3-комн. квартира, 72.2 м², 5/8 этаж

Избранное
8 580 000руб. 
118 837руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 22:28
Продавец:

Этажи ТюменьАгентство недвижимости39208 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
72.2
м²
Общая площадь
5 из 8
этаж
8 580 000 руб.
Стоимость

Жилой квартал Листопад.Индивидуальный проект с объемно-планировочными решениями выполненный с учетом функциональной структуры объекта в едином стилистическом ансамбле. Расположен в экологически чистом районе поселка Московский. Удобное расположение и близость к городу, ориентирован на комфорт своих жителей.Расположение.Экологически чистый район посёлка Московский (2км от города Тюмени), благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками.Рядом детский сад Сказка, школа № 8.10 мин на маршрутном такси №80, №71Д до остановки ТЦ Колумб по ул. Московский тракт.В шаговой доступности сеть магазинов Пятерочка, Магнит, Строительный Двор, Монетка, Крепыж.Преимущества.Теплые дома из экологически чистого кирпича с индивидуальными крышными газовыми котельными.Двор свободный от машин для безопасности жителей и детей.Удобные европланировки с просторными кухнями-гостиными (1+ и 2+).Улучшенная базовая черновая отделка во всех квартирах, витражное остекление балконов и лоджий, горизонтальная разводка отопления в полу, индивидуальные счетчики учета всех энергоресурсов.О Проекте.ЖК Листопад это комплекс из 4-х 8-этажных жилых домов (два — 2х подъездных, 96 квартир и два — 3х подъездных 144 квартиры), отдельно стоящего магазина площадью более 430м2.Дома выполнены из кирпича с индивидуальными крышными газовыми котельными.Просторный лифтовой холл, керамическая плитка с антискользящей поверхностью, лифт грузопассажирский предусмотрен так же и для маломобильной группы населения.В квартирах высота потолков 2,7м, радиаторы биметаллические, индивидуальные приборы учета (счетчики на воду, электричество) в квартирах, лоджии — остекление витражное из Пвх, балконы — остекление панорамное из Пвх.Двор свободный от машин. Парковки предусмотрены с внешней стороны квартала и вдоль улично-дорожной сети по ул. Новая.Парковая зона с покрытием из брусчатки, игровые площадки для детей разного возраста. Спортивные площадки с футбольным и баскетбольным полями, с безопасным покрытием. Зоны отдыха для взрослого населения.Доп. Описание: открытый двор, без лифта, в подъезде есть колясочная, возможность подключения телекоммуникаций, домофон, железная дверь.МЫ Гарантируем Финансовую Безопасность Для Наших Клиентов.Отличная 3 квартира в ЖК «Листопад». Высота потолка: 2.7. Состояние объекта: Улучшенная черновая отделка. Тип дома: Кирпичный. Номер в базе: 8610003. Район: Московский п.

Связаться с продавцом

Этажи ТюменьАгентство недвижимости39208 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 8
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.79 м², 8/8 этаж
Льготная ипотека! Без комиссии! Продаю квартиру формата 1+ в кирпичном доме в п.Московский! Новый ЖК, состоящий из 4-х 8-этажных жилых домов и отдельно стоящего магазина площадью более 430м2. Дом выполнен из кирпича с индивидуальной крышной газовой котельной. Просторный лифтовой холл, керамическая плитка с антискользящей поверхностью, лифт грузопассажирский предусмотрен так же и для маломобильной группы населения. Срок сдачи дома декабрь 2025г. Квартира сдается с улучшенной черновой отделкой, витражное остекление лоджии, горизонтальная разводка отопления в полу, индивидуальные счетчики учета всех энергоресурсов, также можно с ремонтом от застройщика. Экологически чистый район, 2км от города Тюмени, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Рядом детский сад , школа , 10 мин на маршрутном такси 80, 71Д до остановки ТЦ "Колумб" , в шаговой доступности сеть магазинов "Пятерочка", "Магнит", "Строительный Двор", "Монетка", "Крепыж". Звоните, подберем квартиру, одобрим ипотеку, организуем показ!
1-комн., 35.79 м², 8/8 этаж
319-077-572

1-комн., 35.79 м², 8/8 этаж

Новая ул., 17
Добавить в избранное
4 510 000 руб.

126 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.37 м², 3/8 этаж
Льготная ипотека! Без комиссии! Продаю 2-х комнатную квартиру с просторной кухней-гостиной в кирпичном доме в п.Московский! Новый ЖК, состоящий из 4-х 8-этажных жилых домов и отдельно стоящего магазина площадью более 430м2. Дом выполнен из кирпича с индивидуальной крышной газовой котельной. Просторный лифтовой холл, керамическая плитка с антискользящей поверхностью, лифт грузопассажирский предусмотрен так же и для маломобильной группы населения. Срок сдачи дома декабрь 2025г. Квартира сдается с улучшенной черновой отделкой, витражное остекление лоджии, горизонтальная разводка отопления в полу, индивидуальные счетчики учета всех энергоресурсов, также можно с ремонтом от застройщика. Экологически чистый район, 2км от города Тюмени, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Рядом детский сад , школа , 10 мин на маршрутном такси 80, 71Д до остановки ТЦ "Колумб" , в шаговой доступности сеть магазинов "Пятерочка", "Магнит", "Строительный Двор", "Монетка", "Крепыж". Звоните, подберем квартиру, одобрим ипотеку, организуем показ!
2-комн., 64.37 м², 3/8 этаж
319-078-574

2-комн., 64.37 м², 3/8 этаж

Новая ул., 17
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

111 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.7 м², 5/8 этаж
Квартира по индивидуальному проекту в экoлoгически чиcтом pайoнe поселкa Mоcкoвcкий, ЖК Листопад. Дом сдан! Удобнoe расположeниe и близoсть к городу, оpиентиpoван нa кoмфорт своих жителей. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, Рядом детский сад Сказка, школа 8. 10 мин на маршрутном такси 80, 71Д до остановки ТЦ Колумб по ул. Московский тракт. В шаговой доступности сеть магазинов Пятерочка, Магнит, Строительный Двор, Монетка, Крепыж.Теплый дом из экологически чистого кирпича с индивидуальными крышными газовыми котельными. Двор свободный от машин для безопасности жителей и детей.Улучшенная базовая черновая отделка, витражное остекление балконов и лоджий, горизонтальная разводка отопления в полу, индивидуальные счетчики учета всех энергоресурсов. В квартире высота потолков 2,7м, радиаторы биметаллические, индивидуальные приборы учета (счетчики на воду, электричество) в квартирах, лоджии остекление витражное из ПВХ, балконы остекление панорамное из ПВХ.Парковая зона с покрытием из брусчатки, игровые площадки для детей разного возраста. Спортивные площадки с футбольным и баскетбольным полями, с безопасным покрытием. Зоны отдыха для взрослого населения.Можно по ипотеке, без обременений!
1-комн., 46.7 м², 5/8 этаж
317-986-149

1-комн., 46.7 м², 5/8 этаж

Новая ул., 17
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

109 208 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи ТюменьАгентство недвижимости39208 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru