:             - проверка объекта недвижимости на чистоту сделки             - помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.  ИНФРАСТРУКТУРА:                                                                                                                                                 В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: детский сад Колосок-250 м., Школа 2- 440 м., сеть магазинов: Магнит, Пятерочка, Красно Белое, Магнит косметик, отделение почтыВ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: ГУЗ Ново-Майнская городская больница, отделение Сбербанка.                                                                             Автобусная остановка с маршрутами до города с интервалом 15 минут.А какая здесь природа и воздух!!!! Здесь по-особенному легко дышится!Приходите, смотрите и покупайте квартиру своей мечты. Живите в ней долго и счастливо!!!

Связаться с продавцом

ООО "Профи"90 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 65.4 м², 3/5 этаж
ПРОДАЕТСЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРААдрес:Новая Майна, улица Микрорайон 16Информация о доме:Серия здания: ХРОтопление: центральноеПерекрытия: бетонныеГаз в доме: даЛифт в доме: нетЭтажность: 5Парковка: открытая во двореИнформация о квартире:Комнат в квартире: 4Общая площадь: 65,4Жилая площадь: 45,2Площадь кухни: 6,1Этаж: 3Квартира угловаяРемонт: обычныйОкна: 3 пластик, 2 деревоДвери: деревянныеБалкон: не застекленныйСанузел: раздельныйСчетчики: даТип комнат: изолированныеКуда выходят окна: на улицу, на солнечную сторонуМебель: кухонный гарнитур, кровать, диван В ПОДАРОК Инфраструктура:Район с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады "Тополек" и "Колосок", школа 2, почтовое отделение, магазины на любой вкус .Дополнительная информация:Возможен ли онлайн показ: нетВид продажи: альтернативнаяСобственники взрослые: 1Собственники несовершеннолетние: нетСколько в собственности: более 5 летВозможные варианты расчета:Наличный.С ипотекой без Первоначального взноса.С ипотекой с Первоначальным взносом.С использованием средств материнского капитала при покупке квартиры.С военной, губернаторской ипотекой.Гарантированно грамотное юридическое сопровождение!БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться с нами и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Мы подберем для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Для этого будет задействована не только наша база, но и объявления еще не вышедшие в публикацию!Если Вы еще не продали свою недвижимость, мы можем помочь с ее реализацией!Звони сейчас, не упусти хороший вариант!Номер объекта: #1/541064/13132
4-комн., 65.4 м², 3/5 этаж
318-560-223

4-комн., 65.4 м², 3/5 этаж

ул. Микрорайон, 16
Добавить в избранное
1 650 000 руб.

25 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 5/5 этаж
Мечтаете о спокойной, размеренной жизни за городом, подальше от городской суеты? У нас есть идеальный вариант для Вас!ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ШИКАРНЫМ РЕМОНТОМ, общей площадью 47 м, расположенная в доме 16 на ул. Микрорайон в р.п Новая Майна в 10 км. от г. Димитровграда.Квартира совершенно НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Здесь есть все для комфортного проживания. Вы просто заезжаете и живете. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: ДОМ расположен в САМОМ ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА. Приятный БОНУС новым собственникам вместе с квартирой остаются: кухонный гарнитур, диван в гостиной, обеденная группа, туалетный столик в спальне. В квартире выполнен СОВРЕМЕННЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ: стены комнат оклеены дорогостоящими обоями, напольное покрытие в виде линолеума, натяжные потолки. Установлены ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, дизайнерские МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ с дорогой фурнитурой. Главным достоинством данной квартиры является УЗАКОНЕННАЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКА кухни-гостиной, здесь хватит места всем членам семьи. Большая КУХНЯ-ГОСТИНАЯ-16 м, в которой достаточно пространства для семейных посиделок. ЗОНА ГОТОВКИ оснащена роскошной кухонной группой в виде гарнитура со встроенной варочной поверхностью, а также стильной обеденной группой. ИЗОЛИРОВАННАЯ СПАЛЬНЯ- 17,4 м с выходом на застекленный балкон. РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, отделанный кафельной плиткой и оснащенный качественной сантехникой. Просторная ВХОДНАЯ ГРУППА с местом для размещения системы хранения. Замечательные соседи, благоустроенная придомовая территория. КВАРТИРА ТАКЖЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ семьи с одним маленьким ребенком или семьи, которая только планирует деток в ближайшем будущем. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки на всех этапах:- проверка объекта недвижимости на чистоту сделки- помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров. ИНФРАСТРУКТУРА: В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: детский сад Колосок-250 м., Школа 2- 440 м., сеть магазинов: Магнит, Пятерочка, Красно Белое, Магнит косметик, отделение почтыВ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: ГУЗ Ново-Майнская городская больница, отделение Сбербанка. Автобусная остановка с маршрутами до города с интервалом 15 минут.А какая здесь природа и воздух!!!! Здесь по-особенному легко дышится!Приходите, смотрите и покупайте квартиру своей мечты. Живите в ней долго и счастливо!!!
2-комн., 47 м², 5/5 этаж
317-422-182

2-комн., 47 м², 5/5 этаж

ул. Микрорайон, 16
Добавить в избранное
1 500 000 руб.

31 915 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 5/5 этаж
Мечтаете о спокойной, размеренной жизни за городом, подальше от городской суеты? У нас есть идеальный вариант для Вас!Двухкомнатная Квартира с Шикарным Ремонтом, общей площадью 47 м, расположенная в доме 16 на ул. Микрорайон в р. П Новая Майна в 10 км. От г. Димитровграда.Квартира совершенно Не Требует Вложений! Здесь есть все для комфортного проживания. Вы просто заезжаете и живете.Идеальный Вариант Приобретения Квартиры Для Молодой Семьи.Разберем Преимущества:Дом расположен в Самом Центре Поселка.Приятный Бонус новым собственникам вместе с квартирой остаются: кухонный гарнитур, диван в гостиной, обеденная группа, туалетный столик в спальне.В квартире выполнен Современный Качественный Ремонт: стены комнат оклеены дорогостоящими обоями, напольное покрытие в виде линолеума, натяжные потолки.Установлены Пластиковые Окна, дизайнерские Межкомнатные Двери с дорогой фурнитурой.Главным достоинством данной квартиры является Узаконенная Перепланировка кухни-гостиной, здесь хватит места всем членам семьи.Большая Кухня-Гостиная-16 м, в которой достаточно пространства для семейных посиделок. Зона Готовки оснащена роскошной кухонной группой в виде гарнитура со встроенной варочной поверхностью, а также стильной обеденной группой.Изолированная Спальня- 17,4 м с выходом на застекленный балкон.Раздельный Санузел, отделанный кафельной плиткой и оснащенный качественной сантехникой.Просторная Входная Группа с местом для размещения системы хранения.Замечательные соседи, благоустроенная придомовая территория.Квартира Также Идеально Подойдет Для семьи с одним маленьким ребенком или семьи, которая только планирует деток в ближайшем будущем.Полное Юридическое Сопровождение сделки на всех этапах:- проверка объекта недвижимости на чистоту сделки.- помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.Инфраструктура:В Шаговой Доступности: детский сад Колосок-250 м., Школа 2- 440 м., сеть магазинов: Магнит, Пятерочка, Красно Белое, Магнит косметик, отделение почты.В Транспортной Доступности: Гуз Ново-Майнская городская больница, отделение Сбербанка.Автобусная остановка с маршрутами до города с интервалом 15 минут.А какая здесь природа и воздух! Здесь по-особенному легко дышится!Приходите, смотрите и покупайте квартиру своей мечты. Живите в ней долго и счастливо!
2-комн., 47 м², 5/5 этаж
316-660-062

2-комн., 47 м², 5/5 этаж

ул. Микрорайон, 16
Добавить в избранное
1 500 000 руб.

31 915 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ООО "Профи"90 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 47 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-422-182

Мир Д-град

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 500 000 руб.

31 915 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 47 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна во двор, большая кухня- 15 кв. м. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Новая Майна 1-я, Микрорайон.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления